|
Название: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 03 ноября 2006 года, 22:17:55 В результате тех. ошибки предыдущая тема под тем же названием была запорчена. :( Ее пришлось удалить штатными средствами форума. Поэтому открываю ее "клона" :-X
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Lear на 03 ноября 2006 года, 22:32:44 У меня значительно поуменьшилось количество сообщений, с чем это связано? В предке этой темы я не могла нафлудить окола 100 постов, значит какие-то ещё темы отправились в небытие?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 03 ноября 2006 года, 22:37:00 Да. Сейчас удаляются некоторые старые и необсуждаемые темы из "непрофильных разделов" - спорт, обсуждения кино и музыки. К сожалению, реальность показывает необходимость таких мер :(
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 04 ноября 2006 года, 15:56:31 В предыдущей одноимённой теме, с самых высоких трибун было сказанно, что победитель Тотализатора по Перумову будет объявлен до 1 ноября. Теперь, как я понимаю, это отодвигается на неопределённый срок, в связи чисткой Форума? Или я неправ?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Ela на 04 ноября 2006 года, 17:27:30 Вопрос, который я задаю не для себя - просто он возник. Если вычищается тема, уменьшается ли при этом автоматически количество сообщений у того, кто в этой теме постил? Спрашиваю в связи с тем, что на форуме после определенного количества постов присваиваются титулы - и если это количество в связи с чисткой автоматически уменьшится, не будет ли кандидатам на титул обидно? А может, есть возможность в случае, если это количество сообщений уменьшается, как-то его отфиксировать в прожнем виде, невзирая на удаление темы? Или это будет слишком большой работой для Хранителей (спрашиваю, поскольку как полный ламер, понятия не имею, не окажется ли это и правда перенапрягом)?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Диас на 04 ноября 2006 года, 17:39:13 Ela, количество сообщений уменьшается и титул изменяется, но личный титул остается.Прошу прощения у Хранителей за то, что "влез поперек батьки в пекло".
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 04 ноября 2006 года, 17:44:38 Если я не права - Люк меня поправит: отключить счетчик можно, но, кажется, при этом и вновь написанные сообщения какое-то время "считаться" не будут. А поскольку чистка ведется вручную и занимает много времени...
Уже полученные личные титулы остаются без изменений. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 04 ноября 2006 года, 17:46:06 Герцогство, графство, баронство и т.п. действительно может "деградировать".
Если же переписывать данные... Это нужно делать а) вручную б) если это делать - тогда я быстрее Отключенный счетчик не считает НОВЫЕ сообщения. К убитию старых он отношения не иммет. Да, в разделе "Поздравления", посколку она периодически будет чиститься - счетчик новых сообщений отключен. Т.е. сколько там сообщений в разделе - видно. но за запись туда пользователю счетчик не повышается. Это чтобы в будущем было меньше обид. Поверьте, никому из нас не хочется резать форум. Но если этого не сделать - вчера например я вовремя успел заметить что пошли ошибки. Уже сейчас нельзя сделать дамп (резервную копию БД) сообщений. С другой стороны хочу напомнить, что форум - не ролевая игра, где звездочки несут преимущества. Единственные плюсы большого кол-ва сообщений - возможность менять карму и право на личный титул. В связи с тем, что сейчас убираются в основном старые темы, то коснется это (за исключением Таверны, которая подвергнется сильной чистке, т.к. там много откровенного флуда) в основном "старых" пользователей. У которых зачастую сообщений таки много. В случае уж чего-то там такого (например кол-во сообщений у старого пользователя упало ниже 100) - Хранители МОГУТ рассмотреть вопрос о ручной коррекции счетчика сообщений. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: мерлин на 05 ноября 2006 года, 13:15:14 Вот такой глюк. В общем, при просмотре сообщений пользователя Нейн (1 сообщение) мне, кроме опции "цитировать" выдало ещё и опцию "удалить". с чем это может быть связано?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 05 ноября 2006 года, 14:40:38 видимо глюк.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: мерлин на 05 ноября 2006 года, 14:54:38 цитата из: Lucifer - [EXE-Q-THOR] на 05 ноября 2006 года, 14:40:38 видимо глюк. И не исчезает. ::) Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 05 ноября 2006 года, 17:02:27 Только по отношению к этому пользователю?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: мерлин на 05 ноября 2006 года, 17:14:41 Вроде да. Ещё посмотрю. Но не могу же я пересмотреть всех 4355 участников и сказать, т.е. могу, но это будет долго.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: мерлин на 05 ноября 2006 года, 19:04:17 Да. Только при просмотре ответов этого пользователя такой глюк
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Konstantin на 07 ноября 2006 года, 18:07:20 :) У меня вырезали порядка 1500 сообщений. Это тоже связано с тем, что они относились к флудеровским ? Заранее спасибо за ответ.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 07 ноября 2006 года, 18:12:24 Нет, это связано с тем, что большая часть ваших сообщений перешла в Архив. Особенно - из раздела История.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Лоренц Берья на 07 ноября 2006 года, 18:31:48 цитата из: Lucifer - [EXE-Q-THOR] на 04 ноября 2006 года, 17:46:06 С другой стороны хочу напомнить, что форум - не ролевая игра, где звездочки несут преимущества. Единственные плюсы большого кол-ва сообщений - возможность менять карму и право на личный титул. В связи с тем, что сейчас убираются в основном старые темы, то коснется это (за исключением Таверны, которая подвергнется сильной чистке, т.к. там много откровенного флуда) в основном "старых" пользователей. У которых зачастую сообщений таки много. В случае уж чего-то там такого (например кол-во сообщений у старого пользователя упало ниже 100) - Хранители МОГУТ рассмотреть вопрос о ручной коррекции счетчика сообщений. О беспощадном зарезаниии Таверны. Можно ли надеяться что она будет сархивированна, а не просто изнечтожена? С уважением. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 07 ноября 2006 года, 18:38:21 Часть - безусловно. Часть тем Таверны, где цветет флуд ради флуда - зарезана.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Лоренц Берья на 07 ноября 2006 года, 18:40:47 Спасибо
С уважением. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Диас на 07 ноября 2006 года, 18:48:58 Сейчас попытался отплюсовать одного человека которого не то что в эти сутки, а вообще до этого не плюсовал.Но меня попросили повторить попытку через 24 часа.Не подскажете в чем дело, уважаемые Хранители?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 07 ноября 2006 года, 18:56:34 Попробуйте ещё раз. Если не сможете 0 напишите мне в приват указав какой у вас браузер.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 07 ноября 2006 года, 20:22:52 цитата из: Konstantin на 07 ноября 2006 года, 18:07:20 :) У меня вырезали порядка 1500 сообщений. Это тоже связано с тем, что они относились к флудеровским ? Заранее спасибо за ответ. Ничьи конкретные письма мы не вырезали ан масс. Для этого у нас нет ни времени, ни желания. Архивируются отдельные темы, которые в общем и целом с точки зрения Хранителей заслуживают архивации. После чего темы удаляются, а писавшие в них посетители, так сказать, "теряют баллы". Если большое количество ваших писем было таким образом заархивировано, то это говорит лишь о вашей активности в архивируемых темах, но не о каких-либо мерах Хранителей по отношению конкретно к вам. Если Хранители хотят провести меры, они делают это адресно и объявляют об этом публично. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Konstantin на 08 ноября 2006 года, 17:51:15 :) Спасибо за ответ, эр Пророк !
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 09 ноября 2006 года, 16:37:35 1.
Ссылка на тему ниже в этом же разделе (http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=1201.0) 2. Какое отношение этот вопрос имеет к работоспособности форума? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: мерлин на 12 ноября 2006 года, 10:42:15 Замечал в старых постах такое:
« Последняя правка: 01 Январь 1970 года, 03:00:00 от 1045774800 » Что это за глюк, объясните, пожалуйста, Хранители. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 12 ноября 2006 года, 14:24:08 * зевая * Поищите в интернете, как UNIX-системы считают время и от какой даты. И вопросы сами собой отпадут. А если порыться ещё в старых темах тех. раздела - то там и прямой ответ есть...
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Альвир на 15 ноября 2006 года, 11:12:51 ув. Хранители, могу ли я поменять свой ник, и если да, то как это сделать?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 15 ноября 2006 года, 12:48:09 Да, через меню "профиль".
Сменится только отображаемое имя - логин для входа останется прежним. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Диас на 24 ноября 2006 года, 22:00:47 Уважаемые Хранители, не подскажете - будет ли проводиться подведение итогов тотализатора по "Войне Мага - 4"?Заранее благодарю.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Aleron на 10 декабря 2006 года, 00:43:51 Уважаемые Хранители, у меня такой вопрос - меня призывают в армию и по сей прозаической причине я год не смогу посещать форум - удалят ли мой профиль или нет?
Заранее благодарю за ответ. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 10 декабря 2006 года, 09:58:03 цитата из: Aleron на 10 декабря 2006 года, 00:43:51 Уважаемые Хранители, у меня такой вопрос - меня призывают в армию и по сей прозаической причине я год не смогу посещать форум - удалят ли мой профиль или нет? Заранее благодарю за ответ. Нет, не удалят. Главное - не забудьте пароль :) Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Данька на 13 декабря 2006 года, 19:45:34 Такой вопрос возник: сообщения о новых ответах в темах, на которые я подписана, либо приходят с опозданием где-то на сутки, либо не приходят вообще. "Уведомлялочный" адрес два раза внесла в белый список и на яндексе, и на домашнем мэйл-клиенте, а все равно не приходят. Что делать???
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 14 декабря 2006 года, 00:53:14 Вполне возможно, что "падения" нашего хостера приводит к прекращению задачи по высылке письма... Кроме того, каждый скрипт имеет ограничение по времени исполнения. Т.е. не успел сгенерировать и выслать письмо - значит не дойдет. Это единственное объяснение. Хотя посмотрю сейчас ваши настройки.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 27 декабря 2006 года, 12:33:44 Тема "Союз умер, да здравствует Союз!" была закрыта 21 декабря, с обещанием открыть её через три дня. Данный срок истёк уже дважды, но тема так и не реанимированна.
Вопрос: это забывчивость или осознанное решение хранителей Форума? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 27 декабря 2006 года, 14:32:25 Это праздники.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Vardis на 31 декабря 2006 года, 13:28:02 Уважаемые Хранители, подскажите как в сообщение вставить картинку! Она весит всего ничего - 24,0 Кб. Заранее спасибо!
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 31 декабря 2006 года, 14:54:04 Тэгом [ img ] [ /img ] (без пробелов внутри квадратных скобок)
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Нарсэ на 02 января 2007 года, 19:51:31 Надеюсь не сочтут уважаемые Хранители сказанное самомодерированием, но может, стоит запретить в этом году ругать Ричарда Окделла? Как никак он - Хозяин Года ;)
Зы заранее прошу прощения, если всё таки это запишется как нарушение правил. С уважением. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 02 января 2007 года, 20:07:08 Хозяин года - красная (огненная) свинья. Ну и как вы в предыдущем посте назвали Ричарда Окделла, который вообще-то числится вепрем?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Нарсэ на 02 января 2007 года, 22:21:11 Свинья - она и в Африке свинья ;D
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 03 января 2007 года, 00:35:04 That's what you say (С)
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 03 января 2007 года, 01:01:00 Ну хватат уже оффтопика!
Нарсэ, остыньте и почитайте правила форума. После чего проследуйте в Банный лист. Цитата: Также настоятельно рекомендуется воздерживаться от фамильярно-уничижительного именования ныне живущих людей, исторических личностей и книжных персонажей. Исключение – юмористический раздел «Таверна «Золотая Шпора» и соответствующие темы. Риш, кончай оффтопик. Хранитель Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Данька на 17 января 2007 года, 18:04:52 Я снова с вопросом об уведомлениях. Приходит мне сообщение на почту, об ответе в теме. радостно скачу туда, а там ничего нет. В смысле нет того ответа, о котором меня уведомляют. Значит ли это что человек, написавший комментарий, одумался и его стер?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 17 января 2007 года, 20:53:01 Это не исключено - настройки форума позволяют пользователям удалять свои сообщения.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Винг на 03 февраля 2007 года, 21:18:51 "С Уважением,
Команда форумаФорум официального сайта Веры Камши" Уважаемые администарторы это цитата из письма приходящего на е-мейл, у Вас дублируется слово форум, и нет пробела. Форум, как ни как литературный. :-[ З.Ы. захотел попасть в архив: Forbidden You don't have permission to access /archiv/ on this server. Apache/1.3.33 Server at kamsha.ru Port 80 Архив - только для администрации? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: qwert на 04 февраля 2007 года, 18:15:49 В разделе "Джордж Мартин" сейчас существуют две темы - "Выход" и "Выход Пира Ворон в России 2", которые раньше на сколько мне помнится были одной темой. Это так случайно получилось при создании 2 темы для "Выхода Пира Ворон в России" или так и было задумано?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Oben на 05 февраля 2007 года, 16:34:49 У меня при попытке проголосовать на сайте на предмет партнеров по разведке появляется сообщение об ошибке. Не подскажите, в чем причина?
Захожу на сайт через Firefox. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 05 февраля 2007 года, 19:44:12 Какое сообщение?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Oben на 05 февраля 2007 года, 21:55:31 цитата из: Пророк на 05 февраля 2007 года, 19:44:12 Какое сообщение? Ошибка 1 Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 06 февраля 2007 года, 00:14:36 Такой ошибки в WWW нет.
Скриншот, пожалуйста. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Rual на 08 февраля 2007 года, 16:34:18 Увадаемые Хранители!
Если честно, то уже начинает напрягать, что в каждой теме, неважно чему она посвящена, всплывает "детская" тематика. Раздел о приемных детях Вы вполне справедливо закрыли, так все нравоучения растеклись по темам других разделов. На форуме в разделе "Наша жизнь и наши праздники" просто уже практически невозможно зайти в тему и не увидеть очередные споры насчет детей.... http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=5285.45 http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=7166.0 http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=4507.135 http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=7161.new#new ................................................. И это только половина из того, куда я лично попадала.... Может, все же надо создать для народа тему про деток, и пусть все желающие пишут про них там, а не переводят уже имеющиеся интересные дискусии в это русло? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 08 февраля 2007 года, 16:36:17 цитата из: Rual на 08 февраля 2007 года, 16:34:18 Увадаемые Хранители! Если честно, то уже начинает напрягать, что в каждой теме, неважно чему она посвящена, всплывает "детская" тематика. Раздел о приемных детях Вы вполне справедливо закрыли, так все нравоучения растеклись по темам других разделов. На форуме в разделе "Наша жизнь и наши праздники" просто уже практически невозможно зайти в тему и не увидеть очередные споры насчет детей.... http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=5285.45 http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=7166.0 http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=4507.135 http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=7161.new#new ................................................. И это только половина из того, куда я лично попадала.... Может, все же надо создать для народа тему про деток, и пусть все желающие пишут про них там, а не переводят уже имеющиеся интересные дискусии в это русло? Откровенно говоря, все темы, касающиеся личной (в том числе и в контексте "интимной") жизни, отношения к детям, конфессиональной принадлежности и размера ежемесячого дохода лично я не считаю предметом для дискуссии. Более того, практика показывает, что оставаться в рамках приличного поведения и неперехода на личности в данных темах редко кому удается. С другой стороны - участвовать в дискуссии на эти темы никто никого не неволит. Не хотите обсуждать - в правом верхнем углу есть такой симпатичный красный крестик, нажав на которые легко можно закрыть окно с подобной темой. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Rual на 08 февраля 2007 года, 16:38:15 Именно темы про детей лично мне обсуждать не хочется, просто обидно, что приходится лишаться интересных дискуссий. :(
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 08 февраля 2007 года, 16:44:04 Простите, а названия тем "Зачать ребенка" или "Возможна ли счастливая семья без детей" - подразумевают интересную дискуссию, но при этом "тему без детей"? ???
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Rual на 08 февраля 2007 года, 16:45:53 Эти две темы нет, просто можно же раздел сделать, если народу интересно. :)
Но это так, предложение.... Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: полный геймер на 14 февраля 2007 года, 16:57:38 Уважаемые Хранители, у меня возникли такие вопросы:
1. с какого количества сообщений можно попросить себе титул? 2. что значит карма и как её можно увеличить-уменьшить? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 14 февраля 2007 года, 17:15:07 Уважаемые Хранители традиционно предлагают ознакомиться с ответами на данные вопросы самостоятельно - парой тем ниже в ЭТОМ ЖЕ разделе или первой темой в соседнем разделе.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EagleGrey на 14 февраля 2007 года, 21:52:05 Уважаемые хранители. У меня вопрос. Вчера я создал тему в разделе "музыка", а сегодня, бах, и её уже нет. Я по своей статистике посмотрел, получается, как будто я и не создавал этой темы, и неписал в ней ничего. ??? Не мог бы кто-нить разяснить ситуацию! Пасибо!
