Форум официального сайта Веры Камши

Художественная литература => Фантастика и Фэнтези => Автор: Вук Задунайский на 03 сентября 2017 года, 18:41:03



Название: Паны, холопы и Другие
Ответил: Вук Задунайский на 03 сентября 2017 года, 18:41:03
Дорогие друзья!
Созрел тут у заинтересованных лиц (ваш покорный слуга и еще несколько героических личностей) с одобрения издательства ЭКСМО проект некоего сборника фантастики. Ниже представляю его концепт

Название:

Паны, холопы и Другие
Тайная история Тартарии (вариант - Russia Alba)

[spoiler]Обоснование: Чтобы попасть в удивительный мир Тартарии (Russia Alba), не надо лететь в экзотические страны. Тартария не так далеко от Москвы. Там все, как у нас. Почти. Те же леса да болота. Та же зима и то же лето. Только, в отличие от нас, Другие там живут не где-то далеко, а прямо среди людей. Потомки древних родов там наделены особой, сверхъестественной силой, а призраки не просто безобразят в ночное время, а охраняют родные места от чужаков залетных. Наши мертвые не оставляют нас в беде. Только ждать беды той уже недолго. Сдвигаются невидимые обычному глазу силовые линии, образуя кармические узлы. Бьются в падучей целые народы, безумием своим заражая других. Оплетают всех своими интригами иезуиты, которые и не люди вовсе, а какие-то скользкие засланцы-рептилоиды. И вот уже жестокий гетман-оборотень штурмует крепости, где засели они, дабы привести Белую, а заодно и Малую Русь под скипетр московского царя.

Объем: 13-14 авторских листов

Авторы: Вук Задунайский, Александр и Людмила Белаш, Дмитрий Дзыговбродский и др.

Целевая аудитория: поклонники патриотической и имперской, а также социальной фантастики; любители белорусской и украинской тематики

Содержание:

Грань (Александр и Людмила Белаш)
Панская часовня (Александр и Людмила Белаш)
Страна крепостей (Вук Задунайский)
Дело Вия (Вук Задунайский)
Огненный круг (Дмитрий Дзыговбродский)

Уже написанное тянет на 10 авторских листов[/spoiler]

Если вы внимательно прочитали концепт, то уже поняли, что написано на 10 алок, а нужно - 13-14. Поэтому решено прибегнуть к помощи тех, кто пишет (уже написал) что-то по озвученной тематике. Короче, если вы хотите попасть в этот сборник (а вероятность его публикации велика) - присылайте свои рассказы (повести), а может и что-то более крупное размером до 4 авторских листов на мою электронную почту razgranichitel@yandex.ru Мы прочитаем по возможности быстро и ответим.
И да - если кто-то не уверен, сюда ему или нет, желающим я могу выслать две свои вещи, которые запланированы в этот сборник. Разумеется, на условиях нераспространения и неразглашения :)

Итак, писатели-фантасты, велкам!


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.