Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 23:33:30

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 36
16  Увлечения / Кино и театр / Re: Адмирал Колчак/Адмиралъ было: 12 февраля 2008 года, 18:53:20
А не рано ли Вы начали этот разговор? Имхо, бежите впереди паровоза. Или дайте, плз, ссылку на сценарий и результаты кастинга. Тогда, на мой взгляд, будет повод.
Собственно работа над фильмом уже близка к завершению, на днях и первый официальной ролик появился (http://www.kino-govno.com/?trailers&id=admiralkolchak). На мой взгляд, выглядит все весьма плачевно и особых надежд на удачный фильм я бы не стал питать. По иронии судьбы известен и актерский состав: Константин Хабенский (Адмирал Колчак), Сергей Безруков (Генерал Каппель), Александр Лазарев (офицер Лебедев),  Анна Ковальчук (жена Колчака), Елизавета Боярская (возлюбленная Колчака), Егор Бероев (друг Колчака), Барбара Брыльска (няня маленького Колчака).
17  Увлечения / Спорт и около / Re: F1 - IV было: 14 декабря 2007 года, 23:36:20
Наконец, определился с составом и Макларен: вторым пилотом станет Ковалайнен. Финн явно не лишен амбиций, да и наверняка захочет доказать "Рено" что зря его променяли на двухкратного, поэтому вполне возможно Хэйкки постарается навязать Хэмильтону серьезную борьбу, хотя вряд ли это выйдет за пределы трассы на этот раз.
18  Увлечения / Спорт и около / Re: F1 - IV было: 11 декабря 2007 года, 22:04:27
Тут опять молчок Грусть А ведь решилась судьба Алонсо на будущий сезон - двухкратный вернулся в Рено, где будет выступать в паре с Нельсиньо Пике. Как бы не получилось повторение прошлогодней ситуации, когда именитый испанец оказался вынужден бороться с талантливым и амбициозным молодым партнером (а ведь у этого тоже папа не промах). Как то Фернандо поведет себя на этот раз?..
В этой связи, кажется, до предела упрощается ситуация в Макларене: в пару к Хэмильтону либо бермшут надежного, проверенного и лишенного звездных замашек Де Ля Розу, либо подписывают Ковалайнена, для которого Серебряные стрелы - фактически единственный шанс сесть в новом сезоне в за руль боевого болида. Финов, как известно, Деннис любит, а Хэйки весьма неплохо показал себя в прошлом сезоне (кстати, дав ему от ворот поворот Рено ИМХО поступило не очень красиво), но рискует повторением взрывоопасной ситуации минувшего года, ведь вряд ли Ковалайнен согласиться безропотно играть роль "второго номера".
19  Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Роберт Джордан, Книга 12 было: 11 декабря 2007 года, 03:02:00
Стало известно имя писателя, которому издательство Tor Books доверило написать заключительную книгу "Колеса времени" по черновикам Роберта Джордана, этим писателем будет Брэндон Сандерсон. Автор молодой, в России выходила лишь одна его книга - "Город богов", но она произвела на меня очень хорошее впечатление, так что думаю Сандерсон не ударит в грязь лицом.
20  Увлечения / Игры / Re: Компьютерные игры - III было: 01 декабря 2007 года, 00:29:19
Цитата
Я пока подожду, как игровые сайты и форумы оценят - время ли для драконов или еще нет?
Судя по всем отзывам, которые попадались мне - нет. Исходя из этого, лично я решил НВДД не покупать, может позднее возьму у кого-нибудь поиграть, да и то не факт. Если даже Hellgate: London после "Ведьмака" вызывает стойкое отторжение, то в эту поделку, по всей видимости, я тем более не смогу играть. 
21  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - X было: 22 ноября 2007 года, 00:53:04

Уже выигрывает Смех Остановись мгновенье - ты прекрасно... Круто
Остановились после второго гола англичане, за что и поплатились, хотя по ходу игры показали характер, а Бэкхем с Краучем еще и мастерством блеснули. А хорваты за уши вытащили старательно отбрыкивавшихся до последних минут россиян (видимо понимали подопечные Хиддинка, что команде, которая с трудом выигрывает у Андорры с минимальным счетом ловить на ЧЕ будет нечего) в финальную часть Евро-2008.
22  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - X было: 21 ноября 2007 года, 23:19:35
А Англия-то уже проигрывает 0-2  В шоке! Другое дело, что Россия пока не выигрывает у Андорры Рот на замке
23  Увлечения / Кино и театр / Re: Елизавета: Золотой Век было: 21 ноября 2007 года, 19:41:10
Но мысль о том, что два идиота, которые даже не проверили оружие перед акцией могли тупо расталкать охрану и тупо минуту стоять с пистолетом перед человеком, которого охранял Рэйли....
На момент покушения Рэйли, кажется, еще не был командиром королевской охраны Подмигивание
24  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - IX было: 18 ноября 2007 года, 00:40:58
Это наш шанс, если хорваты проиграют здесь и на Уэмбли!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда проходят англичане, и в случае победы наших, мы!!!!!!!!!
Это с чего вдруг  В шоке? Даже если хорваты проиграют у них останется 26 очков (столько же будет у Англии), а Россия в случае победы наберет максимум 24. Вот если Хорватия упрется и будет всерьез играть с Англией, тогда шанс у сборной Хиддинка еще есть. Хотя, скорее всего, даже в случае равенства очков Хорватия опережает Англию по дополнительным показателям (если не проиграет со счет больше, чем 2-0), а значит на мотивированность хорватов особо расчитывать не приходится.
25  Художественная литература / Ник Перумов / Re: Календарное было: 16 ноября 2007 года, 08:14:18
Интересно. А в обычных книжных магазинах (хотя бы Москвы и Санкт-Петербурга, а то тираж, смотрю, небольшой) он будет продаваться или только на "Озоне"?
26  Увлечения / Кино и театр / Re: Елизавета: Золотой Век было: 15 ноября 2007 года, 18:00:03
Сегодня в России начался прокат фильма о Елизавете Первой, продолжение "Елизаветы" 1998 года. В главный ролях - Кейт Бланшет, Клайв Оуэн и Джефри Раш.
На мой взгляд, фильм получился отличным, сродни романам Дюма, в которых понятно, что исторические факты перемешаны и искажены в угоду авторскому замыслу, зато сюжет не на шутку захватывает и дух эпохи передан верно, по крайней мере мне так кажется. Уолтер Рейли – великолепен, по-моему, идеальное попадание в образ, хотя биография персонажа изменена очень серьезно.
И все бы здорово, если бы не финальная битва с Армадой. Во-первых, ее по печальной традиции фильмов последних лет практически не показали, ограничившись парой общих планов и мизансценами с основными действующими лицами. Во-вторых, мне показалось несколько странным использование англичанами в роли брандеров собственных боевые корабли, а Уолтер еще и скачет при этом по реям, как Джек Воробей.
А в остальном фильм понравился, рекомендую.
27  Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: DragonLance и др. было: 15 ноября 2007 года, 17:49:16
Цитата
А ктонибудь уже видел трейлер к мультику по Драконам, как впечатления.
Я видел, по-моему, это - ужасно. Прорисовка посредственная, а компьютерная графика вообще на уровне двадцатилетней давности. И раньше был скептически относился к этому проекту, теперь вообще ничего хорошего не жду.
28  Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Обманы Локки Ламоры было: 12 ноября 2007 года, 12:17:21
Хотелось бы всем порекомендовать книгу, которую я считаю лучшим переводным фэнтези года, дебютный роман американца Скотта Лична – «Обманы Локки Ламоры».
В двух словах, это отменный плутовской роман, написанный в отличном стиле, с запоминающимися героями, лихо закрученным сюжетом, изобилующим неожиданными поворотами и смачными диалогами.
Подробнее мои впечатления здесь: http://users.livejournal.com/_ker_/60286.html#cutid1
29  Увлечения / Игры / Re: Компьютерные игры - III было: 12 ноября 2007 года, 00:15:00
А между тем на 16-ое число намечен релиз "Не время для драконов". Хотя одноименная книга не входит в число моих любимых, все-таки очень интересно, получилось ли у отечественных разработчиков адекватно перенести сюжет книги в формат игры. 
30  Увлечения / Кино и театр / Re: Война и мир было: 06 ноября 2007 года, 23:24:31
Цитата
Батальные сцены ( мост и битва при Аустерлице) - довольно неплохие.
Очень забавна Аустрлицкая битва - стоило ей начаться, не прошло и минуты, как Кутузов ударился в панику и вместо того, чтобы руководить войсками, начал умолять Александра бежать с поля боя Улыбка
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 36
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!