Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
12 июня 2026 года, 01:56:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Кто он, ваш выбор? было: 18 ноября 2006 года, 17:59:18
Думаю, таких женщин ещё нет. Да и вряд ли будут Улыбка
Каждый и каждая уже выбрали для себя идеальный вариант того, каким хотели бы видеть человека рядом с собой, ИМХО. Не обязательно спутника жизни, просто того, с кем им хорошо.
Лично я сетно выбрала два варианта: с кем можно показаться друзьям и с кем можно поговорить по душам.
Возможно, в будущем мои взгляды поменяются, но пока я лично вижу это так.
2  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Кто он, ваш выбор? было: 17 ноября 2006 года, 23:30:12
Что вы думаете по этому поводу? Поделитесь вашим мнением.
3  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: Рокэ Алва в ЗИ1 и после. было: 25 октября 2006 года, 21:30:23
Я недавно прочла ЗИ-1.
Вот что хотелось бы сказать...
Рокэ я уважаю с первой книги, сначала прямо-таки влюбилась в него (удачный персонаж), что скрытничать-то  Поцелуй
Жаль, он мало участвовал в событиях ЗИ-1. Надеюсь, в ЗИ-2 он развернёт действие на полную катушку, покрушит врагов и снова станет супер-супер... Улыбка
Рада, что он не уронил своего достоинства в Багерлее. Я не заметила никаких его мучений. Так хорошо скрывает? Что ж, честь ему и хвала!
Без Рокэ станет гораздо скучнее этот (читай, тот) мир.
4  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: Первые впечатления - II было: 25 октября 2006 года, 21:15:34
Уважаемая Gatty!
Восхищена Вашим творчеством, иначе бы не оказалась на этом форуме. Давно слежу за выходом книг в серии "Отблески Этерны".
После ЗИ-1 Вы выросли в моих глазах ещё больше. Батальные сцены Вам удаются, и не слушайте Вы никого, кто утверждает обратное! Уж сколько я прочитала военной лит-ры...
Больше всего понравилось новое мировоззрение Робера. Всё вытекало из ЛП, я так понимаю, всё к тому и шло. Иначе и быть не могло. Меня, однако, кроме войны и политических разборов (ну люблю я дворцовые перевороты, хе-хе, увлекательно это очень читать) интересует и судьбы герцога Алва. С самой первой книги только и ищу его имя на страницах. Не выводите его из игры, пожалуйста.
ИМХО,меня порадовал Ричард, повзрослел.
Айрис - молодчина, не сдаётся, держится, уважаю.
Альдо... Что тут скажешь, ИМХО, не созрел он для того, чтобы править.
Вот пока что всё.
Пойду-ка ещё перечитаю...  Подмигивание Может, что упустила...

Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!