Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 07:18:48

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Персонажи ОЭ в вашей жизни было: 13 апреля 2014 года, 17:37:37

Как же Вам не повезло!!!! Примите искреннее сочувствие.

Спасибо)).
Да, с такими особами тяжело. Обычно, помогает "йа шланг" или "пень", там. Операция "хата с краю" тоже, порой, прокатывает... Так и живем )).
2  Художественная литература / Любимые и не очень книги, но не фантастика и не фэнтези / Re: Кто что читает - VII было: 13 апреля 2014 года, 17:29:19
Только что закончила читать сборник Туве Янссон "Лодка и я".
Если кому-то не хватает духа Скандинавии - советую прочесть.
3  Художественная литература / Любимые и не очень книги, но не фантастика и не фэнтези / Re: Нелюбимые книги - IV было: 13 апреля 2014 года, 17:23:24
И "Лолита".

Я "Лолиту" начинала читать три раза. Так и не осилила, увы. При всем уважении к автору, книгу стоило бы назвать: "Страдания педофила". Может, лучше пошла бы.
4  Художественная литература / Любимые и не очень книги, но не фантастика и не фэнтези / Re: Нелюбимые книги - IV было: 06 марта 2014 года, 19:27:47
"Остаемся зимовать". Прочитала недавно, разочарована по самое, что называется, не могу. Хилая пародия на Брэдбери и Геймана вместе взятых.
А в остальном, нелюбимых книг немного. Большинство из них - школьная программа. Подозреваю, что причина кроется в преподавании материала.
5  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Опрос имени Дика Окделла было: 06 марта 2014 года, 16:58:05
Нет, не получилось. Мировоззрение другое, ценности... Да и окружающий мир, в котором я росла, естественно, отличался от того, в котором росли мои родители. Поэтому, естественно, нет. Как бы ни старались - "идеальной чудо-девочки" из меня не слепилось)).
6  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Дружба между мужчиной и женщиной - V было: 06 марта 2014 года, 16:51:39
Исходя из своего личного опыта - да, существует. Причем, именно дружба, безо всякого "дружеского секса" и т. д.
7  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Опрос имени Дикона Окдела было: 06 марта 2014 года, 16:47:38
Нет, имхо. Однако, помимо Мирабеллы там еще и Штанцлер ручку приложил, так что неправильное воспитание Дика явление собирательное.
8  Увлечения / Спорт и около / Re: Паралимпиада. Сочи-2014. было: 06 марта 2014 года, 16:34:10
Честно признаюсь: победа России на Олимпиаде 2014 для меня неожиданна. )) Как-то вот... вообще, даже мыслей не было, что наши смогут победить.
Само действо практически не смотрела, видела только фигурное катание, за всем остальным следила на ФБ.
Паралимпиаду смотреть не буду. Морально тяжело.
9  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Персонажи ОЭ в вашей жизни было: 05 марта 2014 года, 22:11:59
Какой прекрасный ребенок))). Такие детки - просто счастье.

А касаемо персонажей в жизни... Ой, с десяток Мирабелл вокруг меня вертится. Удавиться охота, порой.
А так все присутствуют, по мелочи. Но герцогини Окделл преобладают  В замешательстве
10  Увлечения / Животные / Re: Байки о животных было: 05 марта 2014 года, 21:38:05
Ми-ми-ми с хвостом.


Хочу рассказать вам историю, произошедшую между мной и младшим представителем семейства кошачьих. (Котов у нас двое, одному семнадцать лет, второму - месяцев восемь).

Ночь. Для нормального человека - уже достаточно глубокая, для совы (то бишь, меня) - время детское. Однако, я решила лечь спать пораньше (в три часа), чтобы на день следующий успеть переделать побольше всего и не быть уличенной в "а-а-а! опять дрыхнешь до полудня!" остальными домочадцами.
С горем пополам, наконец, засыпаю. Ненадолго. Просыпаюсь оттого, что на меня шлепается парочка усатых-полосатых. Моцион у них ночной, понимаете! Побегать... по головам, поорать во всю глотку - это нормально, мы к этому привыкли. И, в принципе, ничего страшного в этом нет, если бы не тот факт, что именно этой ночью я решила превратиться в почти-нормального представителя хомо сапиенсов! Итого: я, естественно, зверею. Старший убегает сам, младший получает ускорение. Я - злая и проснувшаяся, укладываюсь заново, с надеждой, хоть задремать!
Через некоторое время чувствую, что кто-то гладит меня по голове. Смотрю - младший стоит, вытянувшись в полный рост - голова на подлокотнике, как раз - он длинный - и гладит меня лапой. Представляете? Выражение морды: ну, ты же не сердишься на меня, правда???
Вы бы смогли? Вот и я нет.
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!