Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 июня 2026 года, 22:10:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Наша жизнь и наши праздники / Встречи в оф-лайн и личные контакты / Re: Синий взгляд смерти (полночь) было: 07 февраля 2016 года, 18:54:20
Спасибо за книгу!!!) Делай добро и оно к тебе вернется!)
2  Наша жизнь и наши праздники / Встречи в оф-лайн и личные контакты / Re: Синий взгляд смерти (полночь) было: 06 февраля 2016 года, 16:13:56
Хорошо,может переиздание будет тогда куплю а так жду)
3  Наша жизнь и наши праздники / Встречи в оф-лайн и личные контакты / Re: Синий взгляд смерти (полночь) было: 06 февраля 2016 года, 00:54:58
Есть у кого в Питере книжка? Готов купить или взять почитать. Спасибо!)
Продавать не собираюсь, а дать почитать могу. Вы где территориально?
В автово ,Суббота и воскресенье смогу подъехать, моб 8951 6501027 Александр
Александр, пойду книгу поищу. Вероятно, буду завтра в первой половине дня в ваших краях, а коли нет - поедете на Московскую. Можно 151 маршруткой))
хорошо и так и так удобно, жду звонка
4  Наша жизнь и наши праздники / Встречи в оф-лайн и личные контакты / Re: Синий взгляд смерти (полночь) было: 05 февраля 2016 года, 15:13:37
Есть у кого в Питере книжка? Готов купить или взять почитать. Спасибо!)
Продавать не собираюсь, а дать почитать могу. Вы где территориально?
В автово ,Суббота и воскресенье смогу подъехать, моб 8951 6501027 Александр
5  Наша жизнь и наши праздники / Встречи в оф-лайн и личные контакты / Синий взгляд смерти (полночь) было: 04 февраля 2016 года, 13:30:16
Есть у кого в Питере книжка? Готов купить или взять почитать. Спасибо!)
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!