|
Название: Демшиза Ответил: Tribunus на 30 декабря 2007 года, 12:23:56 Начнем тему))
http://www.youtube.com/watch?v=JVAYd5Bt9IU Название: Re: Демшиза Ответил: недотёпа на 30 декабря 2007 года, 13:38:23 Интересно, но не согласен. Человек этот, Алексей Широпаев, (я его блог почитал), ищет, но не может найти. А вот другое стихотворение, "раса", посвящённое Лени Риффеншталь, мне очень понравилось. Вот там в точку!
Название: Re: Демшиза Ответил: Змей на 30 декабря 2007 года, 18:20:34 Тема неверно названа. Широпаев старый нацик, который демократизировался лишь теперь. :P
Название: Re: Демшиза Ответил: ToT на 30 декабря 2007 года, 18:35:09 Обидно, мой дед уже умер. ... а это существо цветет и
Название: Re: Демшиза Ответил: Gorvin на 31 декабря 2007 года, 03:06:17 цитата из: Змей на 30 декабря 2007 года, 18:20:34 Тема неверно названа. Широпаев старый нацик, который демократизировался лишь теперь. :P Цитата: Начал он с реставрации церквей в деревнях. Работёнка все ж таки полегче долбёжки стен. К тому же как-никак художник, вроде учился где-то. Но долго этот бизнес не протянулся. Начались пьянки на рабочем месте, прямо в реставрируемых храмах. Оргии, как правило, заканчивались пьяными шествиями по деревням с факелами, где совершенно голый Широпаев гыкал и прыгал, размахивая знаменем со свастикой, пугая ошалевших местных обитателей своим зычным “зиг-хайлем” и утробным рёвом от испражнений и рыганий. Там ещё много смешного. Агарисские ЛЧ - ангелы господни по сравнению: читайте продолжение. (http://lj.rossia.org/users/grushevsky/132769.html#cutid1%E2%80%9D) Название: Re: Демшиза Ответил: недотёпа на 31 декабря 2007 года, 10:22:33 Я почитал блог Грушевского. Широпаев пишет гораздо более вменяемо...
Название: Re: Демшиза Ответил: Левша на 31 декабря 2007 года, 12:08:14 На форуме сайта ИноСМИ.ру появилась Валерия Ильинична Новодворская. Уж не знаю, она сама или кто-то решил пошутить. Беседа с обитателями получилась шумная, с руганью, но местами очень интересная.
Вопросы и ответы В.И. про страну, народ и прочее: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=27337&offset=10#903323 ЗЫ. В начале страницы там ругаются, дождитесь окончания загрузки :) Название: Re: Демшиза Ответил: Tribunus на 31 декабря 2007 года, 12:50:04 Нет - это не Новодворская.
1 Новодворская всегда поодерживала Немцова (а не "теперь") 2 Новодворская будет обходить тему сотрудничества Каспарова и Лимонова - постарается не называть их союзниками. 3 Она никогда не потребует стереть с лица земли Лимонова - она его любит как писателя. Название: Re: Демшиза Ответил: Gorvin на 02 января 2008 года, 18:54:49 цитата из: недотёпа на 31 декабря 2007 года, 10:22:33 Я почитал блог Грушевского. Широпаев пишет гораздо более вменяемо... Нацик и есть нацик. Но спасибо ему за вываливание грязного белья национал-сепаратистов. ;D Сцена в вагоне - это нечто. 8) ;-v Название: Re: Демшиза Ответил: Scorpion Dog на 11 января 2008 года, 14:41:43 Думаю, лучше всего подходит по этой теме.
В середине декабря решением Правительства РФ в Российской армии введен так называемый военный раввинат. (http://news.mail.ru/politics/1553656/) ... у хасидского раввина г-на Гуревича свой счет: он уже заявил, что надеется найти в Российской армии 40 тысяч иудеев! «Некоторые из солдат и офицеров еще не осознали своей принадлежности к еврейскому народу. Я пытаюсь помочь им почувст-вовать себя евреями», – заявил г-н Гуревич. Название: Re: Демшиза Ответил: Пророк на 02 февраля 2008 года, 14:33:40 Тема, откровенно говоря, сомнительного толка. Всё на грани, поэтому ее я закрою, дабы не было рецидивов.
Так же убедительно напоминаю, что употребление слова, использованного в заголовке ("демшиза"), на сайте не приветствуется. Медитация на буржуазные или фашистские финты ушами ещё куда ни шла, но термин "демшиза" выраженно оскорбителен, а тема излишне направлена. Пользователю Tribunus даётся возможность осознать и не повторять. Хранитель
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |