Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
13 июня 2026 года, 14:45:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1] 2 3 ... 6
1  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Жизнь без любви или жизнь за любовь? Что в наших руках? было: 22 мая 2007 года, 11:59:13
Цитата
А как вам такой вид жертвы: отпустить свою любовь к новой возлюбленной да ещё и поспособствовать их объединению
Честно? Пожалуй, не смогу- ибо не настолько я альтруистичен.  Смущение

Что до принесения-принятия жертв... То пока мне не светит их ни приносить, ни принимать. Ибо умудряемся найти компромисс. Да и нет отношения к чему-то, что мы делаем, как к "жертве".
2  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Жизнь без любви или жизнь за любовь? Что в наших руках? было: 14 апреля 2007 года, 14:19:03
Пожалуй, не смог бы. Хотя... Если мне в мою морду скаут: Волченок, вот полюбила я другого...
Тогда.. Отпущу. В смысле, не буду удерживать.... Но и только.
3  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Прилюдный поцелуй было: 13 апреля 2007 года, 13:50:07
эх, что я, что вот оказывается, Кролик.озабоченные.. Я ж, грешным делом, тоже подумал... Глазки вверх Смущение
4  Увлечения / Игры / Re: Компьютерные игры. было: 11 апреля 2007 года, 19:50:29
Неплохой ИИ в "примитивной" стрелялке Вьетконг- что первый, что второй. Местами, похоже, даже с фантазией Улыбка
Но вот ошибок точно не прощает. Даже малейших.
5  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Жизнь без любви или жизнь за любовь? Что в наших руках? было: 11 апреля 2007 года, 19:48:08
Не, Кролик!  Совсем нет. Это я так..Чуть оффтопично про свою психическую неуравновешенность...

А так ради любви я готов рисковать жизнью и много чем еще, но вот именно взять и умереть- нет. Ибо если она меня
1. не любит- то она того не стоит. Простите старого циника.
2. любит- то так ли ей нужен мой труп?!
6  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Жизнь без любви или жизнь за любовь? Что в наших руках? было: 10 апреля 2007 года, 22:32:09
Жизнь-то жизнь, но не в кайф. Опять же, это, конечно, у кого как..Но с меня и надурить станется, если девушка меня пошлет... Скажем, надурить можно из окна... Какое повыше...  Мдась...
Но вот так сразу взять и сдохнуть, ради сохранения любви- неа, не стану. ибо ну вот помер я- и что дальше? Она в слезах, а мне уже...  Глазки вверх
Бросить курить- нет. не курю я просто.. и прочих привычек не имею Грусть
Переехать в другой город- да.
Сменить любимую работу ради более денежной, чтобы обеспечить семью (для мужчин)- да. Но только не на совсем такую, от которой меня будет наизнанку выворачивать.
И даже, в принципе, стать домохозяином смогу. 
7  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Дружба... Что это такое для вас ? - II было: 30 марта 2007 года, 16:17:51
Не могу совсем уж согласиться.
"А если девушка/парень говорит своей половинке "Или я, или твои друзья", значит, эта половинка чья-то ещё, а не твоя.
А если ты соглашаешься, то друг был ненастоящий."
Вот с этой частью я согласен. Но для меня из нее следует равноценность любви и дружбы.
8  Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Быть или не быть??? было: 30 марта 2007 года, 16:15:46
Вот вы тут все об ответственности, о Добре да Зле глаголете...

А мне было бы просто ЛЕНЬ. Честно.
9  Увлечения / Игры / Re: Компьютерные игры. было: 30 марта 2007 года, 16:09:59
Nordwind, я не лорд... Далеко не лорд. Улыбка
Мда, давно я не смотрел на прилавки соответствующего содержания.

Но все же стремновато мне как-то такие требования, учитывая немалый возраст Сталкера... Или это они его сначала написали, а потом ждали, когда компьютеры подтянутся? Улыбка
10  Увлечения / Игры / Re: Компьютерные игры. было: 30 марта 2007 года, 03:30:38
Вьяааааа!!!!!
Гиг оперативки?! Проц выше трех ГГц?!..... Монстры..В смысле, уроды. Это ж надо такое написать.... (я про игру).... Как-то маловато игр с такой "историей" и с ТАКИМИ требованиями...Третий Дум и то скромнее...
11  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Дружба... Что это такое для вас ? - II было: 27 марта 2007 года, 11:19:20
"Ты всегда останешься моим другом. Ты слишком много про меня знаешь."
12  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Прилюдный поцелуй было: 22 марта 2007 года, 03:09:42
Sereglond , ППКС! нашего полку прибыло. Улыбка
А ведь мой первый пост тоже был в этой теме....  Глазки вверх
Именно это я тут и пытаюсь объяснить- почему мнение "общества" должно быть для меня ванжее моей любви?!  В шоке
13  Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Кровь за кровь? было: 21 марта 2007 года, 23:18:34
Для меня (соответственно, в моем исполнении)- это месть человека человеку. За личную обиду. Если туда примешана "политика"- то это уже терроризм, скорее.

Отношусь я к этому как к Каре за <неверные> поступки. Но так как для меня это еще и в изрядной степени дало чести- то добиться, чтобы я захотел кому-то отомстить- очень трудно. Подмигивание
14  Хроники Арции / Общая / Re: Арция и Кэртиана в натуре - II было: 21 марта 2007 года, 22:07:13
Гела, по-русски группа LUMEN называется Люмен...так что пусть немного, но по-другому.  Язык
15  Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Белая ворона было: 21 марта 2007 года, 21:45:37
Ох,  мне бы уметь помолчать.... Улыбка ро внешность распространяться не буду (дабы не пугать вас Улыбка ), но вот с молчаливостью у меня жуткий трабл. Ибо говорю я все, что думаю о человеке- причем в лицо. Что странно, бьют редко.
Страницы: [1] 2 3 ... 6
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!