Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 21:22:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 34
31  Увлечения / Кино и театр / Re: Ведьма было: 06 декабря 2006 года, 17:56:44
Замечательный простенький американский ужастик (как раз такой какого я терпеть не могу), только вот я не понял почему его сняли в России и зачем написали что он по мотивам "Вия"...
С такими мотивами. можно дойти и до сьемок нового Терминатора по мотивам железного дровосека или Самоделкина.
32  Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: М.Семенова было: 04 декабря 2006 года, 18:25:59
По настоящему мне понравилась только первая книга, да еще Меч мертвых и все. Остальное оценил по десятибальной шкале на пятерочку, что в прочем не помешало мне все остальное прочитать.
33  Увлечения / Кино и театр / Re: КВН было: 27 ноября 2006 года, 21:20:38
Ничего, поступив на первый курс на сцену КВН медленно но упорно ползет новое поколение. Будучи заядлым участником еще школьных КВН, я сейчас расшатываю народ в группе вступать в команду нашей академии...
В Уфе нынче поступило на первый курс интситутов и университетов достаточно много талантливых квнщиков и кто знает может через несколько лет многие из тех кого я знаю (а может и я сам) наконец будут играть на главном КВН, представляя Уфу.
ЗЫ А любимая команда из старых это "Уездный Город".
34  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Зал Четверых - II было: 26 ноября 2006 года, 23:32:29
Замечательно! Значит можно сделать следующее - сначала для профилактики надо Штанцлера на денек другой заспиртовать. Потом его безвольное тело будет поставлено на постамент и зацементировано аж до самой шеи. Завершив цеменитрование, необходимо будет надеть на эра Августа великолепный шлем, описаный выше (позволяющий дышать носом, но при попытке что либо сказать рот Штанцлера будет наполнятся касерой.
Самое главное поставить кансильера на главной площади, как украшение столицы.
Вреда от такого Штанцлера никакого, а вот пользы...
1)Показывает всем дриксенским гусям, гайфиским павлинам и прочим, их дальнейшую судьбу если они захотят попортить настроение великой Талигойе (Талигу).
2)Чисто эстетическое наслаждения от созерцания Штанцлера поставленного в положение, когда и лапши бы надо всем навешать, да рот открыть нельзя... Тоесть когда Штанцлер таки попытается навешать кому либо лапши то вместо этого макаронного продукта он сможет только невнятно мычать и буянить.
3)Памятник при жизни, великому политическому деятелю Дриксена Талига.
35  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Зал Четверых - II было: 26 ноября 2006 года, 19:17:00
Все сразу или по отдельности? Подмигивание
36  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Зал Четверых - II было: 26 ноября 2006 года, 18:21:18
Лучше всего заспиртованый Штанцлер (Вечно молодой и вечно пьяный), но увы это невыполнимо, спирт и Штанцлер вещи не совместимые...
Поэтому предлагаю поставить эру Августу статую в полный рост, а для каркаса статуи можно использовать самого Штанцлера. Цемент и скульптора я обеспечу...
ЗЫ. Я придумал пытку для эра Августа... На голову Штанцлеру надо надеть специальную емкость с вином или еще чем нибудь спиротосодержащим, на верху просверлить две дырочки, что бы он мог дышать носом. А вот если эр Август попробует открыть рот то в него сразу же вольется некоторое количество спирта. Если еще и руки ему связать то будет у нас вечно молчащий или пьяный Штанцлер, который угрозы уже представлять не будет.
37  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Зал Четверых - II было: 24 ноября 2006 года, 18:17:55
Стоп, стоп, стоп! Штанцлера убивать не надо (по крайней мере сейчас), если он помрет то мои противники несомненно обвинят меня в убийстве этого "светоча правды и справделивости", а тогда мне не отмыся от ложных обвинений.
Предлагаю следующий сценарий, я могу достать сильный наркотик, который можно подсыпать Штанцлеру в минералку, а после этого надо внушить эру Августу мысль о том что Альдо надо убрать, и когда одурманеный Штанцлер предпирмет попытку покушения, я конечно всех спасу...

Да и лишать штанцлера сознания во время драки не выгодно, он тут же полценную шишку предявит, и получит вполне весомый шанс отбится от всех обвинений.

ЗЫ. Можно так же попробовать перехватить шифровку из Дриксен.
ЗЫЫ. Самым ярым сторонником тайного советника анакса, является кстати сам цивильный комендант. И этот скорее всего будет до последнего верить в то что эр Август, луч света в темном царстве...
38  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Зал Четверых - II было: 23 ноября 2006 года, 21:12:57
Тогда надо срочно согнать Штанцлера с его места, только тогда я смогу доказать собственную невиновность. В любом другом случае меня просто расстреляют при попытке проникнуть во дворец.
Есть конечно вариант с поднятием мятежа, но я не хочу втягивать преданную мне часть гвардии.
