|
Название: Супергерои и суперзлодеи - кто следующий в очереди на экранизацию? Ответил: Bиталий на 22 ноября 2006 года, 08:28:58 "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экраниза-
цию? В последнее время снимается большое количество фильмов по мотивам комиксов и мультсериалов. Уже сняты фильмы по мотивам таких комиксов компании "Марвел", как "Сорвиголова", "Человек-Паук", и "Фантастическая четвёрка". Однако много комиксов, ЕМНИП, так до сих пор и не экранизи-ровано, а ведь ещё есть очень много комиксов и мультсериалов, экранизи- ровать которые было бы весьма интересно. Я хочу спросить - никто на форуме не слышал - кого из популярных героев комиксов и мультсериалов собираются экранизировать следующим? Ведь, насколько помню, ещё не экранизированы "Капитан Планета", "Команда "Маска" ", "Сезам", "Принцесса Тенко", "Ведьма", "Шиноби", "Серебряный сёрфингист" и многие другие. IMHO, было бы весьма интересно снять фильмы по мотивам этих сериалов. Итак, никто не знает, какие супергерои следующие в очереди на экранизацию? И кстати, раз уж зашла речь о супергероях, комиксах и мультсериалов - экра- низацию какого из ваших любимых неэкранизированных комиксов и мульт- сериалов вы больше всего хотели бы увидеть? Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Сумеречный Волк на 22 ноября 2006 года, 22:34:09 Серебряный Серфер должен появиться в продолжении "Фантастической Четверки".
Будут также фильмы, посвященные Росомахе и Магнето (о чем говорилось в других темах). Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: komitta на 23 ноября 2006 года, 08:52:30 Тимур Бекмамбетов будет снимать экранизации комиксов "Wanted" и "RedStar"
Готовятся съемки фильма о Железном Человеке, уже давно ходят слухи об экранизации Wonderwoman, с Сарой Мишель Геллар. Ну и поговаривают о фильме об Эмме Фрост, которую в Людях-Х почему-то забыли. Да, и вроде как собираются снимать фильм о Мстителях - Капитан Америка, Оса, Тор... Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Максимиллиан Эрлин на 24 ноября 2006 года, 12:59:14 А *Ведьма* тут причем? Это ж по *Вию*, по вашему - это комикс? Или мы о разных произведениях и фильмах говорим? ? ?
Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Хедин на 26 ноября 2006 года, 22:05:48 Присоединяюсь к просьбе. Виталий, объясните пожалуйста, какую "ведьму" вы имели в виду. Мультсериал про девочек-стражниц или экранизацию Вия под современность?
Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Tигр на 27 ноября 2006 года, 20:15:53 цитата из: komitta на 23 ноября 2006 года, 08:52:30 Готовятся съемки фильма о Железном Человеке... Хорошо хоть не о Железном Дровосеке!!! ;);D Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Bиталий на 28 ноября 2006 года, 18:24:56 Цитата: Виталий, объясните пожалуйста, какую "ведьму" вы имели в виду. Мультсериал про девочек-стражниц или экранизацию Вия под современность? Hy конечно, мультсериал про девочек-стражниц. И кстати, об этом мультсериале несколько слов. Это же кажется диснеевский мультсериал? Это я клоню к тому, что по словам Сумеречного волка, "Будут также фильмы, посвященные Росомахе и Магнето (о чем говорилось в других темах)". Я заранее хочу сказать, что я вообще-то, когда создавал тему, не имел в виду только марвеловских персонажей. Или все персонажи, кроме "Ведьмы", которых я перечислил вначале - марвеловские? Однако, я что-то не помню, чтобы в мультсериале про Человека-паука, или людей-Х проскальзывали Гея, Алечка, Капитан Планета, команда "Маска", Принцесса Тенко и т.д. Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Сумеречный Волк на 01 декабря 2006 года, 19:15:19 Слышал, что создатель "Спауна" собирается снимать "Спауна-2" (ах да, это же опять Marvel ;D).
Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Хедин на 07 декабря 2006 года, 21:59:22 Цитата: Слышал, что создатель "Спауна" собирается снимать "Спауна-2" (ах да, это же опять Marvel Опять значит Повелитель Тьмы Мелболги получит от своего несостоявшегося генерала. Виталий А откуда вобще информация, что Ведьм будут экранизировать? Вроде и в мультяшном варианте сериал нормальный, чего им неймёться... Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Bиталий на 27 декабря 2006 года, 17:55:48 Цитата: А откуда вобще информация, что Ведьм будут экранизировать? Вроде и в мультяшном варианте сериал нормальный, чего им неймёться... Booбще-то, у меня никакой информации на этот счёт как раз и нет, и, более того, я вообще ничего даже и не слышал о том, собираются ли экранизиро-вать "Ведьму" или нет. Я имел в виду совсем другое. Просто сейчас, как известно, экранизируются всё новые и новые комиксы и мультсериалы. Поэтому мне и интересно - какой из ещё неэкранизированных комиксов и мультсериалов собираются экранизировать следующим. И ещё. Судя по всему, кто-то считает, что я интересуюсь только марвеловскими комиксами или наоборот, терпеть их не могу. Так вот, я заявляю ответственно - я, конечно, не являюсь горячим поклонником марвеловских комиксов, но и не являюсь их ярым ненавистником - марвеловские комиксы я люблю и ничего не имею против них. Меня просто интересует - КАКИЕ ИЗ ЕЩЁ НЕЭКРАНИЗИРОВАННЫХ КОМИКСОВ И МУЛЬТСЕРИАЛОВ СОБИРАЮТСЯ ЭКРАНИЗИРОВАТЬ - только и всего! А какие студии их изготовляют - это уже другой вопрос. И вообще - я интересуюсь не только комиксами и мультсериалами, но и компаниями, их выпускающими, между прочим, тоже. И отнюдь не только студией "Марвел". Ну и наконец. Помните, я спрашивал, экранизацию какого из неэкранизированных комиксов и мультсериалов вы бы хотели увидеть больше всего? Поскольку я пока так и не дождался ответа на вопрос, я скажу, какую экранизацию жду больше всего я лично - мне бы больше всего хотелось увидеть экранизацию "Капитана Планеты", "Сезам" и "Принцессы Тенко". А экранизацию каких комиков и мультсериалов хотелось бы увидеть вам? Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Сумеречный Волк на 11 марта 2007 года, 22:54:44 Поискал еще новостей об экранизациях, но натыкался только на "Хеллбоя-2".
Цитата: "Я посещаю тренажёрный зал шесть дней в неделю, объедаюсь пиццей и скоро из-за этого останусь совсем без гроша в кармане, однако дело того стоит", - с ухмылкой отмечает Рон Перлман, активно готовящийся к съёмкам в фильме Гильермо Дель Торо "Хеллбой 2: Золотая армия" (Hellboy 2: The Golden Army), которые стартуют в конце мая. Сам режиссёр улетел в Будапешт, чтобы напугать своим присутствием съёмочную группу и вдохновить её на рабочий лад. "Сиквел будет более эпическим", - констатирует Перлман в интервью LA Daily News. В кинотеатры "Хеллбой 2" грозит заглянуть 1 августа 2008 года. Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Хедин на 12 марта 2007 года, 16:25:33 Цитата: Ну и наконец. Помните, я спрашивал, экранизацию какого из неэкранизированных комиксов и мультсериалов вы бы хотели увидеть больше всего? Из американских комиксов - никакие ;D Вот если бы стали прислушиваться к желаниям экранизировать японскую мангу... :) Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: trubadur на 12 марта 2007 года, 20:01:34 Слышал об экранизации "Трансформеров". Был такой мультсериал в годы моей юности.
Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Elene на 12 марта 2007 года, 23:14:52 Мультсериалов? ??? Хм... Мишки гамми! :D Или Маленькие пони. ;)
Название: Re: "Ведьма", "Серебряный сёрфингист", - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Djalina на 13 марта 2007 года, 00:15:04 У нас вроде снимают "Героя нашего времени", на гл. роль утвердили Петренко
Название: Re: Cyпергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Bиталий на 02 апреля 2007 года, 17:30:20 Цитата: Слышал об экранизации "Трансформеров". Был такой мультсериал в годы моей юности. Снова здравствуйте. Во-первых, я поменял название темы. Думаю, что с подобным названием тема будет и благозвучней и понятней. Во-вторых, я хочу, сказать что тоже слышал про планы экранизации "Трансформеров". Кажется, статью про них я видел на сайте "Мир фантастики", хотя точно не помню. И кстати, баннер этого сайта был на сайте Оlmer.ru, но в последнее время я его там что-то не видел. Ну и в третьих, это между прочим и мой любимый мультсериал тоже. И кстати это не такой уж и "мультсериал в годы вашей юности". Я конечно, не знаю ваш возраст, но помнится, пару лет назад его показывали по Рен-тв ( впрочем, я из Владивостока, и я не знаю идёт ли этот канал в вашем городе ). Впрочем, возможно мы говорим о разных мультсериалах. У этого мультсериала было, ЕМНИП, несколько сезонов и несколько сериалов про трансформеров. Помните, "Война зверей" - про трансформеров-животных? Ну вот. В общем я трансформерами тоже очень интересуюсь. Так что может кто-либо подсказать адрес "Мира Фанатастики" ( или другие адреса, где есть что-либо про Трансформеров )? Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: trubadur на 02 апреля 2007 года, 18:36:10 Данный сериал я смотрел в середине 90-х. Наверное вообще первый зарубежный мультсериал в моей жизни)) Насколько помню, речь там идет о военных и мирных роботах. Они могут превращаться в автомобили, самолеты и т.д. Десептеконы и автоботы в общем. А по рент-тв я его не помню. Телевизор редко смотрю. Фильм выйдет где-то в середине лета.
Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Elene на 04 апреля 2007 года, 00:27:49 А давайте экранизуем "Ну, погоди!" ;D Весело и со вкусом, в отличие от американских мультов.
Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Белочка Тилли на 04 апреля 2007 года, 10:27:52 цитата из: Герда на 04 апреля 2007 года, 00:27:49 А давайте экранизуем "Ну, погоди!" ;D Весело и со вкусом, в отличие от американских мультов. Упсь... А шо Котёночкин, по-твоему всю жизнь делал? Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Elene на 04 апреля 2007 года, 12:43:23 цитата из: Белочка Тилли на 04 апреля 2007 года, 10:27:52 цитата из: Герда на 04 апреля 2007 года, 00:27:49 А давайте экранизуем "Ну, погоди!" ;D Весело и со вкусом, в отличие от американских мультов. Упсь... А шо Котёночкин, по-твоему всю жизнь делал? В виде ФИЛЬМА! ;D Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Станислав на 04 апреля 2007 года, 13:05:46 НЕ НАДО! :-X
Плюшевый Волк (изготовленный по технологии кота Бегемота) убъёт всенародную любовь к этому сериалу. Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Хедин на 04 апреля 2007 года, 13:35:05 Тогда уж в виде аниме! ;D Волк и Заяц на фоне падающих лепестков сакуры под саундреки восточных мэтров - вот это по-настоящему мощно! ;D ;D ;D
Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Станислав на 04 апреля 2007 года, 13:51:41 Сын Котёночкина после 19-ой серии вроде и собирался заняться сериалом по мотивам "Ну погоди!" Только там должно было быть не анимэ, а компьютерная графика.
P.S. Кстати, японцы в своё время вроде купили права у Эдуарда Успенского на Чебурашку и Крокодила Гену и собирались заняться "русским покемоном". Никто не знает, у них хоть что-нибудь получилось? Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Белочка Тилли на 04 апреля 2007 года, 17:07:17 цитата из: Герда на 04 апреля 2007 года, 12:43:23 В виде ФИЛЬМА! ;D Аш назг! Ни в коем случае!!! Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Elene на 04 апреля 2007 года, 20:45:42 цитата из: Белочка Тилли на 04 апреля 2007 года, 17:07:17 цитата из: Герда на 04 апреля 2007 года, 12:43:23 В виде ФИЛЬМА! ;D Аш назг! Ни в коем случае!!! (мечтательно) А чем хуже трансформеров? ::) Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Sankrad на 06 апреля 2007 года, 20:54:16 А я хочу увидеть фильм по Подземельям дракона, был такой давно мультик, еще вспоминаю Спиди гонщика и Дартаньгафа(повторите пожалуйса я очень хочу снова это увидеть!)))
Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Сумеречный Волк на 12 апреля 2007 года, 11:00:49 Опубликовал первый кадр со съемочной площадки фильма Iron Man (Железный Человек) - самая первая версия брони Тони Старка.
Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Хедин на 20 апреля 2007 года, 10:21:54 Цитата: А я хочу увидеть фильм по Подземельям дракона, был такой давно мультик, еще вспоминаю Спиди гонщика и Дартаньгафа(повторите пожалуйса я очень хочу снова это увидеть!))) По Подземельям уже два фильма есть, один хуже другого. ;-v Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Ranee на 20 апреля 2007 года, 20:38:45 А представьте фильм по "Ежику в тумане.."... Только на анимэ его не отдавать - японцы сразу убьют все очарование высоким смыслом и божеством, покровительствующим ежику...
Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Сумеречный Волк на 27 апреля 2007 года, 19:24:11 Кто там спрашивал про Спиди-Гонщика?
Цитата: Кристина Риччи сыграет Трикси — подругу гонщика Спиди в игровой экранизации аниме «Спиди-гонщик» (Speed Racer) братьев Вачовски. Самого Спиди изобразит Эмиль Хирш, а Сьюзан Сарандон и Джон Гудман выступят в роли его родителей. Съемки ленты начнутся летом в Германии, премьера планируется на 2008. Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Максимиллиан Эрлин на 28 апреля 2007 года, 13:50:41 Понеслась! Тогда уж надо и Домовенка Кузю экранизировать...
Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: trubadur на 29 апреля 2007 года, 10:31:32 Молюсь, чтобы про Симпсонов никто не вспомнил)))
Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Максимиллиан Эрлин на 30 апреля 2007 года, 23:43:20 Симпсонов и в кино будут двумерными крутить... Ты представь, актрису-Мардж... Инфаркт...
Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто последний в очереди на экранизацию? Ответил: Сумеречный Волк на 01 мая 2007 года, 17:38:43 А вот вам свеженький трейлер "Фантастической Четверки-2":
http://www.apple.com/trailers/fox/fantasticfourriseofthesilversurfer/trailer-large.html Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто следующий в очереди на экранизацию? Ответил: Bиталий на 05 июня 2007 года, 18:17:27 Во-первых, я снова поменял название темы ( и на сей раз, думаю, окончательно ). А во-вторых, насчёт планов экранизации трансформеров...
http://www.mirf.ru/Articles/art1245.htm В общем, я нашёл-таки "Мир фантастики" и ту статью в нём. Так что, если кто-то интересуется... Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто следующий в очереди на экранизацию? Ответил: Сумеречный Волк на 07 июня 2007 года, 01:18:27 Новости с КГ о второй части "Хеллбоя":
Режиссер-сценарист «Хеллбоя-2: Золотой армии» Гильермо дель Торо, пребывая в предрасположенном к обнародованию настроении, привел список всех главных актеров, задействованных в сиквеле, который выпорхнет благодаря студии Universal Pictures 1 августа следующего года: Джон Херт вернется для камео. Руперту Эвансу, сиречь Агенту Майерсу, дана полная отставка. Universal покамест не санкционировала краткое появление Крёнена, но такие планы у режиссера имеются. Джон Александр сыграет Джоханна — нового положительного персонажа, говорить за которого будет голос Томаса Кретчмана. Дуг Джонс впашет за четверых героев. Брайан Стил тоже работает за четырех. Анна Уолтон исполнит роль Принцессы Нуалы. Люк Госс сыграет Принца Нуаду. Рой Дотрис изобразит Короля Балора. Звезды первой части — Рон Перлман и Сельма Блэр — уже находятся в Будапеште, где 8 июня начнутся съемки. Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто следующий в очереди на экранизацию? Ответил: Сумеречный Волк на 10 июля 2007 года, 18:55:34 Кое-что новое о Дарочке Крофт ;D:
Цитата: Сегодня на сайте GameTap.com/TombRaider состоялась премьера 10-серийного анимационного сериала, посвященного приключениям "расхитительницы гробниц". Сценаристом и режиссером трех первых эпизодов стал создатель Эон Флакса (Aeon Flux) Питер Чанг (Peter Chung). Остальные эпизоды поручены таким тяжеловесам комикс-индустрии, как Уоррен Эллис (Warren Ellis), Гэйл Саймон (Gail Simone), Джим Ли (Jim Lee) и Кристос Гейдж (Christos Gage). Главную героиню озвучивает актриса Минни Драйвер (Minnie Driver). Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто следующий в очереди на экранизацию? Ответил: Сумеречный Волк на 18 августа 2007 года, 13:56:23 Подборка фоток к "Темному Рыцарю" (бедный зритель... ;D):
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=5dbdd09e5c7d4a6db32b15e7198b6eb4 Название: Re: Супергерои и суперзлодеи - кто следующий в очереди на экранизацию? Ответил: Сумеречный Волк на 02 ноября 2007 года, 16:26:18 Вот здесь есть трейлер к грядущему творению Бекмабекова Wanted (и на русском языке тоже):
http://www.wantedmovie.com/
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |