|
Название: Andrea Bocelli Ответил: Voldemara2 на 15 июня 2007 года, 15:39:30 20 июня мы с подругой идём в Олимпийский на концерт Андреа Бочелли, которго давно хотели услышать в живую. Впервые я услышала его голос в песне "Con te partiro", которая была темой в одном из бразильских сериалов. Я прямо-таки влюбилась в этой великолепный голос. Когда его слушаешь, то сразу же возникают ассоциации с мёдом. Потом я услышала эту песню по радио и узнала имя певца. Кому-нибудь ещё нравится этот исполнитель?
Название: Re: Andrea Bocelli Ответил: Voldemara2 на 22 июня 2007 года, 23:10:45 Сходила на концерт и просто в восторге. Впечатления тут:
http://www.diary.ru/~vold87 Название: Re: Andrea Bocelli Ответил: Rochefort на 22 июня 2007 года, 23:26:51 О, Бочелли!
Ну что сказать... Завидую и поздравляю :)
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |