Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
14 июня 2026 года, 04:55:35

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Хроники Арции / Арция. Дикий Ветер / Re:А где достойные Александра враги? (БЯ спойлеры) было: 02 января 2009 года, 15:24:13
Нет, не выдумал. Все и затевалось для того, чтобы судьба таррского Ричарда сложилась не так, как у земного. Так что Сандер будет жив.

А как тогда фраза, что Геро является Эфло д"Огер обоих, Рене и Александра, Первого и Последнего, а один из них, Эфло д"Огер Эстель Оскоры  Улыбка БЯ 2 стр 447
2  Хроники Арции / Арция. Дикий Ветер / Re: Для отловленных блох и птеродактилей было: 02 января 2009 года, 15:14:55
1.)
Цитата
В FAQ по ТЗ написано:

Цитата
Кто изображен на обложке?
Автор не знает. Есть подозрение, что это просто работа Анри, не имеющая никакого отношения к сюжету.
Но уж очень похожа та женщина на Герику из НП, когда она мстит Эанке и компании за Астени...
Так не может ли эта женщина быть Герикой?
Прошу простить меня, если вопрос похож на оффтопик...

вот эту ссылку. Впрочем, как бы там ни было, полагаю, что в ДВ этот вопрос более-менее прояснится.   
Цитата
Здравствуйте, я новенькая, нет на сайт хожу давно.. только не регистрировалась и не разговаривала. Хотела заметить про рисунок на обложке.. Эанке, если я не ошибыюсь темноволосая красавица, У Геро-серебристо золотистые волосы у женщины на картинке светло каштановые, не рыжие, а каштановые, так что и на Ланку не катит.

Еще ляп.Список богов Книга 1 - Темная звезда..  - стр. 519 - Владыка Вод-Агайя Символ-Крокодил, Книга 2 - Нестравненное право - стр. 789 - Агайя Символ - Водяной конь

Книга 1 ТЗ – стр 414 .. Когда самому  Омму было открыто гаргой, что прийдет время и Темная Звезда – Эстрель Оскора  укажет дорогу…
..Никто так и не узнал, что такое Эстрель Оскора

А дальше везде пишется Эстель Оскора. Хотя возможно это писательский прием.. Типа Эарите оговорилась- не знала как правильно говорить..
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!