Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июня 2026 года, 05:17:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП-2011. Обсуждение конкурсных работ-3 было: 05 августа 2011 года, 15:43:58
Свое.Чужое.Человеческое
Впечатляет...
СПОЙЛЕРЫ
2  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП-2011. Обсуждение конкурсных работ-3 было: 05 августа 2011 года, 13:26:05
Deus ex…
Запутанно...
СПОЙЛЕРЫ
3  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП-2011. Обсуждение конкурсных работ-2 было: 02 августа 2011 года, 19:57:39
Насколько я понимаю, нет...
4  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП-2011. Обсуждение конкурсных работ-2 было: 02 августа 2011 года, 12:43:33
2 Гражданин
Просто большего Улыбка
Может быть революцию в революции...хотя, я не имею морального права обсуждать сюжет)))
Рассказ очень динамичный, за это Вам спасибо!
5  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП-2011. Обсуждение конкурсных работ-2 было: 02 августа 2011 года, 00:08:30
Просто первая половина обещала несколько большего))
Предсказуемо...да, возможно. Так могло показаться из-за "резкой" смены "картинки" - вот Пятрусь беседует с Млыничем, и тут же "леволюцию" предают её идейные лидеры и вдохновители...
Это субъективное мнение...

6  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП-2011. Обсуждение конкурсных работ-2 было: 01 августа 2011 года, 21:15:54
Железная сотня
Пока, на мой взгляд, в вашем рассказе революция стоит отдельно, стим-панк - отдельно. Т.е. удаляем из рассказа пружинные пулеметы, пароциклы и "легким движением руки" стим-панк превращается в альтернативную историю.
Не могу не согласиться. На самом деле, при прочтении, почему-то, постоянно преследовала мысль о том, что это - именно альтернативная история.

Да и с концовкой...честно, странице так к 13-ой, сложилось твердое ощущение, что либо Пятрусь либо Железная Сотня, так или иначе погибнут... Грусть

Но...в общем и целом, очень даже хорошо Улыбка
7  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ / Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков / Re: НДП-2011 "Отступать некуда!". "Приемная" техническая тема было: 25 июля 2011 года, 17:45:14
Риш, прошу прощения, на когда ждать следующую выкладку работ???
Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!