Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => Таверна "Золотая Шпора" => Автор: TePMuTHbIu на 31 июля 2006 года, 21:49:49



Название: Экранизация - VIII - 2
Ответил: TePMuTHbIu на 31 июля 2006 года, 21:49:49
А вот у Джексона всё получилось! ;D

Спецэффекты!!!
;)


Название: Re: Экранизация - VIII
Ответил: Одинокая Волчица на 31 июля 2006 года, 21:57:52
А, ну если только спецэффекты. [spoiler]Я то придерживалась мнения, что игра актеров важнее  ;)[/spoiler]


Название: Re: Экранизация - VIII
Ответил: Максимиллиан Эрлин на 31 июля 2006 года, 22:42:21
2 TePMuTHbIu

Киану Ривза и Бреда Пита поменяйте местами, пожалуйста, будет лучше. На мой взгляд. Остальные не годятся. На мой взгляд.

2 all

А Матильда - Памела Андерсон.


Название: Re: Экранизация - VIII
Ответил: Одинокая Волчица на 31 июля 2006 года, 22:45:06
цитата из: M.Erlin на 31 июля 2006 года, 22:42:21
А Матильда - Памела Андерсон.

*С грохотом падает со стула. Подбирает челюсть.* МАТИЛЬДА??? или все-таки Марианна?


Название: Re: Экранизация - VIII
Ответил: френсис на 31 июля 2006 года, 23:48:51
Катарина - Гвинет Пелтроу, очень хрупкий цветок, с тяжёлой причёской и в траурном платье.
Жермон- Колин Ферт ("Вальмон", "Дневник Бриджит Джонс") или Эрик Бана.
Вот смотрю на иллюстрацию обложки ЗИ - коронация Альдо Ракана- напоминает (Альдо) Мэла Гибсона периода "Безумный Макс"
Простите лошарика со ссылками  ничего не получается. А такие типажи...


Название: Re: Экранизация - VIII
Ответил: Erin на 01 августа 2006 года, 11:06:37
Эры и эреа!

Джонни Депп и Шон Бин уже многократно обсуждались. Давайте не будем повторяться.  ;)


Название: Re: Экранизация - VIII
Ответил: Bliss на 02 августа 2006 года, 14:16:52
Кандидатура рок-музыканта кажется уже поднималась,но все же,может кто знает солиста группы MUSE?
1.Внешность.Глаза синие-синие,морда лица одновременно и наглая и вдумчивая.Не красавчик конечно,но в нём имеется главное - шарррррм!
2.Характер.Он сам к минусам причисляет эгоистичность и чрезмерную недоступность.
Фиг знает какой актер,но поет потрясающе.Так рвано, эмоционально,как будто ему ОЧЕНЬ больно.
На роль - не знаю,но на озвучку самое то!


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.