Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 10:28:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1] 2 3 ... 7
1  Художественная литература / Любимые и не очень книги, но не фантастика и не фэнтези / Re: Кто что читает - VII было: 03 сентября 2016 года, 16:11:34
С удовольствием перечитал азиатский цикл Джеймса Клэвэла - Сёгун, Тай-Пэн, Гайдзин, Король крыс, Благородный дом, Шамал. Замечательные книги!!!
2  Художественная литература / Любимые и не очень книги, но не фантастика и не фэнтези / Re: Писатели с криминальным прошлым было: 29 августа 2016 года, 21:47:19
О Генри - "Трест который лопнул" - если на изменяет память то написал он его в тюрьме сидя за мошеничество.
3  Художественная литература / Джордж Мартин / Re: Сериал "Игра престолов" - IV было: 29 августа 2016 года, 21:26:07
Седьмой сезон сериала «Игра престолов» выйдет в следующем году позже обычного и с меньшим количеством эпизодов. Но актёрский состав уже принялся трепать зрительские нервы.

Первое сообщение от Мэйси Уильямс:

Только что закончила читать седьмой сезон — вот где начинается настоящее дерьмо. Я бы на вашем месте начала готовиться. Поправочка: это совершенно бесполезно. Срань господня.

И реплика Кита Харингтона:

Важная ремарка, я пока не читал никаких сценариев, потому это лишь мои скромные догадки. Я думаю, что до счастливого конца всё должно стать совершенно безнадёжным. Если для Джона и всех остальных вообще заготовлены победа или героический момент. Всё станет много хуже, прежде чем полегчает. Скорее всего, в новом сезоне мы увидим, как Белые ходоки со своей Армией мёртвых по-настоящему войдут в силу. Интересное должно быть зрелище. Не знаю, как правильно это интерпретировать, но раз «зима уже здесь», то у всех начинаются скверные времена.

Как всегда Джон Сноу не в курсе дел
4  Увлечения / Спорт и около / Re: Летняя олимпиада. было: 23 августа 2016 года, 21:09:36
Бред полный, параолимпийцев всё таки сняли всей командой.
5  Художественная литература / Джордж Мартин / Re: Сериал "Игра престолов" - IV было: 10 августа 2016 года, 01:48:06
Кроме «Диких карт» в работе сейчас еще два сериала, к которым Мартин имеет куда большее отношение. Это телевизионная экранизация его повести «Шесть серебряных пуль» и сериал о начале телевидения «Капитан Космос». Кроме этого сообщалось о полнометражной экранизации нескольких повестей и рассказов Мартина с Милой Йовович в главной роли.
6  Художественная литература / Джордж Мартин / Re: Сериал "Игра престолов" - IV было: 08 августа 2016 года, 22:15:33
А помните как Тирион пару дракончиков выпустил пока их мамка на третьем улетела? Мне вот очень хочется увидеть как он в небесах на одном из них рассекает. Глазки вверх Или представьте картинку когда он верхом на драконе к Серсее залетает на бокал вина. Смех Смех Смех
7  Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: Помогите найти книгу - не помню ни названия ни автора было: 08 августа 2016 года, 22:05:20
Если я правильно помню у Нортон целая серия в 5 или 6 книг посвящённая этому миру, а главный герой имеет интересную должность суперкарго.
8  Увлечения / Спорт и около / Re: Летняя олимпиада. было: 07 августа 2016 года, 20:24:35
Параолимпийцев всей командой дисквалифицировали, травля продолжается.
9  Художественная литература / Джордж Мартин / Re: Вообще новости было: 03 августа 2016 года, 08:34:06
20 лет назад 1 августа в продажу поступил первый том цикла «Песнь Льда и Пламени». В шоке
10  Художественная литература / Джордж Мартин / Re: Сериал "Игра престолов" - IV было: 03 августа 2016 года, 08:11:05
Формально Сноу не дезертировал. Жизнь за Дозор он отдал.
Формально, после его смерти на было церемонии прощания и ключевая фраза "Теперь его дозор окончен" не прозвучала.
11  Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: Джо Аберкромби было: 03 августа 2016 года, 08:02:04
А в курсе кто, есть информация о продолжении "Моря осколков"? Или так трилогия и останется?
12  Увлечения / Спорт и около / Re: Летняя олимпиада. было: 03 августа 2016 года, 07:58:06
 Всемирное антидопинговое агентство (WADA ) готово предоставить Международному олимпийскому комитету (МОК) имена российских спортсменов, применявших допинг на Играх 2014 г., передает ТАСС со ссылкой на президента агентства Крейга Риди. «Мы готовы назвать имена «грязных» спортсменов, выступавших в Сочи. МОК эта информация будет интересна», - сказал он на пресс-конференции.
Риди уверен, что российская допинговая система была создана для победы на домашней сочинской Олимпиаде после неудачного выступления в Ванкувере в 2010 г. Тогда российские спортсмены заняли 11-е место в общекомандном зачете. «Россия хотела реабилитироваться за то провальное выступление», - полагает он.
Независимая комиссия WADA под руководством Ричарда Макларена 18 июля представила доклад об итогах расследования обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 г. в Сочи. В докладе утверждается, что система по сокрытию положительных допинг-проб в России применялась в 643 случаях с 2011 по 2015 г., всего в ней были задействованы представители 30 видов спорта. Эти данные позволили исполкому WADA рекомендовать МОК, Международному паралимпийскому комитету и всем международным спортивным федерациям отстранить российских спортсменов от участия в своих соревнованиях
Также Риди сообщил о готовности WADA следовать инициативе МОК по пересмотру антидопинговой политики, сообщает. 2 августа на сессии МОК была раскритикована работа и самого агентства. Часть его членов допустили возможность реструктуризации WADA в ближайшее время.
(c) Ведомости
13  Увлечения / Звёздные Войны / Re: Эпизоды 7-9. Какими мы хотели бы их видеть было: 01 августа 2016 года, 00:24:53
http://kg-portal.ru/comments/60004-neklassicheskaja-trilogija-molodogo-hana-solo/ Смех
14  Увлечения / Спорт и около / Re: Летняя олимпиада. было: 30 июля 2016 года, 18:53:14
Тяжелоатлетов забанили всей командой. Бред продолжается.
15  Увлечения / Спорт и около / Re: Летняя олимпиада. было: 27 июля 2016 года, 00:07:00
В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года" - передаёт уже любимое нами новостное агенство.
"Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года." - сказал нашему корреспонденту один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агенства, пожелавший остаться анонимным.
На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал, что "одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу "домино". В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.
Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изьят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место.
Как нам стало известно, инцидент произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по нашим достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.
Со слов нашего информатора, в настоящее время руководство WADA уже расторгло контракт с клининговым агенством, сотрудница которого так "удачно" уронила сталлажи с американскими анализами. Надеемся, что её ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA." - иронизирует ведущий .

Источник: http://fishki.net/2023940-wada-utratila-proby-amerikanskih-sportsmenov.html © Fishki.net
 Смех Смех Смех Смех Смех
Страницы: [1] 2 3 ... 7
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!