Форум официального сайта Веры Камши

Клуб любителей всяческих искусств. => Наша проза => Автор: Konstantin на 06 августа 2007 года, 14:57:48



Название: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 06 августа 2007 года, 14:57:48
Давно обещал нескольким друзьям-форумчанам открыть эту тему. Ситуация взята из жизни, но немного смягчена...

      Злая Любовь.

Коля Корнеев никогда не отличался твердостью характера. Окружающие считали его мягким, он же понимал, что скорее был мягкотелым и слабохарактерным. Самое обидное заключалось в том, что понимая свой недостаток, меняться он не мог. Вернее, не хотел. Впрочем, можно сказать, что ему по жизни везло- не было ситуаций, когда надо было проявить харктер. Дружелюбие и общительность позволяли ему ладить с окружающими, трудолюбие и усидчивость- с преподавателями, после окончания ВУЗа- с начальством. Личная жизнь, возможно, не была безоблачной, но расставания с девушками проходили по обоюдному согласию и довольно-таки мирно ( за исключением одного случая).
Коля заканчивал аспирантуру, на носу была защита кандидатской по политологии. Работа преподавателя ВУЗа в южном городке России его вполне устраивала...Со студентами, в силу общительности и небольшой разницы в возрасте( Николай собирался отпраздновать двадцать седьмой день рождения) отношения были, можно сказать, товарищеские. Коле было приятно, что некоторые студентки оказывают ему знаки внимания, хотя он понимал, что дело было не в нем, а в недостатке юношей в ВУЗе, получившем прозвище "институт благородных девиц" и в обычном любопытстве...История, перевернувшая его жизнь, началась в ноябре 2005 года...
-Николай Викторович !
Шагавший по коридору факультета Николай оглянулся. Его окликнула Ирина Абрамова.  Корнеев улыбнулся. Второкурсница Ира была ему глубоко симпатична своей приветливостью, умом, добросовестностью еще когда училась у него на первом курсе. Нравилась и внешне эта худенькая невысокая брюнетка с живыми глазами.
-Здравствуйте, Ира. Вам нужна моя помощь?
-Помните, вы нам говрили, что у вас по истории книг много ?
-Ну, не то чтобы очень много, но кое-что есть. Вам что-то конкретно нужно ?
-Да. О Рузвельте. Виталий Витальевич реферат по нему мне задал...
Коля улыбнулся. Виталий Витальевич Зимин был его любимым преподавателем, но он помнил о его строгости и требовательности. Недаром же его прозвали "Виталий Грозный".
-Есть. Я вам принесу завтра.
-А как я вас найду ?
-Запишите мой телефон. 8 928...
-Спасибо. Да завтра, Николай Викторович !
Ира вскоре вернула книжку, поблагодарив за помощь. Казалось, на этом все и кончится...
...31 декабря, поздравив сотрудников, Коля возвращался домой в приподнятом настроении. Запиликал сотовый, сообщая о принятом сообщении. СМС было от Иры :"Поздравляю с Новым Годом ! Счастья, здоровья. большой и чистой Любви в Новом Году !"
Коля улыбнулся. Ему было очень приятно. Впрочем, обольщаться не стоило- это просто вежливость. Очнись, Корнеев, во втором семестре ты еще у нее вести будешь !
...На православное Рождество пришло новое поздравление и Николай не удержался, ответив : "Спасибо, что не забываете старого нудного преподавателя, Ира !" Пришедший минут через пять ответ его ошеломил - " Да ладно тебе прибедняться, какой ты там старый ! "
Колька долго тупо смотрел на дисплей. Вот тебе и воспитанная, вот тебе и скромная ! Ну, может, оно и лучше ? Так и началось СМС- общение, которое продолжалось больше двух недель, а потом, набравшись смелости, он пригласил ее погулять. Ответ пришел положительный...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 07 августа 2007 года, 13:40:01
  ...Они встретились на ее трамвайной остановке в семь вечера. Увидев Николая, Ирина приветственно помахала рукой.
-Добрый вечер, Ира.
-Привет, преподаватель. Как делишки ?
  Несколько фамильярный тон покоробил Кольку, но он одернул себя. "Все это мелочи. Они сейчас так общаются."
-Да неплохо.
-Как там твоя защита ?
-А-а, еще больше месяца ждать.
-Ясненько. Ну, куда пойдем ?
-Поехали для начала в Цветник ? Вроде бы не так уж холодно...
-О кей.
Цветник, одна из достопримечательностей их родного городка, летом утопает в зелени, но и зимой хорош, если, конечно, выпал снег, что здесь редкость. В тот вечер снег был. В сумерках он смотрелся несколько таинственно. Скамейки и статуи , казалось, были накрыты пуховыми одеялами. Коля поделился своими соображениями с Ирой. Девушка прищурилась :
-Да ты прям поэт ! Не знаю, мне так не кажется. Лучше расскажи что-нибудь смешное.
  Колька принялся рассказывать смешные истории из своей студенческой жизни, Ира звонко смеялась. Коля украдкой любовался ею и чувствовал, что она нравится ему все больше. Потом они сидели в кафешке и пили красное вино и им было весело.
  Домой возвращались пешком- трамваи уже не ходили, было относительно тепло и Ире захотелось прогуляться . Правда, недалеко от дома она почувствовала, что у нее мерзнут руки и Колька их согревал. На душе у него было легко и радостно и стало еще радостней, когда она согласилась встретиться снова...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Flashie на 07 августа 2007 года, 22:53:53
Нда... эр Konstantin   - вот уж не думала, что вещь о любви меня хоть сколько-нибудь тронет... а вот же, пожалуйста...

Мне понравилось...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Аждаха на 07 августа 2007 года, 22:56:16
Мне тоже нравится.
Но разве история закончена? Мне кажется, что мы можем ждать продолжения...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Эльхор на 08 августа 2007 года, 20:10:17
Очень мило) ::) Хочется узнать продолжение сей истории!)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Фертария на 13 августа 2007 года, 15:49:28
Костя, мяу!
зацепило твое произведение с первых строк, и дело не в том, что мое природное любопытство жаждало сиего рассказа давно, а в том,Как у тебя душевно получается писать) ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 21 августа 2007 года, 12:59:52
:) Спасибо вам большое. Но дальше , ИМХО, будет очень грустно...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Аждаха на 21 августа 2007 года, 14:14:11
А грустные истории, по-моему, самые лучшие - они заставляют задуматься...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 23 августа 2007 года, 20:31:54
:D Это так, эрэа, но когда человек теряет достоинство...
...В следующий раз они встретились через неделю и отправились гулять на гору Машук, воспетую в свое время Лермонтовым. Побродив больше часа, они остановились отдохнуть на смотровой площадке, отуда открывался изумительный вид на вечерний город.
-Красиво, правда,- прошептал Коля, указывая на огни. Ирина задумчиво кивнула. В этот момент их лица почти соприкасались и они сами не заметили, как их губы слились в долгом поцелуе.
-Прости,- смущенно сказал Коля, но Ирина прижала  к его губам палец, затянутый в перчатку :
-Тсс, не говори глупостей, ладно ?
Затем они с хохотом играли в снежки, ходили по городу, взявшись за руки, потом ехали домой на такси.
-Так домой не хочется, -заметила Ира, глядя в окно машины.
-Поехали домой кругами,- тихо засмеялся Коля.
-Отличная идея ! Только мой папа возьмется за ружье, если я не буду дома минут через пятнадцать.
-Ого ! У вас дома ружье есть ?
-Не-а. Но для такого случая найдется...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 05 сентября 2007 года, 17:10:22
...То, что казалось Николаю легким флиртом, вылилось в серьезные отношения. Он понял это, когда Ира уехала на несколько дней в гости к подруге. Коля скучал . Они постоянно общались вечерами по телефону. Когда Ира вернулась, Коля пришел ее встречать на автовокзал и она прыгнула ему на шею :
-Соскучилась по тебе до ужаса, Коль !
Он и сам не мог понять, почему так быстро стал испытыавать ней серьезное чувство. А она через неделю после возвращения обиженно заявила :
-Что ж я, девочка на воскресенье ? Не можем видеться почаще ?
Колька мог бы возразить- ему каждый день приходилось бегать в диссертационный совет, находившийся в другом ВУЗе города, и пар у него было по пять в день, уставал ужасно. Но он не стал. А просто улыбнулся и сказал : "Хорошо, Солнышко !"
Коля жил со старшей сестрой Алиной, преподававшей в их же университете. Алина, которая была старше Коли на десять лет,  с полным правом могла называться его второй матерью- когда он был маленьким, помогала матери воспитывать его, а потом готовила  его поступлению в университет и забрала его жить к себе- испытывающие серьезные финансовые затруднения родители не могли содержать двоих сыновей.И теперь большую часть расходов по защите ( почти всю) сестра взяла на себья.  Алина была ему и другом, всегда помогала советом, в его личную жизнь никогда не вмешивалась. Но в этот раз вмешалась :
-Коль, на тебе лица нет, куда ты еще идешь на ночь глядя ?
-Я с Ирой...
-Такое впечатление, что у тебя девушек раньше не было. А она не понимает, что ты устаешь ?
-Да я не устаю, не волнуйся...
  Старшая сестра тогда скептически покачала головой, но больше не заводила этот разговор...
В День Валентина, когда Коля с Ирой сидели в кафе, она заметила :
-Скоро ревновать начну- столько тебе валентинок сегодня на факультете подарили !
-Я не просил,- развел руками Коля.- Ир, у меня для тебя еще один подарок...
Он вытащил из портфеля листки со стихами :
-Вот, эти стихи я написал для тебя.
Девушка пробежала глазами по строчкам и чмокнула его в щеку :
-Спасибо, Зая ( так она его всегда называла) !
Она как-то по-детски, доверчиво, прижалась к нему, и у Коли потеплело на душе.
-Знаешь, что, - сказала вдруг Ира.- Давай отмечать каждый день месяца, когда мы начали встречаться. Правда, это было 29-го января, а в феврале 28 дней. Значит- 1-го марта ! Ну, как ?
-Отличная идея,- улыбнулся Коля, нежно обнимая девушку. А защита, между тем, должна была состояться 3-го марта...
Вечером 28-го февраля, перед сном, Коля раговаривал с Ириной по телефону.
-Ну, как дела ?
-Завтра ужасный день, Солнышко.
-А что такое ?
- В 4.30 утра я должен быть на вокзале- мне поездом из Москвы отзыв выслали. Потом до шести часов пары- пять подряд. После них побегу в Совет- там еще кучу документов заполнить надо. А после- к Виталию Витальевичу- будем сочинять речь на защите. В общем, освобожусь после девяти вечера. Давай отпразднуем третьего- после защиты. У меня уже и так голова кругом идет, а завтра я живым трупом буду.
Минуты три в трубке была тишина, а потом Ира ответила злым голосом :
-Делай , что хочешь, раз для тебя это несерьезно !
Послышались гудки. Расстроенный Колька пытался перезвонить, но Ира отключила телефон...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 07 сентября 2007 года, 16:34:09
Действительно, грустно... А глупее ревности - только зависть и чувство собственничества)))
[spoiler]А зла, кстати, не любовь, злы люди...[/spoiler]


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 07 сентября 2007 года, 16:54:10
:) Возможно, вы и правы, эрэа. Но злоключения сего оболтуса только начинаются...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 08 сентября 2007 года, 01:21:21
Цитата:
Минуты три в трубке была тишина, а потом Ира ответила злым голосом :
-Делай , что хочешь, раз для тебя это несерьезно !
Послышались гудки. Расстроенный Колька пытался перезвонить, но Ира отключила телефон...

  И хуже всего, что в таких случаях некоторым людям действительно не объяснишь, что у тебя запары с делами, а не три свидания с кем-то левым, расписанные поминутно... :P
  Костя, очень жизненно и очень реалистично, увы. Ждем продолжения!..  ;)
ЗЫ: чувствую, заразишь меня, тоже что-нибудь выложу на тему "любви и ревности".  ;)  (*А кто из нас на эти темы не писал?*)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 08 сентября 2007 года, 14:40:54
:) ...Аларвен, выкладывай !!! ...Так она понимает, что у него запары. Просто ее это не волнует...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 09 сентября 2007 года, 04:22:11
Цитата:
...Аларвен, выкладывай !!! ...

  Ага, выложу...  :) Правда. как обычно - лет через восемь, на следующую осень... да и то не сразу. Но выложу! ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 10 сентября 2007 года, 16:26:20
:) Ну, у тебя столько проектов, что мы тебя простим.  :-* :-* :-* Я сам ЗЛ полгода, как задумал... :-* :-* :-*


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 14 сентября 2007 года, 18:22:33
...Колька так и не уснул. Опасение, что она не захочет с ним больше разговаривать, не покидала Корнеева. На вокзал он поехал, что называется, "на автопилоте". И благополучно полученный пакет с отзывом, который он так долго ждал, не вызвал ожидаемой радости.  А в полвосьмого не выдержал и позвонил Ире. Долго слышались гудки, затем он со вздохом облегчения услышал :
-Да, слушаю !
-Привет.
-Здравствуй.
-Как дела ?
-Чудесно ! А если бы некоторые еще бы  и слово держали...
-Послушай, Солнышко, когда ты сказала, что пойдешь на свадьбу в субботу, я не обиделся...
-Я . Тебе. Не. Говорю. Про. Субботу. Я . Говорю. Про. СЕГОДНЯШНИЙ. День !
-Ну, каким я буду вечером ? Не понимаешь ? Тебе приятно будет беседовать с живым трупом ?
-Отдыхай на здоровье, я что говорю ?
Колька помялся  и выдавил :
-Хорошо, я приеду !
-Одолжений мне делать не надо !
-Это не одолжение !
-А я уже ничего не хочу !
-Что значит- "ничего" ?
-То и значит.
-Не понимаю...
-Твои проблемы !
-Послушай, Солнышко, давай я приеду и мы поговорим.
Ирина помолчала немного и ответила :
-Приезжай, как освободишься !
*************************************************************
День шел, как во сне. Пара с группой, в которой училась Ирина, вообще была кошмаром. Она старательно делала вид, что не замечает его, даже когда отвечала, упорно смотрела мимо.
Во время большой перемены Николай отправился в столовую с приятелем- коллегой по кафедре.
-Ты чего кислый,- осведомился Петя Григорьев, добавляя в борщ сметану.
-А,- Колька махнул рукой,- плохо все, Петрос !
-Что такое, дружище ?!
Выслушав, Петр покачал головой :
-Дела-а. Ты, брат, сглупил, конечно. Для девушки в такой день надо хоть полчаса, но найти. Юля бы на меня тоже обиделась
-Понимаю. Просто сколько раньше встречался, такого не было. А ее я люблю, это точно.
-Значит, езжай  к ней сегодня.
-Так я поеду. Но, боюсь, что не простит. Не знаю, что тогда делать.
Григорьев сочувственно покачал головой.
А вот лучший друг Дима Михайлов, проживавший в Волгодонске, выслушав по телефону Николая, неодобрительно пробасил :
-Ерунда это все ! Она ж должна тебя понять. Не езди к ней ! Если ты ей нужен, успокоится.
-Нет, Димыч, поеду я...
-Ну, как знаешь. Как все пройдет, позвони.
-Спасибо !
*************************************************************
К дому Ирины измочаленный вконец Николай приехал на такси почти в полдесятого. Он вышел из машины и набрал на сотовом номер Иры.
-Да , слушаю !
-Солнышко, я подъехал.
-Мне танцевать ?! Жди.
Она вышла минут через двадцать. Он хотел обнять ее, но девушка отстранилась.
- Позже приехать не мог ? Уж полчаса, как накрасилась, оделась, и жду, как дура !
-Прости, не получилось. И Совет, и Зимин...
Ирина молча села в машину. И до центра города почти ничего не говорила, кроме :
-И ты думаешь, я тебя вот так просто прощу ?
-Не думаю, Солнышко.
-Я так готовилась, так радовалась, а ты...Никогда не прощу...
-Не привык я . Сколько с девушками встречался, ни одна об этом не говорила.
-Дуры потому что !
Колька случайно увидел, как неодобрительно качает головой таксист , и сердито сверкнул глазами...
В кафе Ира оттаяла и заговорила более мирным, немного капризным тоном :
-Ну почему ты такой, а ? Ни капли романтики ? И символического подарка не приготовил даже !
Корнеев покраснел.
-Я не идеален, Ириш, но я...тебя люблю ! Сегодня я это понял.
При этих словах выражение лица Иры немного изменилось, она накрыла его ладонь своей :
-Я тебя тоже люблю .
Она открыла свою сумочку и достала оттуда свою фотографию в красивой рамочке :
-Специально для тебя заказала- на ЭТОТ день !
-Спасибо, Солнышко,- счастливо улыбнулся Коля...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 15 сентября 2007 года, 01:05:21
Цитата:
Она открыла свою сумочку и достала оттуда свою фотографию в красивой рамочке :
-Специально для тебя заказала- на ЭТОТ день !
-Спасибо, Солнышко,- счастливо улыбнулся Коля...

  В общем, помирились до следующей ссоры... ;) Одна из которых станет и разрывом отношений. Но это произойдет еще не сейчас.
  Костя, удачи твоих героям и автору - тоже! ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 15 сентября 2007 года, 13:28:47
:) Спасибо, Аларвен ! Продолжение будет в понедельник... :-* :-* :-*


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Аждаха на 15 сентября 2007 года, 20:43:04
Konstantin, очень интересно!  :D Жду продолжения!  :)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 20 сентября 2007 года, 19:47:37
:) Извините, что медлю с продолжением, эрэа. Дел навалилось...И "Альдераан" просит окончания...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 21 сентября 2007 года, 15:13:37
...Председатель Диссертационного Совета надел очки и внимательно посмотрел на протянутый ему лист бумаги.
-Решением Диссертационного Совета от третьего  марта 2006 года Корнееву Николаю Викторовичу присуждается ученая степень кандидата политических наук. Мы вас поздравляем.
Колька был  счастлив. Он видел лица родителей, сестры с братом и Димы с Петром, пришедших его поддержать. Не было лишь Иры- у нее были пары, а преподаватели не любили пропусков.
Выбежав, наконец, из зала Совета, он послал ей сообщение- "Все!"
Коля стоял, глядя в окно. Четыре года упорного труда, наконец, дали свои плоды. Сколько было написано, сколько он просидел в архивах и библиотеках Москвы...Затренькал сотовый- звонила Ира.
-Привет, Зая ! Поздравляю ! И Юлька тоже. Мы тут с ней с пары отпросились, по магазинам пошли...
-Спасибо, Солнышко ! Уфф, такая гора с плеч свалилась...
-Представляю. Ты уже осовободился ?
-Нет. Теперь должен сидеть на банкете до вечера.
-Ну, ладно. Тогда завтра увидимся.
-Конечно. Я тебя люблю.
-И я тебя...
*************************************************************
В воскресенье Колька отмечал и день рождения и защиту. Все друзья, кто был в городе, должны были прийти.
Утром позвонила Ира :
-Зая, я тебя, наверное, огорчу. Не смогу прийти.
-То есть, как ?!
-Я себя неважно чувствую. И дедушка приехал.
-Ну, дедушка ведь к вам часто приезжает.
-Да. Но мама ушла, а я его одного оставлять не хочу. Да и зачем мне с кашлем приезжать?
-Вот что. Я за тобой приеду и посмотрим.
Увидев, как Колька обувается в коридоре, Алина удивилась :
-Ты куда ? Через полчаса ребята придут.
-Я быстрее вернусь. Надо за Ирой съездить. Уже такси ждет.
-А она не знеат, куда ехать ? Лучше б нам с мамой помог.
-Я скоро.
Когда дверь за ним захлопнулась, Алина повернулась к подошедшей матери :
- Странно. Раньше он так не делал.
-Может, так сильно полюбил,- улыбнулась мама.
-Может. Но он над ней прям трясется...
...Дверь открыла Ира, ужеодетая и причесанная.
- Мама вернулась. Мам, Коля за мной пришел. Это моя мама, Надежда Андреевна.
В прихожую вышла полная женщина с короткими светлыми волосами и доброй улыбкой.
-Привет, Коля. Наконец, познакомились.
-Да, очень приятно...
В это время Ира, обувавшая сапоги, сердито крикнула :
-Дедушка, иди сюда сейчас же !
С кухни вышел худой мужчина с морщинистым лицом, и протягивая руку Николаю, посмторел на внучку :
-Чего кричишь, разбойница ?
-Сто раз тебе говорила- не ставь свою обувь рядом с моей ! Опять запачкал ! Не понмиаешь, что ли ?!
Дедушка примирительно поднял вверх руки :
-Не сердись, принцесса.
Ира сердито сверкнула глазами :
-Это не ответ !
-Ириш,- ласково сказала Надежда Андреевна,- дедушка устал с дороги, вот  и забыл.
-Он всегда так, - ответила Ира, хватя сапоги и направляясь в ванную...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 22 сентября 2007 года, 21:09:38
    Да, Ира в домашней обстановке рулит!.. :'(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Sankrad на 22 сентября 2007 года, 22:18:54
Константин, я как-то "не узнаю" вас, совершенно разные веще с Альдерааном. Мне, честно признаться, понравилось больше! присоединяюсь к Ожидающим))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Аждаха на 22 сентября 2007 года, 22:28:32
Konstantin, чем дальше, тем больше сопереживаешь Коле... Очень интересно, что же будет дальше!  :)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 24 сентября 2007 года, 17:41:42
:) Друзья, спасибо за отзывы ! Аларвен, "в домашней обстановке рулит"- ключевая фраза...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 27 сентября 2007 года, 19:12:25
*************************************************************
Когда Николай познакомил маму и сестру с Ирой, то ему на миг показалось, что в глазах Алины промелькнуло что-то отчаянно...грустное , что ли. Алина и Елизавета Андреевна сидели на кухне, отец же, по своему обыкновению, общался с Колькиными друзьями...
Ребята радостно загомонили, увидев Колю. Димка сгреб его в медвежьи объятия :
-Ну, поздравляю, кандидат наук. Ирка, тебе повезло ! Я этого паразита десять лет знаю, лучше не сыскать.
Ира полушутя -полусерьезно отстранила Михайлова :
-А я с тобой не разговариваю !
-Эт-то еще почему ?
-Ты вчера мимо прошел и не поздоровался в универе !
Дима развел руками :
-Прости, матушка, плохо вижу, не заметил.
-Так лечись,- с этими словами Ирина проследовала к своему месту. Дима неодобрительно покачал головой, но промолчал. Коля смущенно улыбнулся...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 28 сентября 2007 года, 01:13:01
    Ну... мнение Алины, еще ничем не спровоцированное, может быть предвзятым (если, конечно, они с Ирой уже где-то не сталкивались). А вот разговор с Михайловым... Да, экземплярчик Коле еще тот достался... ;) Костя, за что так героя не любишь?.. :P


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 28 сентября 2007 года, 17:18:31
:) Алина и Ира еще не сталкивались...Аларвен, история такая была, я еще углы сглаживаю...
*************************************************************
День рождения удался на славу. Проводив Иру, Коля вернулся домой. Родители уже уехали. Алина сидела на диване, грустно поглаживая любимицу - собаку-стаффа Моню. Моня недоуменно заглядывала в глаза хозяйке, не понимая причины ее расстройства.
-Ты чего,- поинтересовался Колька, присаживаясь рядом. Алина отстранила собаку :
-Коль, я никогда в твою личную жизнь не вмешивалась. Но сегодня...
-А что- "сегодня" ?
- Где ж твои глаза, братишка ? Мало того, что девочка жутко несимпатичная...
-Это не так !
-Подожди, дай договорить. У нее еще и характер не сахарный. Всех задевала, во все разговоры влезла, Димке твоему нагрубила. И, прости уж, может, я старомодная, но воспитанная девушка не будет в обществе на коленях у парня сидеть.
-Нет  в этом ничего такого !
- Ой ли ? Это твое дело, конечно, ты взрослый уже. Но обидно- мой брат, умный, красивый мальчик, преподаватель, и такая девушка- мало , что ничего особенного- это еще можно стерпеть, но еще с норовом...
-Алин, давай закончим этот разговор. Я люблю ее,- в глазах обычно мягкого брата Алина увидела решимость.
-Хорошо. Вмешиваться не буду, лишь бы сам не пожалел. Но я, уж прости, любить ее не обязана...
*********************************************************************
Дима и Петя, выслушав друга, переглянулись.
-Да , ладно тебе, - преувеличенно бодрым тоном сказал Петька.- Нормальная девчонка. Дима насупился :
-Лишь бы тебе нравилась, Колян.
-Да я понимаю, но грустно- мы с сестрой вседа общий язык находили, а тут...
-Ну, - сказал Дмитрий, помолчав немного, - она хочет, как лучше.
-Ну ты-то не считаешь, что я такой весь краисвый и все аткое прочее, чо мне королеву красоты нужно ?
-Не-не-не ! Ты не в моем вкусе, однозначно.
Дима пытался говорить сюсюкающим тоном, но с его басом это выглядело комично. Петька с Колей покатились со смеху...
*********************************************************************
Центральную улицу города, на которой располагались кафешки, жители с юмором называли "Бродвеем". Именно здесь обычно собиралась молодежь.
-А вон девчонки,- Ира помахала рукой. Ее подружки, стоявшие под липой, направились к парочке. Вид у них был смущенный- Корнеев был их преподавателем и они еще не общались с ним в неформальной обстановке.
Эля Петренко была высокой смешливой девушкой с длинными кучерявыми волосами и озорными зелеными глазами. Она сориентировалась первой. Обняла Ирину с возгласом "Здравствуй, моя девочка!" , а потом кивнула Коле- "Привет!"
Зарина Багова- еще выше, чем Эля, тоже светловолосая, но  с восточным типом лица, застеснялась. В ее кавказской семье учили уважать старших.
-З..здравствуйте.
Ира прыснула :
- Заринка, ну ты чего ? Тут он тебе не препод ! Зая, скажи ей !
-Да, Зарина, здесь можно и на "ты".
-Ну, мне надо привыкнуть,- ответила Зарина.
Когда они вошли в "Арт-кафе" , Ира скомандовала :
-Давай, Зая, бегом, сходи к бару, заказывай. Девчонки, вы что будете ?
Эля с Зариной полезли за кошельками. Коля хотел возмутиться, но Ира его опередила :
-Сдурели ? Мы платим !
Коля был с ней согласен, но "мы" почему-то его удивило. Он направился к бару...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 28 сентября 2007 года, 17:20:43
Эх, да кто ж когда старших сестер слушал...))))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 28 сентября 2007 года, 17:40:16
:) Гела, а почему ты думаешь, что сестра права ?  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 28 сентября 2007 года, 17:59:37
Я не знаю, права ли она, просто сработал старшесестринский рефлекс ;) Скажем так, была я в похожей ситуации, когда и вмешаться права не имеешь, и считаешь, что дорогой человек совершает серьезную ошибку. Вот я Алине и посочувствовала от души... ;)
А Ирочка-то, Ирочка... Далеко девочка пойдет, чувствуется :P


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 28 сентября 2007 года, 18:05:04
;-v Гела, ты себе не представляешь, НАСКОЛЬКО. Вот только хорошо это или плохо...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 28 сентября 2007 года, 18:06:50
А это мы узнаем, когда ты продолжение вывесишь))))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 29 сентября 2007 года, 02:35:12
  Ну, вообще, у Алины и первое впечатление было плохим - когда еще Ира никак характер не показала. То есть, девочка "не глянулась". Остальное могло уже просто дополнительно наложится и слегка преувеличиться.
Цитата:
И, прости уж, может, я старомодная, но воспитанная девушка не будет в обществе на коленях у парня сидеть.

  А это уже вообще перл. ;D Может, конечно, и не должна, но тогда придется добавить, что и воспитанный парень не должен в обществе садить себе на колени девушку...  :P И в результате, невоспитанными оказываются оба... :P
Цитата:
В ее кавказской семье учили уважать старших.

  В смысле - насколько старших?.. Любых старших или только препсостав?.. :P:P *Как здорово, что я не из кавказской семьи. А то в свое время пришлось бы "выкать" всем парням моих подруг, а они, похоже, имели бы право говорить мне "ты"*.  :P :P :P
  Другое дело, что трудно преподавателя на "ты" начать называть. (Меня бы тоже удивило, начни мне "тыкать" ученики. Даже если разница в возрасте была бы невелика.)

  В общем, друзьям и родственникам Коли Ира не понравилась. Увы. :'( Посмотрим, что дальше будет. ;)



Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 03 октября 2007 года, 12:52:57
:D Невоспитанными оказываются оба, и Коля- в большей степени. Сестра на это и пытается указать, но Николай ее не понимает.
...Не только препсостав, но всех старших, особенно мужчин- специфика менталитета.  ;D Я, слава Богу, хоть и из (за)кавказской семьи, но ,то о чем ты говоришь, Аларвен, у нас не принято. Но это папенька у меня такой-либерал...
Друзьям не то, чтобы не понравилась. Они ее не понимают...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 04 октября 2007 года, 00:18:07
Цитата:
Друзьям не то, чтобы не понравилась. Они ее не понимают...

  Костя, а сколько Ире лет? Может быть, определенная разница в возрасте (и в мировоззрении :P) все-таки сказывается? Разный круг общения, разные интересы, разная манера поведения.  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Maravillosa на 04 октября 2007 года, 00:50:09
Очень интересная история. Живая. И грустная.
Жду продолжения! :)  :-*


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 12 октября 2007 года, 13:45:51
:) Спасибо за отзыв, эрэа NatalıyaS. Продолжение скоро будет...Аларвен, и разница в возрасте тоже, но не это главное. Попытаюсь дальше это объяснить...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 17 октября 2007 года, 22:13:41
Цитата:
Аларвен, и разница в возрасте тоже, но не это главное. Попытаюсь дальше это объяснить...

  Костя, ждем проду!.. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Sankrad на 18 октября 2007 года, 21:01:28
Действительно, Константин, заждались! Уже тема, чуть на вторую страницу не уползла! >:( ;D


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 20 октября 2007 года, 00:57:29
  Костя, вернись, мы все простим! ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 23 октября 2007 года, 11:11:47
:)Вернулся...

************************************************
Апрельский вечер выдался на славу. Уже стемнело, но было не по-весеннему тепло. Ветер шевелил верхушки деревьев. Коля и Ира сидели на скамейке в парке, обнявшись.
-Зая, -нарушила вдруг молчание Ирина,- а какие у тебя планы относительно нас ?
Николай растерянно моргнул- вопрос был несколько неожиданным.
-Солнышко, а разве непонятно ? Я люблю тебя, и хочу всегда быть с тобой.
-И это все ?
-В каком смысле ?
-Тебе больше ничего не нужно ?
-Я ж говорю- всегда. Я хочу, чтобы мы с тобой поженились.
Ира поправила челку :
-Когда ?
Коля задумчиво посмотрел на звездное небо :
-На то, чтобы мне встать на ноги, уйдет года два-три, не больше. И ты к этому времени закончишь универ...
-Два-три года ?! Да спятил ?
Колька оторопело уставился на вспыхнувшую девушку :
-Что с тобой, Солнышко ?
-Почему раньше нельзя ?
-Так на что мы жить будем? Моя зарплата пока-мизер, и подработок маловато. И ты только на втором курсе учишься. Куда нам торопиться?
Ирина встала :
-Зая, мы друг друга любим, так ?
-Конечно.
-Так в чем дело ? Ты же мужчина, поищи другую работу.
Николай вытер вспотевший лоб :
-Я только защитился. В это было вложено столько усилий, нервов и надежд. Это та работа, которая мне по душе, и которую я умею выполнять хорошо. Ириш, я не создан для работы в фирме. Ты же знаешь, что у меня и в университете все будет хорошо, надо лишь подождать.
-Подождать,- с досадой сказала Ира,- ты только о себе и думаешь. А мне как все это время жить ?
Николай никак не мог понять, в чем проблема.
-Ириша, тебе всего девятнадцать, куда нам спешить ?
-Зато тебе двадцать семь. А через три года- тридцать будет ! И будут над нашими детьми смеяться потом, что у них отец старый !
-Надо мной же не смеялись,- пожал плечами Николай, а моему отцу за тридцать было, когда я родился.
-Что ты меряешь советскими категориями ?! Тогда люди другие были. Мое поколение думает иначе.
-Твое ? А меня ты к нему не относишь ?
-Ты понял, что я имею в виду. Ладно, закончим этот разговор,  мне слишком больно об этом говорить. Идем домой !


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 24 октября 2007 года, 11:24:08
Konstantin , с возвращением, наконец-то!  :D
А ведь Ира за статусом замужней (и обеспеченной) дамы гонится, кандидатура мужа не принципиальна... ;-v


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 25 октября 2007 года, 00:37:50
    Да нет, просто у девочки установка - к двадцати годам нужно быть замужем, к сорока - бабушкой... А раз любимый человек есть - в чем проблема?..  :P
  На самом деле, это у многих больная тема: "Бросай свою малооплачиваемую работу, давай иди большие деньги заколачивай, как все люди делают..." :P Ну и заодно характеризует Иру как человека, для которого ее будущая профессия вряд ли является любимой. Раз она не может понять увлеченность любимой работой у другого человека.  ;)
  ИМХО.  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 25 октября 2007 года, 14:59:54
:) Самое забавное, Гела и Аларвен, что вы обе правы... :-* :-* :-*


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 26 октября 2007 года, 02:40:29
Цитата:
Самое забавное, Гела и Аларвен, что вы обе правы...

  *констатируя*: Коле-таки не повезло... :(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 26 октября 2007 года, 16:09:43
:) Дальше будет еще веселее...Впрочем, каждый получает то, что заслуживает, ИМХО...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Аждаха на 26 октября 2007 года, 16:37:20
А чем же Коля заслужил к себе такое отношение?  :(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 29 октября 2007 года, 17:28:38
Ну,он тоже себя покажет во всей красе...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 30 октября 2007 года, 01:54:39
Цитата:
Ну,он тоже себя покажет во всей красе...

 *в ужасе): что, хуже чем Ира?!..  :(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 30 октября 2007 года, 16:39:35
:-* Ох, Аларвен, в какой-то степени-да. И очень...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 30 октября 2007 года, 17:21:21
Konstantin, такие анонсы начинают пугать  ;-v
Жду продолжения))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 31 октября 2007 года, 19:53:03
:) Вот оно, Гела.  :-* :-* :-*
...Ира подошла к окну и захлопнула форточку.
-Зая, я тебе давно собиралсь это сказать. Неприятно, конечно, не ожидала от тебя, но...
Коля встревоженно вскинул брови :
-Что случилось, Солнышко ?
Ирина присела рядом :
-У тебя манеры ужасные, стыдно с тобой рядом сидеть. Как ты ешь ?
Корнеев озадаченно почесал затылок- вроде бы не чавкал, не сопел, не ронял еду на пол...
-Ешь так, будто за тобой гонятся. Неприлично !
-Ириш,-примирительно сказал Николай,- это многолетняя привычка со студенческих лет. Времени вечно не хватает...
-Ой, хватит оправдываться, а ?!
Ира поправила прядь волос , выбившуюся из прически, ее глаза пылали от раздражения.
-Ладно, Солнышко, буду следить за собой...
-Одолжения мне делать не надо ! Если б это было единственной проблемой, горе мое ! Сидишь, положив ногу на ногу, как девочка.
-Кто это сказал- "как девочка" ?!
-Я ! Терпеть не могу, когда мужики так сидят. Вот и отец тоже...
Будто специально, на кухню заглянул Георгий Андреевич :
-Ириша, ты не видела...
-Па,- свирепо рявкнула Ириша,- просила же не мешать ! Непонятно ?!
Отец поднял руки в шутливом ужасе :
-Простите, Ваше величество !
С этими словами он осторожно прикрыл за собой дверь. Ира обернулась к мрачнеющему Кольке :
-Зая, а как ты одеваешься ? Все время в одном и том же ! Трудно новых вещей купить ?
-Ириш,- острожно напомнил Корнеев,-ты же знаешь, что мне надо помогать родителям и сестре, денег не хватает...
-Чушь ! На пару джинсов  и туфель всегда найдется...
Корнеев понурился. Он знал, что поступает неправильно, но не мог перечить любимой девушке :
-Хорошо, Солнышко...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 01 ноября 2007 года, 02:00:59
  Костя, пока твой герой вызывает только сочувствие.  :( Ему еще не пора сказать Ире: "А я своего общества никому не навязываю"?.. :P
  ИМХО.  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 01 ноября 2007 года, 10:49:08
Alarven , насчет сочувствия - согласна. А вот на решительный разговор Коля, ИМХО, не пойдет, решимости не хватит((


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 01 ноября 2007 года, 17:35:22
:) Аларвен- не может Коля так сказать- слишком влюблен... ;)Гела ты права-он слабохарактерен до ужаса. Дальше еще хуже будет...
****************************************************************
Южный городок, в котором происходила эта трагикомическая история, был совсем небольшим. Мест для отдыха было немного. Для тех, кто любил гулять на природе , спасением была местная невысокая гора, воспетая в "Герое нашего времени". Ирина и Николай стояли на небольшой площадке, открывающей великолепный вид на город. Николай, окончательно побежденный, щеголял в новых джинсах и туфлях . Ира удовлетворенно рассматривала парня :
-Ну вот, хоть на человека стал похож, а то рядом с тобой стыдно было по городу ходить...
Мелодично затренькал сотовый и Ирина полезла в сумочку. Ее лицо приобрело озорное выражение :
-О, привет, Султик !
-Привет, Ирка, - донеслось из трубки. Коля столя совсем близко и помимо своей воли все слышал.
-Ну что, сегодня погулять не хочешь ?
-Ну,- Ира прикусила верхнюю губку,- я бы с радостью, но я занята !
-Че, уроки делаешь ?
-А я уже гуляю.
-Ладно, я тебе потом перезвоню. Пока !
Ира натолкнулась на рассерженный взгляд Николая и оглушительно расхохоталась :
-Зая, ты чего ? Так смешно выглядишь...
-Это еще кто такой,- поинтересовался Коля.
-Этот ,что ли ? Султан, двоюродный брат Бэлки.
-Понятно. А почему ты ему свой номер дала ?
-Сидела у девчонок в общаге, тут они и пришли. Познакомилась с ними...
-И часто ты  с ним гуляешь ?
-Ни разу. А вообще, в чем проблема ? Ты хочешь мне запретить с людьми общаться ?!
-Нет,- ответил Николай, стараясь говорить спокойно,- но ты возмущалась, что мой номер многие знают , и я его сменил. А ты...
Ира прищурилась и холодно бросила :
-Вот что, Николай Викторович. Ты сделал, а я не буду. На то мы с тобой и разные люди. Не нравится, найди другую !
С этими словами она пошла вниз по дорожке. Коля последовал за ней, пытаясь ухватить за руку...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Maravillosa на 01 ноября 2007 года, 20:25:08
Ого, в какой форме двойные стандарты подаются!
Николай-Николай, что ж ты суешь голову в петлю!..


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Sankrad на 01 ноября 2007 года, 20:37:19
Бедный Коля(, А родственников то как жалко - всю жизнь такую девочку терпеть...

Константин, а в какой доле здесь присутствует реальная история?


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 02 ноября 2007 года, 02:42:58
Цитата:
Ты сделал, а я не буду. На то мы с тобой и разные люди. Не нравится, найди другую !

  Похоже, мою фразу сказала сама девочка.  :'( Только другими словами.
Цитата:
А родственников то как жалко - всю жизнь такую девочку терпеть...

  Просто маленькая еще и эгоистичная.  :P


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 02 ноября 2007 года, 12:25:03
Это не двойные стандарты, это натуральный махровейший эгоизм: "Ты для меня, а я для себя" :P

родственников то как жалко - всю жизнь такую девочку терпеть... Так они же сами ее воспитывали, что посеешь :'( ;-v


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 03 ноября 2007 года, 03:55:05
Цитата:
Так они же сами ее воспитывали, что посеешь  

 Сами, конечно, но еще многое зависит еще и от характера человека. А он дается, увы, от рождения.  :'(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 03 ноября 2007 года, 17:22:20
:)Двойные стандарты-о,да !...В петлю- это точно !Эр Санкрад, история имела место в реальной жизни, только...смягчена...Аларвен, что значит-твою фразу? И да, от человека многое зависит... ;)
  *****************************************************************
Коля вышел на улицу, качая головй. День выдался кошмарный- он работал с восьми утра и до девяти вечера. Жутко болела голова. А тут еще Ира утром прислала СМС, сообщая, что у нее болит горло и она на пары не придет. Коля набрал номер Иры.
-Слушаю !
-Ну вот, Солнышко, я и освободился.
-И что дальше ?
-Как ты себя чувствуешь ?
-Прекрасно. За весь день поинтересоваться не удосужился. Гуляю с Элькой и Антоном( Антон был ее двоюродным братом, приехавшим в гости из Ростова).
-Ты же знаешь, какой день был. Пары одна за другой.
-Да у тебя всегда отговорки !
В трубке послышались гудки. Колька перезвонил, но Ира сбросила. Так продолжалось еще раз пять, пока она не взяла трубку :
-Что еще ? Ты себя уже сегодня показал ! Хватит деньги на разговор тратить, они ведь тебе так нелегко даются!
Николай был так взволнован, что не заметил злого сарказма, прозвучавшего в словах любимой девушки.
-Солнышко, ну прости, так вышло...
-Как всегда. В универе стесняешься меня обнимать, даже не можешь цветы просто так подарить, только по поводу. Все, завтра поговорим.
Корнеев долго смотрел на дисплей телефоа, потом его затылок пронзила жуткая боль. Он едва успел сесть на скамейку...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 04 ноября 2007 года, 03:05:11
Цитата:
Аларвен, что значит-твою фразу?

Костя, вот эту:
Цитата:
"А я своего общества никому не навязываю"...

А Ира сказала:
Цитата:
Не нравится, найди другую !

Эгоизм Иры продолжает рулить...  :(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 05 ноября 2007 года, 16:30:23
:) Не навязывать общества- это одно, а подавлять личность, ИМХО, другое...
...Ира долго молчала, старательно отворачиваясь от Николая.
-Ладно тебе обижаться, Ириш. Я не буду стесняться  в универе.
-О-о, да неужели ? С чего вдруг ?!Главное, все всё давно про нас знают, а ты...Почему не перезвонил вчера ?
-Ты же сама сказала- "до завтра".
-Кто из нас мужчина, ты , или я ? Сам ничего решить не можешь ?
Корнеев опустил глаза. Признаться в том, что жутко болела оо перенапряжения голова, было стыдно.
-Все, закончили разговор. Извини, Зая, мне надо сегодня с Антоном погулять, а то он уезжает завтра.
-Элька вам не мешала, а я мешаю ?
-Как маленький, честное слово ! Элька ему понравилась. А ты...Господи, Антошке аж смешно, какой ты правильный и вежливый. И шуток не поддерживаешь. Все, пока-пока !
Глядя вслед бегущей на трамвай Ирой, Коля тяжело вздохнул. Что-то было не так, но вот что, он не мог взять в  толк...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Sankrad на 05 ноября 2007 года, 17:44:54
Цитата:
Что-то было не так, но вот что, он не мог взять в  толк...


М-да :-\ И то радует, что понял, что хоть ЧТО-ТО не так....


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Cuerda на 05 ноября 2007 года, 18:18:13
Ох, как стыдно-то... Читаю про Иру и вижу себя =( Правда сейчас вроде уже не в такой степени, но всё равно стыыыыднооооо....


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 06 ноября 2007 года, 02:14:36
Цитата:
Не навязывать общества- это одно, а подавлять личность, ИМХО, другое...

  Ну, Ира же сказала: не нравится - ищи другую. То есть, формально - предоставила выбор: хочешь - принимай ее условия, хочешь - нет.  :)

Опять "двойной стандарт":  :'(
Цитата:
В универе стесняешься меня обнимать

Цитата:
Господи, Антошке аж смешно, какой ты правильный и вежливый. И шуток не поддерживаешь. Все, пока-пока !

  А сама девочка не стыдиться фактически намекнуть, что стесняется якобы любимого человека.
 
Цитата:
Цитата:
Что-то было не так, но вот что, он не мог взять в  толк...


М-да  И то радует, что понял, что хоть ЧТО-ТО не так....

  Странно, что он еще не понял: Ира его не любит. С любимым человеком однозначно себя так не ведут. Непонятно, правда, чего Ира добивается: то ли так уж замуж невтерпеж, то ли вообще затеяла всю эту историю, чтобы подружкам похвастаться: "вот, я препода закадрила..." :P
  Костя, надеюсь, что ошибаюсь в твоей героине, но впечатление складывается именно такое. Боюсь, Ира меня разочаровала окончательно и бесповоротно.  ;)
Цитата:
Эр Санкрад, история имела место в реальной жизни, только...смягчена...

  Страшно представить, что ж там было в оригинале...  :( Прототип Коли жив остался?.. :'(
  ИМХО.  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 06 ноября 2007 года, 09:50:08
:-\Ох, Аларвен, все гораздо сложнее. Прототип Коли-то ? Если скажу, спойлер получится...Одинокая, мой друг, ничего стыдиться не надо ! Все мы ошибки совершаем !...Эр Санкрад, понимать он начал, но это ничего не меняет...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 07 ноября 2007 года, 10:42:33
Что-то было не так, но вот что, он не мог взять в  толк...

Мдааа... "Не так" тут точно, но, похоже, у Николая не хватает духу посмотреть правде в глаза, "он придумал себе принцессу и отнес свое сердце ей"(с), а Ира этим пользуется


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 10 ноября 2007 года, 01:16:16
Цитата:
Ох, Аларвен, все гораздо сложнее.

  То есть. чего-то важного мы об Ире еще не знаем?  ;) Тогда не томи, Костя, выкладывай продолжение!.. :)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 11 ноября 2007 года, 17:58:32
:) Завтра обязательно выложу, Аларвен. :-* Да, многого еще не знаете...Гела, ты просто снайпер ! Вам с Аларвен пора начинать соренование по попаданию  в десятку.  :-*


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 12 ноября 2007 года, 14:57:43
Костя, жду с нетерпением)))
Гела, ты просто снайпер !  :-[ :-[ Это не я снайпер, а моя интуиция, которая думает сама по себе  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 22 ноября 2007 года, 17:31:36
:) Значит, интуиция- снайпер ! Простите, на работе ужас что творится, не мог никак вырваться...
...Николай вошел в кабинет шефа и прикрыл за собой дверь. Вадим Петрович сурово взгялнул на него из-под очков :
-Садись. Догадываешься, зачем вызвал ?
-Нет, Вадим Петрович.
Шеф побарабанил пальцами по столу :
-Коля, ты- специалист хороший, подающий надежды, студенты тебя любят. Тут претензий к тебе нет. Но,- он вдруг повысил голос,- я уж не думал, что ты забудешь элементарные правила приличия !
Корнеев оторопело уставился на декана :
-Каким образом ?!
-И ты еще спрашиваешь ? Обниматься со студенткой на факультете ! Хорошо, хоть на коленки не сажаешь, или...,- деликатный шеф не стал продолжать.
-Вадим Петрович, я ведь ее люблю, у меня все серьезно...
-Да кто же тебе запрещает ? Слава Богу, не восьмидесятые годы, когда тебя могли с работы погнать, а девочку из комсомола исключить. За пределами ВУЗа- делай, что хочешь. Не здесь, будь добр, веди себя , как преподаватель, а не влюбленный студент. Ты хоть понимаешь, что на тебя могут пожаловаться ректору ? Алексей Павлович человек понимающий, но в таком вопросе шутить не любит. А если до него дойдет, я тебя защитить не смогу.
-Кто же может пожаловаться ?
-Коленька,- вздохнул шеф, поднимаясь во весь свой почти двухметровый рост,- не будь ребенком ! Ты нравишься многим студенткам, да и молодым преподавательницам. И видя тебя с Ириной, они вряд ли в восторге. Не их дело, конечно, но это ты им объясни. Ты пойми, я тебя очень ценю, как толкового сотрудника, да и просто хорошего, порядочного парня. Только поэтому и говорю с тобой сейчас . Иди и подумай.


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Sankrad на 22 ноября 2007 года, 17:34:25
Ой, только думал, куда это вы, Константин пропали? :D Да... Коле явно еще не скоро глаза откроют.... У меня подозрения, что я знаю, кто был инициатором "обниманий" на факультете :-\"Смотрите, девочки, кого я поцепила"


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Cuerda на 22 ноября 2007 года, 23:25:32
Константин Викторович, рада твоему возвращению :)

Sankrad, а что тут догадываться...
-Как всегда. В универе стесняешься меня обнимать, даже не можешь цветы просто так подарить, только по поводу.



Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 23 ноября 2007 года, 12:21:56
"Люблю тебя сейчас
Не тайно - напоказ"(с)
Это к сожалению, не про Иру, позерша она - и только. А Коля идет на поводу, хотя мог бы и сообразить, где как себя можно вести.

Костя, скорей разбирайся с работой и не пропадай надолго, мы ждем и тебя, и продолжение)))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 24 ноября 2007 года, 22:06:30
  Здесь, кстати, можно понять обоих. Девушка вполне может считать, что тот, кто ее любит, должен говорить об этом открыто. Но здесь ей было бы разумнее прислушаться к его доводам, если ей дорого и благополучие любимого человека. а не только ее собственное. :(
 ИМХО.  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 29 ноября 2007 года, 21:28:43
:D Привет, друзья ! Мое освобождение наступит в понедельник, не раньше...Коля- человек поразительный. Не видит того, что очевидно, или делает вид, что не видит. Но , ИМХО, если бы он вел себя по-другому, Ира бы так  кнему не относилась. Или бы помягчела, или ушла бы. А так...дальше будет даже немного жутковато. И захочется Никоаля тапками закидать...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Maravillosa на 29 ноября 2007 года, 22:00:10
цитата из: Konstantin на 29 ноября 2007 года, 21:28:43
А так...дальше будет даже немного жутковато. И захочется Николая тапками закидать...


Konstantin, не пугай утомленных ожиданием читателей!
Хотя, если измученный парень, *открыв глаза*, сорвется...



Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 30 ноября 2007 года, 11:27:21
Ждем, и очень!
Не видит того, что очевидно, или делает вид, что не видит. Скорее, не хочет видеть, цепляется за придуманный во многом образ.
дальше будет даже немного жутковато Заинтригована ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Sankrad на 30 ноября 2007 года, 18:20:22
цитата из: NataliyaS на 29 ноября 2007 года, 22:00:10
цитата из: Konstantin на 29 ноября 2007 года, 21:28:43
А так...дальше будет даже немного жутковато. И захочется Николая тапками закидать...


Konstantin, не пугай утомленных ожиданием читателей!
Хотя, если измученный парень, *открыв глаза*, сорвется...




У меня подозрение, что сорвется он на тех, кто ему глаза попытается открыть, например на сестре.... >:(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 01 декабря 2007 года, 00:23:48
Цитата:
А так...дальше будет даже немного жутковато. И захочется Никоаля тапками закидать...

  Интересно: жутковато в какую сторону? Он наконец прозреет и чего-нибудь натворит или и дальше будет идти на поводу у  Иря до предела?.. :(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 12 декабря 2007 года, 20:01:21
:'( :'( :'( Не бейте, друзья ! У меня тут такое творится, еле на 10 минут вырвался. Окделлы совсем одолели. Обещабю, что скоро выложу продолжение, если только кондратий не хватит...На сестре не сорвется. Вообще по жизни сорвется...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Гела на 13 декабря 2007 года, 15:16:36
Костя, удачи, и пусть аврал скоро завершится твоей полной и безоговрочной победой)))
Эх, слаьый человек Коля, чувствуется, но, надеюсь, у него все будет хорошо))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Maravillosa на 13 декабря 2007 года, 21:48:32
Константин, удачи! Пусть все поскорее наладится! :)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 14 декабря 2007 года, 20:12:41
...Ира усмехнулась :
-И что ты Петровичу ответил ?
-Ничего.
-Поня-я-тно. Струсил, значит ?
Она даже не пыталась говорить потише, хотя они ехали в трамвае.
-А тебя он не вызывал ?
-Зубы не заговаривай !
Корнеев скрипнул зубами :
-Ира ! Я не собираюсь тебя стесняться ! В конце концов, пускай увольняют. Но грубить Вадиму Петровичу, которому я многим обязан, я не мог. Другое дело, что тебя тоже могут вызвать...
Ира задумалась, прикусив губу.
-Знаешь, Зая, тут ты прав. Будем просто поскорее из универа сваливать.
-Договорились.
Трамвай между тем подъехал к остановке и в салон по ступенькам стала подниматься старушка с костылями. Коля бросился ей помогать.
Когда он вернулся к сидевшей у окна Ире, она брезгливо протянула ему влажную салфетку :
-Руки вытри ! От нее так несет, что и здесь чувствуется. И чего ты вечно всем помогаешь ?
Брови Кольки поползли вверх :
-В смысле ? Бабушка-инвалид ! Меня родители всегда учили, чт о надо помогать тем, кто...
-Уфф, хватит ! "Родители, родители..." А сам можешь принимать решения ?!
-А я и сам...
-Ой, не смеши ! Полный вагон народу, а один ты лезешь. Просто бесишь меня порой. Пятнадцать минут едем,  а ты уже третью бабульку поднимаешь.
-Что мне все, Ириш ? Я поступаю по совести.
При этих словах Ирина громко, от души расхохоталась, притягивая к себе взгляды пассажиров и кондуктора...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Maravillosa на 14 декабря 2007 года, 21:56:13
Ой-ей-ей! Ну и девочка... И при чем здесь "самостоятельно принимать решения"?!
*Шепотом*: актуальная тема, судя по последним дайриковым разборкам...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 14 декабря 2007 года, 22:02:09
Цитата:
Другое дело, что тебя тоже могут вызвать...

  Верный шаг со стороны Николая.  ;) Собственные интересы - для Иры святое.
 
Цитата:
Когда он вернулся к сидевшей у окна Ире, она брезгливо протянула ему влажную салфетку :
-Руки вытри ! От нее так несет, что и здесь чувствуется. И чего ты вечно всем помогаешь ?

  Не слов! >:(
Цитата:
-Что мне все, Ириш ? Я поступаю по совести.
При этих словах Ирина громко, от души расхохоталась, притягивая к себе взгляды пассажиров и кондуктора...

  А вот здесь скорее детский максимализм (со стороны Ирины) и наигранное отрицание общепринятых понятий.
  ИМХО. ;)
ЗЫ: удачи Николаю. Она ему понадобится!.. :(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Maravillosa на 15 декабря 2007 года, 16:07:06
цитата из: Alarven на 14 декабря 2007 года, 22:02:09
Цитата:
Другое дело, что тебя тоже могут вызвать...

  Верный шаг со стороны Николая.  ;) Собственные интересы - для Иры святое.

Не-а, она, кажется, этого и добивается:
"-Знаешь, Зая, тут ты прав. Будем просто поскорее из универа сваливать."
ИМХО, сомневается, что Николай бросит из-за нее неденежную, но любимую работу, и хочет, чтобы ему пришлось уйти.


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 16 декабря 2007 года, 15:39:23
:) Да, Аларвен, собственные интересы для нее святое. Дальше она это получше покажет... :-* Нет, Наталья, она не хочет, чтобы он покинул безденежную работу. Она хочет сделать ее...более прибыльной. "Самостоятельно принимать решения"- она имеет в виду то, что он все делает так, как его учили, а не так , как ему хочется. Хотя сама руководит им. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 16 декабря 2007 года, 22:44:48
  Да, Костя, не повезло хорошему человеку...  ;) Ты уж, как автор, его вытащи, не бросай. Пропадет ведь!  :(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 26 декабря 2007 года, 11:40:41
;D Ну, если и пропадет, то кто ему виноват? Только сам...Не дам сгинуть, конечно...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 27 марта 2008 года, 00:36:37
  Костя, вернись, ау!..  :)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Cuerda на 15 марта 2009 года, 00:34:29
Автор совсем забросил свое творение...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Lady Nola на 03 апреля 2009 года, 12:22:46
А я знаю конец истории :) мне посчастливилось знать автора лично  8)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: panasonik на 18 февраля 2010 года, 17:46:14
Хорошо написано, или может взято из жизни, некоторые строки до боли знакомы. Огонь, любовь и расставание в конце мое
непонимание. Хотите большего узнать стихи, поэзия и проза (http://artem-m.ru/) помогут вам любовь узнать.


стихи, поэзия и проза. (http://artem-m.ru/)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 19 февраля 2010 года, 23:51:26
Цитата:
А я знаю конец истории  мне посчастливилось знать автора лично

Lady Nola, ну не все ж мы тут такие счастливые. ;)
Костя, вернись и закончи повесть. ;) Ты обещал спасти героя. :)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 20 февраля 2010 года, 12:04:26
:D Спасу, Аларвен ! Хотя "Расплата" вцепилась в меня мертвой хваткой!. Да, жаль, что мы не общаемся лично- страна большая и жизнь тяжелая. А было бы здорово...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 20 февраля 2010 года, 19:22:28
Цитата:
Спасу, Аларвен

Костя, ура - будем ждать! :)
Цитата:
Хотя "Расплата" вцепилась в меня мертвой хваткой!.

Тоже хорошая вещь. ;)
Цитата:
А было бы здорово.

Взаимно. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 21 февраля 2010 года, 12:34:31
:D Значится, закатываем рукава- и за работу!  :-*


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 22 февраля 2010 года, 00:45:59
Костя, ага. :) А мы - терпеливо ждем. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 23 февраля 2010 года, 20:12:47
:) Нет-нет, друг мой Аларвен. я имел в виду нас обоих...Героиня "Злой Любви" еще заставит ужаснуться... ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 24 февраля 2010 года, 00:18:06
Цитата:
я имел в виду нас обоих...

Костя, ок. ;)
Цитата:
Героиня "Злой Любви" еще заставит ужаснуться...

Интригуешь... ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 24 февраля 2010 года, 10:48:38
:) Стараюсь, мой друг. Но "Расплата" считает, что она приоритетнее "Злой Любви". Тем не менее, постраюсь на этой неделе выложить проду и здесь.  :-*


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 24 февраля 2010 года, 17:58:48
Костя, не спеши - главное, что ты вообще вернулся к этому проекту.  :) Мы дождемся. Ты, главное, не забрасывай больше - и выкладывай по мере вдохновения. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 25 февраля 2010 года, 13:11:29
:) Большое спасибо, друг! Да, Ирина и Колля должны пройти свой путь до конца...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 26 февраля 2010 года, 00:48:54
Цитата:
Да, Ирина и Коля должны пройти свой путь до конца..

Костя, ждем. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 26 февраля 2010 года, 11:04:06
:) Спасибо. Тут спешить нельзя, надо расставить все акценты, чтобы было понятно, что хороши оба. Одна- безудержно-циничным эгоизмом, другой- кошмарной мягкотелостью...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 26 февраля 2010 года, 23:00:06
Цитата:
Одна - безудержно-циничным эгоизмом, другой- кошмарной мягкотелостью...

Костя, ну что тут поделаешь, если ребята, что называется - "нашли друг друга". :(
С другой стороны - герой мне не показался таким уж мягкотелым. Нормальный парень. Правда, большая часть сюжета еще впереди... ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 01 марта 2010 года, 08:20:56
:) Вот именно, впереди...ребята, что называется - "нашли друг друга - ну, как сказать :-*


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 01 марта 2010 года, 18:16:58
Костя, мне уже заранее жалко Колю. :(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 01 марта 2010 года, 18:26:12
:-[ Мне кажется, скоро перестанешь жалеть...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 02 марта 2010 года, 14:53:12
...Ира вихрем ворвалась в кафе и уселась в кресло. Ее глаза, казалось, сейчас прожгут стену.
-Что с тобой, Ириш, - тревожно осведомился Коля.
- Я их в порошок сотру, - вместо ответа заявила Ирина. - Стервы !
-Да что такое ?
- "Что такое, что такое?" Заладил, как попугай ! У, опять сидишь, положив ногу на ногу, как девочка ! Тебе хоть говори, хоть не говори, все одно ! Закажи мне вина и "Тирамиссу", надо ж настроение хоть чуть чуть поднять.
  Николай послушно поплелся к стойке. Лишь минут через пятнадцать, чуть успокоившись, Ира поведала о своих неприятностях :
- Эти две дебилки, Юлька Каминская и Машка Гутеева, на меня наехали. Стипендию, видите ли, на группу не получила вовремя !
  (Каминская и Гутеева были одногруппницами Иры, поступившими на бюджет, благодаря победам на региональных олимпиадах. В отличие от большинства товарищей по группе, материальной обеспеченностью они похвастаться не могли и стипендия для них была существенным подспорьем).
- Некогда мне было в очереди стоять, понимаешь ? С Элькой в новый бутик ездили, там та-акие вещи суперские, ты себе не представляешь ! Ну вот, а эти твари рот раззявили до небес, типа совести у меня нет.
- А ты, Солнышко ?
-Я-то? - Ира снисходительно усмехнулась. - Сказала. что жрать меньше надо, тогда и кризиса не будет. И что нечего меня жизни учить...А они, представляешь, в ответ : " Ты, типа, такая крутая, что с препом нашим встречаешься ? Подумаешь, цаца какая! Да кто он такой, вообще ? Тощий задохлик на побегушках ! А ты тут из себя королеву корчишь!" И все это - при половине группы! Ну ничего, они еще пожалеют, уродки ботанические !


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 03 марта 2010 года, 21:59:47
О, Костя, ура! :)
Девушки, конечно, тоже хороши - незачем так о бедном Коле отзываться ;) (если, конечно, Ира говорит правду ;D). Но уж Ирина-то поступила крайне некрасиво и безответственно.


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 05 марта 2010 года, 12:20:04
если, конечно, Ира говорит правду
Мой дорогой друг, а как ты думаешь ? ... ;D А что, может, Коля такой и есть.


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 06 марта 2010 года, 01:11:22
Костя, даже если Коля - такой  и есть, высказываться так о человеке за его спиной - некрасиво. :(
Цитата:
Мой дорогой друг, а как ты думаешь?

Трудно сказать. До сих пор Коля Иру вроде на таком вранье не ловил... Хотя все может быть впереди.


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 09 марта 2010 года, 12:47:31
:D ОЙ. чего там только не будет. Постараюсь выложить проду в ближайшее время.  :-* :-* :-* :-* :-*


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 10 марта 2010 года, 00:01:22
Костя, ждем! ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 10 марта 2010 года, 10:58:40
:) Спасибо. Тут продумать надо, чтобы не было скрежета зубовного от прочтения... :-[


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 10 марта 2010 года, 16:54:50
Костя, не бойся - обещаю не скрежетать даже в адрес очередных Ириных взбрыков.  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 10 марта 2010 года, 20:30:08
;D ;D ;D Ой, не зарекайся, друг мой! И не только Ириных, но и Колькиных тож....


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 11 марта 2010 года, 00:44:49
Костя, о, бедному парню давно взбрыкнуть пора! ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 11 марта 2010 года, 10:16:59
;D Ну, взбрыкивают тоже по-разному, Аларвен... ;D


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 12 марта 2010 года, 01:13:13
Костя, то есть ты имеешь в виду, что Коля начнет взбрыкивать в Ирином стиле? ;D


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 12 марта 2010 года, 11:04:30
;D Не-а, Аларвен, он будет взбрыкивать в своем стиле. :-\


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 13 марта 2010 года, 17:22:41
Костя, ждем-ждем. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 15 марта 2010 года, 12:05:49
:D Да. Постараюсь в ближайшее время...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Cuerda на 18 января 2011 года, 00:50:54
И опять пропал на год)))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: svetlyachok8 на 11 марта 2012 года, 21:20:10
Нет, на два((( Было бы интересно узнать чем все закончилось...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 20 марта 2012 года, 00:42:19
Костя, вернись, ау! ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Robert Johnson на 11 мая 2012 года, 00:37:45
Мда... вот тебе и история про любовь - тянет на настоящий хоррор. Прав, тысячу раз прав был великий Человек из Назарета:  "Love hurts, love scars, love wounds, and mars, any heart..."
И всё же с нетерпением жду продолжения, эр Константин


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: svetlyachok8 на 13 мая 2012 года, 21:26:05

И всё же с нетерпением жду продолжения, эр Константин


Я так уже 2 месяца жду  ::) :P 8) Но видно эр решил уморить нас, и не сказать что же было дальше  ;-v :( :(


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Robert Johnson на 13 мая 2012 года, 22:23:34
Но всё же, я надеюсь, мы дождёмся, "And a new day will dawn for those who stand long. And the forests will echo with laughter..." (с) )))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 03 июня 2012 года, 11:52:15
:) Друзья мои, простите меня! Я не пренебрегаю рассказом, проблема глубже. Сам Коля попросил меня больше не писать. Мне нужно с ним поговорить и попроситьь разрешения. Если согласится -  я с радостью продолжу!


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Robert Johnson на 03 июня 2012 года, 18:48:37
Эр Константин, дайте мне контакты Коли, и он согласится. "Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться" (с) ))))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 05 июня 2012 года, 10:49:43
:D Эр Роберт, это было бы интересно.  :D И - предлагаю перейти "на ты".  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: svetlyachok8 на 05 июня 2012 года, 16:05:53
  Эр  Konstantin, так вы там спросили разрешения? Если вам НЕ разрешили, вы хоть просто скажите чем там все закончилось, хорошо или плохо?  ;-v :-[


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Robert Johnson на 05 июня 2012 года, 16:20:16
цитата из: Konstantin на 05 июня 2012 года, 10:49:43
  И - предлагаю перейти "на ты".  ;)

Согласен)))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 05 июня 2012 года, 17:11:00
Эр  Konstantin, так вы там спросили разрешения? Если вам НЕ разрешили, вы хоть просто скажите чем там все закончилось, хорошо или плохо? 

:) Эрэа, он разрешил, когда я его "привел" на Форум и дал прочитать отзывы.  :) В ближайшие дни выложу. Только  в несколько усеченном варианте - многое он просил... "смягчить и сократить" (с) Коля.      :D Перейдем "на ты"?

Robert Johnson
Согласен))) Отлично!!!!


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: svetlyachok8 на 05 июня 2012 года, 21:38:09
Перейдем "на ты"?

Легко  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 06 июня 2012 года, 00:08:51
Костя, ждем. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Robert Johnson на 06 июня 2012 года, 00:59:34
С Alarven согласен я. Продолжения ждём с нетерпением мы, Константин.


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Ричи на 17 июня 2012 года, 22:18:36
Я тоже жду! Год назад прочитала и жду!Интересно очень :)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 20 июня 2012 года, 01:05:38
Костя? ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: svetlyachok8 на 23 июня 2012 года, 23:16:02
Присоединяюсь к эрэа  Alarven  ;D

Костя? ;) ;) ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 25 июня 2012 года, 23:04:38
Вернись, мы всё простим. ;D


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 03 августа 2012 года, 03:12:09
:) Простите, что так долго. Право же, очень стыдно, но работа и зрение мешали...

...- Ну, зачем же ты так, Ириш? - осторожно осведомился Коля. Ира зло сверкнула глазами:
- Ты, что, блаженный?! Они тебя обозвали, а ты их защищаешь?! А за то, что они на меня наехали, ты вообще должен этих тварей на экзамене завалить!
   Николай побледнел:
- Ну, мало ли что наболтали эти дурочки? Счеты с ними сводить не по мужски как -то... Да и... они лучше всех в группе к семинарам готовятся...
   Ира вскочила:
- Да мне тебя слушать противно! Слабак и неудачник!
   Проходившая мимо официантка неодобрительно покачала головой, но, уловив свирепый взгляд Ирины, метнулась прочь, едва не уронив поднос с пирожными...
... Они не виделись неделю. Ира заявила, что должна к его экзамену подготовиться как следует -  читавший лекции профессор Городовиков запретил Николаю выставлять "автоматы".
"Зая, - решительно заявила Ира, узнав об этом,- я буду готовиться тщательно, чтобы никто и не вякнул, что я получила "отлично" по блату. Так что, пока видеться не будем"....
... На экзамене Ира, вытянув билет, полчаса сидела за партой, уставившись в пустой лист. Справа аналогичным занятием была всецело поглощена и ее подружка Бэлла.
   Не вытерпев, Коля достал сотовый,  и набрал номер Городовикова:
- Олег Олегович, может быть, все - таки можно выставить "автоматы" хотя бы тем, кто ни одной пары не пропустил?
- Ладно, - засмеялся профессор, - так  и быть, добрый ты наш. Я тебе доверяю,и знаю, что абы кому не поставишь!
   Облегченно вздохнув, Коля выставил пятерки Ире и Бэлле - только они и не пропускали пары...
... Ира поджидала его у входа, сидя на скамейке.
- Зая, ты - прелесть! Можешь, когда хочешь! А я все никак не могла на вашу муру настроиться -  ко мне Бэлка с Элькой по вечерам приходили... Кстати, как там Каминская  с Гутеевой? Свои законные четверочки получили, я надеюсь?
- Они на "пять" ответили... - пробормотал Коля. Улыбка сползла с лица Ирины:
- Одно слово - лох!
- Зачем ты...
- Затем...
   Резко развернувшись, она зашагала прочь по аллее...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: svetlyachok8 на 03 августа 2012 года, 10:02:09
[spoiler]Костя верну-у-у-у-лся! (http://s7.rimg.info/aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif)[/spoiler]


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 03 августа 2012 года, 20:51:59
:) svetlyachok8 [spoiler]я, наверное, чемпион среди черепах[/spoiler]

:) Вот теперь сюжет понемногу подползает к самому страшному... :-\


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Ричи на 04 августа 2012 года, 23:50:53
Спасибо за продолжение, эр Константин:D :D :D


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 05 августа 2012 года, 00:29:31
Спасибо за продолжение, эр Константин

:) Всегда рад! И - может, перейдем на "ты"?  :D

   ... После экзамена Ира дней десять игнорировала бедолагу Николая, если  же он сам звонил, сбрасывала. Отчаявшись (и проклиная себя за отсутствие характера) он направился к ней домой.
   Дверь открыла мама Иры:
- Кольчик, уж не знаю, чем ты ее так обидел, но она с тобой категорически разговаривать отказывается. Она у меня девочка ранимая, как же ты мог?
   Надежда Андреевна говорила мягко и тихо, но в ее словах чувствовался укор.
Попрощавшись, Колька поплелся на остановку. Тренькнул сотовый, возвещая о получении СМС:
" Так - то ты хотел меня видеть?! Даже не попытался войти!!!"
"Ты же передала через маму, что не хочешь со мной разговаривать."
"Кто из нас мужчина -я, или ты?"
"Я сейчас вернусь!"
"Поезд ушел. Вали! У всякого терпения есть предел!"


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Ричи на 05 августа 2012 года, 00:47:55
Какая все же неприятная девушка Ира...Хотя,если сказать честно,и я так себя вела...
А Коля мне нравится!

И - может, перейдем на "ты"?
С радостью :)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: svetlyachok8 на 05 августа 2012 года, 01:01:31
Вот теперь сюжет понемногу подползает к самому страшному...

Я надеюсь Коля с собой ничего не пытался сделать?  ;-v

Какая все же неприятная девушка  Ира

Ну Ире просто попался хороший человек, а таким, как она обычно следует встречаться исключительно с себе подобными.  ;-v 8)

Хотя,если сказать честно,и я так себя вела...

У меня были разные ситуации, не скажу, что где-то я поступала лучше, но все было оправданно, я к счастью или к сожалению, не тот человек, который будет отмалчиваться, когда меня или моих родных обижают. Так что ситуации бывают разные. Может быть с другой стороны и к лучшему было их знакомство, значит Коля увидел ( я надеюсь) на Ирином примере как "не надо " делать. Надеюсь сейчас у него все хорошо?  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 05 августа 2012 года, 01:20:52
:) Ричи
С радостью - отлично!


Какая все же неприятная девушка Ира...
:) Оно так, хотя некоторое оправдание ее характеру есть...

если сказать честно,и я так себя вела...
:) Думаю, что то, что Ты увидишь дальше, Ты вряд ли могла бы сотворить. ;) Это ведь пока цветочки. А волчьи ягодки еще впереди...

:) svetlyachok8
Я надеюсь Коля с собой ничего не пытался сделать? - специально -нет.  ;)

Ну Ире просто попался хороший человек, а таким, как она обычно следует встречаться исключительно с себе подобными.
:D Подобные друг друга поубивают...

Коля увидел ( я надеюсь) на Ирином примере как "не надо " делать. Надеюсь сейчас у него все хорошо? 

:D В точку! [spoiler]Женат - на другой, и полгода назад стал отцом. Малыш - чудесный![/spoiler]


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 19 октября 2012 года, 23:00:58
Костя, за будущее героя мы теперь спокойны. ;) А прода? ;) Про "волчьи ягодки"?


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 20 октября 2012 года, 00:06:30
:) Аларвен
Костя, за будущее героя мы теперь спокойны. А прода? Про "волчьи ягодки"?

:D Вот она...

   Две недели Ира игнорировала незадачливого Николая. Сама не звонила, если пытался дозвониться он, сбрасывала. Наконец, он получил прощение...
    ... В вечернем парке было тихо. Ирина сидела на скамейке, Коля стоял перед ней.
- Нет, я все еще забыть не могу. Как ты мог этим тварям пятерки поставить - то, а? Да пусть они хоть "на шесть" ответили, какая разница, если они нас с тобой грязью поливали?! Ладно, не будем об этом.
   Коля облегченно вздохнул. Ира продолжила:
- Не будем, настроение не хочу портить. Послезавтра в "Дерибас" с Элькой уезжаю.
   ("Дерибас" был лагерем на побережье Черного моря неподалеку от Анапы, подшефным их ВУЗу).
- Как? - оторопел Колька. - Мы же с тобой хотели в августе поехать...
- Еще  месяц ждать?! Дудки!
- Ты же знаешь, что я должен весь июль на вступительных сидеть...
- Вот и сиди. А я моря три года не видела, и ждать больше не хочу!
- По - моему, это нечестно, - нахмурился Корнеев. Ира вспылила:
- Че - е -го?! Нечестно?! А всяких там ботанюшек "жалеть" - честно?! Считай, что я тебя наказываю!
Все, вызывай такси, а то мне холодно! Ты ж не подумал о том, что вечером холодает...
- Я ж предалагал куртку взять, ты не захотела...
- Мужик, елы -палы! Настоять не смог! Звони, давай!
*****************************************************************************

  Через день Коля и папа Иры провожали девушку и ее подругу на автобус, отъезжавший прямо от универа.
- Дочь, едешь, как на целый год, - пошутил отец, целуя Иру. - Зачем столько вещей? На море едете...
- Не лезь не вс в свое дело, пап, - огрызнулась Ирина. - Все равно не поймешь. И смотри, маму слушайся, а то я тебя знаю. Все, пока!
  Она чмокнула отца и парня и забежала в автобус.
- Атаманша, - вздохнул  Георгий Андреевич. - Ладно, молодой человек, идемте. Мы лишние на этом празднике жизни...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 25 октября 2012 года, 19:43:57
... Вступительные экзамены (Колька был экзаменатором по обществознанию) проходили, как в тумане. С одной стороны, Николай отчаянно скучал по любимой девушке - по ее улыбке, голосу, даже... по выходкам. С другой, одолевали мучительные боли в боку.
   ... В пятницу он возвращался домой радостный - наконец -то, отпуск! Однако, у подъезда Корнеева так сильно прихватило, что он присел на корточки...
- Привет, - сказала Алина, открыв брату дверь . - Ты чего такой бледный?
- Да нет, все в порядке, - вымученно улыбнулся Коля. - Просто столько часов подряд в помещении сидеть - то еще удовольствие...
(Ира постояннно говорила ему: "Ты - нытик, аж слушать тебя противно! "То болит, это болит..." Мужчина должен свою боль терпеть! Или ты - девочка?!")
- Точно все в порядке? - обеспокоенно спросила Алина, надевая на подбежавшую Моню поводок.
- Да точно! Давай, Моньку выведу!
- Отдыхай, Коль. Я же сегодня не работала...
- Выведу! - упрямо сказал Николай. - Как раз, воздухом подышу...
- Как знаешь, - пожала плечами сестра и протянула Кольке конец поводка.
   Монька нетерпеливо тянула поводок, оглядываясь на хозяина - мол, чего ты так медленно, я же побегать хочу? Колька протянул руку, чтобы погладить собаку, но тут его скрутил такой приступ боли, что он вскрикнул и упал в траву. Стаффиха обеспокоенно обнюхала хозяина и заскулила, толкая его в бок носом. Коля не пошевелился. Моня завыла еще громче и опрометью понеслась домой...
... Очнулся Корнеев уже в больничной палате. Рядом сидели родители, сестра, младший брат.
- Что... случилось? - собственный голос показался Коле очень слабым.
- Аппендицит у тебя, - еле сдерживая слезы, сказала мама. - Сейчас операцию делать будут - дотянул ты, сынок! Еще чуть - чуть, и все...
- Если б Монька не прибежала домой, - вмешалась Алина, - то я не знаю, что бы с тобой было. Врач говорит, что если операцию не сделать немедленно, то последствия... Братишка, ты что, не чувствовал болей?! Ведь это, понятное дело, не вчера началось!
- Чувствовал... - промямлил Колька. - Но думал, ерунда, пройдет. Мужик же должен терпеть...
   Брат протянул ему телефон:
- Тут Ирен тебе звонит!
  Коля взял трубку:
- Привет, Ириша!
- Привет! Тебя убить? Столько времени не отвечаешь...
- Прости, Солнышко! Поплохело мне - аппендицит. Операцию будут делать.
- Что?! Ты держись там. Я с тобой! Позвоню позже!
   Коля выключил телефон. Мама участливо осведомилась:
- Переживает Ирочка?
- Да. Сказала. Позвонит попозже...
- Позвонит, - нахмурилась Алина. - Да если любимому человеку плохо, надо к нему ехать, а не "звонить попозже".
   Отец задумчиво кивнул. Колька хотел возразить, но тут в палату вошел доктор - суровый высоченный мужик с шапкой седых волос:
- Все, дорогие родственники, юноше пора на операцию!


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 14 ноября 2012 года, 22:20:08
Бедный Николай!


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 19 ноября 2012 года, 20:46:43
:) Это не самое страшное из того, что его ждет...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 05 декабря 2012 года, 17:30:50
Костя, тогда ждем продолжения. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Robert Johnson на 06 декабря 2012 года, 16:11:24
Константин, мне кажется у Стивена Кинга и Лавкрафта появился конкурент, причём серьёзный... Эта Ира кошмар почище Дэнвича. Вобщем, ждём премьеры триллера "Ира, королева проклятых"))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 17 декабря 2012 года, 00:01:08
;D Друг Robert Johnson, а еще можно - "Ира, королева донельзя избалованных"...

... Операция, как любят говорить, прошла успешно. Колька пришел в себя к вечеру. Открыл глаза и увидел маму и обеспокоенные лица друзей - Димки, Игоря и Кости.
- Очнулся, - прогудел Димыч. - Молодца!
- Привет, ребята, - прошептал Николай. - Спасибо, что пришли! Мам, Ира не звонила?
- Звонила, сынок! Сказала, что утром перезвонит, не будет тебя сегодня беспокоить...
- А ты нас повеселил, - хохотнул Игорь. - Ты, когда тебя санитарки в палату ввозили, все песни пел, да их комплиментами осыпал.
- Ладно тебе, Гарик, - примирительно поднял руки Костя, - под наркзом и не такое скажешь...
- Точно, - кивнул Димка. - Ладно, мужики, двинули! Не будем мешать! Завтра зайдем, Коляныч! Бывай!
  Всю ночь мама, не смыкая глаз, просидела у постели сына - осложнения  все - таки были. Под утро она все же заснула. Ушла лишь в полдень. Через минут двадцать позвонила Ира.
- Ну, Зая, как ты там?
- Да, вроде, неплохо...
- Ну, и отлично! Видел бы ты, как тут здорово! Ладно, приеду, фотки покажу...
- Ты когда вернешься, Ириш?
- Как и говорила, через четыре дня! Все, давай, а то Элька ждет -  на пляж пойдем. Пока - пока!


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Ричи на 18 декабря 2012 года, 15:46:57
Продолжение, ура-ура! :D


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 19 декабря 2012 года, 23:43:06
:D Ричи, привет! Рад "видеть"!
:) Да, продолжение. Но, как всегда, "черепашьим шагом, цыплячьими нормами"... ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Ричи на 23 декабря 2012 года, 10:31:49
Костя, взаимно :D
Ничего,мы подождем :)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 28 декабря 2012 года, 20:00:56
:) Ричи
Костя, взаимно
;) ;) ;)

Ничего,мы подождем
:D Спасибо. Обещаю, что в этот раз затягивать не буду. Сразу после Нового года будет прода.  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 15 января 2013 года, 20:51:46
Цитата:
Да, продолжение. Но, как всегда, "черепашьим шагом, цыплячьими нормами"...

Костя, главное, чтобы вообще выкладывалось. ;) А мы подождем. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 17 января 2013 года, 23:25:03
:) Спасибо большое! Если честно, проблема сейчас в том, что я думаю, как бы помягче осветить дальнейшее развитие событий...


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Robert Johnson на 19 января 2013 года, 14:21:11
А давай как есть - а то мы заждались и сгораем от нетерпения))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: svetlyachok8 на 19 января 2013 года, 15:41:50
цитата из: Robert Johnson на 19 января 2013 года, 14:21:11
А давай как есть - а то мы заждались и сгораем от нетерпения))


Полностью поддерживаю! Хочется прочитать, что будет дальше  :) ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Convollar на 20 января 2013 года, 14:00:45
Ну, вот - теперь я тоже жду продолжения. Так всё живо и знакомо - правда, уже не много забыто! ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 20 января 2013 года, 20:13:54
:) Друзья, если показать, как есть, то в мониторы полетят вещи куда потяжелее тапок.


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Convollar на 20 января 2013 года, 20:18:32
Нет, монитор тапками нельзя - вещь хрупкая - и притом, ведь это будет СВОЙ монитор.  :D


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Robert Johnson на 20 января 2013 года, 22:52:24
цитата из: Konstantin на 20 января 2013 года, 20:13:54
:) Друзья, если показать, как есть, то в мониторы полетят вещи куда потяжелее тапок.

Мой монитор всякое видал, а на НГ мы моим ноутом в регби играли. Так что выкалдывай, эр благородный)))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 21 января 2013 года, 20:00:21
:) Эрэа Convollar
Нет, монитор тапками нельзя - вещь хрупкая - и притом, ведь это будет СВОЙ монитор.
:) Ой, я об этом не подумал.

Robert Johnson
Мой монитор всякое видал, а на НГ мы моим ноутом в регби играли. Так что выкладывай, эр благородный)))
;D Zum Befehl! А что такое НГ (извиняюсь за невежество)?

... По возвращении Ира позвонила Николаю:
- Зая,я в городе, но сегодня не приду к тебе.
- Почему? - огорчился Корнеев. - Я соскучился...
- Мне фотки надо сделать -  с моря. Потом покажу -  та - а - кая прелесть!
- Но завтра воскресенье - прием посетителей запрещен...
- Значит, в понедельник приду. Вечером еще позвоню. Целюлю!...

... Ира влетела в палату, сияющая и довольная, щеголяя шоколадным загаром, гармонировавшим с ее ярко - красным платьем:
- Приве - ее-т! Ну, как ты? Здрассьте, дядь Вить!
  Беседовавший с навестившим его отцом, Колька расплылся в улыбке:
- Уже лучше. Особенно, после того, как я тебя увидел...
- А то! Сказал бы ты по - другому! Выписывают тебя когда?
- Через четыре дня...
- Ого! Это я тебя столько ждать буду? И в больницу эту дурацкую ходить...
- Врач сказал, ему отлежаться надо, - вмешался отец, примиряюще улыбаясь.
- И что за чушь? - фыркнула Ирина, обнимая Кольку. - Аппендицит - то опять не вырастет!
  Виктор Авдеевич удивленно поднял брови, но смолчал. А потом поднялся:
- Ладно, ребята, вы давно не виделись. Пойду уже, мать на рынок вот собирается, помочь ей надо. А вы воркуйте на здоровье, голубки.
  Проводив Корнеева - старшего взглядом, Ира покачала головой:
- Когда поженимся, на рынок один ходить будешь. Я эту вонищу базарную на дух не переношу.
- У нас, - улыбнулся Коля, - отец идет, чтобы тяжести нести. Говорит, мужику выбирать продукты не стоит - а то как выберет, то караул кричи.
- А у нас, - насупилась Ира, - отец один ходит. Вот еще! Тебе волю дай. ты б из меня домохозяйку сделал!
- Я? - изумился Коля. Ирина махнула рукой:
- Ладно, не отмазывайся, все равно не поверю! Ты лучше скажи мне, врача никак нельзя уговорить пораньше тебя выписать?
- Нет. Говорит, что восстановительный процесс...
- Понятно, - перебила его девушка. - Нет, значит нет. Бум ждать. Пойду я, мне еще надо с Танькой сегодня встретиться.
  Когда Ира вышла, то Коля увидел, что она забыла на столике солнечные очки. Схватив их, парень выбежал из палаты и увидел Иру, идущую по коридору в сторону лестницы и с кем -то болтавшую по телефону. Корнеев услышал конец фразы:
-... ты реально тупой. Сейчас я занята, позвони вечером, тогда и поговорим!


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Convollar на 21 января 2013 года, 22:10:14
Мне кажется, девушка выбирает что-то подходящее - как в магазине. :-[


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Robert Johnson на 21 января 2013 года, 22:25:30
цитата из: Konstantin на 21 января 2013 года, 20:00:21
;D Zum Befehl! А что такое НГ (извиняюсь за невежество)?



О, это время удивительных метаморфоз. Обычно происходит в ночь с 31 декабря на 1 января. В это время приличные люди вроде меня превращаются в диких варваров, Чикагских Медведей, Рейнджеров из Глазго и прочих замечательных персонажей и начинают забивать тачдауны, голы и буллиты ноутами, системными блоками и вобще всем что попадёт под руку)))


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Vieux Gogan на 22 января 2013 года, 02:54:59
Как истинный гоган, выждал, когда скопится побольше, прочитал взахлеб. Может, там дальше пойдет особо "злая" любовь , а пока скорей "Сага о непонимании", извините за выражение, эр Константин.Просто, изначально, думаю и дева мечтала о всем самом светлом.. в преломлении её взгляда на жизнь. А вот Герой, близорукий во влюбленности своей, её цепкого взгляда вовремя не изучил... :) ;)
Ностальгично, правдиво, когда от ГГ речь - романтично..
А если я спрошу, не по материалам ли "забытого" дневника автора за те годы это написано, это не обидит? ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Konstantin на 31 января 2013 года, 19:34:06
:) Эрэа Convollar
Мне кажется, девушка выбирает что-то подходящее - как в магазине.
;) О, да! В следующем отрывке это и проявится...

:) Друг Robert Johnson
О, это время удивительных метаморфоз. Обычно происходит в ночь с 31 декабря на 1 января. В это время приличные люди вроде меня превращаются в диких варваров, Чикагских Медведей, Рейнджеров из Глазго и прочих замечательных персонажей и начинают забивать тачдауны, голы и буллиты ноутами, системными блоками и вобще всем что попадёт под руку)))
;D Спасибо! Торможу я, однако...

:) Эр Vieux Gogan
пока скорей "Сага о непонимании", извините за выражение, эр Константин.Просто, изначально, думаю и дева мечтала о всем самом светлом.. в преломлении её взгляда на жизнь.
:) Можно сказать и так, но у девы самое светлое представляется ВЕСЬМА своебразно.

А вот Герой, близорукий во влюбленности своей, её цепкого взгляда вовремя не изучил...
:) У, глаза у него нескоро откроются...
Ностальгично, правдиво, когда от ГГ речь - романтично..
:) Спасибо!

А если я спрошу, не по материалам ли "забытого" дневника автора за те годы это написано, это не обидит?
:D Не обидит, конечно. Но это не мои воспоминания, а моего друга (он, правда, на деле не Коля Корнеев).  ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 09 февраля 2013 года, 12:37:51
Костя, Ирина продолжает отжигать. ;D Эгоизм просто фееричный.
Цитата:
он, правда, на деле не Коля Корнеев

Ну, это уж наверняка. ;)


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Ричи на 14 февраля 2013 года, 19:50:57
Продолжение радует! Спасибо, Костя!
Я что-то запамятовала - Николай делал предложение Ире? Или его дама сердца все решила сама, как всегда?


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Alarven на 16 апреля 2013 года, 12:56:35
Цитата:
Или его дама сердца все решила сама, как всегда?

Ричи, а запросто. ;D


Название: Re: Злая Любовь
Ответил: Ричи на 03 апреля 2014 года, 22:38:25
И все же до сих пор интересно,как же все закончилось?? :'( :'( :'(


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.