Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
12 июля 2026 года, 07:34:32

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: Книги повлиявшее на становление Вашей личности и мировоззрения было: 02 января 2009 года, 14:46:15
1. Бушков - Сварог - 1-ые 3 части.
2. К. Еськов - Последний Кольценосец.
3. И главная книга моего детства - Тарзан .Э. Берроуза.
4. Г. Олди - Шутиха и Дайте им умереть.
2  Увлечения / Кино и театр / Re: Обитаемый остров было: 01 января 2009 года, 11:55:51
Лично я ничего хоршего не жду от шедевра. Режиссер Хфедя Бондарчук. ( хоть бы батьку свого не позорил). Сценарий Володарский - автор детективов про советскую милицию, потом написал сценарий  Штрафбата ( не коментирую т.к. хочеться перейти на мат). И на конец Гоша Куценко - актёр в принципе хороший, но мало разборчивый. Как ещё обошлись без Безрукова или Хабенского. 
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!