Показать ответы
|
|
Страницы: [1]
|
|
4
|
Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re:Напиться чаю и полюбить мир.
|
было: 18 апреля 2003 года, 11:28:26
|
Мангуст ты меня извени, но насчёт белого чая ничего не скажу. Никогда не слышал, но думаю, что это одна из редких модификаций (я имею в виду способ заготовки) зелёного чая. Могу тебе сказать одно что 1 кг синизелёного чая стоит от 500 до 900$ так что спорить о стоимости не будем, а чтоб тебя убедить до конца, есть в китаи одна чудесная гора на которой рачтёт буквально несколько чайных кустов (боль нигде эти кусты не приживаються, даже 1-го урожая не дают) и после сбора и заготов получается чуть больше килограмма именно 1-го киллограмма, так вот этот чай стоит около 10000$ дальше китая он не уходит и позвольть себе там его могу очень немногии, хотя очередь забита лет на 5 вперёд, а к чему всё это я написал, да к тому что чай ентот СИНЕЗЕЛЁНЫЙ вот так-то.  |
|
|
|
|
6
|
Наша жизнь и наши праздники / Архив "Обо всем" 2003-2009 / Re:Напиться чаю и полюбить мир.
|
было: 15 апреля 2003 года, 09:02:05
|
Максим, чисто для справки: чай бывает Черный, Зеленый, Желтый, Красный. Вроде бы, кто-то к чаям причисляет и всякие "компоты" типа каркадэ, но я не уверен. Полезных свойств сего чуда просто не счесть. Чай - форэва, рулез и зэ бэст до кучи!!! Видимо, ты, кроме как из пакетиков, никогда ничего не пробовал.... Кстати Свер счо имется СИНЕЗЕЛЁНЫЙ чай ИМХО самый ВКУСНЫЙ, но и самый дорогой зараза  |
|
|
|
|
10
|
Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re:Никитин
|
было: 12 марта 2003 года, 14:33:30
|
На счет транскрибации
CELT - это если я правильно понимаю принадлежность к этнической группе если это так то на руском единица этой этнической группы будет выглядеть именно так (КИЛТ) Прошу прощение но остальное потом неуспеваю сейчас.
Завтра продолжим если ты не против?
|
|
|
|
|
11
|
Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re:Никитин
|
было: 12 марта 2003 года, 12:29:53
|
Ты знаешь пророк я вот сщё раз посмотрел аргументы и понял, что я невостребованный неудачник с кучей комплексов ивсякими прочими гадостями. Ну вот и поговорили 
А тебе Килт я скажу одно нодо поумерить своё гипертрофированное чувство правильности и некоторые свои мнения спрятать подальше  Поверь так будет лучше!!!
|
|
|
|
|
12
|
Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re:Никитин
|
было: 12 марта 2003 года, 11:41:18
|
Пророк я приведу лишь один из многих аргументов. В серии "Русские идут" описывается альтернативное будущее на 5 -10 лет не дальше и заметь ведь он же прав оказался и на счёт ирака и на счет Штатов. Я не футурист, но мне это интересно так что! Надо хоть что-то прочитать из его книг чтобы понимать о чём я говорю. Я не читаю всю шелуху которая не спорю у него есть я ищу смысл, вот так-то, да и off-a это ник КИЛТ (Так вроде будет более правильно) |
|
|
|
|
13
|
Художественная литература / Фантастика и Фэнтези / Re:Никитин
|
было: 12 марта 2003 года, 10:01:30
|
Вы знаете. Дамы и господа, я конечно понимаю что это не форум Никитина, но раз уж у Веры появился этот раздел я просто хочу что нить сказать в пользу Никитина. Не могу смотреть как некоторые просто ерундят. Я начну с того что я прочитал всё что есть у Никитина, да именно ВСЁ. Мне есть с чем сравнивать как сказал один мой старший товорищ (а я думаю он прав) у тебя нету доказательной базы (я не очень понял что за она ну да ладно) ты очень моло читал другого фентези и фантастики сказал он мне. Тут я взялся и начал читать читать читать других авторов. Читать старых мастеров просто скучно (всё там старо и не интересно). Может я скажу глупость, но я не могу читать в переводах, так что Мартина читать не могу! Ник, Ника тяжело читать и всё тут (хотя я прочитал его почти всего). Вера. Веру я просто взахлёб читатал, очень уж необычно и ново было. Других авторов я не расматриваю дабы не выходить за рамки данного обсуждения. Кельт своими выпадами ты похож на школьника хотя с виду вроде и взрослый человек. Да меня просто зацепила правильность с которой правильные люди провильно идут по правильной жизни, бред скажете вы, а я отвечу "прочитайте ещё раз высказывания некоторых индивидов!" Дави моралистов, но только не сильно!!!
|
|
|
|
|
|