Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 08:07:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76  Кэртиана / Матчасть! / Re: Вопросы новичков к "старичкам" - XV было: 02 мая 2013 года, 20:59:34
    Добрый день, дорогие катриановеды. Как новичок на данном форуме (хоть уже довольно давний читатель отблесков), решил свое первое сообщение оставить в данной теме, хотя вряд ли оно получится вопросом в чистом виде.
    Первым делом хочу высказать благодарность автору сего грандиозного произведения. Но всё таки, хочу сказать, что я хоть и не знаю какое место в жизни и какую роль в благосостояние хозяйки занимает сей эпос, а для нас, простых читателей, предложение перечитать цикл и увидеть там все намеки и подсказки сравнимо с пыткой побегами бамбука. Может быть для автора это произведение в пяти томах, но для "простых чукчей-читателей" это 11+1 книг, при этом не самого малого по нынешнем меркам объема.  Так же нам просто может не хватать знаний или не возникнуть необходимые логические цепочки. Но не сочтите это за упрек или  попытку выудить секреты, просто от ожидания "Рассвета" уже темнеет в глазах.
    Многих тут удивляет, что после прочтения одного и того же произведения, у многих возникают противоположные мнения. Просто у разных людей разный опыт, а от сюда и разные выводы из вроде бы одной и той же информации.  Та к и Дикон, имея неверные постулаты, всё время делает неверные выводы. Другое дело, что отсутствую попытки проанализировать ситуацию, как у Ли или хотя бы иногда у Робера. А уж кто в этом "виноват", папа, мама или монсеньор, леворукий знает.
Страницы: 1 ... 4 5 [6]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!