Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 июня 2026 года, 05:06:48

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: Раскрытие инкогнито было: 07 октября 2012 года, 15:09:53
Тогда уж и герра Профессора туда же.
2  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП-2012. Приёмная техническая тема было: 27 августа 2012 года, 22:29:47
Присединяюсь к возмущению эрэа Риш. Меня самого откровенно забодали романы, кое-как втиснутые в рамки рассказа, так, что поломанные ребра сюжета торчат во все стороны. Рассказ должен быть коротким! Я так считаю! Злость
3  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП 2012. "Один в поле..." Обсуждение конкурсных работ - 3 было: 22 августа 2012 года, 17:33:06
Дыхание галактики

СПОЙЛЕРЫ

Колдун

СПОЙЛЕРЫ

Тяжелое небо

СПОЙЛЕРЫ

Легенда о драконе

СПОЙЛЕРЫ

Пылающее сердце

СПОЙЛЕРЫ

Капитан своего корабля

СПОЙЛЕРЫ

И тогда зацветут одуванчики

СПОЙЛЕРЫ
И по новой выборке:

Космос маленький, за углом встретимся

СПОЙЛЕРЫ
Зеленая слизь

СПОЙЛЕРЫ
Земля изгоя

СПОЙЛЕРЫ


4  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП 2012. "Один в поле..." Обсуждение конкурсных работ - 3 было: 10 августа 2012 года, 16:21:56
Зверь

СПОЙЛЕРЫ

Раб Черной Луны

СПОЙЛЕРЫ

Княжна при исполнении

СПОЙЛЕРЫ

Мой долг

СПОЙЛЕРЫ

Особая каста

СПОЙЛЕРЫ

История лаковой шкатулки

СПОЙЛЕРЫ

Тени Зеевальда

СПОЙЛЕРЫ

5  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП 2012. "Один в поле..." Обсуждение конкурсных работ - 2 было: 03 августа 2012 года, 08:50:39
Читаю сообщения эрэа Настасья и почему-то  вспоминается слово "юродство"...
6  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП 2012. "Один в поле..." Обсуждение конкурсных работ - 2 было: 01 августа 2012 года, 16:52:10
Митрич

СПОЙЛЕРЫ

Книжница

СПОЙЛЕРЫ

Просто работа

СПОЙЛЕРЫ

Кобыла в розочках

СПОЙЛЕРЫ

Красный песок

СПОЙЛЕРЫ

Пятно на репутации

СПОЙЛЕРЫ

Неизвестный солдат

СПОЙЛЕРЫ

Послушайте!

СПОЙЛЕРЫ

В доме на опушке

СПОЙЛЕРЫ


7  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП 2012. "Один в поле..." Обсуждение конкурсных работ было: 30 июля 2012 года, 21:47:03
Эр Злобный Жаб, по поводу "Истории старой жестянки"

СПОЙЛЕРЫ
8  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП 2012. "Один в поле..." Обсуждение конкурсных работ было: 29 июля 2012 года, 19:27:55
Эр Профессор Верховцев, просто интуиция. Ну и пару конкурсов назад уже попадался рассказ схожий по настроению. Подмигивание Собственно, последнее обстоятельство и повлияло на финальный балл. Кривая усмешка Так-то Ваш рассказ, определенно, силен.
А вот СПОЙЛЕРЫ Я всего лишь болотный Жаб, а не Философский.  Улыбка

То есть, рассказ оказался предсказуемым не сам по себе, а только для вас. Хорошо Улыбка
9  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП 2012. "Один в поле..." Обсуждение конкурсных работ было: 29 июля 2012 года, 18:51:40
Эр Злобный Жаб, не могли бы вы уточнить, что конкретно в первых строках рассказа "Даже если небо упадет на землю" позволило вам угадать, чем закончится рассказ? Подмигивание Кстати СПОЙЛЕРЫ
P.S. СПОЙЛЕРЫ
10  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП 2012. "Один в поле..." Обсуждение конкурсных работ было: 14 июля 2012 года, 13:55:13
Спасибо ami lecteur за добрый отзыв о моем рассказе.
По другим замечаниям.

СПОЙЛЕРЫ
От человека нет лекарства
СПОЙЛЕРЫ
Индус

СПОЙЛЕРЫ
История старой жестянки

СПОЙЛЕРЫ
Павильон

СПОЙЛЕРЫ
Большая редкость

СПОЙЛЕРЫ
Незримо меж ныне живущих ступая

СПОЙЛЕРЫ
Время назад

СПОЙЛЕРЫ
Гамбит

СПОЙЛЕРЫ
11  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП 2012. "Один в поле..." Обсуждение конкурсных работ было: 28 июня 2012 года, 21:16:58
Знаю, что запоздал,  Смущение но все равно оставить свое мнение хочется  Улыбка

Оса Шегъясы
СПОЙЛЕРЫ
Далекие берега
СПОЙЛЕРЫ
Лизи

СПОЙЛЕРЫ
12  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: Один в поле 2012: впечатления было: 30 мая 2012 года, 08:44:21
Добрый день (утро, вечер, ночь). Я - автор рассказа "Даже если небо упадет на землю". Пока на мой рассказ только один отрицательный отзыв (и тот больше ехидный, чем действительно отрицательный Улыбка)

Даже если небо упадет на землю

СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
Из рассказов я прочитал пока только "Скользкую историю"
СПОЙЛЕРЫ
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!