Форум официального сайта Веры Камши

Увлечения => Кино и театр => Автор: min на 24 декабря 2007 года, 16:38:28



Название: Ирония судьбы-2
Ответил: min на 24 декабря 2007 года, 16:38:28
Очень интересно узнать впечатления от этого фильма.

Кто уже смотрел - поделитесь, пожалуйста. ::)


Название: Re: Ирония судьбы-2
Ответил: роббин на 11 января 2008 года, 15:24:34
посмотрел пару дней назад - фильм снят неплохо, есть сюжетная линия, перекликающаяся с первым фильмом -но все же это сивел...
а так - понравилось - неплохас картина для семейного просмотра ;)


Название: Re: Ирония судьбы-2
Ответил: Daidre на 12 января 2008 года, 20:52:12
цитата из: роббин на 11 января 2008 года, 15:24:34
посмотрел пару дней назад - фильм снят неплохо, есть сюжетная линия, перекликающаяся с первым фильмом -но все же это сивел...
а так - понравилось - неплохас картина для семейного просмотра ;)

Спасибо, начнут у нас показывать - схожу


Название: Re: Ирония судьбы-2
Ответил: R@mier1 на 13 января 2008 года, 16:25:03
Эххх, а мне не понравилось. Начиная с назойливой реламы, и непонятно для чего вставленных спецэффектов (видимо Бикмамбетова или Эрнста - главных сценаристов заклинило, и они решили, что это вбоквел "Дозоров") и заканчивая сюжетом, чья логика если и вела кого-нибудь куда-нибудь, то меня. В лес. Ну да это уже граничит с албанским слэнгом, так что дальше не буду. Не буду спорить, в фильме есть забавные моменты, и главная героиня красивая, и хэппи-энд присутствует. Но компиляция всего этого уж больно негармоничная вышла...
Все это ИМХО конечно же... И не претендую на абсолютную истину, но на частное мнение и на единичную правду.


Название: Re: Ирония судьбы-2
Ответил: TePMuTHbIu на 13 января 2008 года, 17:02:07
Не понравилось. Конешно наверно интересно посмотреть на актеров, которых снова собрали вместе, но сценарий какойто странный...
Оценю на 2 по 5-бальной.


Название: Re: Ирония судьбы-2
Ответил: роббин на 13 января 2008 года, 20:01:09
ну если оценить - я бы поставил балла 3 по 5-балльно шкале


Название: Re: Ирония судьбы-2
Ответил: DYZ на 17 февраля 2008 года, 16:41:01
Неожиданно нелохо и вполне весело.
Просто не надо сравнивать с оригинальным фильмом.
Это новое кино, совсем другое.
Безруков - умница.


Название: Re: Ирония судьбы-2
Ответил: Sofia на 11 марта 2008 года, 17:48:10
Вчера вечером муж принёс на DVD  То ли настроение совпало, то ли выходные задались, но с удовольсвтием просмеялась почти два часа. Честно говоря, ожидала худшего, а сравнивать - да, не надо, в первую очередь потому, что мы на том фильме выросли и для нас он - классика, непререкаемая.


Название: Re: Ирония судьбы-2
Ответил: MIB на 11 марта 2008 года, 19:07:08
Очень понравилось кино.  :)


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.