Форум официального сайта Веры Камши

Увлечения => Аниме, манга и связанное с ними => Автор: EXE-Q-THOR на 13 августа 2006 года, 12:04:09



Название: Раздел аниме, манги и связанного с ними. Правила и положения.
Ответил: EXE-Q-THOR на 13 августа 2006 года, 12:04:09
Итак, решением Хранителей у любителей того, чему собственно говоря и посвящен вновь открытый подраздел, это раздел получает прописку на нашем форуме. С момента открытия этого подраздела все обсуждения касающиеся субъектов данного подраздела вне выделенного для этого места, т.е. настоящего подраздела считаются оффтопиками. И будут наказываться по всей строгости правил форума. Также напоминаю, что создание подраздела не повод разводить в нем флуд. Малозначачие посты будут наказываться как и в любом ином разделе и подразделе нашего форума. Также решением Хранителей полнота власти в этом разделе отдается человеку, уже давно увлекающемуся аниме и связанным. Пророку.

Если он решит назначить локального модератора себе в помощники - так и будет. Старайтесь, совершенствуйтесь и возможно в будущем и кто-то из вас сможет стать модератором этого раздела, если таковым будет решение Хранителей. Примеры для подражания - Риана и Рошфор.


Название: Re: Раздел аниме, манги и связанного с ними. Правила и положения.
Ответил: Пророк на 21 августа 2006 года, 03:27:07
Хранители не одобрят ссылки туда, где можно скачать книги/аниме/фильмы/сериалы и прочие произведения, охраняющиеся авторским правом на копирование.

Хранитель


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.