Показать ответы
|
|
Страницы: [1]
|
|
1
|
Хроники Арции / Арция. Третья дилогия / Re: Базиль в"гостях" у "Лося".
|
было: 13 марта 2006 года, 10:36:27
|
UPD: обнаружив бан. Мы можем продолжить через неделю или по почте. Во-первых, есть почта, а во-вторых, что мешает нам продолжить дискуссию сейчас?
Модераториал Здесь и выше были посты, которые: 1. По своему тону не соответствовали правилам данного форума 2. Являлись грубейшим нарушением правил форума, так как были написаны клоном временно забаненного пользователя. Теперь их нет. Последствия см. ниже и в топике "банный лист" |
|
|
|
|
2
|
Технический раздел / Работоспособность форума / Re: вопрос
|
было: 02 декабря 2005 года, 13:59:28
|
Чинить свой браузер. Вашему пользователю открыты все права, допустимые остальным обычным пользователям. Ваша неспособность залогиниться происходит из проблем вашего браузера.
Я вхожу на форум из библиотеки. Каким образом я могу что-то починить? |
|
|
|
|
6
|
Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re: В. Арчер
|
было: 12 октября 2005 года, 14:00:14
|
Вадим Арчер писать не бросил и не бросит. Просто у него были трудности с издательством, но сейчас они (трудности), кажется, миновали. Так что будем ждать новых книг.
Это хорошо. А откуда информация? Может у него есть сайт? А к "Алтарям Келады" вы несправедливы. Очень приятная вещь.
Для того чтобы книжка мне понравилась, она должна чем-то выделяться: Интересным миром, сюжетом, языком, юмором, мыслями... Вариантов много, но достаточно чего-то одного ну и минимального уровня по остальным показателям. В "Выбравшем бездну" это есть - очень яркий мир. В "Чистом огне" мир тоже очень неплох, а "детскость" меня не смущает. Вполне возможно, что в "Алтарях Келды" сюжет продуман лучше, улучшился стиль и язык, но таких книжек много, а нового яркого мира не получилось. Вот они и кажутся мне халтурой. Про сайт обязательно спрошу. В понедельник. А что до книг. Вы говорите, оригинальный мир. Кто же спорит... Но вот что меня удивляет. Вы восхищаетесь "Выбравшим бездну", но ведь это не оригинальный мир, а наш, и вообще это переложение Библии. Как же быть?
PS Не удивляйтесь, что я выхожу под другим ником. У меня не работает старый, какой-то сбой. |
|
|
|
|
7
|
Увлечения / История / Re: Нидерланды и Филипп II
|
было: 12 октября 2005 года, 13:54:51
|
| Извините, что не смогла дать ссылки. Но у меня сейчас аврал, не до поисков. Но обязательно ссылки дам, в том числе на историю инквизиции, написанную бывшим инквизитором (там даются ссылки на конкретные дела, имена, даты, цифры). |
|
|
|
|
12
|
Технический раздел / Работоспособность форума / Re: вопрос
|
было: 09 сентября 2005 года, 13:05:44
|
| Объясните, что делать. Я была зарегистрирована, как Ортанс. Я пыталась получить свое ЛП, но не могу это сделать, так как система уверяет, что я ставлю неправильный пароль, хотя я ставлю его верно. Пытаюсь получить его на свой ящик, мне говорят, что пользователя Ортанс вообще не существует. Пытаюсь заново зарегистрироваться как Ортанс -- вижу табличку, что такой ник уже есть. Пришлось заново регистрироваться, но мне это не нравится. Я хочу вернуться к прежнему нику, но как? |
|
|
|
|
|