Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 18:00:55

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 39
16  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - XVIII было: 24 апреля 2013 года, 10:30:25
Каталонский балет крупной проиграл в футбол. Это был не матч а 90 минут концентрированного удовольствия!!
Как же люди любят пнуть упавшего силача! Да еще, что бы все это видели. Смотрите, он больше не силен, как раньше, мы его не боимся. И они почему-то не думают, что не сами свалили его, а это сделал другой силач, который просто оказался посильнее в данный момент. Балет говорите! Этот "балет" много лет доминирует в мировом футболе, бесконечно красив, и притягивает к экранам даже людей, футбол не особо любящих. Этот "балет" покорил два европейских и одно мировое первенство последних лет, даже без "прима-балерины" в своем составе. Этот "балет", воплощение одной из лучших сторон футбола, в которой сочетается ум, техника, скорость, пас! В конце концов, этот "балет", пример, как можно зарабатывать миллионы, быть одними из лучших в своем деле и при этом оставаться скромными и порядочными людьми. (не верите, интервью Ибрагимовича почитайте) Но ничто не вечно. И даже умница Хави бывает не в форме. А Месси иногда травмируется. Вчера он не бегал вообще. А еще, надо вспомнить главную причину, по которой форма была растеряна. Тито Виланова и его болезнь. Именно после лечения тренера, Барса растеряла форму. А что же Бавария? Бавария прекрасна! Я еще до игры говорил, что она победит. Правда надеялся на драку двух, очень похожих в чем-то команд, исповедующих два разных стиля. Жаль, не получилось красивой игры. Очень жаль! На избиение беспомощной Барсы было больно смотреть. Теперь многие кинуться пинать упавшую Барсу. Только при этом им надо помнить одно. Хави, Месси, Иньеста еще поднимутся, наберут форму, заиграют. Это дело времени. Они и так уже выиграли столько, что могут позволить и другим побывать на верху. Только вот чего достигли в жизни те, кто так любит пнуть упавшего титана?!
17  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - XVIII было: 14 апреля 2013 года, 15:51:45
Хави не в форме? он забил гол в Париже, а в Каталонии из 96-ти передач все 96-ть  были точными - это величайшее достижение
Поэтому Хави мой любимый футболист на сегодня. Даже находясь не в лучшей форме, он может демонстрировать такой уровень. Он не в лучшей физической форме. Я смотрю много игр Барсы. В последние месяцы Хави подсдал в движении. И это здорово сказалось на игре клуба. Не знаю в чем причина. Сейчас он разбегается. Но месяц назад ему было тяжеловато. При этом он все равно выполняет колоссальный объем работы.
жду Эль класико в финале, а надеюсь на Боруссия - Барселона
Я надеюсь на такой же исход, но не поставил бы на Барсу. Очень уж сильна Бавария. Хотя это будет очень интересное противостояние.
18  Увлечения / Кино и театр / Re: Не наше новое кино - XVI было: 14 апреля 2013 года, 15:43:02
Мне тоже понравился Обливион. Несмотря на Куриленко и прочие косяки, отдохнул в кинотеатре и не жалею о том, что пошел. Из актеров понравились Андреа Райсборо, Морган Фримен (что не удивительно, наверное не вспомню фильма, где он плохо играет) и Николай Костер-Вальдау ( Ланистер еще в "Престолах" стал одним из любимых персонажей, благодаря игре). Голливуд последние годы не балует фантастикой. Не комиксными Железными человеками и Трансформерами, а именно хорошей фантастикой. В прошлом году был Прометей только (и тот к сожалению провалился. Теперь продолжение так и не снимут, АААА...). В этом году вот Обливион. Поэтому ругать не хочется. Пусть снимают больше.
19  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - XVIII было: 14 апреля 2013 года, 10:34:30
В финале будет суперклассико?
Ставлю на финал Реал - Бавария. При всей моей любви к Барсе, думаю в нынешнем году она не сможет одолеть немцев. Заводила Пуйоль травмирован, у Хави не та форма. Слишком часто ошибается. А Иньеста без Хави, как без одной ноги. А один Месси, при всем его величии, не сможет (наверное) одолеть разогнавшихся мюнхенцев. Во второй же паре Реал должен побеждать дортмундцев. Хотя Боруссия безусловно поборется. А это они умеют. Матч с Малагой был шикарен именно развязкой!
20  Увлечения / Кино и театр / Re: Не наше новое кино - XVI было: 08 апреля 2013 года, 15:29:32
Э, простите, уважаемый, но откровенное зло я никогда не одобрял и не защищал.
Или Вам, например, по душе фильмы навроде "ада каннибалов" или "мучениц"?

Не смотрел эти фильмы и желания нет. А вот про то, что рабство - зло, вы сами говорили. А потом усиленно оное рабство защищали.
 Смех Смех Смех
21  Увлечения / Спорт и около / Re: Отечественный футбол - XXII было: 08 апреля 2013 года, 12:47:09
Как это не странно, но соглашусь с Эром Боцманом. Бардак, которого не было никогда на моей памяти. А то, что судьи благоволят Зениту, без всяких подкупов и заговоров известно не первый день. Если судью не накажут, надо гнать и Розетти и все руководство судьями
22  Увлечения / Кино и театр / Re: Не наше новое кино - XVI было: 08 апреля 2013 года, 11:05:08
Но, выражу я тут своё мнение, есть такое зло, которое можно и нужно сокрушать только силой. Чтоб оно не усиливалось и далее и не продолжало убивать и грабить…
Сказал эр, много месяцев оное зло защищающий!
 Смех Смех Смех
23  Увлечения / Спорт и около / Re: Отечественный футбол - XXII было: 08 апреля 2013 года, 10:58:34
А Спалетти еще и судью обвинять начал, что он сломал Зениту игру этим пенальти!
Смех Смех Смех
24  Художественная литература / Джордж Мартин / Re: Вы кто - II было: 02 апреля 2013 года, 12:06:59
С учетом пола, Оберин Мартелл. Без учета, Аша Грейджой.
25  Журналистика / Кубло Змея / Re: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - IX было: 25 марта 2013 года, 23:12:08
скорее он под дурачка косит (или не косит), которому можно болтать то, что серьёзным людям нельзя произносить вслух, правда интересно, как он умудрился стать президентом а сейчас премьером РФ, но это вопрос к гражданам которые его выбрали
Да вряд ли. Ляпнул же он с экрана тв после выборов, в ответ на обвинение в нечестности: "А вы думаете в 96 Ельцин победил на выборах?!"
26  Увлечения / Кино и театр / Re: Наше новое кино - XIII было: 25 марта 2013 года, 22:55:12
 уважаемый эр не может уловить существенную разницу между преднамеренным спланированным убийством и самообороной?
Не знаю как на Кикве, а в "земном" Брате2, Данила и его брат заранее рассчитали, что за ними будет погоня, для чего и приготовили  пулеметик.
27  Увлечения / Кино и театр / Re: Наше новое кино - XIII было: 25 марта 2013 года, 16:26:00
Подождите, но ведь во втором "брате", прежде чем валить "бесправных" ниггеров (нелюбовь к ним эр Пушок доказывал неоднократно), Данила и его братец завалили несколько "совершенно честных" охранников некоего бизнесмена. Так чем же тогда "Брат 2" лучше "Брата"?
28  Увлечения / Кино и театр / Re: Наше новое кино - XIII было: 25 марта 2013 года, 00:44:14
Куда больше пропаганды любви к Родине в фильме "Брат-2". Но он государством не спонсировался.
И вообще его в 90-е снимали. А по количеству "крылатых" выражений, он многим советским фильмам не уступит. "Русские не сдаются!", "В чем сила, брат?" и еще десятки других!
но всёж там главный герой слишком уж неоднозначен...
Однозначные герои скучны и предсказуемы.
Хотя главное зло он всёж не покарал, так, воспитательную беседу за стаканом беленькой провёл.
Главное зло, в обоих фильмах, это страсть человека к деньгам, и ощущение безнаказанности людьми, у которых этих денег много. Вот этих врагов, ГГ победил очень успешно.
29  Увлечения / Кино и театр / Re: Наше новое кино - XIII было: 24 марта 2013 года, 19:30:03
Я бы еще и "Мы из будущего" вычеркнул. Пусть разгула гэбни там нет, но сюжет слабоват, актеры еще слабее. Операторская работа ниже плинтуса. Короче так себе киноха. Разок действительно можно посмотреть, но "вставанием с колен" тут и не пахнет.
30  Увлечения / Кино и театр / Re: Не наше новое кино - XV было: 22 марта 2013 года, 11:05:11
Я смотрел много вестернов , старых и новых и , понимаете, в мксме своей это простые ребята. Порою даже слишком простые. А Квентин снял очень хитропопый фильм.
За что честь ему и хвала. А если у кого-то не хватает мозгов, чтобы понимать фильм Тарантино, то это не проблема режиссера. Большинству понравилось. А вот компания, в костюмах гопников, с пивом и "семками", свалила из кинотеатра посреди фильма на моих глазах. Остальной зал был доволен.
это все равно, что сравнивать силу удара боксера-легковеса и чемпиона в самом  тяжелом весе...
Это все равно, что сравнивать хорошую свиную отбивную и шаурму за 50 р неизвестно из чего. Можно конечно и шаурму съесть, но отбивная куда приятнее и вкуснее, хотя дороже.
И стеб тоже ведь хорош к месту и в меру.
Вот в фильме Тарантино он и к месту и в нужных пропорциях. Досталось всем. А если там постебались над вашими горячо любимыми плантаторами-рабовладельцами, сотрите скорее этот фильм из памяти, просмотром "Унесенных" в количестве надцати раз. Хотя уверен, при каждом из просмотров, перед Вами будет всплывать ухмыляющийся Джанго с ехидной улыбкой Тарантино! (ну или наоборот)  Смех Смех Смех
И я поклонник классического вестерна
Это Ваша проблема. Никто на веревке Вас в кинотеатр не тащил. Я "жопных" комедий вот не люблю, так и в кинотеатры на них не хожу.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 39
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!