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 14 февраля 2007 года, 22:01:38 Вы не первый и не второй день на форуме, и могли бы уже убедиться в том, что темы, первое сообщение которых написано языком, далеким от литературного, на этом форуме долго не живут.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EagleGrey на 16 февраля 2007 года, 20:30:04 ??? ??? Видимо я как минимум не очень наблюдательный человек. И позвольте вопрос. А зачем сразу удалять?? Я понимаю что это самый простой выход из ситуации. Но человек (я то есть) трудился, творил, не побоюсь этого слова. Плюс к тому же хотел получить от этой темы вполне определённый результат. Я не в коем случае не обсуждаю политику модерирования, но, имхо, было бы намного гуманнее и деликатнее просто попросить переписать, или хотя бы уведомить, что "так, мол, и так". К тому же этими действиями вы бы показали своё, как минимум, уважение к другому участнику форума (в лице меня), не обидели бы его чувств, и не вызывали в этом человеке неприятные ему чувства, в виде злости и раздражения.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 16 февраля 2007 года, 20:47:36 цитата из: EagleGrey на 16 февраля 2007 года, 20:30:04 ??? ??? Видимо я как минимум не очень наблюдательный человек. И позвольте вопрос. А зачем сразу удалять?? Я понимаю что это самый простой выход из ситуации. Но человек (я то есть) трудился, творил, не побоюсь этого слова. Плюс к тому же хотел получить от этой темы вполне определённый результат. Я не в коем случае не обсуждаю политику модерирования, но, имхо, было бы намного гуманнее и деликатнее просто попросить переписать, или хотя бы уведомить, что "так, мол, и так". К тому же этими действиями вы бы показали своё, как минимум, уважение к другому участнику форума (в лице меня), не обидели бы его чувств, и не вызывали в этом человеке неприятные ему чувства, в виде злости и раздражения. Не позволю. Сутки режима "только чтение" за публичное обсуждение модерирования, которые, я надеюсь, Вы потратите на вдумчивое прочтение правил форума. Хранитель Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Сундук Мертвеца на 22 февраля 2007 года, 14:27:46 Уважаемые хранители, огромное спасибо и низкий поклон за кнопку "новые". :) Я наконец до нее добралась (я - тормоз!) и сумела оценить ее прелести! :D
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 03 марта 2007 года, 07:10:49 У меня довольно глупый вопрос: а зачем пользователи просят "убить" свой аккуант? Это что, своеобразный способ хлопнуть дверью на Форуме? :-\
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 03 марта 2007 года, 09:58:33 Как Хранитель: что разрешено правилами - то разрешено, и пользователь может этим правом воспользоваться.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 03 марта 2007 года, 15:16:07 цитата из: Риш на 03 марта 2007 года, 09:58:33 Как Хранитель: что разрешено правилами - то разрешено, и пользователь может этим правом воспользоваться. Да нет, не спорю, что разрешено, то разрешено. :) Только вот странно: вчера пользователь активно общался на Форуме, а сегодня попросил удалить свой аккуант. Непонятно из-за чего это произошло и главное: как это понимать... :-\ Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Penelopa на 03 марта 2007 года, 20:24:51 Да, я тоже всегда в таких случаях удивляюсь... Сорри за офф-оп!
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 04 марта 2007 года, 03:09:39 Потому что людям нужно, чтобы их прилюдный уход был замечен, дабы их потом просили вернуться. Простите меня, прекрасные дамы, но никак иначе, кроме как бабским поведением (особенно, когда так поступает мужчина!), я это назвать не могу. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 04 марта 2007 года, 09:41:26 Пророк, спасибо за ответ. :)
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Кролик в яблоках на 04 марта 2007 года, 14:03:53 цитата из: Пророк на 04 марта 2007 года, 03:09:39 Потому что людям нужно, чтобы их прилюдный уход был замечен, дабы их потом просили вернуться. Простите меня, прекрасные дамы, но никак иначе, кроме как бабским поведением (особенно, когда так поступает мужчина!), я это назвать не могу. А я могу назвать вот такие ответы недостойными мужчины, тем более, что причина ухода этих людей вам неизвестна :P Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 04 марта 2007 года, 15:48:26 Так и ушел бы человек без лишних концертов.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Кролик в яблоках на 04 марта 2007 года, 15:54:55 цитата из: Пророк на 04 марта 2007 года, 15:48:26 Так и ушел бы человек без лишних концертов. Как мудро сказала эреа Риш - всё что не запрещено - то разрешено. Говорить же неприглядное о тех, кто не может ответить на мой взгляд неэтично Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Virtual Whiskers на 04 марта 2007 года, 16:05:26 цитата из: Кролик в яблоках на 04 марта 2007 года, 15:54:55 цитата из: Пророк на 04 марта 2007 года, 15:48:26 Так и ушел бы человек без лишних концертов. Как мудро сказала эреа Риш - всё что не запрещено - то разрешено. Говорить же неприглядное о тех, кто не может ответить на мой взгляд неэтично Вот пообщаетесь с такими господами в количестве этак двух десятков - тогда и посмотрим, изменится Ваша точка зрения или нет... Ибо количество переходит в качество... Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 04 марта 2007 года, 16:11:40 цитата из: Кролик в яблоках на 04 марта 2007 года, 15:54:55 Как мудро сказала эреа Риш - всё что не запрещено - то разрешено. Говорить же неприглядное о тех, кто не может ответить на мой взгляд неэтично Никому не запрещено капать мне на мозги. Но и мне на запрещено считать такого человека, по меньшей мере, странным. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Кролик в яблоках на 04 марта 2007 года, 16:12:32 цитата из: Virtual Whiskers на 04 марта 2007 года, 16:05:26 цитата из: Кролик в яблоках на 04 марта 2007 года, 15:54:55 цитата из: Пророк на 04 марта 2007 года, 15:48:26 Так и ушел бы человек без лишних концертов. Как мудро сказала эреа Риш - всё что не запрещено - то разрешено. Говорить же неприглядное о тех, кто не может ответить на мой взгляд неэтично Вот пообщаетесь с такими господами в количестве этак двух десятков - тогда и посмотрим, изменится Ваша точка зрения или нет... Ибо количество переходит в качество... Смотрю на Вашу подпись... А мне ругаться не хочется - поэтому я замолкаю... P.S. Что касается ушедших - я бы только "за" пообщаться с как можно большим количеством ТАКИХ людей Пророк вы в праве считать обо мне всё, что вам угодно - в этом я с вами согласна на все 100% Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Белочка Тилли на 04 марта 2007 года, 16:23:57 цитата из: Кролик в яблоках на 04 марта 2007 года, 16:12:32 Смотрю на Вашу подпись... А мне ругаться не хочется - поэтому я замолкаю... P.S. Что касается ушедших - я бы только "за" пообщаться с как можно большим количеством ТАКИХ людей Сорри за продолжение флуда... Эреа, Вы уверены, что горите желанием видеть в своем кругу любителей "интересничать" и "рисоваться"? Рискуете быстро и горько разочароваться. Впрочем, каждый должен набрать свой склад граблей... Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Кролик в яблоках на 04 марта 2007 года, 16:35:51 Белочка Тилли
Ругаться в форуме запрещено и я считаю, что это правильно. Кого что-то не устраивает - есть приват - отвечу всем. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 04 марта 2007 года, 16:43:07 Кхм!
