Форум официального сайта Веры Камши

Художественная литература => Литературные игры => Автор: cocos на 12 апреля 2016 года, 13:39:02



Название: Дырявые новеллы - сочиняем вместе
Ответил: cocos на 12 апреля 2016 года, 13:39:02
(http://novels.hol.es/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20686x200.jpg) (http://novels.hol.es/index.php)

Творческих и креативных людей приглашаю разделить радость совместного творчества, сочиняя литературные миниатюры "Дырявые Новеллы" (http://novels.hol.es/index.php) - их можно сочинять как в стихах, так и в прозе. Без претензий на гениальность, но весело и увлекательно. Ищу соавторов, единомышленников и просто друзей по интересам.

Каждый автор может продолжить уже существующий рассказ или стихотворение в пределах лимита слов, установленного при его создании. Также можно создать свою, новую новеллу. Можно выбирать себе соавторов или же сочинять со всеми желающими. Всё совершенно бесплатно, организовано энтузиастами и любителями литературы и сочинительства. Можно просто почитать, что сочиняют другие. Если что-то непонятно - можно посмотреть небольшое видео (https://youtu.be/orXwex_mO2Q) с процессом игры или же прочитать информацию по сайту (http://novels.hol.es/inf.php).

Очень надеюсь найти соавторов - единомышленников, предпочитающих креативный отдых и литературные игры валянию на диване и телевизору. Но очень важно: подобное развлечение возможно только с теми, кто способен и хочет понять и услышать другого автора...

Жду всех желающих на "Дырявых Новеллах" (http://novels.hol.es/index.php), и если кто-то уже участвовал - приглашаю поделиться впечатлениями в комментариях к теме.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.