Форум официального сайта Веры Камши

Увлечения => Кино и театр => Автор: irbis_ru на 01 декабря 2008 года, 07:30:25



Название: Вольт
Ответил: irbis_ru на 01 декабря 2008 года, 07:30:25
Очень неплохо. Я бы сказал, что великолепно. Оживление студии Диснея на лицо. Красиво, стильно, интересно. На все деньги, как говорится. Пожалуй даже многократно выше;) В оригинале поди еще более зажигательно, но и так не плохо. Выбор утреннего сеанса пошел на пользу - зал был неполный, попкорном хрустели, но ограничено. На 15:30 скажем билетов всем не хватило желающим, а попкорн везли вагонами. По выходу DVD и BD одназначно надо будет нахватить в коллекцию. Мультик просто отличный. Образцовый пример, как надо снимать семейные мультфильмы. Всякие Еремушки плачут забившись в угол от жалости к самим себе.
Особенно хорош был хомяк. "Жёг" не переставая. Даже на фоне остальных, хотя и не выделялся как пингвины или белка, т.к. остальные тоже хороши.
Вывод прост, как тост. Есть возможность - сходите. Я вот чуть второй раз в тот же день не сходил. Удержался силой воли:)


Название: Re: Вольт
Ответил: trubadur на 01 декабря 2008 года, 10:17:30
Наряду с Валл-И один из лучших мультфильмов, появившихся в последнее время.


Название: Re: Вольт
Ответил: Сумеречный Волк на 07 декабря 2008 года, 15:52:11
Сходил сегодня. Зал был практически полным.

Очень милый и добрый мульт. Забавные персонажи - особенно "шикарный" хомяк Рино. Хотя кошка Варежка тоже не подкачала. Сначала немного напрягало, как Вдовиченков озвучивал Вольта, но потом привык.
Супергеройская тематика спародирована очень хорошо - как в начале, на киностудии, во время съемок, так и на протяжении мультфильма, когда выполнять рискованные трюки и спасать кого-то действительно приходится (особенно в этом плане запоминается сцена в приюте для бродячих животных).


Название: Re: Вольт
Ответил: Закатный Кот на 14 декабря 2008 года, 12:54:52
Смотрел два раза. Второй - в варианте 3D. Отличная вещь, даже прослезился (под стереоочками  ;D). Особенно понравился не знающий сомнений боевой хомяк. Рад также, что Дисней преодолел свою традиционную нелюбовь к семейству кошачьих. ;)
Исключительно реалистичным выглядел режиссёр сериала. Как с натуры рисовали. Именно так выглядят творческие люди, увлечённые реализацией собственной идеи


Название: Re: Вольт
Ответил: MIB на 15 декабря 2008 года, 10:40:15
Цитата:
Очень неплохо. Я бы сказал, что великолепно.

Я бы даже сказал "ши-икарно!" (с.)  ;D Волшебный мультфильм. В меру смешной, в меру грустный, в меру детский, в меру серьезный. Подборка персонажей замечательная. Порадовали троицы голубей.  :) Ну и хомяк. Он бесподобен. "На абордаж, на абордаж!!!" (с.)  ;D

Всем советую.


Название: Re: Вольт
Ответил: caer на 16 декабря 2008 года, 00:29:23
Шика-а-арно! Хомяк и голуби - просто убийственны. Остальные тоже очень даже ничего себе. Рекомендуется к просмотру. Хотя взрослым ИМХО на этом мультике веселее, чем детям  ;D


Название: Re: Вольт
Ответил: MIB на 16 декабря 2008 года, 09:52:01
Про взрослых и детей согласен. Рядом сидела взрослая женщина и ее дочка лет 4-5. Там, где женщина хохотом заходилась дочка сидела насупившись и говорила - "не смешно!".  :D


Название: Re: Вольт
Ответил: otchelnik на 05 января 2009 года, 16:49:48
Мультфильм понравился. Очень хороший , без всяких пошлостей и непристойностей ( в отличие от " Мадагаскара").
Да и поднимает множество проблем : тут и грани между восприятием реальности и вымысла ( " Шоу Трумана" вспомнилось) , и проблемы актрис- школьниц и их жизнь  и адаптация  в реальном мире,  и много всего прочего....


Название: Re: Вольт
Ответил: prokhozhyj на 07 января 2009 года, 20:41:47
Проверено: гениальные фильмы существуют!  :D

P.S. И гениальный дубляж – тоже :). [spoiler]Хомяк, распевающий "Когда твой друг в крови..." меня доканал  ;D.[/spoiler]

[spoiler]И "Последнего киногероя" я тоже нежно люблю :) :) :) :). [/spoiler]


Название: Re: Вольт
Ответил: Ори на 10 января 2009 года, 19:50:21
Просто одуренный мультфильм! Он соединил в себе гениальный боевик, комедию и просто мульт :) Очень всем рекомендую! Если вы не видели "Вольта" - жизнь прожита зря! :)


Название: Re: Вольт
Ответил: Пушок на 04 февраля 2009 года, 03:08:18
давно я так не смеялся и не отдыхал душою, как когда смотрел этот милый мультик! Шедевр! :)


Название: Re: Вольт
Ответил: Аждаха на 14 февраля 2009 года, 19:03:01
Мультфильм отличный! Один из лучших за последние года три. Обязательно куплю диск! :)
цитата из: prokhozhyj на 07 января 2009 года, 20:41:47
P.S. И гениальный дубляж – тоже :). [spoiler]Хомяк, распевающий "Когда твой друг в крови..." меня доканал  ;D.[/spoiler]


Согласна! :)
И Варежка великолепна.
[spoiler]Особенно вооруженная пенопластом![/spoiler]


Название: Re: Вольт
Ответил: otchelnik на 20 февраля 2009 года, 19:42:18
цитата из: prokhozhyj на 07 января 2009 года, 20:41:47
Проверено: гениальные фильмы существуют!  :D

P.S. И гениальный дубляж – тоже :). [spoiler]Хомяк, распевающий "Когда твой друг в крови..." меня доканал  ;D.[/spoiler]

[spoiler]И "Последнего киногероя" я тоже нежно люблю :) :) :) :). [/spoiler]


( заинтересованно) Если не секрет, а что аналогичное в первоисточнике пел Хомяк ?


Название: Re: Вольт
Ответил: Tигр на 20 февраля 2009 года, 20:09:59
Прочитал отзывы и купил DVD с мультфильмом. ;)
Понимаю, что ТВ - это не большой экран... :(  Видиму, именно поэтому и не получил бОльшей доли того, что ожидал...
Но в целом мульт понравился! :D Особенно "рулил" хомяк!!!!! ;D ;D ;D  Улыбнули и кадры с горящей студией - быстро они отраегировали на реальный пожар в "UNIVERSAL" и отразили это на экране!


ЗЫ: после просмотра моя девушка задумчиво произнесла:
"Хм...Интересно, а когда вторая часть будет?! ;D ;D ;D


Название: Re: Вольт
Ответил: Пушок на 10 мая 2009 года, 05:51:26
цитата из: Tигр на 20 февраля 2009 года, 20:09:59
! :D Особенно "рулил" хомяк!!!!! ;D ;D ;D 
..Интересно, а когда вторая часть будет?! ;D ;D ;D

Хомяк - это "ваще!"(с) Надеюсь, что 2-я часть всёж будет (а вдруг?!)
Хомяк строго обязателен. ;) :) :D 8)


Название: Re: Вольт
Ответил: prokhozhyj на 10 мая 2009 года, 11:54:26
цитата из: otchelnik на 20 февраля 2009 года, 19:42:18
цитата из: prokhozhyj на 07 января 2009 года, 20:41:47
Проверено: гениальные фильмы существуют!  :D

P.S. И гениальный дубляж – тоже :). [spoiler]Хомяк, распевающий "Когда твой друг в крови..." меня доканал  ;D.[/spoiler]

[spoiler]И "Последнего киногероя" я тоже нежно люблю :) :) :) :). [/spoiler]


( заинтересованно) Если не секрет, а что аналогичное в первоисточнике пел Хомяк ?


Вот не знаю. Самому интересно :).


Название: Re: Вольт
Ответил: Acrhond на 21 июня 2009 года, 16:44:21
сам мультик потрясающий, просто искрит добротой и радостью. Первые десять минут я уж было подумал что это очередная туфта про героя-собачку и его хозяйку. Но, чем дальше я смотрел, тем больше получал тепла и радости.
-------------
Здесь была реклама, удалена модератором


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.