Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
22 июня 2026 года, 22:28:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Домик в Сакаци.... было: 07 октября 2006 года, 12:09:49
Ай, та верить ли?
Неужто к нам сама господарка пожаловала?
да и в гости приглашала!
Боговы охотнички- святые угоднички, да мне же все Сакаци обзавидуется что я у Матильды была!!
дай-ка зайду, авось и не прогонят...
2  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Тест по КнК было: 28 мая 2006 года, 15:33:31
А Эстебаны Сабве есть туточки или я один такой? ? ?

Ой, коллега!! Я долго смеялась- отвечая про вечер в приятной компании и что любовь -это все, не думала, что выйдет описание моего"заклятого  друга" Злость Улыбка) Я в шоке!! Хотя, в этом что-то есть... Радость
3  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Кому бы я присягнул на верность? было: 22 мая 2006 года, 11:17:23
Ой, я тоже  хочу...
первая мысь была- дорак, Эпинэ.
Но- приносить присягу-переводить весь род под руку сюзерена. Эпинэ, по-сути, предатели, что Робер, что более симпатичный Шарль(судьба и стечение обстоятельств- слишком пошлые оправдания)НЕ МОГУ ОТДАТЬ СЕМЬЮ ПРЕДАТЕЛЯМ.
Дорак- близко к истине., хотя он, лицо духовное по-сути, занимается светской политкой. НЕ СВОИМ ДЕЛОМ, хоть это и всем на пользу.
Катарина, при всем уважении, просто женщина, к тому же- вассал Эпинэ(см. выше)хотя... Если она станет царствующей вдовой королевой...(и начнет убирать соратников:)))
Рокэ, судя по удачливости, скоро полетит в закат. Я туда раньше времени не хочу.
Альдо и ричард- будь моя воля, дуракам не присягаю.
Может, Придды? их хоть много:))
А вообще, как правило, присягают не от фонаря, а сюзерену. Так что уж вассалом какого дома угораздит родиться..... Подмигивание
4  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - VII было: 21 мая 2006 года, 14:05:15
Побывал оруженосцем. Предлагаю гениально-героическим авторам темку:Оруженосцы главных героев.
Альдо:
-Матиас, принеси сапоги!!!
маленький, худенький печальный мальчик молча приносит сапоги  преданно глядт на Альдо.
-Матиас, позови Вицушку...
та же история(молча и печально)
Через некоторое время:
-матиас, мерзавец, почему ты не сказал, что...э, ну скажем так... моя лошадь сдохла? не вздумай молать!!
- недостойна..ый не хотел расстраивать блистательного...

новый оруженосец Алвы(не Арамона)
Заходт Алва к Катари в будуар, а там... два пустых бокала с остатками "черной крови", бардак, вещи раскиданы, слегка одетая Катари, вокруг нее этот новый оруденосец тоже не весь одетый Подмигивание и тянется к вазе с яблоками.
Алва, в шоке:
-э-э-... Дунк, закатные твари, что ты делаешь?!!!
-ой, простите, эр Рокэ , но, знаете, я ТАК яблоки люблю,,, Радость

простите ветераны, не могу молчать.Не бейте, особенно в спину:))
5  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Почта Кэртианы. было: 21 мая 2006 года, 13:41:43
To: Робер Эпинэ
Текст: бросай уже этого Альдо и выбери свой путь! Пусть он тебе подчиняется, а не ты - ему! Улыбка


ТО:Робер Эпинэ и Мэллит
Текст: бросай уже этого Альдо и уходи ко мне!:)))

Брат и сестра Теску, Черная Алати Поцелуй
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!