|
Название: В поисках "рэдимейда", или... Ответил: Allor на 05 мая 2007 года, 16:52:19 ... если уж в недрах интернета отыскивают фоты опосредованно напоминающие наше все, то почему бы не найти и другое?
Вариант парадного портрета Святого Алана :P, в полном боевом доспехе... Вероятно, висел в галерее замка в Надоре... ::) http://ramot.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=184 Название: Re: В поисках "рэдимейда", или... Ответил: Djalina на 05 мая 2007 года, 19:44:37 А внизу кто-то намалевал именно эту надпись ;D
Название: Re: В поисках "рэдимейда", или... Ответил: matilda на 05 мая 2007 года, 21:00:25 Это прижизненное или посмертное изображение?
Название: Re: В поисках "рэдимейда", или... Ответил: Panurg на 06 мая 2007 года, 00:46:26 Подпись - явно творение Сузы-Музы! Сколько ему лет, оказывается. ;D
Название: Re: В поисках "рэдимейда", или... Ответил: GaZZ на 06 мая 2007 года, 19:04:30 Благодарю вас Allor, посмеялся от души :D
А воть тогда ЛЧ http://freepix.ru/pic/4275.html (http://freepix.ru/pic/4275.html) Название: Re: В поисках "рэдимейда", или... Ответил: Julia на 07 мая 2007 года, 22:49:54 цитата из: GaZZ на 06 мая 2007 года, 19:04:30 Благодарю вас Allor, посмеялся от души :D А воть тогда ЛЧ http://freepix.ru/pic/4275.html (http://freepix.ru/pic/4275.html) я б сказала, что это компания выходцев... Причем не первой свежести... Название: Re: В поисках "рэдимейда", или... Ответил: Siore на 07 мая 2007 года, 23:48:30 Согласен,эрэа :)
Название: Re: В поисках "рэдимейда", или... Ответил: Ричард на 12 мая 2007 года, 12:16:49 цитата из: Panurg на 06 мая 2007 года, 00:46:26 Подпись - явно творение Сузы-Музы! Сколько ему лет, оказывается. ;D Свинская морда - небось тоже его рук дело. Нда, увидела бы это эреа Мирабелла... ;D цитата из: Julia link=topic=7702.msg292467#msg292467 date=1178563794 цитата из: GaZZ на 06 мая 2007 года, 19:04:30 Благодарю вас Allor, посмеялся от души :D А воть тогда ЛЧ http://freepix.ru/pic/4275.html (http://freepix.ru/pic/4275.html) я б сказала, что это компания выходцев... Причем не первой свежести... Ага, ЛЧ. ставших выходцами! Только Циллы с Арамоной не хватает. ;D Название: Re: В поисках "рэдимейда", или... Ответил: Siore на 12 мая 2007 года, 12:34:58 Цитата: Нда, увидела бы это эреа Мирабелла... Вииизгу было б! ;) ;D
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |