Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 02:39:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: 1 ... 41 42 [43]
631  Виртуальное общение с автором / Виртуальное общение с автором / Re: Виртуальное общение с автором - X было: 08 февраля 2013 года, 00:35:46
Задам отдельным постом.

Вера Викторовна, http://www.litres.ru/ - ведь официально продает Ваши книги в электронном виде? Тогда очень хотелось бы узнать, коснется ли их переиздание?

Вы говорили, что после выхода "Рассвета" будет полное переиздание серии с мелкими и не очень правками.  Очень хочется верить, что электронные книги тоже будут исправлены.
632  Кэртиана / Матчасть! / Re: Вопросы новичков к "старичкам" - XIV было: 07 февраля 2013 года, 23:44:21
Да, ответ однозначный. Надо было самой читать внимательнее Улыбка
633  Кэртиана / Матчасть! / Re: Вопросы новичков к "старичкам" - XIV было: 07 февраля 2013 года, 23:34:17
Перечитала. Действительно, простолюдинка.  Если бы не рыжеволосая "жена одного из вассалов дома Молнии", которая "принадлежала к дому Волны" (то есть, была таки эорией?) и использовалась в качестве "контрольной беременной благородной крови" - я была бы совсем спокойна.

Но и так хорошо - то есть, просто кровь тоже определяется. 
634  Кэртиана / Матчасть! / Re: Вопросы новичков к "старичкам" - XIV было: 07 февраля 2013 года, 22:34:52
Тысяча извинений, но кровь все-таки не может быть фактором. Сама Беатриса же - эория. Если бы учитывалась кровь независимо от пола - то Беатриса могла бы пройти даже не будучи беременной.

Получается, что только женщины, беременные мальчиками от эориев могли пройти Дорогой. Но тогда это - не контроль. Если только не было магических способов определить пол ребенка до рождения. Опять же, если сила не всегда переходит даже в ребенка мужского пола, то что именно определяет Дорога Заката?
635  Кэртиана / Матчасть! / Re: Вопросы новичков к "старичкам" - XIV было: 07 февраля 2013 года, 21:05:23
Уважаемые "старички", помогите, пожалуйста, разобраться.

В "Пламени Этерны" во время испытания Беатрисы в качестве "контрольного эксперимента" используются беременные женщины других родов (заведомо честные и одна беременная от 1-4-16 из дома Волны). Как известно, "божественное право-кровь-магия-"повелительность"-эорийность" передается только по мужской линии. Беатриса же родила мертвую _девочку_. То есть, была беременна девочкой. Как девочками же могли быть беременны женщины из контрольной группы.

Почему же все "правильные" испытуемые легко прошли Дорогой Заката?
636  Виртуальное общение с автором / Виртуальное общение с автором / Re: Виртуальное общение с автором - X было: 02 февраля 2013 года, 23:55:23
Вера Викторовна, давно мучает вопрос: насколько иллюстрации Амока (или рисунки фэндома) соответствуют Вашим представлениям о внешности персонажей ОЭ? Или так - есть ли какие-то портреты, про которые Вы можете сказать - да, это оно, именно так выглядели Ворон, Ридчард, Катари и прочие?

Вопрос снимается, Вы на него все-таки отвечали Улыбка пусть только и в отношении Алвы http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=1060808&postcount=823

(Наткнувшись на подобные вопросы пару раз в разных ветках и видя, что они остаются без ответа, рискнула спросить еще раз сама. А оказывается, просто пропустила ответ)
Страницы: 1 ... 41 42 [43]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!