Показать ответы
|
|
Страницы: [1] 2 3 ... 29
|
|
7
|
Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Зал Четверых - X
|
было: 21 марта 2008 года, 19:31:19
|
следом за Иваном в зал вошёл Винг и по приветствовал старых знакомых Принцессу и ЛедиРо - как у Вас дела милые эреы? Леди я тоже люблю длины  а, почему так долго с чучелом возитесь? |
|
|
|
|
9
|
Журналистика / Журналистика / Re: Коррупция
|
было: 29 мая 2007 года, 00:53:16
|
А, тут уже зависит от уровня депутата, парт принадлежности, и т.д. К примеру: коммунисты отдыхают приемущетвенно в Болгарии. христиан-демократы любители Италии и Франции. А об остальных точной информации нет. |
|
|
|
|
10
|
Журналистика / Архив "Кубла Змея" / Re: Мировой рекорд наглости
|
было: 27 апреля 2007 года, 12:59:34
|
Ну, это просто продолжение европейской тенденции - когда в бельгийском суде слушается дело по иску палестинцев против израильского генерала...
Я, читал тему и собирался, как раз написать об этом. Гос. Дума разрешила Президенту направлять войска в любую страну, если есть угроза террористическому нападению... |
|
|
|
|
11
|
Увлечения / Спорт и около / Re: F1 - IV
|
было: 27 апреля 2007 года, 12:48:52
|
А может мне кто-нибудь объяснить сакральный смысл перебрасывания бессмысленными восклицаниями  ?.. Сколько восклицательных знаков не ставь после голословных увереней в победе того или иного гонщика, его позиция в чемпионате не изменится. Может, пора вернуться к нормальному, аргументированному обсуждению гонок  ? Согласен в полне, но эмоции берут своё... В этом году Рено без Алонсо откатилось с лидирующих позиций... МакЛарен и Феррари хороши слово нет, но вот что там с гибким подоном машин слышно, говорят у МакЛаренов он какой то особый.. |
|
|
|
|
12
|
Журналистика / Журналистика / Re: Коррупция
|
было: 27 апреля 2007 года, 00:24:24
|
И в такой интересной теме тишина. Интересный факт: Орган местного самоуправления г. Кишинёва - примэрия - зарплата = 1,400 рос. рублей, у некоторых до 2,000 доходит. Конкурс на место - 5 человек. Любимые курорты у сотрудников примэрии - в Болгарии, Турции, Румынии. Мобильный телефон сотрудника примэрии стоит около 500$. Автомобили разные. Поход в ресторан каждую субботу - традиция примэрии. Центральный орган власти - законодательное собрание - Парламент. Зарплата от 6,400 до 15,000 рублей. Ездят на троллейбусах, курят сигареты за 10 рублей, носят костюмы за 80-100$, машины лишь у тех кому по штату положено, но там и зарплата по выше 15,000 рублей. Всё указано в российских рублях, либо в американских долларах. Вопрос: "Кто из них коррумпированней?" |
|
|
|
|
13
|
Увлечения / Спорт и около / Re: F1 - IV
|
было: 19 апреля 2007 года, 00:31:46
|
Не правда это всё!  Чемпионат выйграет та команда, которая ездит в красненьком  Вива Италия! Вива Скудерия!!! |
|
|
|
|
14
|
Увлечения / Спорт и около / Re: F1 - IV
|
было: 21 марта 2007 года, 11:19:06
|
Мммм, мечта идиота (в смысле моя!) Алонсо вылетающий с трассы, и не покалечившись остаётся без машины! Масса - молоток! |
|
|
|
|
|