Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 10:15:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1] 2 3
1  Увлечения / C’est la vie / Re: Посмеемся? было: 13 октября 2013 года, 15:46:12
Маршруточное
У водителя маршрутки надрывается Добрынин: «Не сыпь мне соль на ра-а-ану...»
Девушка рядом:
— Это песня откушенного помидора.


2  Увлечения / C’est la vie / Re: Просто за жизнь :) было: 13 октября 2013 года, 15:43:48
А пока давайте по-прежнему делиться всем самым интересным, что есть у нас в жизни. Я, например, в последнее время столько хороших книжек прочитала! Какие-то интересные фильмы, спектакли, телепередачи, в общем, как всегда.
А я все продолжаю свою работу в видеомонтаже - только правда, не по фильмам с участием Александра Юрьевича. И на концерт любимой группы все-таки удалось попасть.
3  Наша жизнь и наши праздники / Обо всем / Re: Дайри (и глюки) - XIV было: 13 октября 2013 года, 00:26:55
а у меня при открытии своей дайри аваст-антивирус постоянно обнаруживает 2 каких-то вирусни. В шоке Ввожу логин, пароль, кликаю "войти" - снова всплывает это предупреждение и потом более не появляется.
Интересно, только у меня такое? Хех
4  Увлечения / C’est la vie / Re: Просто за жизнь :) было: 12 октября 2013 года, 18:40:42
Но ясно, что в прежнем виде форума не будет. Грусть
Жалко.
5  Увлечения / C’est la vie / Re: Просто за жизнь :) было: 12 октября 2013 года, 17:55:27
И что теперь будет? Его включат потом или нет?
6  Увлечения / C’est la vie / Re: Просто за жизнь :) было: 12 октября 2013 года, 15:10:48
Что-то остальные не слишком спешат общаться. Хех В замешательстве
7  Увлечения / C’est la vie / Re: Просто за жизнь :) было: 12 октября 2013 года, 02:06:57
А чего это у вас там стряслось? Хех Я на своей волне сижу, изредка так поглядываю, сегодня кликаю, а там опа! - и никого. И текст несуразный висит.=(
8  Увлечения / Музыка / Re: Кто что слушает - II было: 04 января 2012 года, 22:39:27
Земляне - Твой "Delete"
9  Наша жизнь и наши праздники / Обо всем / Re: Интересное было: 30 ноября 2011 года, 14:16:00
http://www.membrana.ru/ - факты, материалы о последних изобретениях, открытиях, исследованиях:

Контактная линза в виде светодиодного дисплея
Ночная орхидея
10  Наша жизнь и наши праздники / Обо всем / Re: Творчество в микроформе: интересные названия и интересные новые слова было: 23 ноября 2011 года, 10:18:00
Долго не могла понять, что ж такое дыбр. И лытдыбр.  Какая между ними разница - до сих пор не знаю, кроме количества букв. Но оба слова примерно значат как "мысли вслух", "бла-бла-бла" и т.п.
Цитата
"делать чаинг и кофинг с работой пофиг".
у меня бывал еще и адский депрессинг

СПОЙЛЕРЫ
11  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: "Это сладкое слово "свобода"..." было: 21 ноября 2011 года, 16:11:23
Свобода... С этим словом я начинаю ассоциировать почему-то не "свободные отношения", иногда перетекающие в чайлд-фри, а ветер в лицо, трассу, мотоциклы, лето, колонну на дороге... и так далее.

Да, возможно, я тоже плюсану за свободу от, но в коей-то мере она будет и свободой для - когда нет ничего, что тебя связывает, ты можешь творить все, что угодно, т.е. свободен для любимого занятия, дела, досуга и т.д. Когда рядом нет никого, с кем надо погулять, сходить в кино и проч.

Сейчас лично мне сложно строить с кем-то отношения - ибо когда все уже переходит в серьезное, и розовые очки первых свиданий исчезают, то я начинаю страдать от излишнего внимания с Его стороны. И не знаю, как сказать, что все хорошо, оставь меня в покое. Это может обидеть. И прогнать...
Если вы свободны, вольны - цените свое состояние. И не стоит жить по принципам гламура - ах меня бросили, надо срочно найти нового, того, кто будет любить до гроба. Не получится.

Свобода - она такая, ускользающая... Стоит один раз ее потерять - и все. Затем приходить будет уже не свобода, а Одиночество.
12  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Дружба между мужчиной и женщиной - V было: 20 ноября 2011 года, 17:22:05
Эр bobcat, прекрасно, восхитительно! Очень-очень понравилось.
Только не светит мне сей горизонт (или перспектива, где все линии в одну точку сходятся). Я где-то читала ответы на вопрос "что такое любовь?" - и предлагались варианты: я хочу быть с тобой, ты мне нравшься, я хочу, чтоб ты был(а) со мной всегда, ....... и я хочу, чтоб ты был(а) счастлив(а). У каждого - свое обоснование в виде плюсов и минусов, но я тогда выбрала последний - если любишь и счастлива, то сделай все, чтоб предмет любви был тоже счастливым. Что-то уже офф-топ начался.
13  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Дружба между мужчиной и женщиной - V было: 20 ноября 2011 года, 16:00:49
Эр bobcat, у меня была почти такая же ситуация. В университете на курсе первом примерно. Мне мама всегда давала два яблока, два куска торта - для меня и для того моего избранника. Он пел мне песни под гитару (да кто так в свои 17 лет не делает), гулял со мной. Мы писали друг другу огромные письма, общались почти часа три и больше на любые темы, вместе проводили свободное время...

Но у него была спутница жизни. Так и до сих пор ею осталась. Когда впервые я поняла, что влюбилась, я отпустила и тихо сказала себе: "Будь счастлив". В конце концов, насильно мил не будешь - это часто любят показывать в современных фильмах и сериалах. Да, я переживала первое время - но если ситуацию не изменить, может проще поменять к ней свое отношение?

Теперь мой друг всегда знает, к кому обратиться за советом, если нужно что-то дизайнерское, я в свою очередь спрашиваю его, как починить компьютер (часто он ломается от моих ручек). Взаимовыручка.

14  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Дружба между мужчиной и женщиной - V было: 20 ноября 2011 года, 11:18:23
Эр  bobcat, я думаю, что такие понятия и взгляды будут сильно меняться в зависимости от возраста - сначала играем в одной песочнице, затем за одной партой сидим и конфету дарим, а затем... либо любовь на веки вечные, либо дружба и верное плечо.

Малыши - что мальчики, что девочки - никогда не задумывались над подобным. Им просто нравилось пребывать в компании с общими взглядами, не правда ли?
15  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Дружба между мужчиной и женщиной - IV было: 20 ноября 2011 года, 00:55:20
У меня сложилась ситуация, при которой я считаю другом человека, который меня отнюдь не считает другом!
Не могу сказать, что ситуация меня очень радует, но на мое мнение никак не влияет, как мой друг ко мне относится! Я за нее кого угодно в порошок сотру!
У меня - аналогично
А разве не у всех есть (были/будут?) такие ситуации? Хех
вот и у меня то же самое. Причем таких друзей (стоит ли употреблять это слово?) теперь много. В свое время я задавала вопрос на подобную тему - вот сколько мнений было прислано (спрячу под тег)
Все это из соц.сетей. Поэтому столько ляпов в синтаксисе, пунктуации, орфографии и т.д.

СПОЙЛЕРЫ
Страницы: [1] 2 3
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!