|
Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Эледем на 03 октября 2006 года, 18:08:22 цитата из: нелл на 02 октября 2006 года, 20:40:32 Мирабелле! и когтями ее, когтями! 8) ;D И ты, Брут ?! (с) Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Нелл на 03 октября 2006 года, 18:46:15 И я, Цезарь!
натачивая когти о край шкафа Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Вий на 03 октября 2006 года, 21:38:51 Эреа Мирабелла под защитой частного охранного агентства "Разрубленный змей", и по тому давайте обойдемя без когте-руко прикладства, пошлите ей лучше поздравительную открытку с сибирской язвой...
ЗЫ. Нда... С желающими побить Альдо надо что то делать, их слишком много... Ага вот придумал! Четыре дня подряд анакс будет бится на ринге со всеми желающими (чистый бокс, без ножей, когтей и ног), просим не забывать надевать перчатки перед выходом на ринг, так же будут поставлены в продажу боксерские груши с изображением пресветлого анакса. Единственная просьба анакса до смерти не убивать. Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Аждаха на 04 октября 2006 года, 00:31:06 цитата из: Вий на 03 октября 2006 года, 21:38:51 Эреа Мирабелла под защитой частного охранного агентства "Разрубленный змей Под Моей Защитой! :D :D :D Срррррррррравним, у кого длиннее когти? ;) :D ;D Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Иштван на 04 октября 2006 года, 10:05:05 Когтей у меня, конечно, совсем нет, зато есть чудесная совковая лопата, которую я всегда готов привести в соприкосновение с головой герцогини Мирабеллы! ;D ;D
Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Аждаха на 04 октября 2006 года, 15:41:11 Напоминаю:
Герцогиня Мирабелла, все еще находится в надежном месте. Там-где-ее-никто-не-найдет (Личный прокурор подтвердит. Даже он не нашел :D)! Потому все выяснения отношений по ее части проводим со мной! Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Иштван на 04 октября 2006 года, 15:45:14 А за что мне ВАС бить лопатой по голове? :o :o ???
Не понимаю, и все - может, объясните? Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Максимиллиан Эрлин на 04 октября 2006 года, 15:49:23 2 Вий
А можно во время бокса с Альдо положить в перчатку подкову?! 2 Эледем Лучше молотком. Отбойным. Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Станислав на 04 октября 2006 года, 16:19:49 Agdaha
Цитата: Напоминаю: Герцогиня Мирабелла, все еще находится в надежном месте. Там-где-ее-никто-не-найдет (Личный прокурор подтвердит. Даже он не нашел )! Прокурор пытается кивать в такт словам Аджахи, однако по его лицу расползается ехидная улыбка... ::) Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Аждаха на 04 октября 2006 года, 17:23:14 цитата из: Станислав на 04 октября 2006 года, 16:19:49 Agdaha Цитата: Напоминаю: Герцогиня Мирабелла, все еще находится в надежном месте. Там-где-ее-никто-не-найдет (Личный прокурор подтвердит. Даже он не нашел )! Прокурор пытается кивать в такт словам Аджахи, однако по его лицу расползается ехидная улыбка... ::) -А чему это, Прокурор, ты так улыбаешься? - Спросила Аждаха, аккуратно подпиливая когти. Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Вий на 04 октября 2006 года, 20:52:10 Дамы и господа, как вы думаете, после тридцатого боя Альдо заметит вашу подкову или нет? Вам не все равно чем желе взбивать?
ЗЫ. Эр Станислав, вы что гуляли по стройке в каске?! :o ;) ;D Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Нелл на 04 октября 2006 года, 21:18:47 Зловеще: желе можно не только взбивать... но и размазывать!
Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Вий на 04 октября 2006 года, 21:20:41 Ха! А мы запечатаем Альдо в прочную целофановую упаковку и размазать его не получится!
Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Нелл на 04 октября 2006 года, 21:25:02 Зато можно будет отпинать! И поточить когти...
Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - III Ответил: Вий на 04 октября 2006 года, 21:38:09 А мы тогда закуем его в сплошной доспех!
Как он будет двигатся спросите вы? А мы ответим, а зачем ему двигатся? Пользы анаксу от телодвижений никакой не будет.
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |