Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 10:35:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36
46  Художественная литература / Джордж Мартин / Re: Выход Пир Ворон в России - II было: 15 октября 2007 года, 16:32:49
Biofreak
Окончание самой скучной линии книги - приключений Бриенны будет не совсем таким, как в оригинале. Тем не менее, я бы посоветовал не ждать переиздания, потому как совсем не факт, что в нем исправят эту ошибку. По крайней мере переиздание в серии "Век дракона", насколько я знаю, в плане текста абсолютно идентично изданию в персональной мартиновской серии.
47  Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: Феномен Поттера - IV было: 12 октября 2007 года, 23:30:48
За пару дней до выхода седьмого "Поттера" на русском языке, активисты "Православных хоругвеносцев" в центре Москвы сжигали первый роман серии. Книги о юном волшебники обвинили в пропаганде сатанизма и черной магии (Хех). Варварство пробивает себе дорогу прямо в центре столицы, а чьи книги дальше - Андерсона, братьев Грим, Пушкина?..
Вот такой вот "451 градус по Хогвартсу", хотя по сути дела получился просто дополнительный пЕар для книги, в котором она не особо впрочем нуждается...
48  Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: WarHammer 40000 - III было: 12 октября 2007 года, 23:18:28
Сентябрь кончился,а где "Перекресток судеб"? В АЗБУКЕ сплошные уроды,издеваются над читателями.Ну если уж не могут выпустить книгу в срок,хоть бы сообщили об этом на сайте!!!
Если выход книги задерживается в последний момент, то с высочайшей долей вероятности можно утверждать, что виновато в этом не издательство, а типография. Скорее всего, именно так обстоит дело и в данном случае.
49  Увлечения / Спорт и около / Re: F1 - IV было: 07 октября 2007 года, 23:28:58
Кто там говорил про скучный сезон Глазки вверх?.. Какой финал нас ждет в Бразилии! Три отличных гонщика претендуют на титул и каждый по-своему его достоин, особенно Кими, которого так долго преследовали неудачи, но который (в отличие от Алонсо, кстати) никогда не ныл по этому поводу и не переводил стрелки на партнеров и команду.
Хотя у Хэмильтона шансы более предпочтительны, да и походу данного конкретного сезона ИМХО он больше заслуживает победы, из-за своей почти сверхъестественной стабильности. 
Кстати, очень любопытно, кто в будущем году будет гоняться в Маках, если Фернандо уйдет (куда?), что очень вероятно.

Цитата
Я так хочу посмотреть формулу, но у нас в городе, уже примерно полгода назад убрали канал, на котором идут трансляции, а просто узнавать результаты гонок -- только расстраиваться, что не удалось посмотреть
Если скорость интернета позволяет, можно смотреть гонки по сети.
50  Увлечения / Спорт и около / Re: F1 - IV было: 04 октября 2007 года, 23:13:17
Никогда не был поклонником Шумахера, но без него скучно...

Скучно В шоке? По-моему самый напряженный, интересный и неоднозначный сезон с тех пор, как ушел Хаккинен. Настоящая борьба, соперничество партнеров по командам, сюрпризы от более слабых команд, потрясающие дождевые гонки...
Конечно, шпионские скандалы и политическая грызня Формулу не красят, но и они увеличивают накал и без того невероятно увлекательного сезона, в котором за первенство боролись четыре гонщика один из которых - дебютант. Он, судя по всему, и станет чемпионом, кстати, вполне заслуженно, на мой взгляд. Особенно в свете того, как Алонсо сдал свою команду и в данном контексте не так уж важно, насколько виновны были Маки на самом деле.
Наказание Хэмильтона, о котором сейчас ходят слухи, ИМХО надуманное. Просто гоночный инцидент, который теперь пытаются за уши притянуть, как нарушение.
51  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - IX было: 30 сентября 2007 года, 00:14:02
Это начинает походить на анекдот - МЮ опять побеждает 1-0, как-то оно будет во вторник с "Ромой" Улыбка?
Правда, "Ливерпуль" и "Арсенал" сегодня одержали победы с аналогичным счетом, а вот "Челси" потерял еще два очка, сыграв в сухую ничью, команду явно лихорадит и непохоже, чтобы Грант был в состоянии переломить ситуацию.
52  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - IX было: 28 сентября 2007 года, 00:35:26
DarLav
Браун и Кэррик в середине игры вышли на замену, да Нани весь матч отбегал Улыбка А так, конечно, откровенный дубль играл.
53  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - IX было: 24 сентября 2007 года, 19:59:05
Мне, кстати, очень любопытно, месяца через полтора Абрамович сам к Моуриньо приползет или отправит Шевченко с Кеньоном стоять на коленях и слезно просить вернуться обратно Хех
Вряд ли стоит преувеличивать Язык Жозе - далеко не единственный хороший тренер в Европе, так что если Грант не потянет, то хозяин найдет для "Челси" кого-нибудь еще. Вообще, как мне кажется, в отличие от "Порту", который Мауриньо действительно сделал от и до, успехи лондонцев были связаны не столько с тренером, сколько с финансовыми вливаниями и переходными периодами в МЮ и "Арсенале".
54  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - IX было: 23 сентября 2007 года, 22:19:05
"Челси" с новым тренером достаточно ожидаемо продемонстрировал беззубую игру и был без особых проблем обыгран МЮ, который, наконец, показал нечто отдаленно похожее на свою привычную мощную игру и победил, забив два безответных мяча, а не один, как в последних матчах. Начал оправдывать вложенные в себя деньги Тевес. Матч целиком не смотрел, говорят судья чудил все 90 минут.
Что касается ключевых эпизодов игры, то красная карточка была ИМХО показана по делу - Микель не успевал к мячу и совершенно намеренно бил в ногу. В эпизоде с назначенным пенальти игра в ногу Саа опять же была, но в данном случае, кажется, форвард сам рад был упасть и на фол нарывался, так что тут момент спорный.
55  Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: Роберт Джордан, Книга 11, Нож Снов - II было: 17 сентября 2007 года, 09:59:43
Очень-очень жаль Грусть Вечная память.
56  Увлечения / Кино и театр / Re: Любимые сериалы было: 11 сентября 2007 года, 22:07:17
и кстати никто не помнит какое-то время по ТВ-6, кажется шел сериал по вселенной Мира Тьмы - Вампиры: Маскарад??? Я совсем мало серий видел, но цепляет!
В нем совсем мало серий и есть - всего 8 штук, потом актер, исполнявший главную роль, погиб и сериал закрыли. Мне Kindred скорее понравился, но как экранизацию "Маскарада" его сложно воспринимать. Чего стоят только вампиры, разгуливающие при свете дня. К тому же несколько кланов исчезло, а те что остались лишились большинства своих особенностей. 
57  Увлечения / Звёздные Войны / Re: На чьей стороне вы бы были в ЗВ - II было: 24 августа 2007 года, 14:35:45
Новая Республика рассыпалась под внутренними противоречиями, и Империя Бастиона восстановила свое влияние!

Ничего подобного Улыбка Во-первых, Новой Республики к тому времени уже давно не существовало, она еще во время "Нового Ордена Джедаев" была превращена в Галактический Альянс, значительно отличающийся от нее по структуре. Во-вторых, Империя времен "Наследия" пришла к власти над всей Галактикой из-за очередной интриги ситов. Они сначала саботировали проект по восстановлению экосистем некоторых планет, потом перевели стрелки на Альянс и вонгов, таким образом была развязана новая война. Хотя даже Император не поддерживал идею войны, она началась в результате чего был повержен Галактический Альянс, но и Империя, как государство основанное Пеллаэоном потерпела поражение, ведь ее законного правителя свергли с трона и Фелу пришлось начать свою партизанскую войну против имперского режима.
58  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Люк было: 19 августа 2007 года, 20:46:22
И всё равно странно... Не могу согалситься. В четвёртом эпизоде Люка играет совсем другой актёр. Вы только пресмотритесь!!!
Да как тут можно соглашаться или не соглашаться? Есть факт - Люка всю дорогу играет один актер. Марк Хэмилл. Тут даже говорить не о чем.


Люк в четвертом эпизоде.

Люк в пятом эпизоде.

Люк в шестом эпизоде.

В приквелах Люк появляется только в образе младенца и да, этого младенца действительно играет другой актер  Смех
59  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - VIII было: 19 августа 2007 года, 20:38:13
Да, с МЮ что-то странное творится. Вроде и игра есть и преимуществом владеют, а результат нулевой. Да еще и Руни с Роналду выбыли Грусть Надеюсь команда сможет быстро выбраться из "черной полосы" иначе борьба за чемпионский титул может оказаться не такой напряженной, как ожидалось.
Неужели эта тарелка, выигранная у "Челси" пару недель назад действительно проклята Улыбка?
60  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Люк!!! было: 19 августа 2007 года, 09:48:02
Цитата
Я так обожаю актёра, который сыграл Люка Скайуокера в "Новой надежде" (просто лапочка!) Потом его заменили...
Не правда, как в "Новой надежде", так и во всех остальных эпизодах классической трилоигии Люка играл один актер - Марк Хэмилл.
ЗЫ Кстати, темы лучше делать все-таки болеее содержательными. Нравится вам актер... И что спрашивается, о чем тут говорить?
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!