Показать ответы
|
|
Страницы: [1] 2 3 ... 6
|
|
4
|
Увлечения / Игры / Re: Компьютерные игры.
|
было: 11 апреля 2007 года, 19:50:29
|
Неплохой ИИ в "примитивной" стрелялке Вьетконг- что первый, что второй. Местами, похоже, даже с фантазией  Но вот ошибок точно не прощает. Даже малейших. |
|
|
|
|
6
|
Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Жизнь без любви или жизнь за любовь? Что в наших руках?
|
было: 10 апреля 2007 года, 22:32:09
|
Жизнь-то жизнь, но не в кайф. Опять же, это, конечно, у кого как..Но с меня и надурить станется, если девушка меня пошлет... Скажем, надурить можно из окна... Какое повыше... Мдась... Но вот так сразу взять и сдохнуть, ради сохранения любви- неа, не стану. ибо ну вот помер я- и что дальше? Она в слезах, а мне уже...  Бросить курить- нет. не курю я просто.. и прочих привычек не имею  Переехать в другой город- да. Сменить любимую работу ради более денежной, чтобы обеспечить семью (для мужчин)- да. Но только не на совсем такую, от которой меня будет наизнанку выворачивать. И даже, в принципе, стать домохозяином смогу. |
|
|
|
|
9
|
Увлечения / Игры / Re: Компьютерные игры.
|
было: 30 марта 2007 года, 16:09:59
|
Nordwind, я не лорд... Далеко не лорд.  Мда, давно я не смотрел на прилавки соответствующего содержания.
Но все же стремновато мне как-то такие требования, учитывая немалый возраст Сталкера... Или это они его сначала написали, а потом ждали, когда компьютеры подтянутся?  |
|
|
|
|
10
|
Увлечения / Игры / Re: Компьютерные игры.
|
было: 30 марта 2007 года, 03:30:38
|
Вьяааааа!!!!! Гиг оперативки?! Проц выше трех ГГц?!..... Монстры..В смысле, уроды. Это ж надо такое написать.... (я про игру).... Как-то маловато игр с такой "историей" и с ТАКИМИ требованиями...Третий Дум и то скромнее... |
|
|
|
|
13
|
Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Кровь за кровь?
|
было: 21 марта 2007 года, 23:18:34
|
Для меня (соответственно, в моем исполнении)- это месть человека человеку. За личную обиду. Если туда примешана "политика"- то это уже терроризм, скорее.
Отношусь я к этому как к Каре за <неверные> поступки. Но так как для меня это еще и в изрядной степени дало чести- то добиться, чтобы я захотел кому-то отомстить- очень трудно.  |
|
|
|
|
|