Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 09:54:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re: Наши сайты и дневники было: 07 февраля 2006 года, 03:00:16
Гхм... господа... Если сочтете это запрещенной рекламой - счастлив буду утопиться по приказу великого Манрика...
Словом, на форуме Замка Тьмы (НЕ сатанизм, НЕ черная магия, НЕ что-либо подобное) начинается ролевая игра. Участники водят в бой армии, интригуют, сражаясь за власть в могущественных орденах. Все, кому интересно - прошу
http://lissan.fastbb.ru/index.pl?0-10
Регистрируйтесь на форуме, затем - в темах "Орден Лунной Тени" или "Орден Ночи Черного Волка"
Регистрация будет идти до 9-го, после чего начнутся выборы руководителей Орденов и попасть в оное руководство станет возможно только через месяц. Стать членом ордена можно в любое время.
2  Кэртиана / У Премудрого Домециуса / Re: Эшафот и тронный зал... было: 09 ноября 2005 года, 23:41:04
Но ДИк не руководитель! Он исполнитель и с этим ничего не поделаешь
И весьма посредственный...
3  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - IV было: 09 ноября 2005 года, 23:23:54
Кхм... Тут много  говорили про то, что если кого-нибудь запулить из нашего мира в Кэртиану, то оттуда к нам тоже кто-нибудь прилетит. Прилетел уже. Окделл. Его не так давно на второй срок избрали президентом США
4  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Отпуск в Кэртиане было: 09 ноября 2005 года, 23:20:52
Фельп. Навестить пантерок и полюбоваться на птицерыбодуру
5  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Рекламные слоганы. было: 08 ноября 2005 года, 23:08:59
Да? А как вам
Раньше я думал, что это сифилис. Теперь я понял, что это Кавендиш!
Ренкваха! Теперь с ванильным вкусом!
Заходите в наш стрип-бар "Похотливый Манрик"!
Элитные девочки ждут вас в борделе "Люра"
6  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: С кем из КНК я бы выпил? было: 08 ноября 2005 года, 22:58:43
Алва. Если у него предварительно отберут пистолет
7  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Армии было: 08 ноября 2005 года, 22:55:40
Гайифа. Мечтаю пройти по стопам Алонсо Смех

В обратном направлении? Наш человек!

 Смех Смех Смех

В обратном??? Отнюдь. Впрочем, можно и в обратном. Все будет зависеть от приказов господина первого маршала Талига Круто
8  Кэртиана / У Премудрого Домециуса / Re:Кэналлоа было: 05 ноября 2005 года, 17:50:34
Ну не атеисты же они? В Кэртиане. вроде, такого слова ещё не придумали...
Ну что вы. Они элементарные безбожники Улыбка Улыбка
9  Кэртиана / У Премудрого Домециуса / Re: Леворукий - Одинокий было: 05 ноября 2005 года, 17:45:43
Пришел точно к такому же выводу - Леворукий, он же одинокий общался с Аланом Окделом на предмет живой чести и мертвой совести (Талигойская баллада), но я не понял, как это отодвинуло гибель Кэтрианы на 400 лет.
А вам не кажется, господа, что эсператизм - это поклонение ратонам?? Эсператисты не любят кошек - раз, В центре эсператизма, Агарисе, завелась какая-то нечисть, от которой дали деру крысы - два, Одинокий у них - зло - три. А Оллар выкинул эсператистов из Талигойи
10  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Армии было: 05 ноября 2005 года, 17:30:55
Гайифа. Мечтаю пройти по стопам Алонсо Смех
11  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Поумнеет или нет? было: 05 ноября 2005 года, 17:29:11
Понятья о чести или совести у этого свина точно нет, недаром у нег на гербе кабан.
Ну допустим честь и совесть имеются, хоть и не в очень больших количествах, а вот мозгов у него нет точно. И по-моему оные мозги у него не предвидятся
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!