Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => От Диамни до Барботты => Автор: Allor на 05 мая 2007 года, 16:52:19



Название: В поисках "рэдимейда", или...
Ответил: Allor на 05 мая 2007 года, 16:52:19
... если уж в недрах интернета отыскивают фоты опосредованно напоминающие наше все, то почему бы не найти и другое?
Вариант парадного портрета Святого Алана :P, в полном боевом доспехе... Вероятно, висел в галерее замка в Надоре... ::)
http://ramot.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=184


Название: Re: В поисках "рэдимейда", или...
Ответил: Djalina на 05 мая 2007 года, 19:44:37
А внизу кто-то намалевал именно эту надпись ;D


Название: Re: В поисках "рэдимейда", или...
Ответил: matilda на 05 мая 2007 года, 21:00:25
Это прижизненное или посмертное изображение?


Название: Re: В поисках "рэдимейда", или...
Ответил: Panurg на 06 мая 2007 года, 00:46:26
Подпись - явно творение Сузы-Музы! Сколько ему лет, оказывается. ;D


Название: Re: В поисках "рэдимейда", или...
Ответил: GaZZ на 06 мая 2007 года, 19:04:30
Благодарю вас Allor, посмеялся от души  :D
А воть тогда ЛЧ http://freepix.ru/pic/4275.html (http://freepix.ru/pic/4275.html)


Название: Re: В поисках "рэдимейда", или...
Ответил: Julia на 07 мая 2007 года, 22:49:54
цитата из: GaZZ на 06 мая 2007 года, 19:04:30
Благодарю вас Allor, посмеялся от души  :D
А воть тогда ЛЧ http://freepix.ru/pic/4275.html (http://freepix.ru/pic/4275.html)

я б сказала, что это компания выходцев... Причем  не первой свежести...


Название: Re: В поисках "рэдимейда", или...
Ответил: Siore на 07 мая 2007 года, 23:48:30
Согласен,эрэа :)


Название: Re: В поисках "рэдимейда", или...
Ответил: Ричард на 12 мая 2007 года, 12:16:49
цитата из: Panurg на 06 мая 2007 года, 00:46:26
Подпись - явно творение Сузы-Музы! Сколько ему лет, оказывается. ;D


Свинская морда - небось тоже его рук дело. Нда, увидела бы это эреа Мирабелла...  ;D
цитата из: Julia
link=topic=7702.msg292467#msg292467 date=1178563794
цитата из: GaZZ на 06 мая 2007 года, 19:04:30
Благодарю вас Allor, посмеялся от души  :D
А воть тогда ЛЧ http://freepix.ru/pic/4275.html (http://freepix.ru/pic/4275.html)

я б сказала, что это компания выходцев... Причем не первой свежести...


Ага, ЛЧ. ставших выходцами! Только Циллы с Арамоной не хватает.  ;D


Название: Re: В поисках "рэдимейда", или...
Ответил: Siore на 12 мая 2007 года, 12:34:58
Цитата:
Нда, увидела бы это эреа Мирабелла... 

Вииизгу было б! ;) ;D


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.