Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 20:15:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: Селина Арамона в Зимнем Изломе было: 10 июля 2006 года, 21:17:01
 А мне кажется, что есть у Селины все шансы на счастье с Алвой. И с тем, кто заметил, что она весьма схожа с Октавией. согласно. Правда вряд ли их любовь долго продлится... Случится что-то в духе истории Рамиро-предателя.
И ничуть она не глупа, а вот честна, чиста, благородна, скромна, ну и красива, очень идиалистична, но с возрастом это проходит.
2  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: А прав ли Робер? было: 10 июля 2006 года, 20:57:42
Я ее и не трогаю, как впрочем и никто другой, но имею право на мнение, а оно таково, что барышня с Робером вполне подходят друг-другу - оба никакие.
3  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: А прав ли Робер? было: 10 июля 2006 года, 20:39:36
 Неправ Робер. Изначально неправ. Согласившись на подлости не может остановиться и становится соучастником все новых и новых мерзостей, прикрываясь клятвой, данной некогда Альдо. Убийство гоганского мальчика самое мерзкое из его деяний, пусть он и не он выстрелил, а хладнокровно расчленение трупа при помощи секиры? "Да вы мясник, Штейнглиц!" Жють.
Мне сей товарисч никогда не нравился. Типа, благородные мыслишки, а действия паскудные, моральные терзания после оных ужне никому не помогут, глупая любовька к глупой телке, тотальная мрачность, неумение сказать "нет", ведь никому красавец не отказывает... Дохлая устрица, короче... Хотя, народу нравится!
4  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: Впечатления от "первых впечатлений" было: 09 июля 2006 года, 21:28:42
По поводу Дика, я все же думаю мальчик еще должен повзраслеть и начать думать, иначе обидно.

И совсем и не обидно, вовсе. Серенькое и гаденькое существо активно продвигающееся по пути подлости. Максимум на который стоит расчитывать - позднее прозрение на краю гибели. Плач
5  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: Первые впечатления было: 09 июля 2006 года, 20:55:26
 Наконец-то прочитало! Целых два дня заняло, хотя я пыталось сдержаться и не проглотить всю книгу в один присест, но тут помогла автор, замутив невозможную морскую кампанию, сквозь которую наша прелесть продраться по певому прочтению так и не смогло... Я подутомилось еще в прошлой книге от всяких Джильдей да Луиджей, а ныне количество сливающихся друг-с-другом персонажей просто зашкаливает. Моить они и сыграют некую роль в конце, но больно их много, а кошмарные подробности морского боя вообще, кажись, не к чему, т. е. очень на любителя, к каковым я себя пречислить не могу.  Ранее случившиеся баталии были ярче, оригинальней и намного короче.
Если  не читать про войнушку, то книга восхитительна! Ызарги торжествуют, добро в подполье, недоумок Робер рефлексирует, божественная Луиза ехидничает, Дик вконец обидиотился...
Куда замотали Герарда я так и не поняло, моить потому, что про войнушку пропустило, где тоскливая жертвенная Меллит?
 
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!