Хранитель Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Винг на 05 марта 2007 года, 02:58:28 Вам инструкция Риш была чем-то непонятна?
Хранитель Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Читатель на 07 марта 2007 года, 20:50:45 Уважаемые Хранители!
Скажите, пожалуйста, а все исчезнувшие с Форума темы попали в архивы? Помнилось мне, что была в разделе "Обо всем" тема, что-то вроде: "Люди, которые нас удивили". Хотела написать туда о сегодняшнем забавном эпизоде (не заводить же ради этого новую тему ::)), но не нашла, хотя все странички прошерстила. Решила, что ее убрали в архив, но и там ее нет ??? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 08 марта 2007 года, 00:23:57 цитата из: Читатель на 07 марта 2007 года, 20:50:45 Уважаемые Хранители! Скажите, пожалуйста, а все исчезнувшие с Форума темы попали в архивы? Помнилось мне, что была в разделе "Обо всем" тема, что-то вроде: "Люди, которые нас удивили". Хотела написать туда о сегодняшнем забавном эпизоде (не заводить же ради этого новую тему ::)), но не нашла, хотя все странички прошерстила. Решила, что ее убрали в архив, но и там ее нет ??? Я не арихивировал темы, поэтому не могу точно вам ответить, однако вполне возможно, что она была случайно удалена. К сожалению, не помню такой темы, поэтому не могу сказать вам точно. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 08 марта 2007 года, 11:59:19 Что с Тотализатором по ЗИ-2? Тема была закрыта три недели назад с обещанием суммировать все версии и подготовить её к заключительному этапу.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Gatty на 08 марта 2007 года, 12:03:46 Как только придет на вычитку верстка, выложим. Просто ЭКСМО сдвинула на пару недель сроки, соответственно, сдвинулся и тотализатор.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Sammium на 09 марта 2007 года, 23:56:55 Простите за дурацкий вопрос, но интересно: а имеет ли Хранитель техническую возможность забанить самого себя?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 10 марта 2007 года, 00:22:18 "А вы с какой целью интересуетесь?" (С)
[spoiler]У меня не получилось[/spoiler] Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 10 марта 2007 года, 01:33:28 Имеет-имеет. 8)
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Sankrad на 11 марта 2007 года, 11:14:01 цитата из: Sammium на 09 марта 2007 года, 23:56:55 Простите за дурацкий вопрос, но интересно: а имеет ли Хранитель техническую возможность забанить самого себя? Я вот тоже интересовался. На школьном форуме сам себя от нечего делать забанил. Имел ранг админа, т.е. мое решение просто модер оспорить не мог. Вот и проходил я с баном четыре дня.) Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Djalina на 12 марта 2007 года, 16:54:18 Последние два дня не могла зайти на форум. Это у меня что-то не так или неполадки с форумом?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 12 марта 2007 года, 19:50:21 цитата из: Djalina на 12 марта 2007 года, 16:54:18 Последние два дня не могла зайти на форум. Это у меня что-то не так или неполадки с форумом? Неполадки с руками хостера. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Лойсо Пондохва на 14 марта 2007 года, 14:37:05 Уважаемые Хранители!
Скажите, можно ли поменять аватару или же это требует каких-то формальностей? Прошу прощения за беспокойство, если вопрос тупой, просто таких как я справедливо называют чайниками. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Dreamer на 14 марта 2007 года, 14:44:26 Конечно, можно.
Если аватары соответствуют правилам (неанимированная и не больше 100х100), то можно их менять, как и когда хочется, это личное дело участника форума. Согласия модераторов или каких-то формальностей не требуется. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Лойсо Пондохва на 14 марта 2007 года, 15:22:42 Спасибо.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: kittie на 19 марта 2007 года, 16:39:49 При регистрации было сказано, что к логину можно добавить ник...для отображения на форуме..
Как это сделать? :-\ И что такое карма? =) Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Venera на 19 марта 2007 года, 17:38:52 цитата из: kittie на 19 марта 2007 года, 16:39:49 И что такое карма? =) кажется, вот здесь что-то об этом говорили... (http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=6191.0) Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: kittie на 21 марта 2007 года, 12:51:45 Нашла я, где менять "отображаемое имя"... Но теперь возник вопрос - что делать, если после введения русских букв потом отображается нечто совсем нечитабельное? хотя тоже рускими буквами...?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 04 апреля 2007 года, 10:37:17 Не хочу показаться назойливым, однако на счёт сроков Тотализатора по ЗИ-2 было сказанно:
Gatty Цитата: Как только придет на вычитку верстка, выложим. Просто ЭКСМО сдвинула на пару недель сроки, соответственно, сдвинулся и тотализатор. Согласно "Вестям с полей" вёртска была присланна уже давненько. Более того она закончена/практически законченна: Gatty Цитата: В ЭКСМО на 70 процентов уверены, что если мы завтра вечером отправим вычитанную верстку второго тома, книга выйдет таки 24. И уж точно в апреле. И вот хочется узнать: в ближайшее время Тотализатор состоится? Ещё пара-тройка недель и и устраивать что-либо будет поздно... Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 04 апреля 2007 года, 11:11:22 Планируем в пятницу.
