Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
07 сентября 2026 года, 10:59:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1]
1  Виртуальное общение с автором / Виртуальное общение с автором / Однофамильцы было: 10 июля 2011 года, 21:24:30
Здравствуйте, уважаемая Вера Викторовна!

Я пишу вам из Казахстана, город Алматы.  Меня заинтересовало ваше произведение " Кесари и боги", а в частности то, что один из героев вашего произведения является моим однофамильцем.

Привожу выдержку : "Это имя словно создано для врача, к тому же Шарфмессер на прошлой неделе остался без хозяина. Прежнего барона казнили за измену, и это была добротная, честная измена, а не бредни одержимого монаха… "

Моя фамилия тоже Шарфмессер и меня удивило данное совпадение, так как фамилия достаточно редкая. В моей стране, кроме  моих родных такой фамилии ни у кого нет. Возможно вы бы могли  рассказать, почему именно эта фамилия фигурирует в вашем рассказе?

Буду признательна, если вы расскажите об этом.

С уважением, Марина


Страницы: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!