|
Название: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Earel на 12 февраля 2007 года, 23:08:32 Да, мой удел ответственен и сложен.
Эрэа Вера про меня романы пишет. Фанатки про меня творенья множат, И говорят – я им срываю крышу. Во время чтенья – дыбом волосы вставали. Что только о себе я не проведал… Меня насмешки раньше трогали едва ли. Но, право же – откуда мысли эти?! К примеру, я в критическом разборе Был Мэри Сью поименован дерзко… Не мог я думать о таком позоре… Меня?! В честь девки?! Нет, дуэль на месте! Еще, по слухам, Окделл – мой любовник. Помилуйте… Желать наивность эту?! Он глуп, да и не в меру многословен, К тому же, он до омерзенья честен… И тех, кто упивался этим бредом, Готов проткнуть я шпагой тут, на месте. Теперь-то всем понятно, я надеюсь, Зачем от всех я скрылся в Багерлее? рифма немножко хромает... Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Kjara на 13 февраля 2007 года, 17:01:21 Концовка- супер!!
Теперь я тоже знаю, ПОЧЕМУ Рокэ в Багерлее)) Ыы) +1) Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: matilda на 13 февраля 2007 года, 17:28:52 Появилась новая претензия к герою: излишняя мягкость по отношению к собственным фанатам, доведшая до Багерлее.
Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Earel на 13 февраля 2007 года, 17:57:05 У меня к Алве нет никаких претензий ;)
Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Лорелея на 13 февраля 2007 года, 19:18:26 Earel, мне понравилось. Бедный герцог, мне его искренне жаль. Нельзя быть таким... таким... таким, какой он есть. Вот.
Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Эледем на 13 февраля 2007 года, 19:41:17 цитата из: Earel на 13 февраля 2007 года, 17:57:05 У меня к Алве нет никаких претензий ;) Кажется начинается возрождение фан-клуба Рокэ Алвы. Осталось реанимировать "Дикую Кошку" и снова проводить еженощные штурмы Багерлее. ;D ;D ;D. Воистину, история развивается по спирали. ;) ;) Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Селсерис на 13 февраля 2007 года, 22:29:43 Теперь то стало ясно, зачем Алва так спешил в Талиг... Его ждало убежище)
Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Earel на 13 февраля 2007 года, 23:07:15 Да я не фанатка :)))
*только, кажется, я не смогу никого в этом убедить" Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Тинтариль на 14 февраля 2007 года, 12:36:11 А кто тут напевал "Рокэ, Рокэ, перед алтарем..."?
Рада видеть тебя на форуме. Стиш славный, только под конец перекрестная рифма превратилась вообще в не-пойми-какую. Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Earel на 14 февраля 2007 года, 17:32:56 Это я цитировала не помню кого, кажется, Агнету ;)
Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Тинтариль на 15 февраля 2007 года, 00:45:45 Про "перед алтарем" читай здесь: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=6241.105
Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Alarven на 15 февраля 2007 года, 23:42:31 Забавно! ;)
Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Ninja на 16 февраля 2007 года, 13:10:33 Сижу за решеткой, в темнице сырой
Вскормленный в Алвасетте Ворон черной........=))) /это просто ремарка была/ Сковали меня, цепями стальными Ну что тут поделаеш- рок Сквернили меня, словами срамными "Отведай Ворон урок!!!" Но просто эти уроды забыли Что Алва-алвству знаток=) Они все тонули, а тут вдруг и всплыли Но это несет их поток Борцы за свободу?!?!!? Воины света??!?!?! Ха! Кто тут кому будет лгать??? Они не услышали древних заветы А я их на днях буду драть! Как только я выйду из этих "харомов" Я им скажу что по чем! И им даж не хватить чрез Рассану паромов Чтоб убегать стрекачем!!! Схвачу их, повешу к небу ногами И буду в сласть их пытать Рыцари чести!!! Борцы Талигойи!!! Ха! Будут в муках страдать!!! извините за дикость и за рифму=))).....просто мысли на тему "Мысли Алвы в багерлее"=)) Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Лорелея на 16 февраля 2007 года, 13:40:05 Хм... какая-то изляшняя злоба сквозит в таких словах... однако, возможно, заслуженно.
Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Ninja на 16 февраля 2007 года, 14:20:30 нууу.....а я когда писал это думал о злобной насмешке....о кровопускательстве.....о месте..... о том что думает скажем загнанный в угол волк который по одному передушил бы всех волкодавов, но толпа над ним преобладает и каждый в этой толпе реально считает себя сильнее волка....но на самом деле они лиш позорные псы....
Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Gorvin на 17 февраля 2007 года, 08:25:12 Цитата: нууу.....а я когда писал это думал о злобной насмешке....о кровопускательстве.....о месте..... о том что думает скажем загнанный в угол волк который по одному передушил бы всех волкодавов, но толпа над ним преобладает и каждый в этой толпе реально считает себя сильнее волка....но на самом деле они лиш позорные псы.... Цитата: о кровопускательстве Новое слово? :oДлинновато и патетично, не приживётся. Хороший синоним - "кровопролитие" :P Цитата: о месте В истории Рунета? Для стоянки личного авто? ??? Толпа волкодавов - это новое слово в зоологии. 8)Мне всегда казалось, что животные держатся стаями, стадами, сворами, прайдами, на худой конец, но толпа... может, им ещё и вилы с топорами выдать? :P BTW, волкодав - очень мощная и храбрая собака, вполне достойный противник для волка, а сравнение с ЛЧ оскорбительно для волкодавов. :P Цитата: позорные псы Мне всегда казалось, что позорные - волки, т.е. милиционеры, а никак не титулованное дворянство... просветили тёмного... ;-v Короче, идея неплохая, но воплощение - так себе, больше йаду - меньше графоманов, а изучение Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Blackfighter на 17 февраля 2007 года, 17:47:16 Мамадорогайя, ошибок-то, ошибок! Сдается мне, Алва был грамотным человеком. Нехорошо от его лица писать настолько безграмотные опусы. Прогоните творение через spellcheck Word-a хотя бы.
Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Sammium на 17 февраля 2007 года, 18:02:54 Эр Ninja, так это разве наезд? Это просто критика, причём вежливая и конструктивная. А наезды Вам на этом форуме не грозят -- любители таковых тут кончают плохо.
Выложить свои стихи на публичное обсуждение -- поступок смелый. Не каждый на это решается. Потому что тогда текст начинает жить своей жизнью, вызывая у читателей совершенно непредсказуемые мысли и высказывания. И ничего с этим уже не поделаешь, приходится терпеть.... И, хотя следовать рекомендациям нас, поэтов, обычно не заставляют, прислушаться к ним подчас не лишне. А герцог Алва у каждого свой. По-моему, Ваш какой-то слишком уж кровожадный.... Но отрадно то, что он у Вас есть. И умеет говорить стихами! Название: Re: Изврат про Рокэ Алву Ответил: Риш на 17 февраля 2007 года, 18:09:53 Прелестно...
Поясняю: на месте предыдущего сообщения господина Ninja было мое замечание с предупреждением, которое оный господин решил убрать. Впрочем, напоминаю: и по этой причине тоже пользователь Ninja сможет ответить не более, чем через трое суток.
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |