Форум официального сайта Веры Камши

Увлечения => Изобразительное и прикладное искусство => Автор: Gatty на 22 января 2010 года, 21:42:18



Название: Добро пожаловать!
Ответил: Gatty на 22 января 2010 года, 21:42:18
Здесь можно поговорить о живописи вообще и любимых художниках в частности. Можно показать свои работы, можно  восхищаться чужими и спорить об абстрактном искусстве, "Черном квадрате" и улыбке  Джоконды.
Можно хвастаться своими вышивками и изделиями из бисера, делиться секретами, выяснять, где можно купить необходимое. Творческих людей  у нас  много, а тех, кто любит смотреть, и вовсе весь форум, так что прошу!


Название: Re: Добро пожаловать!
Ответил: Tany на 22 января 2010 года, 22:36:26
Гатти, спасибо за выделение отдельного раздела. Я уже предлагала поговорить о живописи, а то о музыке говорят, а о живописи (не своей, а известных и любимых художников) негде обменяться мнениями и впечатлениями. :)


Название: Re: Добро пожаловать!
Ответил: Стас на 17 мая 2010 года, 21:23:20
Извените, я здесь гость редкий. Не люблю форумы вообще. Хотел послать на ваш сайт небольшой рисунок по Отблескам Этерны, вдруг выложите в раздел фан-арта.  :D
http://karas-comix.narod.ru/galery_01/Kamsha_1.jpg

  И заодно хотел бы узнать у писательницы более подробное описание гравюры "Белый олень". Она мне уже много лет покоя не дает, и рисовал ее я раз 10 ))) Но сейчас с преобретением планшета и улучшением навыков рисования хотелось бы нарисовать ее более качественно. Есть несколько моментов, которые просто не могу понять. Там нарисованны несколько рек, и городов, и при этом на фоне в небе видна ЖЕНСКАЯ фигура к которой плывет корабль. если фон такой удаленный, то как можно разглядеть в фигуре женский силуэт. И еще когтистые птичьи лапы. Они прямо слепленны из облаков, или облака расходятся и оттуда прорезаются черные лапы? ???


Название: Re: Добро пожаловать!
Ответил: prince_bundle на 21 мая 2010 года, 14:47:31
Стас, спасибо, мне очень понравилось. :) Ситуация передана точно. :)


Название: Re: Добро пожаловать!
Ответил: Tany на 21 мая 2010 года, 22:17:58
Эр Стас, мне тоже кажется, что рисунок верно передает выражение лиц ПМ и Дикона, сразу вспоминаются соответствующие страницы в КнК.
Только Вам следует создать свою тему в этом разделе, там можно будет выложить и другие рисунки.  :)
А с вопросом к Хозяйке лучше обратиться в теме Личное общение. Здесь Ваш вопрос могут просто не заметить, Вера Викторовна человек занятой и не успевает просматривать все сообщения. Кстати, я тоже думала над знаменитой гравюрой. Мне на память приходили "мастерские" гравюры Дюрера, вероятно, Эрасти создал что-то в этом роде.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.