Показать ответы
|
|
Страницы: [1] 2 3 ... 26
|
|
1
|
Увлечения / Спорт и около / Re: Международный футбол - X
|
было: 22 ноября 2007 года, 08:35:25
|
| Поздравляю всех!!!!!!!!! Не верил что такое вообще возможно!! Футбол не смотрел, лег спать , а в час ночи меня разбудил друг сообщил новость) В кои веки нам просто повезло! Мак Ларена жалко-его теперь наверно четвертуют, а Хиддинк фартовый тренер!! Надеюсь что до лета мы научимся играть в футбол) |
|
|
|
|
2
|
Журналистика / Кубло Змея / Re: Неадекват в ЖЖ
|
было: 19 ноября 2007 года, 11:20:38
|
Вот оно как, оказывается... Человека от животного, цивилизацию от варварства отличают две вещи - вера в Бога и право частной собственности. Марксисты, Дужгашвили и К в том числе, поставили своей целью искоренение этих краеугольных камней человеческой цивилизации. Первой жертвой марксизма стала Россия и русский народ. Адольф Гитлер мобилизовал немецкую нацию и Европу на борьбу с марксистким варварством, и в итоге ценой собственной жертвы остановил образование всемирного СССР.http://dr-guillotin.livejournal.com/46621.html?thread=2007837#t2007837 А давайте вообще канонизируем Гитлера? Вот же моральные уроды! |
|
|
|
|
4
|
Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Проспали?!
|
было: 12 ноября 2007 года, 16:06:51
|
| Просыпаю не часто . но бывает. Отношусь к этому спокойно-ну проспал и что дальше!? Не вешаться же теперь? А история такая: У меня есть младший брат, и вот через два или три дня после того как я пришел из армии он заходит в мою комнату в 5:45 (решил пошутить паршивец) и орет во всю глотку: "Дивизион Подъем!!!!!" Дальше происходит следующее: у меня срабатывает рефлекс я подрываюсь и начинаю судорожно одеваться (в армии 45 сек подъем) мучительно ищю китель брюки и вдруг понимаю что я дома, а на пороге моей комнаты стоит брат........)) Я его чуть не прибил)) |
|
|
|
|
6
|
Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Карьера и дружба
|
было: 12 ноября 2007 года, 11:53:29
|
| Выбрал вариант "дружба превыше всего" потому чо настоящих друзей больше 2-3 человек не бывает и этими отношениями нужно очень дорожить.... Дружба между коллегами равными по статусу возможна (хотя и маловероятна, по причине того что к началу трудовой деятельности есть школьные институтские. дворовые , армейские друзья.) А вот дружба между начальником и подчиненным если раньше они не знали друг друга по моему невозможна. |
|
|
|
|
13
|
Хроники Арции / Арция. Вторая дилогия. / Re: Такой правильный Александр
|
было: 07 ноября 2007 года, 10:31:53
|
| Эр godar напрасно вы считаете Александра неумелым правителем, в тексте есть указагия на то что под его руководством Тагаре процветала в отличии от других частей Арции. Что касается остальных ваших предложений то это подлость и мерзость. Александр никогда не пойдет на это! И я думаю что правильно-потому что на подлость и измену в ответ получишь тоже самое! |
|
|
|
|
|