Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 июня 2026 года, 13:12:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1] 2 3 ... 26
1  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - X было: 22 ноября 2007 года, 08:35:25
Поздравляю всех!!!!!!!!! Не верил что такое вообще возможно!! Футбол не смотрел, лег спать , а в час ночи меня разбудил друг сообщил новость) В кои веки нам просто повезло! Мак Ларена жалко-его теперь наверно четвертуют, а Хиддинк фартовый тренер!! Надеюсь что до лета мы научимся играть в футбол)
2  Журналистика / Кубло Змея / Re: Неадекват в ЖЖ было: 19 ноября 2007 года, 11:20:38
Вот оно как, оказывается...

Человека от животного, цивилизацию от варварства отличают две вещи - вера в Бога и право частной собственности. Марксисты, Дужгашвили и К в том числе, поставили своей целью искоренение этих краеугольных камней человеческой цивилизации. Первой жертвой марксизма стала Россия и русский народ. Адольф Гитлер мобилизовал немецкую нацию и Европу на борьбу с марксистким варварством, и в итоге ценой собственной жертвы остановил образование всемирного СССР.
http://dr-guillotin.livejournal.com/46621.html?thread=2007837#t2007837

А давайте вообще канонизируем Гитлера? Вот же моральные уроды!
3  Увлечения / Наука и образование / Re: обязательное ЕГЭ было: 16 ноября 2007 года, 08:32:34
ЕГ это такой бред........ Я попал как раз в число первых кто вместо вступительного в институт сдавал ЕГ
4  Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Проспали?! было: 12 ноября 2007 года, 16:06:51
Просыпаю не часто . но бывает. Отношусь к этому спокойно-ну проспал и что дальше!? Не вешаться же теперь? А история такая: У меня есть младший брат, и вот через два или три дня после того как я пришел из армии он заходит в мою комнату в 5:45 (решил пошутить паршивец) и орет во всю глотку: "Дивизион Подъем!!!!!" Дальше происходит следующее: у меня срабатывает рефлекс я подрываюсь и начинаю судорожно одеваться (в армии 45 сек подъем) мучительно ищю китель брюки и вдруг понимаю что я дома, а на пороге моей комнаты стоит брат........)) Я его чуть не прибил))
5  Наша жизнь и наши праздники / Обо всем / Re: Чаю? Кофею? было: 12 ноября 2007 года, 15:43:55
Крепкий черный чай с 3 ложками сахара и долькой лимона.)
6  Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Карьера и дружба было: 12 ноября 2007 года, 11:53:29
Выбрал вариант "дружба превыше всего" потому чо настоящих друзей больше 2-3 человек не бывает и этими отношениями нужно очень дорожить.... Дружба между коллегами равными по статусу возможна (хотя и маловероятна, по причине того что к началу трудовой деятельности есть школьные институтские. дворовые , армейские друзья.) А вот дружба между начальником и подчиненным если раньше они не знали друг друга по моему невозможна.
7  Увлечения / Спорт и около / Re: Отечественный футбол - XII было: 12 ноября 2007 года, 08:16:22
Поздравляю все болельщиков Зенита!!!!!!!! Всех с чемпионством!!!! Я вам еще в начале сезона говорил что быть Зениту чемпионом, а вы мне неверили))
8  Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Стереотипы было: 08 ноября 2007 года, 11:40:05
Вообще стериотипы это мо моему плохо, хотя когда меня видят первый раз, то как правило обо мне складывается хорошее мнение)
9  Художественная литература / Фэнтези и фантастика. Теоретические вопросы. / Re: тятя, тятя, наши SETI было: 08 ноября 2007 года, 11:28:18
Голосовал -ДА, ибо верю!)
10  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - IX было: 08 ноября 2007 года, 08:32:06
за ЦСКА обидно-вроде и играет команда неплохо, а результата нет!( А вот Арсенал и МЮ свои проблемы с выходом уже решили!
11  Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - IX было: 07 ноября 2007 года, 10:44:08
Да матч с МЮ -триллер! Но могло быть и хуже, хотя и выиграть могли! Зато теперь пожалуй ясно-в этом сезоне Арсенал будет бороться за титул!
12  Журналистика / Архив "Кубла Змея" / Re: Вперед в прошлое или новый продовольственный дефицит? было: 07 ноября 2007 года, 10:36:48
А вот про подоражание на табак-пусть! Я только обеими руками за ( ибо не курю)
13  Хроники Арции / Арция. Вторая дилогия. / Re: Такой правильный Александр было: 07 ноября 2007 года, 10:31:53
Эр godar напрасно вы считаете Александра неумелым правителем, в тексте есть указагия на то что под его руководством Тагаре процветала в отличии от других частей Арции. Что касается остальных ваших предложений то это подлость и мерзость. Александр никогда не пойдет на это! И я думаю что правильно-потому что на подлость и измену в ответ получишь тоже самое!
14  Журналистика / Архив "Кубла Змея" / Re: Вперед в прошлое или новый продовольственный дефицит? было: 06 ноября 2007 года, 16:25:50
Подоражание налицо это факт . У нас в Ростове растительное масло подоражало в 2 раза, сыр на 80% ,так же подорожали яйца и молоко. но какого то ажиотажа я не наблюдаю......
15  Хроники Арции / Общая / Re: Арция и Кэртиана в натуре - III было: 06 ноября 2007 года, 16:06:14
        У нас в университете начальник хозчасти Анести Петрович.

Это ж какой он национальности?  В замешательстве

Эльфийской..............))
Страницы: [1] 2 3 ... 26
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!