Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 июня 2026 года, 20:21:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Кэртиана / Архив "Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! - 2004-2005" / Re:Кто ваш любимый герой из КНК? было: 01 июля 2005 года, 09:52:21
Tot-Amon
Роке несколько зазнался особенно в своем страегическом и фехтовальном мастерстве и было бы совсем не плохо ему где нибудь проиграть

Так проигрывал уже - как иначе назовешь всю историю с Диком? Неверно стратегию расчитал  Подмигивание

Gunnhild
Мало того, что считает, этот гад Подмигивание еще и действует соответствующе Круто
2  Увлечения / Звёздные Войны / Re:На чьей стороне вы бы были в ЗВ? было: 09 июня 2005 года, 13:49:21
Аргор, какая разница, какой идеологией мозги промыты - джедайской али ситской? И даже не в этом дело, в любом случае   личность человека во многом зависит от среды, в которой он вырос. Наверняка и вам родители какой то базовый комплекс жизненных ценностей передали - но ведь не считаете же вы себя по этому человеком с промытыми мозгами Улыбка

Кажется, именно это имела ввиду Доброта, с чем и я согласна.

3  Кэртиана / Архив "Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! - 2004-2005" / Re:Кэртиана suxx было: 08 июня 2005 года, 17:31:44
Insida , а вы темку внимательно читали? "Детством" Арцию как раз сам автор и назвал Улыбка


 
4  Художественная литература / Джордж Мартин / Re:Вышел ли A Feast for Crows? было: 02 июня 2005 года, 09:36:56
2 Lexxy

http://aegonsthrone.com/forum/index.php?board=6;action=display;threadid=165;start=105

Топайте по ссылочке - там найдете перевод Улыбка  (последнее сообщение на странице)
5  Художественная литература / Джордж Мартин / Re:Кто следующий? было: 22 марта 2005 года, 15:07:56
2 Верблюд
прямо сейчас не могу вспомнить, из рассказчиков в предыдущих книгах кто-нибудь погиб (Кейтилин - особый случай)?
Нэда Старка помните? Улыбка Нет, у Мартина от смерти никто не застрахован.
6  Виртуальное общение с автором / Виртуальное общение с автором / Re:Виртуальное общение с автором было: 09 марта 2005 года, 18:07:42
Нашла в темке про отца Германа:
На кладбище спаситель обращается к Матильде "Фокза". Сравним "Эр" и "Эрза", "Фок" (Варзов) и "Фокза". Выходит, такое обращение к дамам в Бергмарке?
7  Кэртиана / У Премудрого Домециуса / Re:Ворон в геральдике, символике и эмблематике было: 09 марта 2005 года, 17:33:12
2 Лориан (Эрика)

Вот один примерчик


Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!