[spoiler]Видите ли, заниматься одновременно и версткой, и тотализатором несколько ммм... неудобно.[/spoiler] Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 04 апреля 2007 года, 11:18:23 цитата из: Риш на 04 апреля 2007 года, 11:11:22 Планируем в пятницу. Ура-а-а! :) Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Penelopa на 23 апреля 2007 года, 00:58:39 У меня такое впечатление, что Поиск по форуму не работает. Как бы это уточнить?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 23 апреля 2007 года, 20:31:27 Ну, он работает, но очень интересно...
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Penelopa на 23 апреля 2007 года, 20:36:12 "Интересно" - это как? Мне на все попытки неизменно отвечалось: "Ничего не найдено".
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: EXE-Q-THOR на 24 апреля 2007 года, 23:28:32 Это значит, что он ищет только в цитируемом. :(
Сколько не смотрел - понять почему так мне не удалось... Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Vax на 25 апреля 2007 года, 11:33:40 У мя, вроде, когда-то получалось искать, если пользоваться расширенным поиском и там ставить галочку в "Отображать результаты в виде сообщений".
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Penelopa на 25 апреля 2007 года, 14:41:06 Vax, именно так я пыталась искать - расширенным поиском и галочку ставила, чтобы результаты отображались в виде сообщений. И мне ничего не нашлось.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Хельги на 25 апреля 2007 года, 14:42:44 Меня сегодня несколько раз не пускали на на сайт - под таким вот предлогом
Warning: mysql_connect(): User kamsha_forum has already more than 'max_user_connections' active connections in /home/kamsha/www/output.php on line 11 Не могу соединиться с БД :( Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Sammium на 25 апреля 2007 года, 16:58:59 Меня тоже. И началось, кажется, позавчера. Это лечится?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 26 апреля 2007 года, 16:09:59 В последнее время при поытке зайти на Форум выскакивает сообщение:
Цитата: Connection Problems Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Annasy на 27 апреля 2007 года, 09:43:52 У меня такое было ок. недели назад, и потом повторялось. Главная страница сайта открывалась в размере 1х нескольких сантиметров, а потом что-то было написано вроде того, что привели выше - вместо новостей. через некоторое время всё заработало снова и вроде пока нормально.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 27 апреля 2007 года, 15:49:08 Это всё проблемы у хостера.
Если сервер занят и не отвечает, то мы ничего с этим поделать в ближней перспективе не можем. Нужно лишь подождать пару минут и снова попытаться зайти на сайт. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Белочка Тилли на 06 мая 2007 года, 14:40:01 Почему-то в профиле не вижу количество своих сообщений. Вместо них стоит "leet". Что это?
P.s. Добавила это сообщение, и глюк исчез. Что это было? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Данька на 10 мая 2007 года, 23:20:42 Уважаемая Администрация. а может все-таки снять из шапки новость, что ЗИ-ЯМ выйдет в конце апреля?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Sammium на 11 мая 2007 года, 00:30:19 цитата из: Gileann на 05 мая 2007 года, 04:26:39 цитата из: Асмодиан на 04 мая 2007 года, 17:53:45 цитата из: Gatty на 10 сентября 1973 года, 16:04:56 Простите за офф-топ, эр Асмодиан, но как Вам удалось процитировать Гатти от 11 сентября 1973 года??? ??? Наткнулся вот на это.... ;D Подскажите -- как оно могло получиться ??? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 11 мая 2007 года, 02:57:09 Дата и время в сообщения могут быть вставлены какие угодно. Поинтересуйтесь на досуге такой штукой как UNIX time.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: hao_grey на 01 июня 2007 года, 13:48:29 Уважаемые Хранители?
Можно ли мне снять из профиля персональное высказывание "Ограничение на размер аватара 100х100"? В случае положительного ответа я поставлю аватару разрешённого на форуме размера и сменю персональное высказывание. Это предупреждение было мне дано очень давно, с тех пор замечаний на форуме я не получала. Заранее признательна за ответ. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 01 июня 2007 года, 19:15:07 Вы можете убрать это замечание сами, заменив его на самостоятельно выбранное.
Собственно, оно пишется обычно для того, чтобы изчезновение аватара, не соответствующего техправилам форума, не прошло незамеченным. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: hao_grey на 02 июня 2007 года, 00:41:43 Спасибо!
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 04 июня 2007 года, 13:50:19 Можно ли внести дополнение в тему "Тэги и как ими пользоваться", в котором будет объясняться как пользоваться тэгом "Вставить ссылку"?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Vax на 04 июня 2007 года, 14:13:03 цитата из: Станислав на 04 июня 2007 года, 13:50:19 Можно ли внести дополнение в тему "Тэги и как ими пользоваться", в котором будет объясняться как пользоваться тэгом "Вставить ссылку"? А чем не устраивает имеющийся хелп (http://kamsha.ru/forum/Themes/default/help/posting.russian.html#bbcref)? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Станислав на 04 июня 2007 года, 15:37:45 цитата из: Vax на 04 июня 2007 года, 14:13:03 цитата из: Станислав на 04 июня 2007 года, 13:50:19 Можно ли внести дополнение в тему "Тэги и как ими пользоваться", в котором будет объясняться как пользоваться тэгом "Вставить ссылку"? А чем не устраивает имеющийся хелп (http://kamsha.ru/forum/Themes/default/help/posting.russian.html#bbcref)? Тем что когда в нём возникает надобность, инструкцию по применению найти проблематично. Помнится, кто-то из Модераторов описывал правила применения этого тэга, но это было или в банном листе, или в теме "Предупреждения пользователей". Кстати, с этой ссылкой был незнаком. Спасибо за помощь. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Venera на 07 июня 2007 года, 16:52:32 Прошу прощения, если где-то уже задавался такой вопрос, просто любопытно: вот у всех в статистике есть такая графа: "всего находился на форуме". Интересно, из чего складывается количество дней: из всего времени, проведенного он-лайн, или из времени, которое проведено, если можно так выразиться, "активно", или... ? ::) ::)
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Everard_Took на 13 июня 2007 года, 18:22:25 Всегда ли 100% запрещено без оговорок написание нескольких постов подряд в одну и ту же тему?
Если в теме у людей появились мысли о разном, и на каждую хочется ответить - то во всех ли случаях обязательно все умещать в один пост? Пример: я ответил Нику Перумову в теме в Кубле про американскую ПРО. Означает ли это, что я теперь лишен права писать в эту тему вообще? И последнее. Понятно, что я на этот последний вопрос вряд ли получу ответ - но все же - какая разница, один длинный пост или несколько коротких? почему один длинный пост "легален", а несколько коротких - нет? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Денис на 16 июня 2007 года, 03:18:21 Уважаемые Хранители!
Куда делась начатая мной тема "Алан и Рамиро, Рокэ и Симон, завещание Эрнани" из раздела "Во имя Астрапа,..."? Заранее прошу прощения, если этот вопрос должен быть не в этой теме. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: R@mier1 на 17 июня 2007 года, 17:30:41 Позволю себе ответить за хранителей. Не ошибусь, если скажу, что Ваше сообщение было перемещено в раздел "Зимний Излом", в тему "Гробница Франциска". Вот собственно Здесь (http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=8078.msg307732#msg307732)
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Maigo, White Wolf на 24 июня 2007 года, 22:48:44 Добрый вечер! Прошу прощения, я не совсем понял, (точнее совсем не понял :() как скрывать длинные ссылки. Засим, надеюсь на понимание, и разъяснения).
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 24 июня 2007 года, 23:07:05 На этот вопрос есть ответ в соседнем трэде (http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=6439.0)
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Maigo, White Wolf на 24 июня 2007 года, 23:27:11 Мне очень жаль, но потратив час, я понял, что так ничего и не понял, как всё таки скрывать ссылку. Извините.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Gileann на 26 июня 2007 года, 07:42:49 Уважаемые Хранители,
Можно ли мою тему "Кэртианские надежды" в От Диамни до Барботты переименовать в "Кэртианские зарисовки"? (Дело в том, что нынешнее название применимо, увы, лишь к самой первой из четырех зарисовок. Три остальные - явно не о надежде.) Огромное спасибо, Гилеанн :) Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: prokhozhyj на 26 июня 2007 года, 12:03:38 цитата из: Maigo, White Wolf на 24 июня 2007 года, 23:27:11 Мне очень жаль, но потратив час, я понял, что так ничего и не понял, как всё таки скрывать ссылку. Извините. Я, конечно, совсем не хранитель, но делается это так: {url=АДРЕС}{u}ЗАМЕЩАЮЩЕЕ_НАЗВАНИЕ{/url}{/u}, только скобки надо ставить не фигурные {}, а квадратные []. Без {u}{/u} тоже будет работать, но не будет выделено подчёркивинием. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Сумеречный Волк на 22 июля 2007 года, 18:23:28 Уважаемые Хранители!
У этой темы (по Дмитрию Браславскому) совершенно некорректное название: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=8021.0 Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Maigo, White Wolf на 24 июля 2007 года, 18:33:22 Добрый вечер, уважаемые господа! Странные вещи творятся с сайтом на мониторе моего компьютера. Такое впечатление, что в отдельных местах он просто зациклился на 21 июля! Вот я набираю в адресной строке Интернета заветные буквы kamsha.ru, захожу на главную страницу, и что же я вижу:
Здравствуйте, Maigo, White Wolf, У вас 54 сообщений , 0 новых. 21 Июль 2007 года, 21:21:22. И вот эта дата остаётся неизменной вот уже третий день. Хуже того, сообщения тоже застряли на том же самом месте. Я захожу в топик "Обо всём" или, скажем в "Кино и театр" и натыкаюсь на сообщения, имевшиеся там именно в это самое время. Такое впечатление, что с тех пор, больше никто ничего не писал. Становится очень трудно понять, что же происходит там сейчас. Был бы очень признателен, если кто-нибудь устранил этот феномен. Причём, если выйти (через выход), а затем снова войти, набрав пароль, главная страница синхронизирется, но на указанные мною топики это не действует. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 25 июля 2007 года, 00:55:29 Удалите кэш+кукиз.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Читатель на 27 июля 2007 года, 21:13:58 Уважаемые Хранители!
Еще вчера была, а сегодня вдруг куда-то исчезла моя аватара :'( Два года она мне служила верой и правдой, и никаких нареканий, с Вашей стороны, к ней не поступало... Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 27 июля 2007 года, 23:48:41 Если под "изчезнувшей" аватарой нет подписи, поясняющей претензии к ней Хранителей (в основном это касается анимации или размера аватары), то скорее всего, проблемы - на сайте, где размещена аватара.
Данные проблемы, как правило, проходящи. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Чарма на 28 июля 2007 года, 02:03:08 Скажите пожалуйста, не будет ли нарушением правил, если я в некоторых темах буду давать ссылки на форум или сайт своего журнала, если там опубликован материал или обсуждение по соответствующей теме?
С уважением, Чарма Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Dreamer на 28 июля 2007 года, 11:02:48 Чарма, нет, если по теме - никакого нарушения. Как Вы могли заметить, ссылки на разные сайты у нас на форуме появляются регулярно. Так что все в порядке :)
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Konstantin на 28 июля 2007 года, 12:00:06 :-\ Не сочтите за наглость...Просматривал раздел сайта- "Увлечения" и увидел там фото многих форумчан. Можно ли мне тоже свои прислать, и если можно, то на какой e-mail ?
С уважением, Константин. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Tribunus на 29 июля 2007 года, 13:59:30 Здраствуйте, допустима ли умеренная оппозиция администрации и политике модерирования, в рамках правил естественно?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Dreamer на 29 июля 2007 года, 14:17:06 цитата из: Tribunus на 29 июля 2007 года, 13:59:30 Здраствуйте, допустима ли умеренная оппозиция администрации и политике модерирования, в рамках правил естественно? Читаем правила, те самые, которые, по идее, надо было читать раньше: "Форма управления сайтом и форумом - просвещённая монархия (местами и временами переходящая в жестокий авторитаризм и тоталитаризм), гуманная и человеколюбивая настолько, насколько это позволяют поведение участников, правила форума и прочие обстоятельства. Верховная власть на форуме принадлежит его Хозяйке, текущее управление делами форума осуществляется выбранными ею Хранителями. Полномочия Хранителей определяются исключительно Хозяйкой. ... Правила этого форума, наказания за нарушения этих правил, а так же действия Хранителей в вопросе поддержания правил находятся в исключительной компетенции Хозяйки форума и публичному обсуждению не подлежат." Как видим, никакой оппозиции правилами не предусмотрено, ни "умеренной", ни какой-либо иной. Так что "в рамках правил" ничего не получится. Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Павел Парвус на 22 августа 2007 года, 14:37:32 Здравствуйте. Если мной была создана тема
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=8522.0, не вызвавшая интереса, могу ли я её самостоятельно удалить, чтобы не засорять форум? Заранее благодарен Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 22 августа 2007 года, 16:19:10 Самостоятельно тему пользователь удалить не может.
А модератор - может :) Уже :) Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Павел Парвус на 22 августа 2007 года, 18:09:30 Спасибо.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Павел Парвус на 24 августа 2007 года, 17:07:16 Извините, Вы что-то не то отрезали. Возможно я неверно дал адрес, но копировал из верхнего окна в опере. Тема называется молодёжная политика в России и Бывшем СССР. Ничего другого убивать не просил.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Tribunus на 27 августа 2007 года, 10:14:40 Здраствуйте, можно ли создать тему в разделе "Клубо Змея" содержащую информацию о праймарез по выбору оппозиционных кандидатов в гос. думу и президенты РФ?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Аэр на 05 сентября 2007 года, 15:44:33 Уважаемые Хранители! В I пункте правил форума упомятуна некая Яма-с-гоблинами. Где находиться сей раздел форума?!
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 05 сентября 2007 года, 20:52:24 В "Кубле Змея", видимо, на 2-3 странице.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Аэр на 06 сентября 2007 года, 17:52:27 Разрешите ещё один вопрос! Мастера и Хранители - это одно и то же?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 06 сентября 2007 года, 20:17:34 Хранители = Мастера, модераторы, локальные модераторы (Наместники).
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Аэр на 07 сентября 2007 года, 17:26:55 Спасибо! :) ;) :D И последний вопрос! Я заметил, что из одной темы иногда создают две, т. е. как бы делят существующий топик на два. При этом у новой темы после названия стоит цифра II, IV и т. д. Как происходит этот процесс и кто им управляет?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Annasy на 07 сентября 2007 года, 18:47:25 Это делают Хранители, когда видят, что тема превышает 10-12 страниц.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Аэр на 07 сентября 2007 года, 19:07:39 цитата из: Annasy на 07 сентября 2007 года, 18:47:25 Это делают Хранители, когда видят, что тема превышает 10-12 страниц. А зачем? Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Риш на 07 сентября 2007 года, 19:17:25 На темах, объем которых превышает 10-12 страниц, возникают проблемы с загрузкой.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Аэр на 07 сентября 2007 года, 19:19:52 Спасибо! Вопросов больше нет! :D
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Кладжо Биан на 21 сентября 2007 года, 13:53:53 ПРошу в разделе по художественной литературе удалить тему "Куртуазия", созданную мною по ошибке (вместо ответа в теме "Об эпической литературе". Приношу глубокие извинения.
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Аэр на 30 сентября 2007 года, 18:48:49 Уважаемые модераторы! Можно ли на обсуждать компьютерные игры в рвмках данного форума? И если да, то в каком разделе?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Иштван на 30 сентября 2007 года, 19:19:22 2Аэр
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=7604.0 Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Lantse на 01 октября 2007 года, 11:29:40 Сообщаем, что с сайта убрано интервью с Эдуардом Лимоновым.
Учитывая, что наш сайт придерживается, прежде всего, культурной тематики, а упомянутый деятель за прошедшее с момента интервью время превратился в объект маргинальной части политической сцены, мы решили, что его присутствие будет здесь нежелательным. Конечно, если человек вызывает неприятие (в отношении Лимонова это более чем понятно), то ради Бога. Но не кажется ли Вам, что эта формулировка некорректна? Я не читала этого интервью, но во всяком случае, "объектом маргинальной части" Лимонов является уже очень и очень давно. Значит ли это, что интервью было взято более 10-12 лет назад? Если имелось в виду, что Лимонов из культурного деятеля переквалифицировался в политического, то этому уже почти 20 лет... Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Аэр на 01 октября 2007 года, 17:20:47 цитата из: Иштван на 30 сентября 2007 года, 19:19:22 2Аэр http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=7604.0 Большой рахмет! Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Данька на 12 октября 2007 года, 22:50:41 Большая просьба объединить две нижеприведенные темы в одну первую
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=6737.new#new http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=8943.0 Дабы не множить сущности без крайней необходимости Спасибо! Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Аэр на 17 октября 2007 года, 19:41:35 Уважаемые Хранители! Прошу простить моё любопытство, но всё же спрошу. Какими полномочиями обладают локальные мдераторы? Распространяются ли они на другие разделы форума? Могут ли они забанить или ожабить?
Название: Re: Вопросы Хранителям - II Ответил: Пророк на 18 октября 2007 года, 02:05:30 Наместники могут, в границах своих наделов, закрыть тему, удалить тему, удалить сообщение, отредактировать сообщение.
Так же Наместники обладают правом, опять же, в границах своих наделов, поддерживать порядок, делать замечания нарушителям и действовать от имени администрации форума.
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |