Форум официального сайта Веры Камши

Увлечения => Кино и театр => Автор: Максимиллиан Эрлин на 12 сентября 2007 года, 13:13:22



Название: В предвкушении...
Ответил: Максимиллиан Эрлин на 12 сентября 2007 года, 13:13:22
Предлагаю поделиться мнениями о том, какие кинофильмы мы все в особенности ждем от ближайших (и не очень) месяцев.

Вот я к примеру больше всего жду продолжения Чужих против Хищника. А некоторые отзывы (к примеру на КГ) уже нервируют и заставляют страдать от этого самого нетерпеливого ожидания...

А чего ждете вы???


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: trubadur на 12 сентября 2007 года, 14:21:23
Лично я жду "Последняя Мимзи Вселенной" и "Северное сияние: Золотой компас"


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Белая мышь на 12 сентября 2007 года, 21:53:30
Нового Индиану Джонса.


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: angry_racoon на 21 сентября 2007 года, 13:57:05
Беовульфа...аж скулы от желания сводит.
Уже скоро, надеюсь получить массу эстетического удовольствия


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Penelopa на 23 сентября 2007 года, 23:42:42
А мне уже давно кажется, что лучше вообще ничего не предвкушать, чтобы потом не разочаровываться.  ;D Как вспомню, как когда-то ждала наших "Трех мушкетеров" и какое в результате получилось жестокое разочарование...  :'(


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Вук Задунайский на 26 сентября 2007 года, 00:33:11
Таки да, про Беовульфа уже наслышан...


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Nadia Yar на 26 сентября 2007 года, 05:02:19
Говорят, Нил Гейман приложил руку к сценарию.  ::)


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Альфер на 20 ноября 2007 года, 14:53:36
Жду продолжения Иронии и Трех Мушкетеров, хотя думаю - будет ужасно. А еще хотелось бы все-таки Мастера и Маргариту, который так пока и не показывали.


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: la_tisana на 20 ноября 2007 года, 15:13:39
цитата из: Рус Lan на 12 сентября 2007 года, 14:21:23
Лично я жду "Последняя Мимзи Вселенной" и "Северное сияние: Золотой компас"


присоединяюсь к Золотому компасу! ;)

а насчет обманутых ожиданий - я уж давно, например, от голливудских фильмов жду только трех вещей: приличного кастинга, зрелищности и спецэффектов, на большее особо не расчитываю. поэтому обычно сильно и не разочаровываюсь  ;D


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Vax на 21 ноября 2007 года, 17:18:31
http://gazeta.ru/culture/2007/11/21/a_2328396.shtml
Гммм ;-v


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Сумеречный Волк на 22 ноября 2007 года, 01:32:00
Первый кадр "Побега с Мадагаскара" - на КГ:

http://www.kino-govno.com/comments.php?id=16815

Будут пингвины - значит, мульт по любому посмотреть нужно!  ;D


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: индеец Острие Бревна на 22 ноября 2007 года, 08:38:00
Алису по American MacGee's Alice обещают летом выпустить. Режиссёр - товарищ который Pathfinder в том году снял. В роли Алисы Сара Мишель Геллар.:)))
Интересно стало чего наснимают.


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Scorpion Dog на 22 ноября 2007 года, 12:53:10
цитата из: Vax на 21 ноября 2007 года, 17:18:31
http://gazeta.ru/culture/2007/11/21/a_2328396.shtml
Гммм ;-v


Жесть  :)

А я тоже жду "Золотой компас". Интересно, смогут они адекватно передать дух книги ???

UPD: Посмотрел "Освободите Джимии". Мультик, разумеется, недетский, жестокий, но чернушным я бы его не назвал.
Хороший чёрный юмор (особенно хорошо обыграны "защитники животных") и мультипликация.
Замечательны лапландцы-рокеры и сам несчастный слон.


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Sankrad на 07 декабря 2007 года, 17:20:35
Недавно узнал о "окинатизации" мультика моего детства"Спиди-гонщика", взялись за это дело братья Вачовски, что лично меня весьма радует :D тепрь вот "в предвкушении" ;DЗдесь (http://www.kinokadr.ru/films/s/speedracer/#trailers) есть трейлер (он меня правда несколько насторожил) и кадры из будущего фильма.


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Вук Задунайский на 07 декабря 2007 года, 23:51:42
Жду в далеком будущем "Тараса Бульбу" Бортко - нескоро это, ну да ничего.

(http://www.eizvestia.com/files/2390.jpg)
(http://by.trud.ru/jpg/20070209/200702090220103.jpg)
(http://for-ua.com/files/08_2007/uu_6.jpg)
(http://status.net.ua/files/gallery/71/1425.jpg)

Видел трейлер... Мммм... Эротичненько малость, гломурненько - но по трейлеру о фильме нельзя судить, это Беовульф уже показал.

И кстати - кого там Боярский играет?


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Левша на 08 декабря 2007 года, 00:03:40
По непроверенным данным, для Боярского специально была написана роль атамана Мосия Шило.


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: otchelnik на 08 декабря 2007 года, 12:06:27
" Золотой компас"!
Ролик интересный! Там медведь типа телохранителя для девочки?
Крэйг с бородой в фильме очень похож на русского интелегента  конца 19 века ( по крайней мере, как их в фильмах советских изображали).


Название: Re: В предвкушении...
Ответил: Dolphi на 08 декабря 2007 года, 23:35:14
А я вот жду просто хорошего кино. Если меня заинтересует, тогда и посмотрю.
А честно, мне почему-то хочется продолжения "Хроник Нарнии". Очень уж первый фильм зацепил, что называется.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.