|
Название: Пристройка к Дому Скал... - 2 Ответил: Максимиллиан Эрлин на 17 октября 2006 года, 19:28:04 Эрэа Дардэмиэль:
1. Со шпагой, может, я и не в ладах, Но пистолет держать умею. Пристрелить вас я не пристрелю, мне опротивело убийство. ПРодырявлю плечо или ногу и отдыхайте в ольничке. 2. Окделлов *свиньями* называли, отзывались некорректно. Даже эр Сиоре уже голос подал. цитата из: Darddemiel на 15 октября 2006 года, 21:52:27 "флегматично" называйтесь как-хотите все равно свиня свиньей остается, а еще хуже если она дикая... цитата из: Darddemiel на 13 октября 2006 года, 23:39:09 Эр Эледем, Эр Иштван устраивайте тир поскорее, просто уж очень хочется по окделлу пострелять, аж нетерпиться... А вот посонью, можно даже только подсыхающую, послать стоит... это уже покушение на убийство! Аж два раза. Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Максимиллиан Эрлин на 17 октября 2006 года, 19:30:23 Эр Иштван! Да я ж вас от раттона защитить пытался! И это благодарность?! Целая кружка доброго напитка пропала... А вы...
А когда это вы до полка расплодиться успели? Делением? Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Диран на 17 октября 2006 года, 19:30:27 О, Эр Эрлин у вас есть время на меня?
Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Иштван на 17 октября 2006 года, 19:36:00 Эрлин, учите матчасть! В ней ясно сказано, что Валентин Придд командует полком, а в полку должны быть офицеры...
Как же я мог пропустить такое теплое место :D Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Siore на 17 октября 2006 года, 19:38:17 Господа и госпожи, спокойнее :) с
Эр Иштван я предупреждал эра Эрлина, что касеру с Черной кровью мешать не надо, юноша не внял... а диверсии мы не планировали, честное бессовестное! :) Эр Эрлин, будем считать, что вашего комментария в мой адрес я пока не заметил. Ключевое слово = "пока" :) А вот игнорировать просьбы Принцессы -дурной тон :) Эр Лоренц, касерой я уже явочным порядком злоупотребляю, причем довольно давно, добрых жителей Раканы мне заранее жалко 8) ;) а вот грамота - это что-то новенькое... эскиз уже существует? Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Максимиллиан Эрлин на 17 октября 2006 года, 19:39:26 Принцесса, я залез отметиться минут на десять. И то чудом, за материн (не корите, не надо!!!) счет. Если Вам хватит 15,м аксимум 20 минут моего присутствия, я к Вашим услугам.
А Вы, Иштван, так тогда и пишите: полком Придда, а не Приддов! Не вводите людей в заблуждение, а то Рокэ уже занервничал, услышав Ваши слова. Сиоре, я не игнорирую, как видите. И диверсий не было! Закричали про раттонов я и кинул, что под рукой было, в раттона! А какой комментарий. Я, оказывается, отпустил его и не заметил. Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Диран на 17 октября 2006 года, 19:57:05 О, я готова. Тренировка так тренировка!
Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Максимиллиан Эрлин на 17 октября 2006 года, 20:01:32 Может лучше перейдем в Ноху? Там вроде пусто, карты кончились, дуэли тоже, коты - и вредные, и полезные - смылись... Вам первый выпад!
Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Диран на 17 октября 2006 года, 20:02:12 В Ноху!
Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Эледем на 17 октября 2006 года, 21:05:57 Эр Siore, хватит обсуждать назаборную граффити, лучше присоединяйтесь к нам в "Пьяном Драконе". Или ближе к вечеру к Монку в трактир "У старого Коменданта" загляните. Там вполне достойно запеченный гусь пролетный ожидается. Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Лоренц Берья на 17 октября 2006 года, 21:13:30 Уже пишется эр Сиоре, специально для такого случая. Для того что бы отметить всех членов Ф-К.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Allor на 17 октября 2006 года, 22:57:31 А можно меня не в фан-клуб, можно я так
Вообще у меня нездоровая мысль образовалась: Прелесть/Лапочку (для ее счастья) женить на Пегой кобыле из, надеюсь (хотя бы по степени заплесневения;)) дружественного фан-клуба... Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Siore на 18 октября 2006 года, 08:27:54 Эрэа Принцесса, эр Эрлин, что я могу сказать? да благослови вас хоть кто-нибудь, а я не виноват... :)
Аллор, поздно! всех уже сосчитали ;D в том числе и невинно выпивающих... вот к примеру меня, несчастного... а ты уверен, любезный собрат, что Лапочке от этого будет счастье? кому, конечно, и кобыла невеста... ::) ;) Эр Лоренц, всех - это как? в стенгазету, что ли? под названием " Они Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Allor на 18 октября 2006 года, 12:30:20 цитата из: Siore на 18 октября 2006 года, 08:27:54 Аллор, поздно! всех уже сосчитали ;D в том числе и невинно выпивающих... вот к примеру меня, несчастного... а ты уверен, любезный собрат, что Лапочке от этого будет счастье? кому, конечно, и кобыла невеста... ::) ;) "Мама, он и меня сосчитал!...Когда корова это поняла, она очень рассердилась.."(с) :) Именно это я имел в виду, любезный собрат, насчет невесты. По-моему, будет симпатичная пара... ::) Название: Re: Пристройка к Дому Скал... Ответил: Siore на 18 октября 2006 года, 20:30:11 Ну вот пусть за грядущее обручение Лапочка для начала и хлебнет! за здоровье Великой Талигойи, надо полагать... ;)
*подсовывает под нос животине кружку с подозрительно зеленой жидкостью; Лапочка принюхивается... облизывается... всасывает содержимое кружки одним духом... облизывается и заинтересованно смотрит на поильца, явно ожидая продолжения банкета* Так. Эксперимент удался, кажется... ;) Название: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: EXE-Q-THOR на 18 октября 2006 года, 21:06:55 Мы едем, едем, едем
В Анаксии края, Во славу Людей Чести Я сделал как... хотел. Нам весело живется, Не думаем теперь Ведь все проблемы точно Решит Раканов Зверь Тра-та-та, тра-та-та, Завтра будем есть кота, Чижика, собачку, Крысу, мышку, тачку, Кору дуба, травку, шишки, Вот, такие вот делишки. (c) Ричард Окделл. Продолжаем... Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Вий на 18 октября 2006 года, 21:11:53 Это оскор... ха, ха, ха, хе, кха, кха!... бьение... Кха, кха, ха, хе ,ха! ;D
Но прогноз с припасами достаоточно точный, если цивильный комендант не подумает о припасах то скоро придется перейти на кору дуба, травку и шышки... Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 18 октября 2006 года, 21:13:12 Эр Лоренц, всех - это как? в стенгазету, что ли? под названием " Они позорят спасают Великую Талигойю?" так не трудитесь, на заборе про нас всех такое, такое напишут...
Эр Сиоре вы хотите сказать что грамота вам не нужна и достаточно того что есть на заборе? Кстати Лапочке по-моему Дорское понравилось. Смотрите как смотрит. А насчет кобылки пегой. Может по моему и схарчить. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Allor на 18 октября 2006 года, 21:41:29 *материализовавшись на знакомом столе с удобной для седалища монограммой*
О, а эр Сиорэ уже Лапочке продукт выкатил... *умиленно* как оно лопает, ух ты, мой радостный! Lucifer - [EXE-Q-THOR], чудная песенка! *немузыкально подпевает, размахивая фляжкой с обретенной касерой* Эр Лоренц, кто кого схарчит? тем паче, "милые бранятся - только тешатся" (семейное присловье Дома Скал)... Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Вий на 18 октября 2006 года, 21:44:32 Вий заходит, осматривается... Ничего подозрительного, вроде бы...
Ну ладно, пойду опять к Приддам, но следующие Окделлы! Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 18 октября 2006 года, 21:49:44 цитата из: Allor на 18 октября 2006 года, 21:41:29 *материализовавшись на знакомом столе с удобной для седалища монограммой* О, а эр Сиорэ уже Лапочке продукт выкатил... *умиленно* как оно лопает, ух ты, мой радостный! Lucifer - [EXE-Q-THOR], чудная песенка! *немузыкально подпевает, размахивая фляжкой с обретенной касерой* Эр Лоренц, кто кого схарчит? тем паче, "милые бранятся - только тешатся" (семейное присловье Дома Скал)... Понимаете эр Аллор, до того как Лапочку начали поить кассерой, она много кушала. Барашков там, коровку. Была там и одна коняга. Думаете она пегую кбылу опознает как будущую невесту или все таки может слопать? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Allor на 18 октября 2006 года, 23:00:54 цитата из: Лоренц Берья на 18 октября 2006 года, 21:49:44 Понимаете эр Аллор, до того как Лапочку начали поить кассерой, она много кушала. Барашков там, коровку. Была там и одна коняга. Думаете она пегую кобылу опознает как будущую невесту или все таки может слопать? *деловито* Ну так с тех пор, как Лапочка перешла на касеру, может, у нее гастрономические пристрастия радикально изменились? И вообще, "если кит на слона налезет, то кто кого сборет?"(с) ::) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 19 октября 2006 года, 08:17:30 *поперхнувшись касерой* Аллор, собрат мой любезный, все, убедил, не пой больше, пожалуйста! ;D
*мрачно * Лапочка, кажется, уже на Дорское перешла... и если ей не налить еще, она с горя и пегую кобылу схарчит, и весь вышеперечисленный сухой паек, и нас заодно... Эр Лоренц, я б мог честно сказать, что проживу и без грамоты - но отмазаться от обещания я вам не дам! :P так что прошу и требую! ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 19 октября 2006 года, 10:35:41 Эр Siore, мне при последней встрече Одинокий подарил пару бочонков настойки Гальтарской (еще тех времен) и три ведра того, что они теперь на Рубеже пьют в перерыве между боями. Интересуетесь? Кстати, по магической связи Одинокий мне сообщил, что они во время контратаки интенданта и склад Чуждого захвататили. Так что скоро у него будет жидкость, которой Чуждое похмеляется. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 19 октября 2006 года, 12:41:45 ...удивительно, и как у Одинокого хватило совести не выпить все самому... ::) :)
Эр Эледем, с какой точки зрения предлагается поинтересоваться? ;) с точки зрения чистого любопытства? ;) тогда спрошу: а на чем настойка и насколько она крепкая? и что теперь пьют на рубеже? белое? красное? ликеры? ;) или это надо на Лапочке опробовать? кстати, до сих пор она не похмелялась... впрочем, и не просыхала тоже... :'( ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Allor на 19 октября 2006 года, 12:53:01 Эр Сиорэ, я ж предупреждал, что петь мне не стоит:) Убедились?;)
*трагично* Мне тут, конечно, не предлагали всякого, а ведь это толко лапочки всякие не просыхают, а иные эры... ::) А ведь интересно, что они там попивают на рубеже, да-с... Насчет же гастрономических экзерсисов тварюшки скажу одно - самое страшное будет, если они с пегой Кобылой поженятся и произведут жизнеспособное:) (гм...), потомство... :o Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 19 октября 2006 года, 13:11:51 цитата из: Allor на 19 октября 2006 года, 12:53:01 Эр Сиорэ, я ж предупреждал, что петь мне не стоит:) Убедились?;) Смотря где и кому не стоит... ;) Цитата: *трагично* Мне тут, конечно, не предлагали всякого, а ведь это толко лапочки всякие не просыхают, а иные эры... ::) А ведь интересно, что они там попивают на рубеже, да-с... Ну, видимо, на мне уже поставили крест, в том смысле, что таких и кураре не возьмет 8) и можно предлагать что угодно, в том числе и спиртосодержащие жидкости с Рубежа... а тебя, видать , еще жалеют... но я ж не тварь закатная - если съедобно, поделюсь! *офтопично * Аллор, я помню, что на этом ресурсе мы еще не пили на брудершафт( что странно, однако) так может, все же это сделать наконец? а то как-то нездраво... Цитата: Насчет же гастрономических экзерсисов тварюшки скажу одно - самое страшное будет, если они с пегой Кобылой поженятся и произведут жизнеспособное:) (гм...), потомство... :o *-вторично поперхнувшись* это стратегический прогноз? :o :) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Allor на 19 октября 2006 года, 15:17:51 *мечтательно* А во мне, вероятно, еще углядывают что-то трепетное... ;D
*примериваясь к фляжке* на брудершафт - это дело! Будьмо!:) *осмысляя вопрос про прогноз и тож слегка поперхнувшись* неа, это так, гипотетический прогноз...*почесав потылицу* ..я надеюсь... :o Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 19 октября 2006 года, 19:27:51 ну разумеется, и особый трепет вызывают твои гипотетические прогнозы... ;) иногда... Будьмо! :)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 19 октября 2006 года, 20:22:30 Благодарственная грамота.
Дом Скал выражает свою искреннюю благодарность и признательность члену Фан-Клуба Ричарда Окделла благородному эру Сиоре, настоящему человеку чести и верному сыну Талигойи. Подпись Р.О. Можем разливать эр Сиоре? ;D Или лучше спрятать подальше, и все равно разливать? ::) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 19 октября 2006 года, 20:58:19 (Закатывая в дверь бочонок и тяжело отдуваясь) Вот здесь, кстати, коктейль Гальтарской настойки и того, что Чуждое потребляло. Ой, а что это тварюшка из подвала вылезти старается-то? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 20 октября 2006 года, 08:13:40 *присвистнув * rayos... :o :D ох, простите, gracias, эр Лоренц ;D или мне Р.О. в первую очередь стоит поблагодарить? ;) вообще грамота подоспела очень кстати, а то во-он там , возле шкафа, после вашей стрельбы дырка в обоях какая-то неэстетичная образовалась... *присобачивает грамоту поверх дырки* вот, уже лучше... для этого грамоту и просил - а вы что подумали? ;) :P ;D или мне полагалось заплакать горькими слезами от такой чести? ;)
Да, наливайте, разумеется... разве я когда-нибудь отвечу "нет" на этот вопрос? ;) вот того самого , что эр Эледем прикатил... сначала Лапочке! тем более что она уже вылезла... ;) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 20 октября 2006 года, 20:38:24 Влезшая из подвала Изначальная тварь явно мучалась от каких-то головных болей. Ибо держалась передними лапами за свою центральную нервную систему.
Увидев бочонок радостно потрусила к нему.Лапочка деловито обхватила всеми лапами бочонок, надкусила край и стала шумно угощаться. Пустел он с фантастической скоростью. Через совсем малое время бочонок был опрокинут над двумя глотками и допит. Не менее быстро он был даже вылизан. Весьма довольное Изначальное создание уселось в обнимку с бочонком и стало пытаться насвистывать "Августина". Лоренц в этот момент собравшийся напонить гальтарским кувшин эру Сиоре, наблюдал это в немом обалдении. - Эр Сиоре, идея напоить первой Лапочку на мой взгляд была не совсем правильной. Может кассеры? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 20 октября 2006 года, 20:43:25 Мда-а-а, задумался Маг, а стоит ли теперь закатывать второй-то бочонок? Лоренц, может и впрямь погодим немного - вдруг Тварюшка все же поспать немного решит ??? А пока касеры по чуть-чуть... Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 20 октября 2006 года, 20:46:45 Сейчас достану ей из подвала бочонок с кассерой. Быстрее уснет.
А пока разливаю. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Иштван на 20 октября 2006 года, 21:07:33 Эх, видело бы общество защиты животных, как вы над зверушкой издеваетесь!
Точно зарэзали бы! ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 20 октября 2006 года, 21:36:00 цитата из: Иштван на 20 октября 2006 года, 21:07:33 Эх, видело бы общество защиты животных, как вы над зверушкой издеваетесь! Точно зарэзали бы! ;D Посмотрев на улыбающуюся Лапочку, которая упорна пыталась музицировать - По мойму ей хорошо. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Allor на 21 октября 2006 года, 03:01:16 *не успев к раздаче, т.е. разливу, огорченно* Ну вот, вечно всякие лапочки-прелессти все выжирают, благородному эру и горло промочить нечем!
Что же до грамот и заборов, то гляньте, что я побрал с одного забора в центре Олла...тьфу, Кабите..., тьфу-ты... Раканы, во! *прилепляет листок рядом с грамотой,закрывая еще пару дырок* http://lorddamian.narod.ru/okdells.html Хм, не знаю, на кого работает Лорд Дамиан, но работает он хорошо... ::) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 21 октября 2006 года, 11:27:36 Гм-м-м, может предложить оклеить все стенку этикетками от выпитых бутылок? Благо на обоях можно будет сэкономить, да еще и останется на внешний дизайн. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 21 октября 2006 года, 11:30:13 О да, только Ричард согласится клеить этикетки от Надорского, а его тут не все пьют ::)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 21 октября 2006 года, 15:11:37 цитата из: Принцесса-ворон на 21 октября 2006 года, 11:30:13 О да, только Ричард согласится клеить этикетки от Надорского, а его тут не все пьют ::) Ну эреа, не скажите. не скажите. (Маг удрученно покачивает головой). Это определяется тем, сколько касеры изначально имелось :D. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 21 октября 2006 года, 15:47:04 Ну главное чтоб не от кэналлийского
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 21 октября 2006 года, 16:31:37 цитата из: Принцесса-ворон на 21 октября 2006 года, 15:47:04 Ну главное чтоб не от кэналлийского Эледем представил себе дизайн помещения, которое оклеивали одновременно этикетками от надорского и кэналлийского. Разыгравшееся воображение нарисовало эпическую картину, на которой некий Вепрь обгрызал корни, какого-то лозовидного растения, а его сверху усиленно клевало крупное пернатое... и так по всей стене. Орнамент потряс Эледема (магнитуда была около 5 баллов), хвала Четверым, ни одно строение в окрестностях не пострадало. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 21 октября 2006 года, 16:45:52 Маленька встрясочка ;) неплохо,неплохо....а по-моему очень мило будет...
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Пророк на 21 октября 2006 года, 20:17:48 Обсуждение имеет достаточно слабое отношение к тематике раздела (Отблески Этерны).
Скорректируйте его. Хранитель Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 21 октября 2006 года, 20:33:17 Кстати, - заметила принцесса страшным шепотом,- вы знаете, что по примеру других людей, нам собирается навести визит сами А.Ш. и Р.О. :o
;) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 22 октября 2006 года, 09:19:11 *поперхнувшись*А.Ш. выпустили? когда?!
Эр Эледем, погодите закатывать второй бочонок - подождем дорогих гостей... ;) им придется долго запивать нервное потрясение от нашей, хмм, галереи фамильных окделльских портретов .... ;D кстати, здесь явно не хватает картины "А.Ш. посылает Р.О. на подвиг во славу Великой Талигойи" - ну, сюжет с кольцом Эпинэ... :) PS: Эр Лоренц, за кувшин вам отдельное gracias ;) но кто ж гальтарскую настойку по кувшинам разливает? ;) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 22 октября 2006 года, 13:04:04 А от него там уже устали, решили сплавить? А может это очередной фантом? Вон по улице шагает.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 22 октября 2006 года, 18:38:19 *на всякий случай хлебнув касеры* а он нам точно не мерещится? ;)чего это от него устанут, он себя тихо ведет,не то что мы здесь... ;)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 22 октября 2006 года, 20:11:34 Не знаю....коллективные глюки? ;D Сомневаюсь...
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 23 октября 2006 года, 09:13:40 Тогда... или фантом, или мираж, или...
*припоминает матчасть * будем угощать? или пусть живет? :) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Сэр Дамиан на 23 октября 2006 года, 19:59:17 Фотография из Семейного Альбома Дома Скал - Дик Окделл после драки с Айрис
http://lorddamian.narod.ru/dik.html (http://lorddamian.narod.ru/dik.html) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 23 октября 2006 года, 20:08:50 А угостим...просто угостим, как Алва, а он пусть гадает чем угостили
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 23 октября 2006 года, 20:54:16 Штанцлеру не наливать, - заявил Эледем. Бывший кансилльер вон много чего зажилил, так что нечего на него добро переводить - вон эр Монк его в Багерлее кормит и поит за казенный счет. А такое пойло, нам самим не помешает. Вообщем гоните его отсюда ( и пусть собственным фантомом не пытается притворяться), пусть в Дом Молний идет, там ему обязательно нальют... Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 23 октября 2006 года, 21:06:15 Нальем, нальем, не волнуйтесь. У нас еще ваши, эр Эледем, колечки. Мы их "ненароком, абсолютно случайно" ему покажем ....