Ведь тогда придется не только Штанцлера скидывать но и самому на тронь лезть...
Лучше всего если получится Штанцлера заколдовать так, что бы он сам себя выдал (причем явно выдал), например заставить его попытатся в открытую убить анакса, распевая при этом гимн Дриксена  Подмигивание
Ну что эр Эледем поможете?
39  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Зал Четверых - II было: 23 ноября 2006 года, 19:20:29
С каждой секундой взгляд Вия становился все более подозрительным, а когда он услышал что его собраються женить...
Эры и эреа (в особенности) никаких женитьб! Я еще слишком молод третий век только пошел. Конфликт с анаксом в том, что последний взял и от пущей дури назначил командовать мной, угадайте кого?
Штанцлера!! И это после того как я вытаскивал его из самых разных передряг, спасл ему жизнь, день и ночь работал над созданием Талигойи (что по идее должен был делать сам анакс). Но и этого мало, Штанцлер распустил мой отряд особого назанчения, а меня отправил командовать гимнетами... Я же их терпеть не могу!
Кроме того в трое сократилось жалование гвардии, и самое противное, этот дриксенский гусь пытался меня завербовать в шпионы Дриксена.
В ответ я как верный талигойе офицер отправил Августа в продолжительный нокаут.
И вот на следуещее утро, меня приходят арестовывать по обвинению в шпионаже, причем на приказе подпись анакса. Я понятное дело арсетовать себя не дал, и пошел удостоверится у Альдо, отдавал ли он такой приказ.
Оказалось что отдавал, сознался сразу же и позвал стражу, пришлось ретироватся через окно (а это третий этаж между прочим), вот такие вот пироги печет дядюшка Штанцлер, ызарга ему за шиворот...
40  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Зал Четверых - II было: 22 ноября 2006 года, 21:21:41
Мрачный Вий незаметно вошел, пододвинул к себе графин с касерой и усевшись в темном углу начла его опустошать, но даже касера не могла развеселить бывлого гвардейца (или уже бывшего?). Сняв с пояса флягу, Вий наполнил графин абвенианским бальзамом и вновь методично его опустошил.
Все ресурс доверия и уважения к анакусу исчерпался два дня назад.  Хватит, я подаю в отставку, пусть ищет нового консультанта.
41  Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: мёртвая честь или живая совесть? было: 22 ноября 2006 года, 21:04:36
Бедная, бедная честь, про совесть я уже и не говорю...
Что с ней только не делают, и после этого хотят что бы честь или совесть были еще и живы...
Кстати раз можно взять и отдать то можно и подарить ,а так же отнять или украсть, следовательно честь и совесть необходимо тщательно прятать и не в коем случае не показывать обществу, иначе все общество дружно поимеет вашу честь и лишь после этого вернет.
Вывод- во избежании длительных мучений чести и совести лучше их убить в младенчестве , что бы бедные честь и совесть потом не мучились. Чести еще хоть как то жиь можно, виси мертвым грузом и все, а вот совести еще и грызть приходится...
А самое страшное каждый норовит загадить чужую честь или совесть.
42  Увлечения / История / Re: Ролевые игры и историческая реконструкция... было: 18 ноября 2006 года, 08:16:44
Я упомянул деревянные мечи, по тому как иногда приходится человеку использовать как раз такие. Если денег пока нет, и оружия в клубе мало (лишнего нет), то выбирать надо что то из дерева.
43  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Палпатин было: 18 ноября 2006 года, 08:10:12
Согласен, обучать полноценного ситха или джедая долго. Но во вселенной было множество существ имеющих связь с силой, если провести среди них отбор, то вполне можно было сформировать целую дивизию из солдат пусть умеющих использовать силу только в небольшой степени. Подобный обладатель силы пройдя курс молодого бойца сможет быть пилотом на порядок лучше чем обычный человек, то же самое можно сказать и про ведение боевых действий. Штурмовик обладающий пусть не сильно развитыми но связми с силой будет гораздо более сильным противником чем обычный штурмовик. А на обучение таких солдат с силой уйдет не больше двух трех лет.
44  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Палпатин было: 17 ноября 2006 года, 18:42:51
Берег, играл я в эти игрушки, неплохо сделаны, но вот как раз эти толпы меня порядком рассмешили. Где они были когда Империя еще на нога стояла?
Наверное их Палпатин в сундуке держал, а как помер так сразу сундук то и открылс
Подмигивание
Или же это просто стало модно, чуть чуть темной стороный отхватил и уже ученик Вейдера (Палпатина), мертвые  то против уже не будут...
45  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Палпатин было: 16 ноября 2006 года, 21:47:37
Мелькнула идея- Палпатин ведь мог клонировать Вейдера, и получил бы по настоящему преданного ситха (кроме того целого ситха, а не обрубок), или сила через клонирование не передавалась?
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 34
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!