Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 июля 2026 года, 05:42:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Художественная литература / Дж.Р.Толкин / Re: Мюзикл было: 27 июня 2007 года, 00:59:15
Мюзикл видела Глазки вверх в день премьеры и пошла.. Зря! Если честно - то красиво, даже невероятно оформление сцены, спецэффекты, балрог вообще лучше, чем в фильме Радость Но эльфы просто убийственны Грусть Во-первых, многие из них летают!!!! Во-вторых, эльфы Имладриса похожы костюмами на инквизиторов, а хореография лориенцев напоминает индийские танцы. Но добила меня Галадриэль - очень красивая, в корсете и празрачной юбке и рыдающая!!! перед Фродо. Хотелось сказать, что это не та владычица Язык
2  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Кому арбуз, кому... было: 25 июня 2007 года, 19:57:06
Я скорее прагматичный циник Кривая усмешка
3  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Он, она и она... было: 25 июня 2007 года, 19:54:27
Анита, по-моему, сохранение семьи "ради детей" - полнейший и никому не нужный мазохизм. А детям в особенности. Потому что лучше иметь двух счастливых родителей ( даже если они не вместе ), чем несчастных, практически приносящих себя в жертву. Как бы хорошо разлюбившие друг друга люди не играли счастье, ребёнок почувствует, что что-то не так... Это просто жестоко.
Даже если отец о семье вовсе забывает - это и то легче, чем постоянный раздрыг.
4  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Он, она и она... было: 17 июня 2007 года, 06:04:52
Какая интересная дискуссия! Если честно, открыла для себя много нового. Герда, Silhiriel, ваши слова для меня -  настоящее откровение Радость Никогда такого не видела, но это не значит, что я вам не верю Язык Мало ли чего я не видела..
Для меня вообще не имеет значение, женат ли предпологаемый любимый человек, так как в выражения "увести из семьи" и "разбить семью" не верю. Да и вообще, понятие семьи, как людей живущих в браке, я не понимаю.
5  Наша жизнь и наши праздники / Еще раз про любовь. И не только. / Re: Смогли бы Вы полюбить некрасивого человека? было: 07 февраля 2007 года, 02:36:33
В моей жизни вопрос красоты и не-красоты вообще играет очень большую роль, так как я модель и, по совместительству, будущая художница ( надеюсь)  В агенстве я с 13 лет и с этого юного возраста окружена такими девушками и парнями с обложки. Как-то пока ни в кого не влюбилась Язык
Вообще красота - вещь ну оочень относительная, знаю по себе. Надо понимать, что та же я на подиуме - это одно, а в жизни чаще всего мышь высоченная-худая-бледная - пройдёшь и не заметишь.
Смола бы я полюбить человека явно некрасивого? К несчастью, вряд ли. Людей с физическими недостатками я вообще боюсь - знаю, что это ужасно, но ничего не могу поделать с собой... Но кого бы я точно полюбить не смогла, так это человека, к красоте не стремящегося.
6  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: Валентин - VI было: 20 декабря 2006 года, 14:07:27
Эледем, тогда уж "уважаемая" Язык

Во-первых, всё сказанное про возможное предательство - полнейшее ИМХО. Просто мне кажется, что у Валентина есть какая-то собственноя цель ( и это явно не борьба за Раканов на троне), и ,как только Альдо хоть косвенно начнёт мешать её достижению, валентин уйдёт в свободное плаванье.

Кстати, для меня ударить в спину и предать - очень разные вещи. Ударить в спину врага - сколько угодно, а вот предать врага - с этим уже сложнее Глазки вверх
7  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: Валентин - VI было: 20 декабря 2006 года, 02:05:49
Меня Валентин в ЗИ сразил на повал Глазки вверх Пожалуй, самый любимый герой теперь. Мне кажется, что у него есть то, чего не хватает даже более взрослому Роберу ( о Ричарде я вообще молчу) - свой личный "кодекс чести". Причём с честью из баллад он не имеет ничего общего. ИМХО, Придд может ударить в спину, может интриговать и, наверное, может придать, но при этом будет прекрасно понимать, что делает. Но есть рамки, за которые он никогда не выйдет. Валентину, ИМХО, плевать на мнение окружающих о его благородстве, если сам он не чувствует себя подлецом.

Насчёт дуэли. Я не вижу в ударе левой бесчестия. Да, левая считалась "проклятой", но разве в дуэльном кодексе был пункт, что драться левой запрещено? Хех И потом Валентин не сдался, дуэль окончена не была, а Дик ему руку помощи пока не протягивал. ИМХО, поведение Придда - верх самообладания и умения любую ситуацию обратить себе на пользу.                         
8  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: Катарина в Зимнем Изломе было: 12 декабря 2006 года, 01:44:56
LadyRo, с тайной я и правда погорячилась Подмигивание А насчёт манипуляторства, то Катари в этом истенный виртуоз, что меня и восхищает. Злодействовать тоже надо красиво...
9  Кэртиана / Архив "Зимний Излом" / Re: Катарина в Зимнем Изломе было: 30 ноября 2006 года, 02:08:11
Выскажу и своё мнение.
Во-первых, Катариной я почти восхищаюсь. Это же надо при - обьективно говоря - средней внешности стольких мужчин за нос водить ( ну, с мужчинами я загнула, но всё же....) Потом - хотя зачем ей такие отношения понятия не имею -  Рокэ она всё ещё не наскучила, правда, ИМХО, ему просто нравится мысль " Я сплю с королевой", от сюда такое неуважение и даже презрение к ней. Катари всё прекрасно понимает и подыгрывает Язык
Она прекрасный психолог - знает мужчин и осознаёт свои сильные и слабые стороны. Уже выбранный образ "гиацинта" чего стоит! Яркую красавицу из Катари никакие ухищрения не сделают - будет не более чем мило.А так она органична, прелестна и трогательна для оруженосцев и развратна для Рокэ. Потом все и эти мелочи - огромное кресло (ах, какая я хрупкая и тонкая!), "случайно" рассыпавшиеся волосы, сидит только спиной к окну...Виртуозно!
При этом я не отрицаю, что она лицемерка, но ведь лицемерие - это обратная сторона тайны Подмигивание
10  Хроники Арции / Арция. Первая дилогия / Re: Наиболее симпатичные образы было: 20 октября 2006 года, 17:53:12
Если по первым частям, то Эмзар, Клэр, Астени, Эанкэ и Нанниэль, а также Феликс и Лупе.
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!