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 24 октября 2006 года, 14:03:48 ооо... у нас прибавилось фамильных портретов... :) ;D Эр Дамиан, у вас есть источник при дворе? ибо откуда ж еще вы взяли сей компромат? ;)
Эрэа Принцесса, решено :) угостим :) интересно упадет ли господин бывший кансилльер в обморок при виде Лапочки, колечек, висящей по стенам наглядной агитации, упс, фамильных портретов и предложения выпить чего-нибудь за великую и свободную Талигойю 8) :D .... да, а кто сказал, что мы на Штанцлера свое добро переводить будем? ;) *берет любезно предоставленный эром Лоренцом кувшин, гадски улыбается* так и знал, что пригодится... ну-с, кто пойдет за Дорским? ;) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 24 октября 2006 года, 15:50:10 Да, Лапочка должна произвести на него неизгладимое впечатление ;D
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 24 октября 2006 года, 18:55:12 *улыбаясь* вот и мне кажется, что увидев Лапочку, А.Ш. всего остального уже просто не заметит... ;) остается одна проблема: как заманить его в гости? ;)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 24 октября 2006 года, 18:58:14 К нам-то, на уникальную презентацию французских макарон :D ?
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 24 октября 2006 года, 19:01:00 Эрэа, так он же на диете... только белое мясо и травяные отвары... какие уж макароны! ;D
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Сэр Дамиан на 24 октября 2006 года, 19:03:41 Цитата: ооо... у нас прибавилось фамильных портретов... Эр Дамиан, у вас есть источник при дворе? ибо откуда ж еще вы взяли сей компромат? И при Талигско - Талиогйском дворе водятся папарацци:) Не удержались труженики компромата и фотоаппарата :) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 24 октября 2006 года, 19:16:55 .... матчасть!... бумаги, карандаша и злобного пасквиля! :)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Сэр Дамиан на 24 октября 2006 года, 19:40:46 ..магическо - призрачной голограммы аля - Лаикские призраки :)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 25 октября 2006 года, 08:38:41 Лоренц до этого меланхолично потягивавший кассеру вытащил один из своих трехзарядников и покачиваясь пошел на улицу. Раздались один за другим три выстрела.
Вернулся очень расстроенный. - К сожалению всего лишь фантом Августа. Тело немножко подрыгалось на мостовой и испарилось. Увы... . Даже зарядов жалко. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 25 октября 2006 года, 10:48:17 цитата из: Лоренц Берья на 25 октября 2006 года, 08:38:41 - К сожалению всего лишь фантом Августа. Тело немножко подрыгалось на мостовой и испарилось. Увы... . Даже зарядов жалко. Гм-м-м, а я этот фантом не творил. Кто это баловаться подобным начал? Лоренц, что-то это странно... И момент подобран своеобразно... Неужели Флессан??? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 25 октября 2006 года, 15:20:40 О, а мы уже налили, - грустно добавила Принцесса, снимая кольцо с пальца. Ну ладно, будем надеяться, что нас как-нибудь поситит Р.О. Альдо между прочим уже и в ф.к Алвы, и в ф.к. Робера ходил. Должен же Дик последовать примеру Его Величества?
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 25 октября 2006 года, 18:52:25 у Эледем мне самому жалко. Кстати твои кольца они того, не могут таких эффектов давать?
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 25 октября 2006 года, 19:05:48 Могу сказать за Эледема. Нет, не могут. Фантомы сами создоватся из-за них не будут. А создовать фантома А.Ш. из обладателей коец некому
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 25 октября 2006 года, 19:25:09 цитата из: Принцесса-ворон на 25 октября 2006 года, 15:20:40 О, а мы уже налили, - грустно добавила Принцесса, снимая кольцо с пальца. Что налили? если кто-то сходил за Дорским - отдайте Лапочке,эта не подавится... ;) а если касеру, выпьем сами...за избавление... ;) ;D Цитата: Ну ладно, будем надеяться, что нас как-нибудь поситит Р.О. Альдо между прочим уже и в ф.к Алвы, и в ф.к. Робера ходил. Должен же Дик последовать примеру Его Величества? *иронически* должен? ;) "Люди Чести никогда не будут... ...отдавать долги..." (с) ;) так что остается воззвать к ... тьфу! у ЛЧ есть Честь, но нет совести ;) ну,тогда к благоразумию... потому что если Р.О. не придет сюда,мы ж,как всякие порядочные фанаты, отправимся на поиски! и ведь найдем! ;) ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 25 октября 2006 года, 20:03:59 Бегала, за Дорским. Кушай деточка..я конечно каждый день Клемента кормлю. Но какого размера тебе печенюшку макать не знаю....
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Allor на 26 октября 2006 года, 16:39:28 Большую печенюшку, и лучше на лопатке какой передать, а то с пальцами может оттяпать... Прелессть-Лапочка - она такая... ;D
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 26 октября 2006 года, 18:20:06 А лопату из чего? Ведь откусит, а потом несворение будет...а ветеренара где найдем. Есть у нас конечно один любитель гальтарских зверушек
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 26 октября 2006 года, 19:21:17 Можетет не беспокоиться. Лопатку схрумтит и не поморщится. А если будут некие желудочные травмы то регенерация у ней просто улет.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 26 октября 2006 года, 20:15:44 Да, наша Лапочка- просто клад! будет чем шокировать господина Ракана! ;D а вот с остальным не так хорошо,как хотелось бы ...
*тихо но отчетливо выругавшись * Эр Лоренц… к тому, что в этом гостеприимном доме творится Леворукий знает что, все уже привыкли, но какого ызарга вы стреляли на улице, да еще не один раз , а трижды? *глядя в окно* ага, на шум сюда уже прется стража… в отличие от фантома А.Ш. абсолютно реальная… и хорошо если цивильная – тут мы еще сможем как-то отбрехаться, ссылаясь на авторитет Р.О.(ссылаться предстоит вам, эр Лоренц; в моем исполнении это будет выглядеть издевательством…боюсь, ок… окскорблением даже… ;)) – а если это люди Н. Карваля… ;) даже не знаю, что сказать… Разве что вы, Принцесса, проявив ваше неотразимое обаяние :) налив ребятам касеры(благо ее тут залейся) и сославшись на герцога Эпинэ, их как-то убедите в наших мирных (в целом) намерениях… Кстати о намерениях: эр Лоренц, у вас нет, случайно, бумаг, подтверждающих право собственности фан-клуба на это, хмм, помещение? а также прочих уставных документов… так, для порядка: пистолет как аргумент в большинстве случаев неотразим 8) ;) , но для начала хотелось бы все же попытаться обойтись добрым, юридически весомым словом… ;) а если бумаг нет… эр Эледем, вас не затруднит состряпать маленький убедительный фантомчик с печатью? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 26 октября 2006 года, 20:45:53 Деловито поддергивая рукава балахона. Какого размера фантом требуется? И сколько времени функционировать должен? А, вот еще одно уточнение, на него спиртосодержащие жидкости рассчитаны или это будет фантом-трезвенник? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 26 октября 2006 года, 22:01:05 Гм. Мы же пристройка к дому Скал. Какие к нам могут быть претензии? Впрочем…(выглядывая в окно) действительно стража. Когда я бегал по всему городу от нашей Лапочки, отстреливаясь, это почему-то внимания стражи не привлекло. Но фантом действительно нужен. А то ведь войдут сюда, а Прелесть их может слопать, как того несчастного священника. Думаю для начала на недельку.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 27 октября 2006 года, 08:18:07 Эр Эледем, побойтесь хоть кого-нибудь :o ;D фантом с печатью пить не может, это бумажка! ;D
Эр Лоренц, на Лапочку я тоже надеюсь ;) но береженого Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 27 октября 2006 года, 21:42:14 Уже испугался (срочно роюсь в памяти, дабы припомнить подходящее обстоятельство). Ага - знаменитая аббатиса в Больнице Святого Клемента вполне годится. Вот, пожалуйста принимайте фантома, правда он какой-то неразговорчивый получился. Кажется расстраивается от того, что ему наливать не собираются... Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 28 октября 2006 года, 11:02:51 Испугался не только Эледем. Фантом Лоренца Берьи(напомню что настоящий Лоренц работает санитаром под руководством этого самого епископа) тоже прореагировал на появление этого фантома весьма нервно. Вначале схватился за рукоятки своих пистолетов. Потом судорожно расцепил пальцы, и на всякий случай убрал пистолеты в один из шкафов. Подошел к ней смачно заехал ей в ухо, потом с наслождением поднял за шею и потряс. Потом посадил в одно из кресел.
- Спасибо друг. Такой фантом вдвойне ценен. Только сделай его несколько поустойчивее к физическим травмам. Если можно. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 29 октября 2006 года, 11:53:03 *в дверь уже некоторое время стучат, потом дверь распахивается; на пороге - патруль цивильников во главе с сержантом*
*тихо присвистнув* райос... то есть опаньки... :o ;) *беззвучно, но явно зло * благородные эры, пока вы тут магией баловались, у нас назрели проблемы... а документов как не было, так и нет! ;D * к страже, с официальной улыбкой* добрый день, господа :) вы удивительно вовремя - у нас. к сожалению, неприятности *показывает на валяющегося в кресле фантома* сначала этот тип устроил пальбу прямо под окнами, рискуя повредить уникальную лепнину времен... затрудняюсь определить, каких именно времен, но вам все равно без разницы... а потом вломился сюда :) скандалил, бил посуду(кивает на кружку с отломанной ручкой), стрелял по чем ни попадя(широким жестом демонстрирует многочисленные следы от пуль на стенах), обижал неповинное редкое животное(подмигивает Лапочке, тварь согласно кивает, припадая к источнику касеры:)) - и, наконец, упал и уснул! да, вы совершенно правы, он пьян и к тому же без документов! полагаю, это коварный заговор против Великой Талигойи и Р.О. в частности... :) что? мои документы? *не спеша кладет ладонь на рукоять пистолета, глядя в глаза сержанту, тихо, внятно, отчетливо* вам не нужны мои документы :) ;D забирайте этого хулигана и проваливайте... разрешаю предварительно выпить за здоровье герцога Окделла, касера в фонтане, кружки на столе 8) *пинком закрыв дверь за стражниками, волочащими индиферентного ко всему фантома, падает обратно на подоконник, достает фляжку* фффу... эр Эледем, спасибо, вы своевременны как никогда... эр Лоренц, будете должны :) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 29 октября 2006 года, 17:06:53 Проводил печальными глазами уводимого цивильниками фантома.
- Мда. Искренни жаль. Такая короткая жизнь фантомного существа. И работу Эледема жаль. Выпьем за упокой фантомного существа? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 30 октября 2006 года, 08:25:38 *ехидно* может, лучше за здоровье герцога Окделла? ;) прекрасных дам здесь все равно нет... если не считать Лапочки... ;)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 30 октября 2006 года, 12:11:32 (С удовольствием подставляя бокал) Честно говоря я не сам Эледем, а его аватара. Правда кое-что умею... Да-да, не скромничайте эр Siore, наливайте, наливайте... Ба-а-а, да Вы же тоже фантом :o :o. Понятно, понятно, все истинные эры на празднике в Сакаци. Ну давайте за Тварюшку... Вон она как мило улыбается... во все (поправьте меня если ошибаюсь) 573 зуба... Стоп, а почему количество зубов нечетное? КТО ЖИВОТИНУ ОБИДЕЛ??? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 30 октября 2006 года, 15:53:52 цитата из: Siore на 30 октября 2006 года, 08:25:38 *ехидно* может, лучше за здоровье герцога Окделла? ;) прекрасных дам здесь все равно нет... если не считать Лапочки... ;) Гхем....Мда...от вас эр Сиоре я такого не ожидала.... Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 30 октября 2006 года, 18:43:30 цитата из: Siore на 30 октября 2006 года, 08:25:38 *ехидно* может, лучше за здоровье герцога Окделла? ;) прекрасных дам здесь все равно нет... если не считать Лапочки... ;) При словах "Ричард Окделл" Лоренц залпом опрокидывает свой кувшин допивая остатки. - За надежду и веру в людей! цитата из: Эледем на 30 октября 2006 года, 12:11:32 (С удовольствием подставляя бокал) Честно говоря я не сам Эледем, а его аватара. Правда кое-что умею... Да-да, не скромничайте эр Siore, наливайте, наливайте... Ба-а-а, да Вы же тоже фантом :o :o. Понятно, понятно, все истинные эры на празднике в Сакаци. Ну давайте за Тварюшку... Вон она как мило улыбается... во все (поправьте меня если ошибаюсь) 573 зуба... Стоп, а почему количество зубов нечетное? КТО ЖИВОТИНУ ОБИДЕЛ??? - Может она скромничает? Прелесть, помнишь того дядю священника, что к тебе провалился? Лапочка улыбнулась еще шире. Теперь видно что зубов у ней 892. - Стоп. Было же 894? Тебя кто-то бьет?.-тянется к пистолетной кобуре забыв что пистолеты в шкафу. Однако Прелесть замотала головой. От этого движения по полу запрыгал отлетевший зуб. Треугольный и острейший. - Если бы это создание было бы к примеру кошкой, я бы сказал что у ней меняются молочные зубы. Эледем она случайно не болеет? Я её не перекормил всякой гадостью? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 30 октября 2006 года, 19:08:22 Эр Лоренц, вы как чувствовали, не надо было давать Лапочке гальтарского. Она к такому не привыкла. Боюсь, это аллергия... :( :)
Эр Эледем, кто фантом? я фантом? отнюдь, я вам просто снюсь... надеюсь, не в кошмарах... :) а налить... да не вопрос... :) цитата из: Принцесса-ворон на 30 октября 2006 года, 15:53:52 Гхем....Мда...от вас эр Сиоре я такого не ожидала.... Чего именно?;) вас, моя прекрасная эрэа, не было, Лапочке я вас, уж простите мою ужасающую многих откровенность, не уподоблял :) а пить за Окделла... ну, здесь это достаточно политкорректно... могу предложить тост за надежду *с укоризной* эр Лоренц, ну зачем было так торопиться? ... за Робера Эпинэ :) :P за соберано Рокэ тоже могу... :) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диран на 30 октября 2006 года, 19:23:35 Давайте за Четверых и одного!
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 30 октября 2006 года, 19:24:49 Фантом Эледема, уже целый час, пытался пересчитать зубы Лапушки, почесывая ее за ухом. Вся беда заключалась в том, что время от времени Тварюшка умильно зевала, отхлебывая из стоящей между парой передних лап бочки, от чего фантом сбивался со счета и все приходилось начинать заново. Единственное, что можно было сказать однозначно, что по мере убывания спиртосодержащей жидкости, которой Лапушка честно делилась с фантомом, количество зубов монотонно возрастало. На данный момент можно было лишь сказать, что их количество перевалило за 1216. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 30 октября 2006 года, 19:36:53 цитата из: Принцесса-ворон на 30 октября 2006 года, 19:23:35 Давайте за Четверых и одного! Вот это дело! :) кворум есть, кстати? Есть! ;) Пусть Четыре Ветра разгонят тучи, сколько бы их ни было! ;):) Эр Эледем, поберегите себя, у вас уже в глазах двоится... ;) срочно закусите чем-нибудь, и не пытайтесь пересчитать зубы Лапочке - она этого может не простить! ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 30 октября 2006 года, 19:40:13 Подсчет наконец-то закончен, можно и наливать... Так, Лапушка, пьем за то, что тебе услкги стоматолога точно не нужны.. и вряд ли в обозримом будущем потребуются... Эр Siore, пусть Четыре Молнии, бульк-бульк, сколько бы их не было. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 30 октября 2006 года, 19:57:09 Ох подводит меня залитая спиртным память непомню порядок, но...
Пусть Четыре Скалы защитят от чужих стрел сколько бы их не было. Бульк-глыть-бульк Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 31 октября 2006 года, 20:22:17 *ехидно* а что, за Приддов , упс, за Волны, в этом помещении пить неполиткорректно? ;)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 31 октября 2006 года, 20:28:41 Только с точки зрения древнего кворума вестимо, но вы же уже выпили за Ветер. Значит нужен четвертый пьющий за Волны. Или предоставим Лапочке?
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Иштван на 31 октября 2006 года, 20:30:03 Я могу выпить за Волны...
В конце концов, мне это по чину положено. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 31 октября 2006 года, 20:30:40 За что я пил, можете не напоминать - я помню, невзирая на количество 8) а Лапочка с удовольствием выпьет за что угодно, но тост она не скажет... ;)Эр Иштван, приддется вам... :)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 31 октября 2006 года, 20:31:21 цитата из: Иштван на 31 октября 2006 года, 20:30:03 Я могу выпить за Волны... В конце концов, мне это по чину положено. Ждем эр Иштван. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Иштван на 31 октября 2006 года, 20:33:04 Так что? Возражений нет?
Пусть Четыре Волны унесут ото всех нас зло, сколько б его не было *вроде не напутал* Ну, дрогнули! ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 31 октября 2006 года, 20:45:27 Не пьянства окоянного ради, а на злобу дня... или ночи?
Бульк-бульк. В момент допивания всеми четверыми своих посудин с кассерой, на улице раздается гром, в соседнее строение ударяет молния, мощный порыв ветра закручивает небольшой смерч, сплошной стеной встает ливень, в довершение все перетряхивает небольшое землетрясение. Все резко прекращается, небо разъяснивается. Все могут полюбоваться очень симпатичным закатом в виде истекающего кровью сердца. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Иштван на 31 октября 2006 года, 20:50:41 Эх, Красиво...
Разбивается бокал... Вечер... Четверых Один призвал... Вечность... В грудь отравленный кинжал... Полночь... Четверых Одни призвал... Помни... Эк меня разобрало ;D Ну, за красоту! ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 31 октября 2006 года, 21:28:01 Гм-м-м, отличное Заклятие. Я думаю стоит повторить. Как Вы на этот счет благородные эры? Тварюшку не спрашиваю - она всегда за. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 01 ноября 2006 года, 05:38:13 Да и мы как-то не против.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 01 ноября 2006 года, 08:17:50 Повторить, говорите вы? заклятие? ;) а конца света в отдельно взятом Талиге не боитесь? ;) что-то мне последние атмосферные явления не нравятся... ;)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 01 ноября 2006 года, 13:55:04 - Ерунда, - отозвался Эледем, - да чтоб мы с какими-то там Стихиями не справились? Вон, Тварюшка абсолютна спокойна, а раз так, то и нам волноваться нечего. Наливайте эр Siore, не стесняйтесь. А Заклятие будем в том же порядке произносить, или поменяемся разделами? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: komitta на 01 ноября 2006 года, 14:00:41 - Тук-тук - постучалась в дверь Комитта. - Цивильный здесь? - спросила она, старательно пряча за спиной дубину. - Пьете? - вошла она в дом, - Ну, наливайте. Я тут подожду. - бочком-бочком пробиралась она к креслу, старательно укрывая тупое орудие в складках юбки... ;D
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 01 ноября 2006 года, 18:32:26 цитата из: Эледем на 01 ноября 2006 года, 13:55:04 - Ерунда, - отозвался Эледем, - да чтоб мы с какими-то там Стихиями не справились? Вон, Тварюшка абсолютна спокойна, а раз так, то и нам волноваться нечего. Наливайте эр Siore, не стесняйтесь. А Заклятие будем в том же порядке произносить, или поменяемся разделами? Посмотрим что изменится если поменять? В конце, концов есть же интерес эксперементаторов. Ну что начнем? ЗЫ. Жаль наш батлер Джереми еще не вернулся. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 01 ноября 2006 года, 18:58:28 Эрэа Комитта, господина цивильного коменданта , к сожалению, здесь нет... ;Dа вы, судя по вашему заговорщицкому виду и дубине, решили сознаться в каком-нибудь страшном преступлении... возможно даже в организации покушения на самого цивильного коменданта? ;) тогда вы зря его ждете, мы уже второй тред никак не можем его дождаться, чтобы выразить хотя бы глубокое почтение... тем не менее милости прошу :) вам налить? касера? надорское? дорское ? ;) ;D
Эр Лоренц, эр Эледем, эр Иштван, наливаю, но это последний раз - дальше я кому-нибудь из вас передам почетную должность уполномоченного по разливу :) Раздел не меняю даже на PS А что будет, если господин Бич вернётся? ;) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 01 ноября 2006 года, 19:03:00 Ну тогда я поменяю. За Четыре Скалы что бы стояли они на наших врагах.
ЗЫ Закуска. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 01 ноября 2006 года, 19:17:14 *махнув рукой*поздно! ;D
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 01 ноября 2006 года, 21:06:09 - За Четыре Волны, которые унесут все Зло, чем бы оно не было, - произнес Эледем, после чего незаметно сделал жест левой рукой. Непонятно откуда поднявшаяся Волна ловко пробежала под ногами у Комитты и унесла дубинку в направлении ближайшего берега Данара. - Нехорошо приходить в гости с таким сомнительным подарком, - с иронией добавил Маг малость ошеломленной Комитте, - лучше декламируйте дальнейший текст Заклятия... И выпьем наконец-то. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: komitta на 02 ноября 2006 года, 07:15:57 - Ну что ж, - выдавила из себя Комитта, размышляя, чем можно заменить такую хорошую дубинку, - за Четыре Молнии, чтобы они били куда надо...
