Показать ответы
|
|
Страницы: [1]
|
|
1
|
Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Наши сайты и дневники
|
было: 07 февраля 2006 года, 03:00:16
|
Гхм... господа... Если сочтете это запрещенной рекламой - счастлив буду утопиться по приказу великого Манрика... Словом, на форуме Замка Тьмы (НЕ сатанизм, НЕ черная магия, НЕ что-либо подобное) начинается ролевая игра. Участники водят в бой армии, интригуют, сражаясь за власть в могущественных орденах. Все, кому интересно - прошу http://lissan.fastbb.ru/index.pl?0-10 Регистрируйтесь на форуме, затем - в темах "Орден Лунной Тени" или "Орден Ночи Черного Волка" Регистрация будет идти до 9-го, после чего начнутся выборы руководителей Орденов и попасть в оное руководство станет возможно только через месяц. Стать членом ордена можно в любое время.
|
|
|
|
|
3
|
Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - IV
|
было: 09 ноября 2005 года, 23:23:54
|
| Кхм... Тут много говорили про то, что если кого-нибудь запулить из нашего мира в Кэртиану, то оттуда к нам тоже кто-нибудь прилетит. Прилетел уже. Окделл. Его не так давно на второй срок избрали президентом США |
|
|
|
|
5
|
Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Рекламные слоганы.
|
было: 08 ноября 2005 года, 23:08:59
|
Да? А как вам Раньше я думал, что это сифилис. Теперь я понял, что это Кавендиш! Ренкваха! Теперь с ванильным вкусом! Заходите в наш стрип-бар "Похотливый Манрик"! Элитные девочки ждут вас в борделе "Люра" |
|
|
|
|
9
|
Кэртиана / У Премудрого Домециуса / Re: Леворукий - Одинокий
|
было: 05 ноября 2005 года, 17:45:43
|
Пришел точно к такому же выводу - Леворукий, он же одинокий общался с Аланом Окделом на предмет живой чести и мертвой совести (Талигойская баллада), но я не понял, как это отодвинуло гибель Кэтрианы на 400 лет. А вам не кажется, господа, что эсператизм - это поклонение ратонам?? Эсператисты не любят кошек - раз, В центре эсператизма, Агарисе, завелась какая-то нечисть, от которой дали деру крысы - два, Одинокий у них - зло - три. А Оллар выкинул эсператистов из Талигойи |
|
|
|
|
11
|
Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Поумнеет или нет?
|
было: 05 ноября 2005 года, 17:29:11
|
Понятья о чести или совести у этого свина точно нет, недаром у нег на гербе кабан. Ну допустим честь и совесть имеются, хоть и не в очень больших количествах, а вот мозгов у него нет точно. И по-моему оные мозги у него не предвидятся |
|
|
|
|
|