Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 10:34:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Хроники Арции / Общая / Re: Ройгу было: 21 октября 2014 года, 16:53:07
нецы, которых били резестанты, вообще похоже на находящихся под действием какого-то заклятья. Потому что ничего не помнили, даже имен своих не знали, разве что желание убивать.
«Мечи тумана», с которыми схлестнулись эльфы и Рене владели собственной магией и волей. Однако в целом ничем от людей не отличались.
Охотник – это вообще какая-то жертва слияния неведомой сущности и человеческого тела, как говорил Астен.
2  Художественная литература / Любимые и не очень книги, но не фантастика и не фэнтези / Re: Умер Фарли Моуэт было: 21 октября 2014 года, 16:51:02
Буквально на одном дыхании дочитала на днях повесть Фарли Моуэта "Проклятие могилы викинга". Как-то так вышло, что именно вот эта его вещь, к превеликому сожалению, прошла в свое время мимо меня... Вещь, вроде бы, и подростковая. И написана она, вроде бы, очень просто и безыскусно. И сюжет - классический приключенческий квест. Но читаешь - и до того цепляет... И в лицо словно веет ветром с канадских северных озер. Мастер - ну что еще скажешь... И спасибо еще раз ему, Мастеру, за то, что он был - и за его книги...
   А еще, пока читала, вспомнилась одна песня Екатерины Ачиловой и группы "Драконь". Называется "Северная". Как будто про них, про героев Моуэта написано и спето... А финальные строчки - про самого Моуэта:
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!