Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 17:36:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Художественная литература / Элеонора Раткевич / Re:Элеонора Раткевич было: 15 июня 2005 года, 11:54:00
Очень интересная тема:)
Не сочтите за излишнюю сентиментальность  Глазки вверх , но когда я 3 года назад прочитала Парадоксы, я неожиданно нашла там решение одной из важнейших для меня проблем, той, на которой я уже казалось было поставила крест и пошла по неблагодарному пути смирения. Так что большое Вам, Элеонора, спасибо Улыбка
Никогда не заподозрила бы за собой такой привязанности к печатному слову, но с тех самых пор я мусолю этих патриархов, как только опять попадаю в тупик. Остаётся радоваться, что так получается не часто, ведь будет обидно, если эта книга мне надоест и утратит своё пинково-педагогическое на меня влияние Смех
2  Увлечения / Ричард Третий / Re:Йорки было: 14 июня 2005 года, 15:17:56
В Новосибирске будет игра " Йорки против Ланкастеров: Война Роз", в связи с чем обращаюсь ко всем с большой просьбой, у кого есть интересная информация по этому периоду ( 1453-1485), особенно по Йоркам и их сподвижникам в этой войне, будьте пожалуйста так добры, прислать ссылку или текст на почту. Стивенсона, и некоторых других представителей художественной литературы я прочла, как впрочем и материалы уровня школьных  учебников. Хотелось бы уже чего-то более глубокого и достоверного (хотя я конечно понимаю, что за давностию лет и всё такое......).
Так что кому не лень, не обойдите вниманием мою просьбу:)  

3  Увлечения / Ричард Третий / Re:"Война Роз" - взгляд ВЕСЬМА со стороны... было: 14 июня 2005 года, 15:14:35
Относительно ролевых игр по этому временному периоду...хотя по периоду предшествующему Ричарду III . В Новосибирске будет игра " Йорки против Ланкастеров: Война Роз", в связи с чем обращаюсь ко всем с большой просьбой, у гкого есть интересная информация по этому периоду ( 1453-1485), будте пожалуйста так добры, прислать ссылку или текст на почту. Стивенсона, и некоторых других представителей художественной литературы я прочла, как впрочем и материалы уровня школьных  учебников. Хотелось бы уже чего-то более глубокого и достоверного (хотя я конечно понимаю, что за давностию лет и всё такое......).
Так что кому не лень, не обойдите вниманием мою просьбу:)
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!