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 02 ноября 2006 года, 08:06:24 чем-чем... добрым словом, эрэа ;) иногда это помогает ;) ваше здоровье!:)
*покосившись на небо* пока ничего не происходит.... даже удивительно... :) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 02 ноября 2006 года, 08:27:48 Совсем не в небе, а из земли, на лужайке возле Пристройки Скал, вылезла не очень большая скала. От куда-то прилетела шаровая молния размером с небольшой апельсин и ударила в её вершину. Из вершины забил небольшой ключик, постепенно превратившийся в миниводопад. Также из вершины прямо на глазах выросло какое-то карликовое деревце. На смену первой молнии появилась вторая. А деревце стал покачивать спокойный ветерок. Молния спокойно повисла возле деревца и окрасилась в желтый цвет.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: komitta на 02 ноября 2006 года, 08:37:21 -Опа! - удивилась Комитта. - А этот Четверной заговор получше того, что раньше... Подейственней... Так выпьем же за новый Четверной!
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 02 ноября 2006 года, 19:43:10 Упсссс.... :o ;D нет, выпить-то можно :) но , эры и эрэа, давайте не будем
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 02 ноября 2006 года, 19:47:44 цитата из: komitta на 02 ноября 2006 года, 08:37:21 -Опа! - удивилась Комитта. - А этот Четверной заговор получше того, что раньше... Подейственней... Так выпьем же за новый Четверной! В смысле еще разок дабы глянуть третий вариант? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 02 ноября 2006 года, 19:50:47 *Сиорэ мрачно смотрит на эра Лоренца, раздумывая, не завязать ли с касерой хотя бы временно и в отдельно взятом помещении ;) * ох, доиграетесь... 8) не знаю, как вам, а мне хватило двух вариантов, чтобы понять, что с этим не шутят :)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 02 ноября 2006 года, 19:54:52 (пораженно)Сиоре вы что? Неужели есть что-то в этом
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 02 ноября 2006 года, 19:57:59 - Ладно, ладно, эр Siore, - замахал руками Маг, - а давайте я новое Заклятие по превращению воды в касеру сотворю. Поверьте мистическому здоровью этого прекрасного мира от этого ничего не сделается. И Выпьем за действенность сего Магического Обряда ;). Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Иштван на 02 ноября 2006 года, 19:58:01 Бульк-бульк-бульк...
Что ж, теперь и я скажу! Как говорится, ничто так не улучшает моральный дух как фляжка тюрегвизэ за поясом! ;D Так выпьем же за то, чтоб наш моральный дух всегда оставался на дожном уровне! Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 02 ноября 2006 года, 20:02:13 Поддерживаю оба тоста. Даже с двух рук. ;D [spoiler]Запамятовал кто в Кэртиане стреляет с двух рук типа как по Македонски [/spoiler]
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 02 ноября 2006 года, 20:03:20 ... так же как и уровень тюрегвизе во фляжке ;)
Прозит! :) ;D ЗЫ:эр Лоренц, я существо хрупкое, ранимое, местами даже нежное, так что поколебать мое хрупкое душевное равновесие еще вполне возможно... но не советую! ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 02 ноября 2006 года, 20:07:15 цитата из: Siore на 02 ноября 2006 года, 20:03:20 ... так же как и уровень тюрегвизе во фляжке ;) Прозит! :) ;D ЗЫ:эр Лоренц, я существо хрупкое, ранимое, местами даже нежное, так что поколебать мое хрупкое душевное равновесие еще вполне возможно... но не советую! ;D Прозит Сиоре. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 02 ноября 2006 года, 20:11:26 Тем не менее последний заговор по моему вызвал к жизни не самое худшее украшение для Пристройки.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 02 ноября 2006 года, 20:12:55 Ну пусть будет, не обратно же вкапывать... кстати, интересно, что именно вызвало к жизни деревцо... ;)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 02 ноября 2006 года, 20:19:25 Может смешение всех четырех стихий дает в итоге жизнь? А может это чьи-то эстетические вкусы там *показывает рукой на верх*
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 02 ноября 2006 года, 20:23:57 эээ... деревцо - олицетворение Одного? :-\ ;D
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 02 ноября 2006 года, 20:25:41 цитата из: Siore на 02 ноября 2006 года, 20:23:57 эээ... деревцо - олицетворение Одного? :-\ ;D Чем не вариант? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 02 ноября 2006 года, 20:38:43 Ну коллеги, не только Одного. Я бы так сказал, после Гальтарки я много чего вижу. Вот даже двух эров Siore, в частности :o. Причем оба они наливают, гм-м-м, трем Тварюшкам настойки... 8)Благородные эры однако у нас собрались, совсем-совсем не жадные :). Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 03 ноября 2006 года, 08:09:10 *задумчиво*Одного и даже Лапочку в двух-трех-четырех экземплярах мы как-нибудь переживем, а вот меня в двух - это вряд ли... 8) ;) ;D
Эр Эледем, это был намек, что вам давно не наливали? ;) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 03 ноября 2006 года, 08:15:13 Так в чем же дело, сейчас нальём.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 03 ноября 2006 года, 18:35:50 Напрягшись Маг свел двух эров Siore, в одного своего знакомого, но количество Тварюшек сократилось только до двух. Это я плохо сосредоточился, или Заклятие по переносу еще одной Тварюшки из Гальтары только что творил? - в некотором смятении подумал Маг. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 03 ноября 2006 года, 18:49:14 Спасибо, эр Эледем, кстати, мои два экземпляра между собой неплохо координировались, невзирая на количество выпитого :) я надеюсь, впоследствии мне не грозит раздвоение личности? ;)
А ну как тварюшка затеяла размножаться почкованием?8) ;) ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 04 ноября 2006 года, 15:13:20 Может позвоть кого-нибудь со сторону пусть глянет не залитым глазом сколько здесь Тварей?
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диас на 04 ноября 2006 года, 16:59:02 Не залитым?В Таверне?Эр Лоренц, не издевайтесь!На мой(практически трезвый) взгляд - Тварюшек здесь приблизительно полторы...
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 04 ноября 2006 года, 17:01:08 ??? ??? ??? Полторы?
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диас на 04 ноября 2006 года, 17:05:34 Ну они мелькают туда-сюда, туда-сюда...Вот среднее количество и получается не совсем целым.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 04 ноября 2006 года, 17:58:53 кто мелькает?Лапочка? не может быть... *глянув на Лапочку абсолютно трезвым зеленым глазом* точно, ровно адын штук :)
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диас на 04 ноября 2006 года, 18:03:33 *Энергично потряся головой* - Эр Siore, вы гений!Точно адын.Тогда встает другой вопрос - кого я с практически трезвого взгляда за мелькающую Лапочку принял? ???
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 04 ноября 2006 года, 18:14:24 *самокритично * ну, гений не гений,но до одного сосчитать я еще справляюсь даже будучи нетрезвым ;) ;D а кто тут без нас мелькал... не знаю...может, все-таки эр Август как-то просочился? :-\
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Иштван на 04 ноября 2006 года, 18:16:50 Что там мелькает?
Это все маленькие зеленые выходцы, это они тут мелькают... Вон Лапочка одного скушала, а с потолка еще один свалился ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Диас на 04 ноября 2006 года, 18:17:33 Штанцлер?! >:( Нет, я бы его опознал в любом состоянии!И поприветствовал...Из пистолета :D
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 04 ноября 2006 года, 18:22:43 *грустно* так вот она какая , белая горячка по-окделльски... :'( ;D
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Вий на 04 ноября 2006 года, 19:30:09 Хм... Странно... Вижу множество эров и эреа, но вот никого из Окделлов что то не заметил...
Впрочем ладно, раз названо пристройкой к Дому Скал, то будем исходить из того что к дому скал обращатся здесь. На нужды гвардии срочно потребовалось десять барелей надорского "вина", где бы из мне получить? PS. А некто Сами Знаете Кто (А.Ш), вам привет передал, в виде тарелки с лапшой и фляги с какой то жидкостью. Сам он сейчас в трактире "Небесный Глаз" прячется, второй этаж комната номер три, стучать два раза и через пять секунд еще раз... Ой что то я заболтался, секретную информацию выдал...Вы ведь ей не воспользуетесь?;) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Иштван на 04 ноября 2006 года, 19:43:26 Разумеется нет, эр Вий! Мы поговорим о новых научных открытиях студиозусов нашей Академии. Беседовал я тут с одним - фамилия то ли Раскольнетти, то ли Раскольникер. В общем, у этого юного дарования множество прогрессивных идей, одну из которых мы можем испытать. Вот берем топор и... Какой адрес Вы назвали, эр Вий? ;D
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Вий на 04 ноября 2006 года, 20:01:30 Ново-Раканская 17, трактир "Небесный глаз", А.Ш. маскируется под старушку...
Вот ведь мистика! Опять проговорился что это со мной, a?! ;) ЗЫ. Ау Окделлы, что с надорским?! Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 04 ноября 2006 года, 20:04:19 Надорское здесь есть всегда. Спуститесь во второй подвал. В первый не надо там резиденция Лапочки и кассерный фонтан.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 06 ноября 2006 года, 09:39:52 Воистину :) главное, подвалы не перепутайте :) думаю, десять баррелей надорского там наберется :) но неужели его действительно будет кто-то пить? ;D
... что-то мне подсказывает, что А.Ш. замаскированный под старушку - очередной фантом... ;) что-то слишком охотно эр Вий выдает страшные тайны... ;) Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 06 ноября 2006 года, 11:33:47 Лоренц, Вий, это мне кажется, или Лапушка уже третьего раттона под Гальтарку слопала? Siore, Вы как самый-самый среди нас, определите - Тварюшка не отравилась съеденным? Может ей помощь какая-нибудь нужна (да не в сжирании раттонов, не в сжирании, тут она сама прекрасно справляется)? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 06 ноября 2006 года, 11:41:42 Может ей открыть старый ящик с раттонами? Которых вывезли из Пристройки Волн?
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 06 ноября 2006 года, 11:44:44 Ага, значит точно поедает, мне не показалось (вот умница какая все же). Да нет, Лоренц, думаю, что пусть пока свежатинкой закусывает. А консервированные продукты для следующего раза оставим. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: komitta на 06 ноября 2006 года, 11:51:31 Ну, дык может ей что-нибудь от тяжести в желудке дать? А то как бы не объелась...
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Вий на 06 ноября 2006 года, 12:11:06 Эх, кабы вы знали как А.Ш. всем во дворце надоел...
А надорское нам нужно как средство дознания (поить подсудимого надорским пока все не расскажет) и как стимул для храбрости (струсил в бою пей надорское), кроме того можно отравлять надорским водоемы и запасы противника. Официально заявляю что не одного раттона Лапушка не сьела и лишь один раттон на данный момент предявил жалобу о покусании Лапушкой. ЗЫ. А.Ш. не фантом, но если промедлите то он сбежит, у него нюх на опасность, куда уж корабельной крысе... Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 06 ноября 2006 года, 12:34:28 Гм-м-м, эр Вий, я Вас что-то не очень понял. Каким образом съеденный Тварюшкой раттон может подать кому-либо из нас жалобу :o :o :o? Мы вроде бы хоть и Маги, но все же вполне существа материальные :-\ :-\... в столице живем, как-никак ??? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Вий на 06 ноября 2006 года, 18:37:45 Эр Эледем, конечно сьеденый раттон жалобу подать не может, следовательно не жалуется официально (а сколько их там неофициально сьедено не мое дело), а вот сьеденый лишь частично, жаловатся может, что и делает
(все уши прожужал подлец). Но можете не волноватся, в ходе дознания было вяснено что данный раттон занимался промышленным шпионажем и собирался украсть технологии кассерного фонтана и по тому был выслан из Кертианы. Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 06 ноября 2006 года, 18:46:11 Может вам эр Вий тогда отдать ящик с раттонами?
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Вий на 06 ноября 2006 года, 18:48:42 А зачем он мне? У меня их вагон и тележка...
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Лоренц Берья на 06 ноября 2006 года, 18:50:59 Ну нет, так нет.
Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 06 ноября 2006 года, 19:49:22 Гм-м-м, что-то у Лапушки похоже аппетит последнее время малость испортился. Такого, чтобы пойманного раттона не слопать полностью, раньше за ней не водилось. К ветеринару что ли обратиться, как Вы эр Siore, думаете? Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Siore на 07 ноября 2006 года, 20:08:21 квальдэто цэра, а почему у меня все спрашивают, что делать с хворой животиной неизвестной породы? :) Я не ветеринар, не сьентифик, и даже не Иноходец, который что-то понимал хотя бы в лошадях... ;D если Лапочка не ест раттона, значит, либо раттон невкусный, либо Лапочка сытая ( а почему бы и нет? ), и возможно , она вообще предпочитает сладкое? ;) ::) ;D
Эр Вий, надорское как средство дознания не годится однозначно :) враги и злоумышленники будут плеваться, ругаться и отпираться до победного конца... либо до конца надорского, которое будет с горя ( от несознанки подозреваемого ;) ) выпито дознавателем... ;) а как стимул для храбрости оно тем более не годится - слабовато :) Арнольд Арамона пил тинту(крепленое) , но и это ему храбрости не придало... ;) ;D Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Вий на 07 ноября 2006 года, 20:46:14 Раскусили, обычным надорским и вправду не запугать, но вот после того как мой знакомый алхимик над ним поколдует...
После этого достаточно дать подозреваемому одну каплю модифицированого надорского и тот сознается в чем угодно лишь бы не пить подобное... А средство для храбрости не перед боем принимают, а после боя если струсил, причем принудительно принимают, вместо плетей (а то и расстрела). Название: Re: Пристройка к Дому Скал -2 Ответил: Эледем на 07 ноября 2006 года, 21:17:30 Эр Вий, неужели Вы и впрямь решили модифицировать надорское? Это будет величайшим достижением пищевой химии в Кэртиане, так как мне казалось, что этот напиток уже шедевр сам по себе. Такую изжогу, как при первых его потреблениях, я и представить себе не мог. Нельзя ли присутствовать при эксперименте? Обещаю технологию не разглашать и самому ее не использовать. Исключительно научный интерес присутствует.
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |