|
Название: В предвкушении... Ответил: Максимиллиан Эрлин на 12 сентября 2007 года, 13:13:22 Предлагаю поделиться мнениями о том, какие кинофильмы мы все в особенности ждем от ближайших (и не очень) месяцев.
Вот я к примеру больше всего жду продолжения Чужих против Хищника. А некоторые отзывы (к примеру на КГ) уже нервируют и заставляют страдать от этого самого нетерпеливого ожидания... А чего ждете вы??? Название: Re: В предвкушении... Ответил: trubadur на 12 сентября 2007 года, 14:21:23 Лично я жду "Последняя Мимзи Вселенной" и "Северное сияние: Золотой компас"
Название: Re: В предвкушении... Ответил: Белая мышь на 12 сентября 2007 года, 21:53:30 Нового Индиану Джонса.
Название: Re: В предвкушении... Ответил: angry_racoon на 21 сентября 2007 года, 13:57:05 Беовульфа...аж скулы от желания сводит.
Уже скоро, надеюсь получить массу эстетического удовольствия Название: Re: В предвкушении... Ответил: Penelopa на 23 сентября 2007 года, 23:42:42 А мне уже давно кажется, что лучше вообще ничего не предвкушать, чтобы потом не разочаровываться. ;D Как вспомню, как когда-то ждала наших "Трех мушкетеров" и какое в результате получилось жестокое разочарование... :'(
Название: Re: В предвкушении... Ответил: Вук Задунайский на 26 сентября 2007 года, 00:33:11 Таки да, про Беовульфа уже наслышан...
Название: Re: В предвкушении... Ответил: Nadia Yar на 26 сентября 2007 года, 05:02:19 Говорят, Нил Гейман приложил руку к сценарию. ::)
Название: Re: В предвкушении... Ответил: Альфер на 20 ноября 2007 года, 14:53:36 Жду продолжения Иронии и Трех Мушкетеров, хотя думаю - будет ужасно. А еще хотелось бы все-таки Мастера и Маргариту, который так пока и не показывали.
Название: Re: В предвкушении... Ответил: la_tisana на 20 ноября 2007 года, 15:13:39 цитата из: Рус Lan на 12 сентября 2007 года, 14:21:23 Лично я жду "Последняя Мимзи Вселенной" и "Северное сияние: Золотой компас" присоединяюсь к Золотому компасу! ;) а насчет обманутых ожиданий - я уж давно, например, от голливудских фильмов жду только трех вещей: приличного кастинга, зрелищности и спецэффектов, на большее особо не расчитываю. поэтому обычно сильно и не разочаровываюсь ;D Название: Re: В предвкушении... Ответил: Vax на 21 ноября 2007 года, 17:18:31 http://gazeta.ru/culture/2007/11/21/a_2328396.shtml
Гммм ;-v Название: Re: В предвкушении... Ответил: Сумеречный Волк на 22 ноября 2007 года, 01:32:00 Первый кадр "Побега с Мадагаскара" - на КГ:
http://www.kino-govno.com/comments.php?id=16815 Будут пингвины - значит, мульт по любому посмотреть нужно! ;D Название: Re: В предвкушении... Ответил: индеец Острие Бревна на 22 ноября 2007 года, 08:38:00 Алису по American MacGee's Alice обещают летом выпустить. Режиссёр - товарищ который Pathfinder в том году снял. В роли Алисы Сара Мишель Геллар.:)))
Интересно стало чего наснимают. Название: Re: В предвкушении... Ответил: Scorpion Dog на 22 ноября 2007 года, 12:53:10 цитата из: Vax на 21 ноября 2007 года, 17:18:31 http://gazeta.ru/culture/2007/11/21/a_2328396.shtml Гммм ;-v Жесть :) А я тоже жду "Золотой компас". Интересно, смогут они адекватно передать дух книги ??? UPD: Посмотрел "Освободите Джимии". Мультик, разумеется, недетский, жестокий, но чернушным я бы его не назвал. Хороший чёрный юмор (особенно хорошо обыграны "защитники животных") и мультипликация. Замечательны лапландцы-рокеры и сам несчастный слон. Название: Re: В предвкушении... Ответил: Sankrad на 07 декабря 2007 года, 17:20:35 Недавно узнал о "окинатизации" мультика моего детства"Спиди-гонщика", взялись за это дело братья Вачовски, что лично меня весьма радует :D тепрь вот "в предвкушении" ;DЗдесь (http://www.kinokadr.ru/films/s/speedracer/#trailers) есть трейлер (он меня правда несколько насторожил) и кадры из будущего фильма.
Название: Re: В предвкушении... Ответил: Вук Задунайский на 07 декабря 2007 года, 23:51:42 Жду в далеком будущем "Тараса Бульбу" Бортко - нескоро это, ну да ничего.
(http://www.eizvestia.com/files/2390.jpg) (http://by.trud.ru/jpg/20070209/200702090220103.jpg) (http://for-ua.com/files/08_2007/uu_6.jpg) (http://status.net.ua/files/gallery/71/1425.jpg) Видел трейлер... Мммм... Эротичненько малость, гломурненько - но по трейлеру о фильме нельзя судить, это Беовульф уже показал. И кстати - кого там Боярский играет? Название: Re: В предвкушении... Ответил: Левша на 08 декабря 2007 года, 00:03:40 По непроверенным данным, для Боярского специально была написана роль атамана Мосия Шило.
Название: Re: В предвкушении... Ответил: otchelnik на 08 декабря 2007 года, 12:06:27 " Золотой компас"!
Ролик интересный! Там медведь типа телохранителя для девочки? Крэйг с бородой в фильме очень похож на русского интелегента конца 19 века ( по крайней мере, как их в фильмах советских изображали). Название: Re: В предвкушении... Ответил: Dolphi на 08 декабря 2007 года, 23:35:14 А я вот жду просто хорошего кино. Если меня заинтересует, тогда и посмотрю.
А честно, мне почему-то хочется продолжения "Хроник Нарнии". Очень уж первый фильм зацепил, что называется.
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |