Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 01:30:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП 2012. Итоги голосования 1 тура было: 06 октября 2012 года, 19:59:06
А, понял! В разделе поэзия "Гамбит" победил (вместе с с "Возвращением") Рад за авторов. Мне "Гамбит" самому очень понравился.
2  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: Раскрытие инкогнито было: 06 октября 2012 года, 17:42:14
Я Сергей Моторков, автор присланного на конкурс стихотворения "Мои враги".

Кстати, хотел спросить (прошу прощения), какова судьба поэтических произведений, присланных на конкурс?
3  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: Один в поле 2012: впечатления было: 02 июня 2012 года, 01:15:05
Я автор "Моих врагов".

Благодарен участникам форума, как за лестные отзывы так и за критику. Я и сам прекрасно осознаю недостатки своего творения, но что сделано то сделано. Не люблю над чем-то работать долго - надоедает, как Феофану Греку.

На самом деле никакой конкретной литературной основы за стихотворением нет - это такой собирательный образ, построенный на стереотипах и, уж извиняюсь, моих личных впечатлениях. Можно, конечно, притянуть сюда что-нибудь несусветное, вроде творчества Майкла Муркока, но когда я писал стихотворение, об этом не думал, да и вряд ли Корум или Хокмун стали бы цитировать Пасхальный Канон.

Впрочем условия конкурса позволяют прислать несколько работ, так что я, может быть, напишу что-нибудь ещё. Например "конкретную историю".

Автор стиха " Мои враги" отзовитесь пожалуйста, мне надо у вас что-то спросить  Круто Подмигивание

Спрашивайте
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!