Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => Таверна "Золотая Шпора" => Автор: Танталь на 28 сентября 2006 года, 11:09:35



Название: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Танталь на 28 сентября 2006 года, 11:09:35
Количество фан-клубов увеличивается в геометрической погресии, свои появился даже у Зои Гастаки, а у такой интересной дамы, как Луиза - нет! Попробуем исправить эту вопиющую несправедливость?

Итак, небольшой особнячок в мещанском квартале. Дверь вам откроет кэналлиец, которого Хуан выделил присмотреть как дориты обустроятся. Бедный! Кажется, незанятые кэналлийцы у него уже кончаются. :)
У нас пока еще пустовато - еще не обжились. Но рябиновые ветки над дверьми повесить уже успели. А также закатать десяток банок соленых огурцов - они в буфете. Нашлось местечко и для Луизиных вышивок, даже для тех "поросячьх розочек",  которые она вышила во время кансильерства Манриков - вон они, под стеклом в гостиной. Художник допивывает батальную катинину"Луиза vs Мирабелла Окделлская", а портрет в зеленом платье уже занял почетное место все в той же гостиной.....


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Диран на 28 сентября 2006 года, 16:33:48
А я там на полочке оставила жемчуг для Селины...


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Эледем на 28 сентября 2006 года, 16:45:29

Интересный жемчуг, интересный, морской кстати - думал Эледем, - явно из Дома Волны кто-то украл.
  Сотворенное Заклятие сродства указало на то, что этот жемчуг был добыт на побережье Придды и принадлежал Валентину на правах наследства. Ювелирный предмет был доставлен владельцу Эледемом, после чего события переместились в Дом Волн. 


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Танталь на 28 сентября 2006 года, 17:12:51
Ну вот, эр Эледм занялся экспроприацией. :( Неужели Валентин не подарил бы нитку жемчуга столь симпатишной девушке, как Селина?


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Диран на 28 сентября 2006 года, 17:15:21
Я дарю! А то мне подменил какой-то...


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Эледем на 28 сентября 2006 года, 17:22:29

Над знаменитой полочкой неожиданно сгустился легкий туман, оставивший после себя два предмета - наручный серебряный браслет тонкой работы и тоже серебряный кулон с крупным сапфиром. Никакой записки рядом не материализовалось...


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Ankabut на 28 сентября 2006 года, 17:54:12
Прослышав о том, что здесь собирают коллекцию ювелирных украшений, решил сделать свой скромный взнос: коралловые серьги и ожерелье, найденные при раскопках одного из городищ в Кэнналоа.


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: LadyRo на 28 сентября 2006 года, 23:02:41
*заглядывает в окошко, дивится растущей горке украшений*

О, браслет? Невесты? и кого же собрались сватать - Луизу, дочь ее или кого из обитателей клуба? кто тут, кстати, обитает? :) вы позволите к вам заходить? Люблю умных женщин, они в Кэртиане такая редкость :p


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Хлад на 28 сентября 2006 года, 23:05:50
Цитата:
Итак, небольшой особнячок в мещанском квартале.

На подоконниках  дома во множестве расположились  горшки с бобами и спаржей - дань ностальгии по детским годам, проведённым в Рафиано... Поскольку полив их  доверен был Эйвону, они одновременно служат напоминанием Луизе о месяцах, проведённых в Надоре .



Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Танталь на 29 сентября 2006 года, 17:23:36
Эр Эледем, другое дело!
Спасибо всем внесшим свою лепту!
Эреа LadyRo, сватаем всех желающих. Кажется, в ф-к Алвы собирались открыть брачное агентство? Можем поучаствовать :)
Обитаю тут пока только я, кое-кто эпизодически заглянул, но новым лицам всегда рады!
цитата из: LadyRo на 28 сентября 2006 года, 23:02:41
Люблю умных женщин, они в Кэртиане такая редкость :p
Потому, что в Кэртиане есть Алва:)
цитата из: Хлад на 28 сентября 2006 года, 23:05:50
Поскольку полив их доверен был Эйвону, они одновременно служат напоминанием Луизе о месяцах, проведённых в Надоре .

То есть, оно все зачахло? Ой, непорядок!*пошла поливать*


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Эледем на 29 сентября 2006 года, 17:57:08

Неизвестный эр от имени ПМ Талига подбросил под окно фанклуба Луизы рыжего котенка, мисочку, ведро молочка, пару пакетов Вискаса и ящик с наполнителем.
  Что хотел этим сказать даритель, осталось неизвестным... ???.


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Танталь на 29 сентября 2006 года, 18:10:29
О, приятные неожиденности продолжаются! Спасибо неизвестному дарителю! Котенок рыжый, значит, назовем Гоганом. Противовыходцевая система Гоган-1=). С полной комплектацией.
Пойду покормлю.


Название: Re: Фан-клуб Луизы Арамоны
Ответил: Tany_Kiev на 06 октября 2006 года, 12:59:49
посильный вклад на зиму:

большая коробка с соленьями, урожая этого года.
особое отделение, маленькие (открыл и съел) баночки с маринованными пикулями.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.