Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => Таверна "Золотая Шпора" => Автор: Эледем на 03 октября 2006 года, 18:08:22



Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Эледем на 03 октября 2006 года, 18:08:22
цитата из: нелл на 02 октября 2006 года, 20:40:32
Мирабелле! и когтями ее, когтями!  8) ;D


  И ты, Брут ?! (с)


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Нелл на 03 октября 2006 года, 18:46:15
И я, Цезарь!
натачивая когти о край шкафа


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Вий на 03 октября 2006 года, 21:38:51
Эреа Мирабелла под защитой частного охранного агентства "Разрубленный змей", и по тому давайте обойдемя без когте-руко прикладства, пошлите ей лучше поздравительную открытку с сибирской язвой...
ЗЫ. Нда... С желающими побить Альдо надо что то делать, их слишком много... Ага вот придумал! Четыре дня подряд анакс будет бится на ринге со всеми желающими (чистый бокс, без ножей, когтей и ног),  просим не забывать надевать перчатки перед выходом на ринг, так же будут поставлены в продажу боксерские груши с изображением пресветлого анакса.
Единственная просьба анакса до смерти не убивать.


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Аждаха на 04 октября 2006 года, 00:31:06
цитата из: Вий на 03 октября 2006 года, 21:38:51
Эреа Мирабелла под защитой частного охранного агентства "Разрубленный змей


Под Моей Защитой!  :D :D :D

Срррррррррравним, у кого длиннее когти?  ;) :D ;D


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Иштван на 04 октября 2006 года, 10:05:05
Когтей у меня, конечно, совсем нет, зато есть чудесная совковая лопата, которую я всегда готов привести в соприкосновение с головой герцогини Мирабеллы! ;D ;D


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Аждаха на 04 октября 2006 года, 15:41:11
Напоминаю:
Герцогиня Мирабелла, все еще находится в надежном месте. Там-где-ее-никто-не-найдет (Личный прокурор подтвердит. Даже он не нашел :D)! Потому все выяснения отношений по ее части проводим со мной!


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Иштван на 04 октября 2006 года, 15:45:14
А за что мне ВАС бить лопатой по голове?  :o :o ???
Не понимаю, и все - может, объясните?


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Максимиллиан Эрлин на 04 октября 2006 года, 15:49:23
2 Вий

А можно во время бокса с Альдо положить в перчатку подкову?!

2 Эледем

Лучше молотком. Отбойным.


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Станислав на 04 октября 2006 года, 16:19:49
Agdaha
Цитата:
Напоминаю:
Герцогиня Мирабелла, все еще находится в надежном месте. Там-где-ее-никто-не-найдет (Личный прокурор подтвердит. Даже он не нашел )!


Прокурор пытается кивать в такт словам Аджахи, однако по его лицу расползается ехидная улыбка...  ::)


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Аждаха на 04 октября 2006 года, 17:23:14
цитата из: Станислав на 04 октября 2006 года, 16:19:49
Agdaha
Цитата:
Напоминаю:
Герцогиня Мирабелла, все еще находится в надежном месте. Там-где-ее-никто-не-найдет (Личный прокурор подтвердит. Даже он не нашел )!


Прокурор пытается кивать в такт словам Аджахи, однако по его лицу расползается ехидная улыбка...  ::)


-А чему это, Прокурор, ты так улыбаешься? - Спросила Аждаха, аккуратно подпиливая когти.


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Вий на 04 октября 2006 года, 20:52:10
Дамы и господа, как вы думаете, после тридцатого боя Альдо заметит вашу подкову или нет? Вам не все равно чем желе взбивать?
ЗЫ. Эр Станислав, вы что гуляли по стройке в каске?! :o ;) ;D


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Нелл на 04 октября 2006 года, 21:18:47
Зловеще: желе можно не только взбивать... но и размазывать!


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Вий на 04 октября 2006 года, 21:20:41
Ха! А мы запечатаем Альдо в прочную целофановую упаковку и размазать его не получится!


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Нелл на 04 октября 2006 года, 21:25:02
Зато можно будет отпинать! И поточить когти...


Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III
Ответил: Вий на 04 октября 2006 года, 21:38:09
А мы тогда закуем его в сплошной доспех!
Как он будет двигатся спросите вы? А мы ответим, а зачем ему двигатся? Пользы анаксу от телодвижений никакой не будет.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.