Форум официального сайта Веры Камши

Хроники Арции => Общая => Автор: Miroed на 25 января 2007 года, 01:01:38



Название: Доколь терпеть?
Ответил: Miroed на 25 января 2007 года, 01:01:38
Матушка-Хозяюшка, доколь терпеть? Исстрадались уж мы все душевно, за любимых героев испереживались, они нам как родные, почитай. Когда ж действие-то далее развиваться будет?
Уж и Княгнюшка наша все глазоньки прхлопала, вдоль книжных полок проминаючись, вся изболелася по герцогу по тому по синеглазому. А мне-то самому все более не терпится, когда эории да со анаксом  до подземелиев древних доберутся, и какие чуды на них оттуда выскочат.
По арцийским новостям тако ж весьма соскучились. Куда теперь героям податься, и что вовсе с целым миром станет после того, как Ройгу заплющили? Он хоть и сдох, а все ж бог, без него в мире пусто будет.
Али нам, как в той Арции, все семьсот лет томиться в ожидании?
Ждет народ золотого слова. Уж ты не оставь нас, Хзяюшка, не покинь.
А ежели кому интересно, как сподручнее сие ожидание скрасить, какие песни поем для изнесения светлыя печали нашея, то милости просим на концерт об эту субботу, 27-го числа на Торраблот:
http://legenda-rockclub.spb.ru/main.php?page=news
Будет Календарь из Москвы, и Дорога Водана из Обнинска, да и Айриш с Ершом. Попьем-повеселимся.

Доброй Удачи всем!



Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.