Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 13:41:51

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61  Журналистика / Кубло Змея / Re: Личные убеждения, религиозные и совсем наоборот, их демонстрация и др. - IV было: 20 июня 2016 года, 16:29:02
Скажите, а журнал "огонек" за 1991 для вас тоже - авторитетный источник? Неужели не очевидно,что все слова Уолл-стрит джорнел, от первого до последнего - самая наглая и неприкрытая пропаганда?
Цитата
Цитата
Если их заявления поместили в Уолл-стрит джорнел, то это значит ,что эти высказывания используются только для американской пропаганды и низачем больше.
Цитата

Любопытное в своей непререкаемости мнение. В этой теме смотрится особенно уместно и достойно продолжает линию господ FatCat'a и Red hanter'a.
62  Виртуальное общение с автором / Виртуальное общение с автором / Re: Когда же? было: 20 июня 2016 года, 07:12:52
Судя по объяснениям, что на дату выхода повлияли события на Украине, выйдет книга, когда они закончатся и можно будет сагу дописать окончательно. Так что имеет прямой смысл следить за этими событиями. Улыбка

Тогда лучше не следить, а участвовать. Написать, значит, правильную историю ради написания книги.
63  Технический раздел / Работоспособность форума / Re: Проблемы с сайтом - VI было: 16 июня 2016 года, 13:01:39
На gmail почту письмо с подтверждением регистрации приходит с нечитаемой темой. Видимо, шрифт с гуглом не дружит. В самом письме все нормально.
64  Кэртиана / Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! / Re: А чукча в чуме ждет рассвета - XIII было: 16 июня 2016 года, 12:57:21
Я бы с удовольствием внёс предоплату за экземпляр... если бы это приблизило дату издания  В замешательстве

PS: возможно, кто-нибудь знает толковую платформу для краудфандинга в Постсоветии?

Сомневаюсь, что процесс написания/переписывания/доработки/сожжения и написания заново книги ускорится от скромной предоплаты. Если бы автора настолько интересовали деньги за книгу, то она бы уже наверняка давно лежала на прилавках. А раз не лежит, значит, дело в другом.
65  Журналистика / Кубло Змея / Re: Личные убеждения, религиозные и совсем наоборот, их демонстрация и др. - IV было: 16 июня 2016 года, 12:49:29
Спасибо всем участникам дискуссии, было интересно.
Позвольте поделиться своими впечатлениями от позиций участников. Итак, были замечены:
1.   «Первичное возмущение» (позвольте именно так охарактеризовать позиции господ FatCat’а и Red hanter’а) основано на утверждении «Этого нет, потому что не может быть никогда». В общем, голые эмоции и полное отсутствие сколько-нибудь внятной аргументации, а также упорное смешивание в одной тарелке мух с котлетами. Оппонировать столь же бесполезно, как замораживать воду в раскаленной печи.
2.   «Увлекательная астрономия для взрослых старшего возраста» от господина фок Гюнце содержит исключительно научные факты. Очень познавательно и вызывает желание отгрызть пару-тройку кусочков от гранита науки. Информация может быть использована в качестве аргументов любой стороны, но при этом подается без перекосов, что вызывает огромнейшее уважение. Спорить не хочется, хочется еще пару лекций.
3.   «Теория отделения мух от котлет», призывающая разделить-таки понятия бога как такового и института церкви, а также не судить об общем по частностям и наоборот. Собрана из высказываний разных участников, подходящих к вопросу с позиций логики и/или уважения к чужому мнению. Могла бы придать теме интересное направление, но увы – все ее сторонники находятся примерно на одной стороне и дискутировать им особо не с кем.
4.   «С точки зрения науки» некоторые из участников пытались донести до главных борцов с принятой ими за абсолют абстракцией, что современная наука немножко не разделяет их веры. Но тут см. п.1.

На этом пока все.
С верой в логику и надеждой на разум, я.
Страницы: 1 ... 3 4 [5]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!