Форум официального сайта Веры Камши

Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ => Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков => Автор: Ursa_minor на 02 октября 2006 года, 01:42:30



Название: "Воин" Фентази, 45
Ответил: Ursa_minor на 02 октября 2006 года, 01:42:30
Уезжала, все конечно пропустила, но мне бы очень хотелось услышать мнение по рассказу. Очень-при ::)очень!


Название: Re: "Воин" Фентази, 45
Ответил: Ursa_minor на 03 октября 2006 года, 17:17:00
Похоже, рассказ не вызвал НИКАКИХ отзывов..  чудесно  :'(


Название: Re: "Воин" Фентази, 45
Ответил: apis на 03 октября 2006 года, 22:59:35
  Вспоминал, вспоминал, и не смог вспомнить Ваш рассказ. Стало интересно - просмотрел архив. Прекрасная, между прочим вещица! Посмотрел архивы форума (бегло) - как ни странно, не встретил упоминаний. Вас, похоже не обсуждали вовсе. Причина? Думаю, нехватка времени и огромное количество произведений в рубрике "фентези". Здесь Вы не одиноки.
    А как же случилось, что Вы не интересовались судьбой своего рассказа? После конкурса было много "неофициальных" обсуждений, Gatty персонально разбирала отдельные работы.
    По языку я обычно не высказываюсь, а стиль изложения понравился: мягкий, спокойный - как сказка внуку на ночь, без излишнего "мяса". А вот по фактическому содержанию могу высказаться:
    имена главным героям следовало бы всё же подобрать
    В айкидо ногами не машут (вернее, машет тот кого бросают) :)
    К Воину ночью на крепостной стене в пеиод "международной напряжённости" неслышно подобраться... это уже не фентези, это уже фантастика :)
  отряд, в котором герои приняли свой бой. судя по всему был достаточно большим - значит, его должен был возглавлять не десятник, а, к примеру, сотник.
  Больше всего мне понравился диалог на крепостной стене - про цветок, и вообще...  Это очень перекликается с содержанием стихотворения с внеконкурсных работ ("Тулуза", Алькор). Вот это стихотворение было замечено и обсуждаемо...
  Судя по тому, в какой степени оказались "не в курсе" на Ваше участие в о втором этапе расчитывать не приходится... А жаль!


Название: Re: "Воин" Фентази, 45
Ответил: Ursa_minor на 04 октября 2006 года, 19:51:11
к сожалению, на все лето я уезжала на деревню, к бабушке, поэтому не имела возможности даже увидеть слово - ИНТЕРНЕТ :))) Да и почему на участие не приходится рассчитывать? до 25 числа еще 20 дней.. вроде бы..
  Спасибо за то, что прочли рассказ, и высказались. Спасибо.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.